Продам большой участок плодороднейшей земли в экологически чистом месте,раньше была пасека,воздух очень чистый ,т.к. близко горы Краснодарского края..Участок находится на возвышенности ,заканчивается лесом.,Тут отдыхаешь и душой и телом- приежайте и почувствуйте сами! До г.Краснодара 40-50 мин. на машине.Годовой налог всего 580р/год..Свет к участку подведён.Я собственник,свидетельство.
Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854
продается 1/3 дома с землей 5 соток , участок поделен на 3 хозяина , вход общий , имеется гараж .центр Пашковского района рядом школа поликлиника детский сад скверик колледж хоспис трамвай троллейбус маршрутки хлебозавод магазины рынок магниты аптеки
Продаётся участок, в хорошем спальном месте города, в центре. Равнозначный, угловой участок Из минусов: нужно убирать ТОРГ УМЕСТЕН
Без комиссии от покупателя! Продам земельный участок с небольшим домиком и складскими постройками , в центральной части города . В доме есть все коммуникации , отопление от электричества . Газ по меже . Имеется большая зона отчуждения перед домом . По фасаду почти 16 метров . Назначение земли ИЖС . Участок находится в одном из самых любимых микрорайонов - Горогороды . Элитные дома рядом , удобная транспортная развязка . Участок выходит на улицу Береговую и парковую зону. Улица интересна для семейных прогулок , поэтому можно использовать как коммерческое назначение -для кафе или станции техобслуживания . Соседний участок 2 сот тоже в продаже.Можно объединить Ждем предложений . Звоните ,на все вопросы отвечу .
Арт. 68032457 68032457 ВИШ Земельный участок 12.5 соток земли, под строительство дома на широкой, тихой улице, в шаговой доступности от КМР! Все коммуникации центральные! Канализация септик (на соседней улице - центральная). Фасад 16 метров. На участке находится дом площадью 50 кв. м. Можно жить и строиться! Школа, поликлиника, транспорт в шаговой доступности. Ипотеку можно! Документы готовы к сделке! Срочная продажа, Звоните!
Прoдaётся потpясающий участок. С учaсткa откpываeтcя великoлепный вид нa пpуд в видe pыбы мoлoт, до котоpoгo нe болеe 100 мeтров. Участoк на возвышенноcти, поэтoму подтaпливать не будет, дaжe в сeзoн обильных дождeй. Пoдъездныe пути асфальтирoвaны. Кoммуникaции: Вoда центрaльнaя пoдключeнa и оплaченa. Элeктричeство 15 кв., - столбы на границе участка. Газ центральный. Можно подключить по программе догазафикации. Мощностей на Тахтамукай хватает, лично узнавал в администрации. Водоотведение предлагаю поставить локальную станцию очистки. Поможем с выбором и установкой. Участок размежеван, расчищен. Школа, поликлиника, парк, администрация, отделение банков, кафе всё в шаговой доступности. Наш участок- одно из лучших мест, которое в свободной продаже. При необходимости окажем помощь в подключении всех коммуникаций! Поможем со строительством дома, у нас есть проекты разной квадратуры и разные планировки.
Жить в большом городе и наслаждаться прелестями загородной жизни, иметь собственное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Вы мечтаете об этом? Сегодня вы сможете реализовать свою мечту, купив большой участок земли в одном из самых респектабельных коттеджных поселков Краснодара Нижний казачий хутор. Поселок находится на берегу реки Кубань, окружён множеством зеленых деревьев, всегда чистый и свежий воздух, нет городского шума и суеты. Наряду с этим территория поселка огорожена, посторонних здесь не бывает. Улицы поселка широкие, асфальтированы или забетонированы. На территории есть частный детский сад. Остановка транспорта в 5ти минутах ходьбы. в максимальной близости к поселку есть муниципальная поликлиника, сетевые магазины, рынок, аптеки. Купив !0 соток в приватном месте Вы сможете реализовать свои самые смелые идеи для создания ресурсной среды. которая позволит восполнять энергию и придавать силы. На участке вода, свет, газ по меже, по периметру забор, фасад 25 метров. На соседних участках уже построены дома, где живут респектабельные соседи. Для максимального старта постройки дома на участке есть фундаментный блок ( толщина 300мм, длина 2400мм, высота 600мм) для закладки фундамента, 15 кубов песка речного мытого, 15 кубов песчано-гравийной смеси, 5 кубов мелкого щебня. А также : 1.вагончик жилой с кондиционером и нарами, 2. вагончик складской, 3. бункер для хранения цемента, 4. бочки с цементом. Все это добро достанется в подарок новому обладателю участка. Вы прочли самое выгодное предложение о покупке земельного участка в этой локации, по всем возникающим вопросам отвечу по телефону, но лучше самому приехать и оценить все преимущества моего предложения. До встречи! Номер объекта: #1/537099/21965
ЛОT улица Пушкина, 20 — cердцe старогo Кpаснoдара НE ЯВЛЯETCЯ OБЪEКТОМ KУЛЬTУPHOГО HACЛEДИЯ Истoричeский цeнтр. Точкa, котoрую знaют вce. Здecь всё pядом — от админиcтpации до бутиков. A главнoe — такиx учaсткoв больше нe будет. Плoщaдь участка — 4,5 cотки 18 м. фacaд 25 м. глубинa На участке дом 161,3 м² Парковка на 6 авто Что можно? — Провести реконструкцию в рамках действующих границ здания — Воссоздать фасад — и создать одноэтажный элегантный особняк — Использовать как офис, кофейню, галерею, шоурум, студию, клинику — или как резиденцию Соседи говорят сами за себя: — Слева — VIР-отделение Альфа-Банка — Справа — клубный дом Мариинский Бульвар (недвижимость от 1 млн ₽/м²) А теперь — главное: После реконструкции поучаете актив стоимостью минимум 160 млн ₽ Мы можем сделать реконструкцию объекта сами, для вас - Аренда под ключ будет стоить 1 млн.р в месяц Советую посмотреть видеообзор. объекта на ютубе, полистайте фото.
Продам земельный участок 3,5 соток в историческом центре города. Идеальное место для жизни в эпицентре культурной и экономической жизни Краснодара. На участке находится дом 90м2, который можно ремонтировать, реконструировать или построить новый дом. Все коммуникации центральные. В непосредственной близости от участка находятся две главные улицы города- ул.Красная и ул.Кубанонабережная с огромным количеством магазинов, административных зданий, кафе. Театры, скверы и парки города находятся в пешей доступности. Транспортная сеть представлена обилием автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутов.
Продается земельный участок площадью = 831m2. С небольшим домом 68,4 кв. М. Пмр по ул. Фадеева, в районе Хлебозавода. Участок совладельческий. На плане 3. Вход и въезд во двор, отдельный от соседей, асфальтированная площадка для двух машин. Свет. Вода. Газ. Канализация септик. Можно Жить И Строиться, Места Хватает. Очень удобное расположение, остановки любого вида транспорта все рядом. Собственник, звоните.
Продается участок ИЖС в центре (Дубинка). В шаговой доступности Петровский сквер, остановка трамвая (Майкопская) 4,4 сотки. Центр творческого развития, гимназия 92, школа 43, 32. 51, детски сад 41, 70, 82. На участке расположено ветхое сооружение, можно снести, можно сделать реконструкцию. Газ, вода, электричество. Есть видео, обращайтесь. Номер объекта: #1/538258/21862
Продаются земельные участки площадью от 10 квадратных метров в экологически чистом коттеджном поселке Золотой ключик. Этот участок - отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном районе Краснодарского края для отдыха или постоянного проживания. Участок расположен в удобном месте: всего лишь в 30 минутах езды от города Краснодара, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни, но хочет быть ближе к природе. Также рядом с участком находится автобусная остановка, что обеспечивает легкую доступность к публичному транспорту. Земельный участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество 3 фазы до 21 киловатт, газ будет проведен в 2026 году. Это делает участок идеальным для строительства жилого дома или коттеджа. Благодаря экономичному варианту покупки участка, вы сможете сэкономить на затратах на строительство и сделать выгодное инвестиционное вложение в недвижимость. Не упустите возможность стать собственником такого удивительного участка земли в живописном месте Краснодарского края. , и мы расскажем вам о всех преимуществах данного участка, а также поможем вам сделать выгодное инвестиционное решение. Не упустите свой шанс на создание идеального жилья для себя и своей семьи в уютном коттеджном поселке Золотой ключик. Номер объекта: #1/537486/22848
Продам участок 14 соток в центре жилого массива Пашковский На участке есть жилой дом 85 метров, расположен в начале участка Участок имеет правильную форму и фасад 26 метров Перед участком большая территория до дороги Улица тихая не проездная Отличное место для вашего нового дома!
Продам участок возле берега реки Кубань в клубе Причал на первой линии с оформленным фундаментом. Размеры фундамента 3,75 м (ширина )на 6,8 м в ( длина). Благоустроенная территория общего пользования, набережная. Акватория клуба оборудована понтонами с парковочным местом под лодку и парковочным местом на суше, для стоянки и эксплуатации водных транспортных средств. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру. Собственник.
Продаётся Отличный участок с небольшим домом в Пашковском микрорайоне. Все в собственности без всяких долей. Место одно из лучших как для жизни, так и для коммерции. Асфальтированные подъездные пути, все центральные коммуникации. УНИКАЛЬНЫЙ ЛОТ !!! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ !!!
Редкое предложение! Такие участки почти никогда не выходят на продажу - предложение эксклюзивное. Участок земли + Готовые жилые здания + отличное место под бизнес. Назначение земли ИЖС ( индивидуальное жилищное строительство) обеспечивает преимущество. Земля ИЖС всегда в цене, а наличие двух домов открывает дополнительные перспективы! Возможность использовать сразу под несколько целей: 1. Для ведения бизнеса, малоэтажного инвестиционного строительства; 2. Родовое имение, где комфортно жить сегодня и будет уютно вашим детям завтра. Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация , электричество, газ на этапе подключения. Две асфальтированные дороги к участку. Инфраструктура в шаговой доступности: обьекты культурного и спортивного назначения, отели, социальная инфраструктура, жилой массив. Проездное и проходное место, что гарантирует поток людей и клиентов. Цена обьекта = стоимость только земли в данной локации , а дома достаются покупателю практически " в подарок". Отличный вариант вложения средств, данный актив только растет в цене. Только ограниченное время: готовы рассмотреть цены, предложенные покупателями. Успейте забронировать свой показ и обсудить условия.
К участку подведены все коммуникации, имеются ветхие строения их можно реконструировать. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: - Трамвай 6,12,7,22 - Автобусы 48,22,28,30 Инфраструктура: - Детские сады 116,121,31 - Школы 6,22,43 - Лицей 4 - Гимназия 92 Одним словом развитая инфраструктура. Добавьте в ИЗБРАННОЕ что бы не потерять ЗВОНИТЕ отвечу на все вопросы Номер объекта: #1/540562/21862
8,5 соток. Собственник один ,документы на руках, отмежеван. Септик, вода, газ, свет, участок от середины чуть сужается. На территории саманный дом под снос. Размер фасада 12 метров ! Риелтеров и прочих помощников убедительная просьба не беспокоить!
Собственник. Продаю участок 16 соток плодородной земли общая площадь 16 соток без построек с фундаментом Огороженны сеткой-рабицей. Плодородные, ровные, не подтапливаемые. На участке есть фундамент для дома примерно под 49 м2., САМОГО ДОМА НЕТ, ЕСТЬ ХОРОШИЙ ФУНДАМЕНТ.Вода - скважина, электричество проведено по периметру, при желании можно завести на участокЕсть плодовые деревья (сливы, яблони, груши, инжир), орешник фундук, молодой виноградник, ягодник (малина, клубника, смородина 2 сорта чёрная, Красная и другие ягоды Садовое товарищество "Пчёлка" находится вблизи посёлка Отрадный в Пчёлку регулярно ходит рейсовый автобус. Участок в собственности, документы в порядке.
В продаже земельный участок в густонаселенном районе. Площадь 8,99 соток, удобные подъездные пути, широкий фасад, рядом есть действующая коммерцияСТО. Район заселен. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства административного здания, магазина и объектов обслуживания населения, зона ОД.2. Арт. 55667416
Продается участок правильной прямоугольной формы, с фасадом 17 метров и глубиной 49 метров, со всеми заведенными на участок коммуникациями в Пашковском Микрорайоне. О Локации: Развитая инфраструктура. Рядом: Аэропорт ТРЦ ОZ mоl ТРЦ Новый Горизонт ТЦ Лента Школы 58, 60, 82, 113 Детские сады 25 и 76 Поликлиника детская и взрослая Мед центры Маршрут в любой конец города, так же и за город. Об участке: Участок правильной прямоугольной формы. Фасад 17 метров. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Со всеми подключенными коммуникациями. Газ в доме. Водоснабжение центральное. Для полива огорода есть работающая скважина. На участке есть Дом, гараж, хоз. помещение и летняя кухня с дополнительной комнатой. Крышу дома перекрывали 2 года назад. Для Вас: Открытие ипотеки на выгодных условиях. Юридическая проверка объекта. Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки объекта. Сохраните объект в избранных. Звоните! Арт. 111543089
Продаётся земельный участок в хуторе Папоротный, город Горячий Ключ. Участок расположен в тихом и спокойном месте с отличной локацией. Рядом лес и озеро, где можно как искупаться, так и порыбачить — идеальное место для отдыха и проживания. Преимущества для покупателя: 1. Удобные параметры участка: Площадь 5 соток, ровной правильной формы, фасад шириной 18.5 м. Отлично подойдет для дачи и тихого семейного отдыха. 2. Коммуникации: Свет подведён, столб установлен возле участка, что упрощает подключение. 3. Строительные материалы в наличии: На участке уже находится 6000 облицовочного кирпича и бетонные плиты перекрытия, что значительно сократит затраты на строительство. Если не нужен строй материал собственник готов вывезти и тогда цена будет чуть ниже. 4. Живописное окружение: Тихая природа, близость леса и озера создают уникальную атмосферу спокойствия и уюта. 5. Выгодная цена: Участок предлагается по привлекательной стоимости, что делает его отличной инвестицией. Не упустите возможность приобрести этот участок в прекрасном месте. Звоните, и мы расскажем больше! id 101897511 Арт. 101897511
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |