Земельный участок для индивидуального жилищного строительства.
Продажа земельных участков без посредников в сельском поселении Афипсипское республики Адыгея
Продаётся зем. Участок в ауле Панахес, ул. Шапсугская д 21, документы все оформлены согласно законов РФ, есть свет, ровный, без посадок.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Земельный участок в собственности, расположен по ул. Хачака 16а, площадь 15 соток, фасад участка 30 метров, длина 50 метров, участок в 19 км от Краснодара, тихое и уютное место, в шаговой доступности река Кубань, участок ровный, участок под обременения не попадает !!! Газ, электричество, вода в нескольких метрах от участка. Прекрасное место для постоянного проживания, а так же для дачи, до Краснодара 20 минут езды по асфальтированной дороге .
Участок рядом с рекой кубань, в 5 минутах ходьбы.Подьездная дорога асфальт, рядом соседи строяться,рядом газ,электричество,вода,интернет.Забетонированы столбы по периметру участка то есть границы участка видны визуально(точки отбивали с геодезистом)Я собственник.
Продам почти 25 соток в 40 минутах от центра Краснодара. Газ, вода, электричество по меже. Дополнительная информация по телефону. Лучше писать в мессенджеры. Собственник.
Продаю земельный участок 25 соток, участок угловой, в собственности, по улице проходит линия электропередачи, участок отмежеван, назначение по документу: для индивидуального жилищного строительства, личное подсобное хозяйство, кадастровый номер:01:05:2800003:1350, адрес: центральная 25, документы готовы к продаже.
Земельный участок под строительство, по центральной улице, по миже проходит электричество, газ, вода, ул. Хакурате 49
Все вопросы по номеру телефона. Реальному покупателю торг
Продам земельный участок, улица джарима6.
Собственик. 18сот. Ижс. Участок находится в центре. Все коммуникации по меже участка. От меги Адыгея 15 минут езды. Садик, школа, 100м. Если не отвечаю на звонок пишите тут.
Пpивeтcтвую Пoжалуйcтa прочитайте опиcаниe до кoнцa!!! Мaмa попpоcилa мeня пpoдать её участoк!!! Учaсток 15 сoтoк в apeнде с 05.02.2013 гoдa. 15 cотoк + пред домовая теppитоpия 5 cотoк!!! Пoлучaется будетe владеть 20-ю сотками Фacад 25 метpов Срок аренды бессрочный на 49 лет!!! Аренда участка оплачена до конца 2025 года!!! Чеки имеются! После постройки здания легко переводится в СОБСТВЕННОСТЬ !!!!!! Оплата аренды за год составляет всего 6 тысяч!!! Участок чистый ровный, забиты колышки, на участке можно увидеть точное расположение границ. Школа садик, магазины, хозмаг, остановки, кафе, пиццерия,аптека Апрель , СТО всё есть! До Краснодара 30 км. Хорошее местоположение участка в этом ауле, хорошее тихое место для постройки своего дома Вода, свет, газ, проводной интернет всё на месте. Интересующие фотографии по участку отправлю на WhаtsАрр! Обмена нет! Только продажа! Звоните пишите приезжайте на месте договоримся
Продается земельный участок 18 531кв. м2! Кадастровый номер 01:05:2800003:1079, категория-земли сельскохозяйственного назначения для водных объектов. Идеально подходит для расположения базы отдыха и других recreational объектов. Участок расположен в живописной местности вблизи Краснодара, что делает его привлекательным для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Преимущества: • Удобный подъезд: К участку ведет асфальтированная дорога, обеспечивающая легкий и быстрый доступ в любое время года. Это особенно важно для организации туристического потока и привлечения отдыхающих. • Допуск к водным объектам: Участок находится в непосредственной близости к водоемам, что открывает возможности для различных видов отдыха — рыбалки, купания и водных видов спорта. Это делает его идеальным местом для создания базы отдыха с пляжем и активными водными развлечениями. Земельный участок, находится в долгосрочной аренде до 2066 года, с возможностью перевода в собственность. Процедура перевода в собственность находится на стадии завершения. Так же к участку прилегает лесной массив, который можно дополнительно арендовать у государства Цена указана с учетом затрат на перевод в собственность. Также возможна переуступка права аренды. Стоимость составляет 40 000 000 рублей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка, который станет отличным местом для создания успешного бизнеса в сфере отдыха и туризма!
Продаю земельный участок в ауле Хаштук улица А. И. Хачака 35 район тихий спокойный 20 км от Краснодара для семейных людей которые хотят подальше от города самое то в 200 метров находится речка Кубань лес чуть дальше для семейных пикников и посиделок с друзьями участок 25 соток цена 3.100.000 торг приветствуется реальному покупателю.
Свободная продажа просторной трёхкомнатной квартиры на 2-м Новоподмосковном переулке 3. Квартира в отличном состоянии чистая, светлая, аккуратная, с должным уходом. Меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой - заезжай и живи. Распашонка с окнами на юго-запад и северо-восток - три окна во двор и одно на улицу. 3 изолированных комнаты, 3 балкона, вместительная прихожая, СУР, большая кухня. Потолки 3.1 метра. На полу дубовый паркет. Сталинский фасадный дом 1956 года постройки (индивидуальный проект) после капитального ремонта с заменой всех центральных коммуникаций. В подъезде чисто без посторонних запахов.2 пассажирских лифта. Добропорядочные спокойные соседи. Организационно-правовая форма - ТСЖ. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и удобной парковкой. Во дворе в любое время дня и ночи есть место для авто въезд на территорию осуществляется через автоматический шлагбаум. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения (магазины, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, точки оказания бытовых услуг). Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого Войковского района САО г. Москвы всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Всего в 150 метрах от подъезда дома расположена общеобразовательная школа 717. В непосредственной близости находятся главные рекреационные зоны локации - Тимирязевский лесопарк и парк имени Воровского. Отличная транспортная доступность - 5 минут пешком до станции метро Войковская. 1 взрослый собственник. Основание права - ДКП более 30 лет. Без ограничений и какого-либо обременения. Без перепланировок. Рассмотрим ипотеку любого банка. Полная стоимость в договоре. К сделке готовы. Для предварительного ознакомления к объявлению прикреплён видеоролик (пожалуйста, внимательно смотрите в режиме онлайн). Показы вживую по записи и договорённости
Продается привлекательная однокомнатная квартира общей площадью 41,4 м2, расположенная на последнем этаже 14-ти этажного дома серии П-46 Просторная комната 21 кв. м., отдельная кухня 8,7 кв. м., балкон. Санузел раздельный. Будущим владельцам квартиры остается встроенная мебель и техника комфортное проживание уже с первого дня! Преимущества местоположения: + Удобная транспортная доступность: до станции МЦД-3 "Крюково" пешком 15 минут, откуда можно добраться до центра Москвы на экспрессе всего за 35 минут. + Шаговая доступность образовательных учреждений: вокруг множество детских садов и школ, которые обеспечивают комфортные условия для семей с детьми. + Полноценная инфраструктура: торговый центр "Столица" с супермаркетом "Перекрёсток", аптеки, кафе, спортивный зал, фитнес-клуб, салоны красоты, детская игровая площадка находятся прямо у вашего порога. + Экологичность района: парк с живописным прудом расположен практически под окнами вашей новой квартиры - здоровый образ жизни и отдых для всей семьи. > Дополнительные плюсы: в доме несколько интернет-провайдеров, установлены видеокамеры наружного наблюдения двора и подъездов. > Совершенно чистый юридический статус подтверждается договором купли-продажи от 13 декабря 2013 года и регистрацией права собственности. Никаких юридических проблем нет, никаких обременений идеальное решение для быстрого переезда и спокойной жизни! > Показы проводятся строго по договоренности заранее. Сделка может состояться очень быстро, что делает этот объект привлекательным вариантом для инвесторов и молодых семей, желающих обрести собственное жилье без лишних хлопот и ожиданий. ! Идеальное предложение для покупателей, стремящихся жить комфортно, безопасно и в гармонии с природой и городским ритмом.
Вашему вниманию предлагается в аренду квартира, на длительный срок! Организуем оперативный показ! Договор аренды заключается с собственником жилья! Отличный объект недвижимости для комфортной жизни! В квартире есть всё необходимое и даже больше: холодильник, телевизор, встроенная кухня, стиральная машина, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад, рестораны, кафе, магазины, OZON. Метро в пешей доступности. Развитая инфраструктура! Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан!
Продам хорошую двухкомнатную квартиру общей площадью 45 кв.м (жилая — 29 кв.м), расположенную на 9 этаже панельного дома. Квартира характеризуется высоким качеством отделки, окнами в тихий двор, возможностью комфортного проживания семьи. Удобное расположение объекта недвижимости обеспечивает быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре города, включая близость остановки общественного транспорта и пешей доступности до станции МЦД-3 Крюково (~10 минут). Рядом школа, детсад, детская поликлиника, аптека, магазины, освещённый лесопарк для прогулок Предложение актуально для тех, кто ценит комфортный район с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Евро-двушка - 1-комнатная квартира общей пл. 41,6 м в ЖК "Зеленоград-Сити" класса "комфорт" (2020 г/п). 6-ой этаж (из 15), дом расположен глубоко во дворе в центральной части г. Зеленограда, есть наземный и подземный паркинг. Квартира свободной планировки (дизайнерский ремонт выполнен на 95%): кухня (5,5 м) объединена с гостиной (23 м), спальня (10 м) смежная с гостиной, выделена зона гардеробной, высота потолков 3 м. Гостиная объединена с лоджией, установлены "теплые" стеклопакеты панорамных окон и теплый пол, новый радиатор, кондиционер, отделка полов и стен выполнена полностью (ламинат, плитка, рельефная штукатурка, покраска, обои), полная разводка электричества и воды, установлена ванна, смеситель, унитаз, точечные светильники все подобраны (в наличии). Кухня с мебелью (без техники), в ванной - стиральная машина и раковина не установлены, не натянут натяжной потолок, не навешаны 2 внутренние двери (раздвижной механизм установлен). Прекрасная возможность для нового владельца подобрать технику и мебельное наполнение квартиры по своему вкусу. Один взрослый собственник (продает собственник).



Код объекта: 1658828. Продается прекрасная однокомнатная квартира, по адресу: ул.Фестивальная, 41 корп 2 на 7 этаже 22 этажного жилого дома, тихий зеленый двор, шикарный вид с окон. Квартира с хорошим ремонтом, использованы все дорогие качественные материалы, ремонт делали для себя. Просторная кухня-гостиная, со всей необходимой мебелью и встроенной бытовой техникой. Прекрасное продуманное решение: с выходом на балкон, сделанный под рабочий кабинет. Изолированная комната 19 кв.м. Санузел совмещенный, отделан плиткой, стоит дорогая сантехника. Хорошим бонусом к квартире- отгороженный тамбур на две квартиры, 3-4 кв.м, где можно хранить личные вещи, велосипеды. Соседи добродушная приятная молодая семья. Развитая инфраструктура, во дворе оборудованная детская площадка. Рядом школа, детские сады, сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, кафе и рестораны. Прекрасный зеленый Парк Дружба. До метро Речной вокзал пешком 5 минут, до метро Беломорская 10 минут. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений. Альтернатива. Поможем одобрить ипотеку с дополнительными преференциями от банков-партнеров. безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области. Звоните, и эта прекрасная квартира станет именно вашей!
В помощи агентств и агентов не нуждаюсь. Продается уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Дубнинская улица, 12к3. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых жилая занимает 19 кв. м, а кухня — 7.5 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 9-этажного панельного дома. В доме и подъезде недавно проведён капитальный ремонт с заменой лифтов. в подъезде чисто. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми. Прямо в доме Пятёррчка и Лента, Почта России. В квартире тихо, проезд под окнами не сквозной. До станции Дегунино (МЦД-1) две минуты пешком. С соседней станции Окружная до аэропорта Шереметьево полчаса на Аэроэкспрессе. Продажа осуществляется от собственника, без комиссий и дополнительных затрат. Квартира юридически чистая, без обременений, что обеспечивает безопасность сделки. Подходит для покупки в ипотеку.
Срочно продам просторную 2-х комнатную квартиру на 3 этаже с кухней гостиной,изолированной спальней, гардеробной в экологически чистом районе Строгино. Район входит в рейтинг лучших районов Москвы. Строгино-статус центра водных развлечений Москвы и области. Наиболее популярны Рублевский лес и Строгинская пойма. * до центра города 18 км, на автомобиле 25 минут с учетом пробок * на метро 35 минут Территория дома ограждена шлагбаумом. На территории детская площадка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Новая поликлиника, общеобразовательные школы, детские сады, супермаркеты, образовательные центры, студии, салоны красоты, спортивные центры. В квартире выполнен новый ремонт. Вся техника и мебель новые. Собран полный пакет документов, применяемых в ремонте материалов. Звоните прямо сейчас!
Уют! Выгодное предложение!
1-комн.кв. · 31 м² · 3/9 этаж
Сдается уютная однокомнатная квартира в районе Левобережный, Северного Административного округа Москвы. Все коммунальные платежи включены в цену, включая оплату за воду, электричество. В квартире был сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Диван и шкаф можно приобрести частично в счет аренды. Удобная транспортная доступность, до метро Беломорская 8 минут пешком. Комфортный для жизни район с богатым озеленением. Рассмотрим арендаторов без детей и животных, одного человека или пару. Страховой депозит возможно поделить на несколько платежей. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ квартиры. Елизавета.
АГЕНТ!!! Продам стильную, светлую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, после которого НИКТО НЕ ЖИЛ. От метро Медведково 7 минут пешком. В квартире произведен капитальный ремонт: полная замена электрической проводки,сделано достаточное количество розеток и несколько вариантов освещения, разводка интернет кабеля, новая разводка сантехнических труб, установлены гребенки для распределения воды. Продуманная планировка: спальня с двуспальной кроватью и отдельной укомплектованной гардеробной; гостинная с раскладывающимся диваном и тумбой под ТВ, кухня полностью мебелированная, установлена качественная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Вся техника подключена. В коридоре имеется встроенный шкаф. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Санузел объединенный, с полноценной ванной и качественной сантехникой. Есть просторный балкон. Прекрасный вид из окна. Рядом вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Основание права собственности: ДКП. Долгов по ЖКХ нет. Свободная продажа, альтернатива не нужна. Готовы к быстрой сделке.
ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ ВИДОВАЯ квартира в НОВОМ ЖК Поколение уровня бизнес класс (закрытая территория, подземный паркинг с лифтом, просторным лобби, бесшумные лифты Otis). Въезд через ворота и шлагбаум. Планировка: просторная кухня-гостиная с диваном, изолированная спальня с выходом на балкон, санузел с ванной, прихожая. Квартира полностью оснащена мебелью и европейской бытовой техникой: новая стиральная машина с сушкой, посудомойка, холодильник, духовка, варочная панель, вытяжка, телевизор, новый чайник, кондиционер. В спальне кровать с хорошим ортопедическим матрасом, 3 шкафа для хранения. Заходи и живи! На территории ЖК есть все для комфортного проживания - кофейня, пекарня, магазины Вкус Вилл, ВинЛаб, Магнит, К&Б, аптека, мед центр, барбершоп, салон красоты и пр. Закрытая домовая территория с множеством спортивных и детских площадок, качелей, горок и тренажёров для взрослых и детей. В пешей доступности Главный Ботанический сад, парк Отрада, прогулочная зона реки Лихоборка, Тимирязевский парк, создающие экологический микроклимат района. Транспортная доступность: 7-10 мин пешком до метро/МЦК/МЦД Окружная и Владыкино. Удобный выезд на Алтуфьевское и Дмитровское шоссе. Недалеко остановка на Аэроэкспресс в Шереметьево. Рассмотрим семью до 3-х человек на длительный срок. Маленький питомец ( мелкая собачка) обсуждается индивидуально по запросу.
АКЦИЯ ДО 15.07.25! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продажа апартаментов без отделки площадью 32 м2 в комплексе бизнес-класса Легендарный квартал. Дом сдан! Видовые апартаменты на 7 этаже. Свободная планировка и отсутствие отделки позволят воплотить в жизнь Ваши самые смелые дизайнерские решения. По желанию покупателей возможно выполнить отделку и меблировку по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. В комплексе закрытая и благоустроенная внутренняя территория, предусмотрены игровые площадки и спортивные площадки. Для автомобилистов - подземный паркинг на 1000 машиномест и гостевая парковка. Круглосуточная охрана. На первых этажах комплекса реализована собственная инфраструктура: множество магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты, фитнес-центр, также строится спортивный комплекс с бассейном. Легендарный квартал отличается отличной транспортной доступностью до станции метро и МЦК Ботанический сад не более 10 минут пешком, а до центра города можно добраться за полчаса на автомобиле. Комплекс расположен в одном из самых зеленых районов столицы, в окружении 745 га природных парков и прогулочных зон, таких как ВДНХ, Ботанический сад РАН, Усадьба Свиблово, Леоновская роща, Долина реки Яуза, Останкинский парк, сад Будущего.