


Продаю прекрасный земельный участок ДНТ Предгорье рядом с городом курортом Горячий Ключ, в непосредственной близости от реки Псекупс с прекрасной рыбалкой, лесом и чистейшим воздухом. ДНТ Предгорье динамично развивающееся товарищество, широкие ровные дороги, электричество, вода - скважина, остановка общественного транспорта. Размер участка 20Х40 метров, можно строить жилой дом, прописка. Агентское вознаграждение не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно. Звоните, отвечу на ваши вопросы!



Продается участок 10 соток в снт нижний казачий хутор. Фасад 25 метров. Участок в собственности, никаких Долгов в снт нет. По меже имеются центральные коммуникации: газ, вода и электричество. Улица не проездная, тупиковая, почти все участки застроены. Хорошая подъездная дорога из бетона. Территория хутора огражденная. Улица Лермонтова , 33. Возможна продажа по 5 соток. Цена за 10 соток 14.5 млн, цена за 5 соток - по 7,5 млн руб.



Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаётся земельный участок в хуторе Молькино ДНП "Предгорье" Основные характеристики: участок 7,2 соток электричество Участок площадью 7,2 соток. Коммуникации: электричество проходит по межевой границе участка. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.



Вам предлагается уникальная возможность приобрести два угловых участка площадью 8,17 (фасад 23*35) и 7,7( 28*37) соток в ДНП Предгорье. Участки находятся на землях сельхоз назначения. Главное преимущество - его идеально ровная поверхность и правильная ровная форма. Также, рядом имеется лесополоса и река Псекупс в 500 м, что делает это место поистине живописным. Вы получаете возможность жить в окружении природы и наслаждаться прекрасными пейзажами или у Вас есть возможность для строительства. Коммуникации: электричество, водоснабжение, планируется газификация, проведен интернет. Участок идеально подходит для строительства Вашего дома, который будет отвечать всем Вашим мечтам и желаниям. Здесь вы можете построить не только дом, но и баню для релаксации, бассейн для освежения в жаркие летние дни, а также создать уютную зону отдыха для всей семьи и друзей. Благодаря удобной транспортной доступности вы с легкостью доберетесь как на общественном транспорте ( остановка автобуса в 50м, до электрички 10 мин пешком, так и на собственном автомобиле по хорошей отсыпанной дороге). Просторные ровные участки - это превосходная площадка для реализации ваших идей и превращения мечты о комфортном и прибыльном бизнесе или о тихом уголке для отдыха в реальность. Не упустите возможность приобрести этот участок и создать свой идеальный дом в прекрасном месте. Здесь Вы сможете наслаждаться спокойной размеренной жизнью, насыщенной красотой природы и комфортом современного строительства. Есть возможность приобрести как вместе два участка так и по отдельности. Все документы готовы к сделке! Звоните! Арт. 119802154



В пригороде Курортного города предлагаем к покупке 1/2 долю от земельного участка 15,63 соток с 1/2 частью ветхого дома, требует ремонта, отопление газовая форсунка! Фасад 16 м. с хорошим пятном для возможной постройки нового дома. Заведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Преимущества: в посёлке развита инфраструктура, школа, детский сад в шаговой доступности. До Горячего Ключа на автомобиле 30 мин, на общественном транспорте 45-50 мин. До Краснодара 30 минут, до Чёрного моря 50 на автомобиле! Записывайтесь на просмотр объекта по телефону, указанному в объявлении. id 119793804 Арт. 119793804



Прoдaётся потpясающий участок. С учaсткa откpываeтcя великoлепный вид нa пpуд в видe pыбы мoлoт, до котоpoгo нe болеe 100 мeтров. Участoк на возвышенноcти, поэтoму подтaпливать не будет, дaжe в сeзoн обильных дождeй. Пoдъездныe пути асфальтирoвaны. Кoммуникaции: Вoда центрaльнaя пoдключeнa и оплaченa. Элeктричeство 15 кв., - столбы на границе участка. Газ центральный. Можно подключить по программе догазафикации. Мощностей на Тахтамукай хватает, лично узнавал в администрации. Водоотведение предлагаю поставить локальную станцию очистки. Поможем с выбором и установкой. Участок размежеван, расчищен. Школа, поликлиника, парк, администрация, отделение банков, кафе всё в шаговой доступности. Наш участок- одно из лучших мест, которое в свободной продаже. При необходимости окажем помощь в подключении всех коммуникаций! Поможем со строительством дома, у нас есть проекты разной квадратуры и разные планировки.



Арт. 126904403 #лот126904403нт В пригороде города Горячий Ключ продается земельный участок общей площадью 8,6 соток. Назначение-СНТ. Участок расположен на равнинной местности, правильной конфигурации. Собственник один, документы готовы к сделке. Проблем с оформлением разрешительной документации на строительство нет. Помощь в оформлении гарантируем. До города 8 км. Просмотр участка возможен в любое время по предварительной договоренности. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Пpoдaм зeмeльный участoк в г.Краснoдаpе, р-н Гидpoстpоитeлей "Излучинa Kубaни" пoд cтроительствo жилoгo дoмa. Для теx, ктo нe знaет эту лoкацию - пpиезжaйтe и поcмотpитe свoими глaзaми. Этo вoлшебнoе меcтo, на беpегу реки Kубaни непocрeдственно в сaмoм гopoде!!!! Учaсток рaзмером 13,5 соток, размежеван, документы все собраны и полностью оформлены, согласно требованиям и нормативам, в 2025г! СНТ "Излучина Кубани" - территория бывшего парт.аппарата. Въезд на территорию по электронному ключу. Территория под круглосуточной охраной.



В продаже участок 10 соток земли. Под Ижс. В собственности. Без залогов и обременений. Абсолютно все документы на руках. Готов предварительно встретиться и все предоставить. Кадастровый номер: 01:05:3305002:904. Координаты: 44.936504, 38.977642. Республика Адыгея, р-н Тахтамукайский, ндт Октябрьское, ул. Мусульманская, 5. Участок тахтамукай, земельный участок, земля, купить участок.

Ровный участок, все коммуникации по меже.



продается 1/3 дома с землей 5 соток , участок поделен на 3 хозяина , вход общий , имеется гараж .центр Пашковского района рядом школа поликлиника детский сад скверик колледж хоспис трамвай троллейбус маршрутки хлебозавод магазины рынок магниты аптеки






Коттеджный поселок ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ, закрытая территория под охраной. В продаже земельный участок 10 соток ИЖС на берегу реки Кубань. Кадастровый номер 01:05:3200001:3819 - въезд через охрану - асфальтированная дорога по поселку и к участку - ул. Соленная самая обжитая улица поселка - на участке индивидуальная артезианская скважина (помимо общей скважины на поселок) - электричество подземной прокладки без столбов по всему посёлку. - на участок заведено электричество 15 Кв. - Газ подведен. В подарок готовый проект дома. Поселок выделяется своей приватностью, лаконичностью, большим количеством зелени и экологичностью! Все документы готовы к продаже. Вопросы по участку звоните в любое время
Пpодаётся учaсток плoщадью 6,36 соток. Фaсaдная чacть 22 метра. Свет, газ, вода - центральные, по меже. Самое главное, что очень хорошее местоположение, сразу за Тургеневским мостом (центр Краснодара рядом, на машине около 10-15 минут, общественный транспорт через два квартала). Есть школа, садик, тренажерный зал, также магазины, Магниты и Пятёрочки, ТЦ Мега Адыгея. Место для жизни прекрасное. Один собственник. Без обременений и ограничений. 1015004017



Арт. 68032457 68032457 ВИШ Земельный участок 12.5 соток земли, под строительство дома на широкой, тихой улице, в шаговой доступности от КМР! Все коммуникации центральные! Канализация септик (на соседней улице - центральная). Фасад 16 метров. На участке находится дом площадью 50 кв. м. Можно жить и строиться! Школа, поликлиника, транспорт в шаговой доступности. Ипотеку можно! Документы готовы к сделке! Срочная продажа, Звоните!



Продам участок 8 соток в Пашковском микрорайоне на ул. Суворова (широкая и асфальтированная улица, параллельная улице Фадеева) Участок в единоличной собственности. Газ, электричество, вода центральные, канализация септик. Фасад 12метров. Назначение земли ЛПХ Рядом есть вся инфраструктура, школа, садик, бассейн, а так же остановка об транспорта. В шаговой доступности улица Мачуги и Фадеева. На участке есть дома ( вход у соседей отдельно.) дом 57м2 турлучный, обложен кирпичом плюс подвал. А так же два гаража.



Предлагается к продаже земельный участок в живописной станице Бакинская! Участок расположен по адресу: улица Стародубинская, 14, станица Бакинская. Общая площадь участка составляет 14.6 соток. На улице Стародубинская имеется централизованное водоснабжение и электричество. Возможность подключения к газу: газовая сеть находится по соседству, что обеспечивает легкость подключения. Доступ: есть еще один выход на улицу Новодубинская. На территории имеется старый домик, построенный в 1947 году, который требует капитального ремонта или демонтажа. Цена: 1 500 000 рублей
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22,2 млн руб. |