В продаже земельный участок общей площадью 17 соток. Фасад 21 м, глубина 81м.
При желании можно расширить кол-во соток, фасад и глубину земельного участка.
Документы готовы к продаже, подходит под все программы, в том числе, под ипотеку.
Продается земельный участок под ИЖС 15 сот в а. Понежукай. Центр в пяти минутах, школа, садик, ДК, Пятёрочка, аптеки и прочее. Рядом с участком есть продуктовый магазин. Газ, вода, электричество по улице есть, асфальтированная дорога. Кадастровые документы в порядке.Все вопросы по т. 89182650156
Собственник
ID 108041200
год назад
29 июн, 11:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaётcя зeмeльный учaсток категории ЛХП 12,5 соток в ауле Понежукaй. Газ, вода и электричество заведены на улицу, соседи уже подключены. Переуступка прав аренды.
Продаётся часть земельного участка. Личное подсобное хозяйство
Ровной прямоугольной формы
Шикарное расположение
Выходит на центральную улицу, все коммуникации рядом.
Есть отдельный въезд
Забор из профнастила. На фото фасад участка
Так же подъезд на машине и место для парковки
Рядом магазины, кафе, кофейня.
Информация для тех, кто не отсюда. Аул Понежукай является районным центром, есть вся инфраструктура, сад, школа, густонаселенный аул, есть все пвз, супермаркеты, много магазинов. И в сторону гор и в сторону моря удобно и недолго ехать Расположение участка подойдёт как под коммерцию, так и под строительство жилого дома.
Собственник, соответственно и продажа напрямую о собственника собственику. С агентствами не сотрудничаем. Просьба не беспокоить.
Для экономии нашего с вами время прошу писать и звонить реально заинтересованым покупателям.
Подробности обсудим при осмотре Земельный участок от хозяина в ауле Понежукай республики Адыгея - частное объявление.
всем здравствуйте. Продаю земельный участок, 33 сотки земли. Стоимость этого щедеврального участка 2.700.000млн.руб. Цена для такого большого размера ОООЧЕНЬ снижена,даже возможен торг!!! Звоните по номеру телефона;()4-9-4,с 11:00 до 22:00. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!!!
Срочно продаётся участок 25 соток ИЖС
Республика Адыгея, Теучежский район, аул Понежукай, ул. Молодёжная, 11
Площадь — 25 соток
Назначение — ИЖС, разрешено строительство дома
Газ по меже
Электричество по границе участка
Ровный участок, удобный подъезд
Документы готовы к сделке
На фото — участок на карте Яндекса. Можно смотреть в любое время.
Преимущества расположения:
~45 км до Краснодара — быстрый выезд в краевой центр (~3545 мин)
~6070 км до Чёрного моря — отличный доступ к курортам (время в пути ~11,5 ч)
Идеально для постоянного проживания с удобным доступом к крупному городу и морю.
Цена: 1 300 000 ₽
Реальному покупателю возможен торг при осмотре.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы. Купить земельный участок без посредников в ауле Понежукай республики Адыгея.
Участок 4,5 сот + 2 сотки под парковку
Газ по межи.
Собственник, во владении 32 года.
Рядом электричка, 2 школы, 6 детских садов, взрослая и детская поликлиника. Все сервисы Родных просторов. Магазины — в пешей доступности.
Близко торгово-развлекательный центр Oz мол. Строят большую больницу. И заканчивают строительство новой дороги к парку Галицкого и в центр.
Так же рядом автобусные остановки и планируют строительство трамвайной ветки.
Что имеем:
Участок: Ровный, сухой (естественная возвышенность).
Маленький домик и металлический контейнер.
Фасад 15 метров — удобно для проекта красивого дома. Впереди участка ещё есть 1 сотка под парковку или деревья.
Коммуникации: Газ проходит прямо по меже (останется только врезка), свет (недавно сделали новую торсаду) уже на участке, своя скважина с водой.
Для жизни: Тишина и свежий воздух соседствуют с городской инфраструктурой.
Это вариант для круглогодичного проживания. Соседи приятные, многие уже обжились. Городская прописка (Краснодар) в комплекте.
Документы на руках. Звоните! Продажа земельного участка в ауле Понежукай республики Адыгея без посредников.
Арт. 135229052 ЧОВ
Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят.
Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!
Продается земельный участок в районе улицы Пашковский перекат, кадастровый номер 23:43:0428016:13661. Вид разрешения -для сельскохозяйственного использования, в дальнейшем будет переведен в ИЖС. В данное время это вложение инвестиций.
Продаётся земельный участок, ровный, правильной формы площадью 4 сот. Участок расположен на улице с хорошей широкой дорогой. Рядом остановка электрички - ходит по расписанию, а также рядом остановка автобуса - ходит каждые 15 минут. Все в шаговой доступности. Есть магазины в пешей доступности. Участок подходит как для строительства загородного дома, так и для организации сада или огорода. Отличная локация, уютное, тихое место.
ПРОДАЖА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И КОМИССИЙ.
Код объекта: 2-23416-12961
Участок 10 соток в ст. Старокорсунская, Краснодар
Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 10 соток в Карасунском районе Краснодара в ст. Старокорсунская, категория - земли сельхозназначения, использование - садовые дома.
Коммуникации все есть по меже, возможность есть подвести газ, воду, электричество на участок, рядом построены дома на соседних участках, люди живут.
Это отличное предложение для тех, кто ищет возможность реализовать свои идеи и проекты.
Простор для реализации идей: на участке можно построить загородный дом, разбить сад или организовать фермерское хозяйство.
Развитая инфраструктура: близость к городской инфраструктуре позволит вам наслаждаться преимуществами городской жизни, не отказываясь от спокойствия загородной атмосферы. Возможность инвестиций: покупка земельного участка в перспективном районе может стать выгодным вложением средств.
Приватность и спокойствие: размер участка и его расположение обеспечивают уединение и тишину, необходимые для полноценного отдыха и жизни вдали от городской суеты.
Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного земельного участка в одном из самых перспективных районов Краснодара.
Звоните и приходите на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения.
Вся сумма в ДКП будет, 1 взрослый собственник.
Звоните или пишите - сразу отвечу на все вопросы, организую показ. Земельный участок от собственника (частник) в ауле Понежукай республики Адыгея.
Продаю дачный участок. В пешeй доcтупности нaхoдится ocтанoвкa электрички "116 км" (20 мин езды до г. Краснодара), магaзин, WВ. Электричество рядом. Oчeнь быcтрo рaзвиваeтся инфраструктура, подходит под строительство дома, возможна краснодарская прописка, есть школьный автобус.
Продаю земельный участок ровной, прямоугольной формы площадью 6 соток.
Фасад-20 м, газ/электричество- по меже.
Развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта.
Земельный участок 4 сотки.
Карасунский округ г. Краснодар
Находится в снт Виктория. Ул. Восточная 26
Кадастровый номер 23:43:04 19 023:0483
Фасад 16 метров. При отступах по 3 метра с каждой стороны, в центре становится дом 10*10 или больше.По краям участка растут дубы, орешник фундук. Строительству дома не мешают., но добавляют участку особенный уют. В пяти минутах от участка находится остановка электрички- 30 минут и вы в центре города. Магазины магнит , пятерочка, находятся в шаговой доступности. В пос пригородный и Знаменский есть школы. Проезд гравийная дорога или по асфальту через соседнее снт железнодорожник. Газ подведен к СНТ. Ждем разводку по улицам. Доведут к участку газ-цена обязательно поднимется.
Coбcтвенник! Учаcтoк реальный!! Идеальнoе мeсто для будущeго дoма!!! Прoдам зeмeльный учacтoк в станице Cтаpoкoрсунcкая. Краснодapскaя пpoпиcкa. ИЖC, 6,15 cотoк. Рaзмep 23,5м*26м. Kадастpовый номep: 23:43:0436003:654 Участoк pовной фоpмы, ecть возможнocть подключить элeктричeствo, cтолбы cтоят. Дoроги отсыпаны. Перспективное место, активно развивается. Остановка школьного автобуса 300 метров. По генплану в 0,5 км запланирован муниципальный детский сад. Рядом поселок газовиков, стоит ГРП и есть возможность быстро подключиться к газу В 100 метрах строится КП Усадьба Виктория, много домов уже проданы, в течении года поселок заселится. По мере роста населения - откроется сетевая коммерция. За подробностями звоните!! Агентам звонить только при наличии реального покупателя!