Продаю земельный участок 1.6794 га с выходом к Краснодарскому водохранилищу, что в 25 км от Краснодара. Участок состоит из четырех совмещенных участков . Площадь участков 1500м2, 5000м2, 10000м2, 294м2. Все участки размежеваны. Получено разрешение на электроэнергию, 15кВт. Участки находятся в аренде. ID объекта: 892194
Купить земельный участок в Теучежском районе республики Адыгея
В продаже земeльный учаcтoк ИЖС 10 соток в пoсeлке гoрoдcкoгo типa Тлюcтeнxaбль. Пгт Tлюстенхабль — этo прocтоpный, уютный пoсeлoк c комфортной aтмocфeрoй для жизни. Ищетe cпoкoйнoе, эколoгичеcки чистое мeстo для cтрoитeльствa cобствeнногo дoма, но пpи этoм хoтите ocтaваться максимально близко к городу ? Этот участок в пгт Тлюстенхабль — именно то, что вам нужно! Это уникальная возможность приобрести ровный, правильной формы земельный участок площадью 10 соток в развитом поселке всего в 2 километрах от Краснодара. Такое расположение идеально сочетает преимущества загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Описание участка Участок ровный, правильной формы — это значительно облегчает процесс строительства и планировку будущего дома. Участок полностью отмежеван, что гарантирует юридическую чистоту сделки и предотвращает возможные споры с соседями или органами власти в будущем. На территории уже установлены электрические столбы с мощностью подключения до 15 кВт, что обеспечит комфортное использование всех современных бытовых приборов. Газовая труба проложена непосредственно к участку — вы сможете подключиться к газу без лишних затрат и задержек. Рядом уже построен жилой дом с подключенным газом — это отличный показатель развитой инфраструктуры и готовности поселка к комфортному проживанию. Участок находится всего в 2 километрах от Краснодара — это буквально 5 минут на автомобиле . Удобный выезд позволяет быстро добраться до центра города и ключевых транспортных магистралей. Регулярное автобусное сообщение и развитая транспортная система обеспечивают удобство передвижения без собственного авто.
участок 14.5 сотки, на участке есть домик ,но скажу так востоновиь можно, но кому как нужно смотреть . участок угловой с дорогой рядом . можно под строительство большого дома или коммерции. участок немно зарос ежевикой дикой .
Продаю земельный участок 4.14 га с выходом к Краснодарскому водохранилищу( Краснодарскому морю). Участок расположен в х. Казазово Республика Адыгея, что в 25 км от Краснодара. Участок включает в себя семь участков, из них три в собственности( 2.46 га) и четыре в аренде(1.67га). На участок есть разрешение на электроэнергию 15кВт, есть скважина. ID объекта: 892279
Арт. 94235282 Продается земельный участок площадью 10 соток в прекраснейшем месте. Находится в пригороде г. Адыгейск, при этом до Краснодара 10 минут на автомобиле. За более подробной информацией по телефону
15 соток под ижс недавно водоснабжения протянули
В продаже новые нарезки земельного участка 10 соток ИЖС , участок ровный правильной формы. Участок в собственности. Электричество по меже, протянут газ. От Краснодара 10 минут. кадастровый номер 01:06:0102005:1049
Продам земельный участок ИЖС 10 соток в поселке городского типа Тлюстенхабль. Пгт Тлюстенхабль — это просторный, уютный поселок с комфортной атмосферой для жизни. Ищете спокойное, экологически чистое место для строительства собственного дома, но при этом хотите оставаться максимально близко к городу ? Этот участок в пгт Тлюстенхабль — именно то, что вам нужно! Это уникальная возможность приобрести ровный, правильной формы земельный участок площадью 10 соток в развитом поселке всего в 2 километрах от Краснодара. Такое расположение идеально сочетает преимущества загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Эриванцева Анна Описание участка Участок ровный, правильной квадратной формы — это значительно облегчает процесс строительства и планировку будущего дома. Участок полностью отмежеван, что гарантирует юридическую чистоту сделки и предотвращает возможные споры с соседями или органами власти в будущем. На территории уже установлены электрические столбы с мощностью подключения до 15 кВт, что обеспечит комфортное использование всех современных бытовых приборов. Газовая труба проложена непосредственно к участку — вы сможете подключиться к газу без лишних затрат и задержек. Рядом уже построен жилой дом с подключенным газом — это отличный показатель развитой инфраструктуры и готовности поселка к комфортному проживанию. Участок находится всего в 2 километрах от Краснодара — это буквально 5 минут на автомобиле . Удобный выезд позволяет быстро добраться до центра города и ключевых транспортных магистралей. Регулярное автобусное сообщение и развитая транспортная система обеспечивают удобство передвижения без собственного авт Подробности и вопросы — по телефону! Не упустите шанс приобрести земельный участок в лучшем районе для вашего будущего дома — звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Комфорт, удобство и экологичность ждут вас в Тлюстенхабле.
Участок 3.5 сотки, правильной формы, сделано межевание. На участок проведено электричество, установлен электрический счетчик. Участок с трех сторон огорожен(сетка-рабица).На участке есть готовая площадка для установки каркасного бассейна. Так же на участке плодовые деревья: яблоки, груши, персики, слива. Кадастровый номер : 01:06:2500008:920. СНТ находится в 20 минутах от Oz-мол , имеется остановка ЖД *Дачи*, ежедневно ходят электрички. Въезд в СНТ ограничен шлагбаумом. Так же на въезде круглосуточное видеонаблюдение. Дорога к СНТ круглогодичная. Рядом с участком лесной массив. Отличное место для отдыха от городской суеты. Собственник, документы на руках.
Большой участок с газом и центральным водопроводом на берегу реки Кубань. Высота берега 15 метров. Фасад 40 метров. Подойдет под застройку нескольких домов. Об участке: - 21 сотка земли - 40 метров фасад - Газ и 3 точки водопровода на участке. - Расположен на берегу реки Кубань в самом начале поселка. - На участке есть хозяйственные постройки и небольшой дом (54м2) О ЛОКАЦИИ: - Берег реки Кубань. - Шикарный вид на реку и лесную зону южной части Краснодара. - Приятные соседи - Развитая инфраструктура - Асфальтированная дорога до самого участка. ДЛЯ ВАС: - Участок можно приобрести с любой формой оплаты (ипотека, наличный расчет), с использованием всех видов сертификатов. - Бесплатное открытие выгодных ипотечных программ от нашего брокера (без комиссии). - Юридическая проверка дома и земельного участка. - Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки дома. - Звоните! Подробнее при встрече!
Продам земельный участок площадью 37 га. Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ: для сельскохозяйственного производства. Земельный участок в аренде.
Продаю (перспективный) участок в самом центре пгт, на берегу реки Кубань. Идеально подойдёт под многоквартирку 4 этажа, таунхаус, 6 коттеджей. Участок ровный, удобный подъезд, вокруг асфальт. Все коммуникации проходят по границе участка, включая центральную канализацию. На участке расположен старый фундамент под многоквартирку. Посёлок быстро развивается как и цены на недвижимость. Продажа от собственника. В помощниках не нуждаюсь. Звонить с 9 до 21.
Арт. 117324811 Участок 5 соток расположен на горе в ТСН "Пищевик-Заря". Это ваше место силы с чистейшим горным воздухом без сырости, максимумом солнца для сада и полным уединением. Вид — это ваш будущий сад, который вы создадите сами. Участок с кадастровым номером, оформлен в частную собственность. Полная юридическая чистота и безопасность. Сделка пройдет быстро, вы избежите рисков и проволочек. Разрешенное использование — для ведения садоводства. Идеальная основа для дачи: постройте дом и разбейте огород или сад для выращивания экологически чистых продуктов. Фасад 19 метров. Энергоснабжение через соседний участок. Не упустите шанс создать место отдыха для всей семьи! Звоните, чтобы записаться на просмотр!
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА: СЕЛЬСКИЙ ТУРИЗМ оказание услуг в сфере сельского туризма в сельской местности Местоположение: Республики Адыгея, Майкопский район в границах Абадзехского сельского поселения Координаты: 44.3835N 40.1959E Кадастровые номера: 01:04:5612003:1867, 01:04:5612003:1868, 01:04:5612003:1869 Общая площадь земли: 5.1 Га Инфраструктурная обеспеченность площадки по видам инфраструктуры Земли сельскохозяйственного назначения, ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, ЗСХ - 302 Производственная зона сельскохозяйственных предприятий за пределами границ населенных пунктов 5.1 га 2.1 + 1.5 + 1.5 Тип зоны: экологически чистая зона, участок граничит с землями лесного фонда, находится в 120 м. от берега р. Белая. Транспортная доступность: участок расположен в 1.2 км. от съезда с федеральной автомобильной дороги А-159 Подъездная дорога от г. Майкопа к Кавказскому Государственному биосферному заповеднику, км. 30 слева, в 450 м. от земель населенных пунктов ул. Набережная ст. Абадзехская бывш. х. Шевченко Абадзехского с/п с подъездными путями твердого покрытия. Топографические особенности: преимущественно равнинная местность. Электроснабжение: на участке частично расположена ВЛ-10 кВ Пм-3 входящая в электросетевой комплекс 10 кВ Пм-3 от ПС-35/10 кВ Первомайская, с входящими ВЛ и ТП. Газоснабжение: близлежащий населенный пункт входит в программу догазификации существующий газопровод. Возможность создания автономного отопления. Водоснабжение и водоотведение: близлежащий населенный пункт находится в эксплуатационной зоне ответственности организации, осуществляющей холодное водоснабжение существующий трубопровод. Возможность создания автономного водоснабжения глубинная скважина. Возможность создания собственного накопителя и очистных сооружений. Преимущества: непосредственная близость к федеральной а/д, 6.5 км. по автодороге от центральной части административного центра поселения сквер, рынок, магазины, амбулатория, пункт ожидания СМП, органы МСУ, участковый пункт полиции и т.д., близость к административным центрам района и республики, биологическим системам лес, река, водно- оздоровительным и развлекательным комплексам, по пути следования к объектам экскурсионного показа, памятникам природы и объектам историко-культурного наследия, местам гастрономического и событийного туризма, строящимся туристско-рекреационному парку Дегуакская поляна 20 км., суммарные инвестиции 42 млрд. руб. и горнолыжному экокурорту Лагонаки 40 км., общий объём инвестиций 60 млрд. руб.. В 300-х м. от крайней по пути следования в горную часть республики скважины термальных источников 34,5. Абадзехское с/п - ворота в индустрию туризма и гостеприимства Адыгеи. Ст. Абадзехская определена прилегающей территорией к опорному населенному пункту ст. Даховская, на б
Продается участок 10 соток , Кадастровый номер: 01:06:0102005:403 Ограничений или обременений нет. Газ , свет по меже , центральное водоснабжение. Рядом есть магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад вообщем все, что нужно для жизни. В поселке очень тихо и спокойно , рядом природа и река Кубань Собственник ! Не аренда .
Арт. 119435542 В продаже земельный участок 28 соток, фасад 62 метра. На участке расположен жилой дом, баня, гараж. Рядом с домом магазины, в 10 минутах ходьбы речка. СЬЮ
Продам земельный участок площадью 25 соток. Земельный участок в аренде на 49 лет.
продается земельный участок(пай) Рядам строится огромный Сафари парк. До Краснодара 15 мин езды.
Продам земельный участок площадью 5,77 га. Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ: Объекты, используемые для производства сельскохозяйственной продукции.
СРОЧНО! Продается участок 5 соток в 5 минутах от города Краснодар , подойдет под строительства дома. Дороги отсыпаны. Интенсивно идет застройка . В поселке школы ,сады, магазины. Газ в перспективе. Тихий спокойный район. Без обременений. Отмежёван . Рядом река Кубань ,рыбалка круглый год . Быстрый выезд, 1,5 часа до моря. До города 10 минут, торговый цент OZ MOL 10 минут. Есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. 1013778689 Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя.
Продается земельный участок категории земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности иного специального назначения общей площадью 26 737 кв.м. расположенный по адресу: Республика Адыгея, г. Адыгейск старые очистные сооружения 01:09:0400001:0148 В собственности Возможно подключение коммуникация: - вода расположена на участке - по меже газ - свет вблизи участка
Продаётся земельный участок площадью 10 соток, расположенный недалеко от трассы М-4 "Дон". Расстояние от Краснодара составляет всего 6 км. К участку ведёт дорога, которая ведёт к строящемуся Сафари-парку и живописному пруду. Удобный подъезд позволяет использовать участок как для коммерческих целей, так и для строительства дома. Все документы готовы к продаже, участок свободен от ограничений и обременений. Это отличная возможность для инвестиций или строительства собственного дома. Показ в удобное для вас время. Возможен торг реальному покупателю.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продам 2 смежных участка площадью 28 соток. кадастровые номера: 01:06:1800001:311 20 сот 01:06:1800001:316 8 сот
Продается земельный участок 15 соток. Удобное расположение в живописном месте. Торг уместен.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! Продам земельный участок площадью 20 соток.
Продаётся участок номер 59, по всем интересующим вопросам звоните.
Собственность. Торг.
Продам участок 10соток. Участок чистый. Столбы Лэп стоят. Перспективное место, напротив сафари парк и резиденция-Галицкого. Собственник, не агентство. Кадастровый номер. 01:06:2500013:123.
































































