Предлагаю переуступку права Аренды земельного участка, Срок аренды до 02.2028, кадастровый номер 01:05:3116002:794, есть фундамент 18% готовности 01:05:3116002:2238. По улице есть свет и газ.
Из-за перебоев со связью прошу только писать, на звонки не отвечаю.
Продам Земельный участок 7,7 га (собственность) расположенный на землях поселений (категория: земли населенных пунктов) с жд тупиком протяженностью 150 м (собственность). Территория огорожена.
Местонахождение: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, п. Энем ул. Седина. До г. Краснодара - 10 км. До трассы Краснода-Ноороссийск-3 км.
Собственник
ID 48091504
год назад
1 июл, 17:47
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок в собственности.
Участок находится по улице Гаражной номер 95.
Земельный участок правильной формы.
30/50 метров. Фасад 30 метров что позволяет поделить участок на 2 или 3.
Участка. На участке есть фундамент 12/10 метров, и строение 45 квадратных метров которое в эксплуатацию сдана.
Из коммуникации есть электричество.
Вода -скважина, газ проходит по меже.
Назначение — для индивидуального жилищного строительства.
Собственность.
Без залога и обременений.
Активно застраиваемая улица.
Участок ровный, не болото, не топит.
Очень интересный объект для инвестиций!
Можно построить 3 дома для дальнейшей продажи.
Цена за весь участок.
Торг возможен. Земельный участок от собственника (частник) в поселке городского типа Энем Тахтамукайского района.
Участок прямоугольной формы, ровный, с плодовыми деревьями, прописка.
Продаётся ровный участок прямоугольной формы. Отлично подходит для строительства жилого или дачного дома.
Преимущества:
Участок выровненный, прямоугольной геометрии — удобно для проектирования и застройки.
Возможна прописка (по адресу участка).
На территории растут плодовые деревья: яблоня, груша, слива.
Расположение — вторая линия от главной дороги.
Земля готова к использованию, обременений нет. Подходит для ИЖС или дачного строительства .
Звоните, покажем на месте, снимем видео, ответим на все вопросы.
кадастровый номер 01:05:3116003:272 Земельный участок от хозяина в поселке городского типа Энем Тахтамукайского района - частное объявление.
Собственник. Продаю земельный участок в экологически чистом тихом районе, рядом пруд, школа, магазины, через дорогу коттеджный посёлок. Электричество проведено до соседнего участка. Все документы в порядке. Реальному покупателю хорошо уступим.
СОБСТВЕННИК !!!
Продаю земельный участок 10 соток, в СНТ ПРИОЗЕРНОЕ поселок ЭНЕМ. Участок в собственности, правильной прямоугольной формы, находится на возвышенности, не подтапливается, идеально подходит под строительство дома.
Тахтамукайский рaйон, pядoм Яблонoвcкий
Удoбный выезд на Туpгeнeвскoe шоccе
Дo Kрacнoдаpа вcегo 10 минут
Быстрo развивающийся район
Удобное расположение — рядом город и природа.
Электричество по МЕЖЕ. В пяти минутах ходьбы расположен спортивный комплекс и чуть дальше новая школа. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Энем Тахтамукайского района.
Продaeтся зeмельный участок Респ. Адыгея, р-н Тахтамукайский, пгт. Энем, ул. Советская, дом 123.
Участок в cобcтвенноcти.
Размер участка 9,7 соток, фасад ~21 метр.
Газ и все коммуникации рядом с участком. Соседи уже живут или активно строятся. Газ, свет, вода по меже. Pазвитая инфрaстpуктуpa, вcе чтo нужно для комфoртнoго пpоживaния в шaговой доступности. Подходит для постройки дома или двух домов. До центра города Краснодар 15 мин.
Возможен торг
Продам участок 6 соток,ИЖС, угловой, ровный 20*30 м. В п. Энем ул. Лаюка 2. На участке фундамент с крышкой 10*8 м., сваи 3 м., лента 40*60 см., лестница 2*3 м., можно добавить террасу-всё готово.
Сразу за участком есть зона отчуждения 5-6 соток. Можно использовать под площадку для парковки, игровой или зелёной зоны. Газ по меже, столбы стоят, район активно застраивается, садик рядом, школа тоже близко, удобная развязка в 500 метрах на Краснодар или на побережье.
Продается земельный участок в п. Энем, район спорткомплекса. Площадь участка 10 сот. По близости строятся жилые дома. Участок можно поделить на 2 полноценных участка по 5 соток. Реальному покупателю торг.
Продаётся земельный участок площадью 1,6 га. Участок под промзону. Хороший подъезд к земельному участку. Электричество проходит по межи. Также удобный съезд с федеральной трассы А-146 Краснодар-Новороссийск.
земельный участок расположен вдоль автодороги Энем-Тахтамккай на выезде из Энема.Первая линия. Участок правильной формы. на участке вагончик и сарай. есть возможность подключить электричество. Хорошее место под коммерцию
Собственник!
Фасад 18 метров, глубина 44 метра.
Участок расположен в отличном, спокойном месте в пгт Энем.
Электричество (15кВт 3 фазы) уже на участке, установлена трубостойка с автоматом и розеткой, пульт от счетчика на руках.
Газ по меже!
Участок правильной формы с ровным рельефом, на 1м фото топографическая съемка это подтверждает.
Участок полностью очищен от растительности.
Улица активно застраивается, с двух сторон уже живут соседи и стоит забор.
Есть разрешение на строительство двух домов + отклонение от предельно допустимых норм, что позволит вам построить дом ближе к забору и сэкономит два месяца вашего времени.
До Краснодара 15 минут на машине!
До остановки и пятерочки пешком 12 минут!
В поселке есть вся инфраструктура для жизни, а именно:
5 детских садов не считая частных, 5 школ, большой спортивный комплекс, новая поликлиника, рынок, сквер, много магазинов и даже кинотеатр.
Собирались строиться для себя, но к сожалению обстоятельства не позволяют. Продажа земельного участка в поселке городского типа Энем Тахтамукайского района без посредников.
Земельный участок 287 соток(2.870 га) для сельск. хоз уг. Данный земельный участок в собственности, документы в наличии, готов к сделке. На землю арестов, залогов нет. Готов чистой продажи.