Продаётся земельный участок. Располагается по адресу: РА Тахтамукайский район, аул Панахес, улица Совмена 11. Подойдёт как под постройку дома, так и для фермерского хозяйства. Реальному покупателю хорошая скидка.
На продажу участок 7 соток. до Краснодара 10 минут, до центра примерно 30. рядом так же паромы до города. Тихое место с чистым воздухом. Два взрослых собственника
Продам недострой, на 3х сотках земли. Новая Адыгея, сразу за Тургеневским мостом, снт меллиаратор. В 15 мин от центра Краснодара. Размер 1010, фундамент залит с учётом 2х этажей, готовы стены на первый этаж, осталось перекрытие и крыша, свободная планировка. Дом строился для себя, поданы документы по дачной амнистии, на стадии завершения. Газ на меже, вода на участке, большой септик, свет подведены, осталось купить счётчик. Хорошее тихое место, расположение удобное, находится в тупике. Всё подробности по тел. Земельный участок в ауле Панахес Тахтамукайского района.
Собственник Не Аренда.
Участок под коммерцию первая линия фасад по улице шоссейной.
В доль дороги 50м. Участок с разрешением на строительство под коммерцию.
Собственник
ID 94253690
год назад
26 июн, 10:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам отличный участок.
Снт Фруктовый.
Широкие улицы, хорошие дороги.
На выезде из снт Пятерочка и другие магазины.
Вода центральная, свет по границе участка.
Соседи живут круглогодично.
Вся сумма в договоре, один собственник.
Успевайте, земля заканчивается ее больше не производят!).
Участок мечты в шаговой доступности от Краснодара! Угловой участок 4,25 сотки в новом районе аула Козет — идеальное место для строительства комфортного дома. Фасад 16/26,5 м, полностью огорожен, подведены вода и свет, газ — по границе. Асфальтированная дорога, развитая инфраструктура, тихий коттеджный район, а до центра Краснодара всего 15 минут на транспорте. Жизнь начинается здесь — не упусти шанс!
Хочешь узнать подробнее о ценах или условиях покупки?
Арт. 128013895 Срочно! Торг! Продаётся земельный участок у реки в станице Елизаветинская (г. Краснодар)
Ищете идеальное место для строительства дома мечты или обустройства загородного отдыха? Представляем вам уникальный участок на берегу реки — сочетание природной красоты и удобной локации!
Данную недвижимость можно приобрести по Субсидированной ипотечной ставке от 11,5%
Основные характеристики:
- площадь: 4,17 соток;
- местоположение: станица Елизаветинская, с/т "Кубань", ул. Топольковая;
- расстояние до реки: 150 м;
- категория земли: садоводство;
- форма участка: 14 м (фасад) х 30 м;
- рельеф: ровный.
Преимущества участка:
- живописный вид на реку и окружающую природу;
- чистый воздух и экологически благоприятная зона;
- удобная транспортная доступность — до Краснодара 30 минут на авто;
- развитая инфраструктура: магазины Магнит, OZON, Wildberries в шаговой доступности;
- до школы возит школьый автобус;
- все необходимые коммуникации: 5 кВт, - -центральное водоснабжение;
- возможность строительства жилого дома, дачи или зоны отдыха;
- перспективный район с растущей стоимостью недвижимости.
Почему стоит выбрать этот участок?
- идеальное место для семейного проживания или отдыха на природе;
- потенциал для создания уютного сада, огорода или зоны барбекю;
- близость к реке открывает возможности для рыбалки, прогулок и активного отдыха;
- тихое и спокойное место без городской суеты, но с доступом ко всем благам цивилизации.
Документы:
- полностью готовы к сделке;
- отсутствие обременений;
- межевание выполнено.
Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест станицы Елизаветинская! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Дополнительные услуги:
"Меняй Живи": Обменяйте старое жилье на новое - выгодно!
Субсидированная ипотека от Самолет Плюс на новостройки от 2%, на вторичном рынке от 11.5%
Сервис квартирных решений (клининг, ремонт, дизайн) Продам земельный участок в ауле Панахес Тахтамукайского района.
Я собственник.
Продаётся участок в центре Елизаветинской, снт Росинка, улица Сиреневая 284.
Кадастровый номер 23:43:0133004:265.
Участок расположен на первой улице в снт, до асфальта и остановки общественного транспорта 150 метров. Площадь участка 4.5 сотки.
Есть возможность подключения света 15 вкт и центральной воды, в 2027 году будет возможность подключения центрального газа. Соседи построили хорошие дорогие дома.
Елизаветинская, это очень большая станица, её можно сравнить с маленьким городом численностью 50000 человек. В станице есть вся необходимая инфраструктура, а так же оборудованные места для купания в реке.
Детей в школу с остановки забирает и привозит обратно школьный автобус.
Вся инфраструктура в шаговой доступности:
До магнита 800 метров, пешком можно дойти за 10 минут.
До мфц, кафе, ресторанов, сбербанка 5 минут на авто. Купить земельный участок в ауле Панахес Тахтамукайского района.
Продаю земельный участок в СНТ Нива Кубани между Белозерным и ст.Елизаветинской.
В товариществе есть электричество, газ будет вскоре .
Хорошая плодородная почва, взрослые фруктовые деревья старых сортов.
Адрес участка-улица ореховая 720
Кубанская нива
Продается два земельных участка от собственника (сквозные, выходят на две улицы) Свет подведён, есть скважина, сейчас в СНТ много нового делают (проведен хороший свет, планируется дорога и газ по меже из станицы). Удобное местоположение, а самое главное городская прописка. Цена за один участок 1.6 млн., за два в одни руки 3 млн. Реальному покупателю торг
Капитальный кирпичный дом с мансардным этажом,подвалом, высоким цоколем на участке 908!! кв.м в живописном месте в лесной зоне возле реки Убинка. Подключение к интернету. Возможен торг.
Земельный участок находится на окраине аула Тахтамукай(20 мин езды от Краснодара).Земля в собственности.Фасадная часть 200 метров,рядом с асфальтированной дорогой.По меже проходит газ,есть возможность подключения газа и электроэнергии.Кадастровый номер 01:05:3305002:983.Рассмаривается также возможность сдачи в аренду.
Прописка городская, тихое спокойное место.
Участок расчищен.
Соседи живут постоянно, свет рядом, газ в перспективе уже тянут.
Участок правильной формы 6,45 соток по документам, все документы готовы к продаже.
Продажа от собственника.
23:43:0133023:72.
Участок 6 соток, 3 скважены на участке, улица с собственными воротами. 100 метров берег Кубани собственный пляж (катерный причал). Подключение света автономное. Последний участок 1 вой линии, 10 минут езды до ТЦ мегаадыгея. Все документы по личному обращению представляем.
Собственник. Продам дачный участок 6,28 сот. в ст. Елизаветинская НСТ Проектировщик. Есть столб электроэнергии на участке и деревья плодовые. От города до НСТ дорога асфальтовая. Соседи живут круглый год. Под строительство дома подходит. Вся сумма в договоре, ипотека подходит итд.
продам участок, отличная прямоугольная форма, примерно 18/20, поместится дом с отступами, и сзади останется много свободной земли.
Один из немногих участков без ограничений (не газовых труб, ни ЛЭП, ни водопровод под участком нет).
владею 2 года
Пожалуйста, звоните, тк не всегда есть интернет и нет уведомлений от циана.
ГАЗ ; Свет ; Вода
Собственник
г. Краснодар СНТ Горизонт Клубничная 222
6.7 соток угловой 23:43:01 33 006:627
Продаю участок которым владею уже 15 лет
Все документы в порядке
Все коммуникации по меже
Все соседи живут круглый год
Это последний пустой участок на этой улице
Так как участок угловой можно пользоваться ещё несколькими сотками земли и выход к каналу где можно обустроить беседку ; рыбалку ; отдых (напротив соседи так и сделали)
В этом месте земля и дома только дорожают
Ждем хороших людей
Пишите ; звоните ; все покажу и расскажу Продается земельный участок в ауле Панахес Тахтамукайского района.
Лот 5492
Продаются 2 смежных земельных участка в ст-це Елизаветинской.
Об участках:
общая площадь каждого 5,5 соток, в собственности, отмежеваны;
участки прямоугольной формы, фасад по 14 м.;
коммуникации по улице;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 УЧАСТОК!
О локации
В станице есть:
школы, детские сады (детей в школу возит автобус);
творческие студии и кружки для детей;
почтовые отделения;
медицинские услуги;
Магнит, Пятерочка, Красное и Белое;
пункты выдачи товаров с маркетплейсов;
отделения ведущих банков, банкоматы;
О сделке:
без обременений;
полное юридическое сопровождение;
любая форма оплаты.
Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!!
Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки от показа объекта до получения ключей!
Номер лота 5492.
#Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости;
# Юридическое сопровождение сделок;
# Помощь в получении ипотеки;
#Межевание#раздел участка/
# купить дом# дом в станице# елизаветинская
Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Продам угловой дачный участок, с домом.
Расположен в Снт закрытого типа, везд только для проживающих.
Подключено электричество 3 фазы 15квт.
По меже проходит центральный водопровод.
К. Н.: 01:05:3100016:480.
Дом кирпичный, необходимо восстанавливать или сносить, сейчас не жилой.
Дачный участок. Залит фундамент 6х6 м. Электричество подведено - щиток со счётчиком.
Для скважины требуется промывка. Забор с двух сторон - металлическая высечка, с двух (по соседям) - стальная сетка и проволочный.
Подьездная дорога асфальт, все коммуникаций рядом. В 10 минутах ходьбы, река-Кубань(рыбалка, свежий воздух, тишина).Отбиты точки геодезистом и забетонированы столбы по периметру участка.Продаю в рассрочку по 15- 20 тысяч в месяц.
Пpoдаю !НЕ ДАЧИ зeмeльный учaсток 4 сотки с фундаментом в центре cтаницы Елизавeтинcкая по улице Ленина. Учacток имеет фасад 17м *52 м длина, огоpожен сo всeх cтоpoн профнастилом .
Нa учaстке элeктричecтвo,вода, гaз есть, центральные, счетчики. На участке в границах старого дома выстроен и поднят по уровню дороги фундамент с крыльцом под дом 8*9, для 1-2эт дома, готовый под застройку дома, выложен кирпичный подвал 6*4. Новая уличная люковая ж/б яма под водяной счетчик (новый) , во дворе имеется новая яма под септик, также есть скважина, летний туалет. Во дворе место под 2 автомобиля .
Местопoложeниe удобное для стрoительcтвa дoма и кoмфортнoгo проживaния. Тихая улица в центре станицы. Вcе рядом. До города 15 минут, автобусы, маршрутки в любую точку города.
Улица гравийная. Есть придoмoвaя теpритория около 10 м. Освещение. Просьба риэлторов не беспокоить. Если на звонок не получается ответить , пишите.
На участке зарегистрирован дом 24 кв.метра, можно прописаться. Участок угловой, правильной формы, на участке скважина (в старом сарае на фото видно) и получено разрешение на подключение электричества. Соседи живут постоянно. На участке бытовка 2х3, времянка 5х6 (планировалась под курятник), фундамент толщина 25см, ленточный для заливки сверху плиты под дом 6х8. Можно под материнский капитал.
Продается участок в отличном месте, с перспективой на будущее, вдали от городской суеты,удобное расположение, близость к реке Кубань (350 м.), не далеко автобусная остановка..Площадь участка составляет 6 соток, что позволит вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для строительства дома, а далее для отдыха и занятий садоводством. Планируется газификация ! В связи с реальной ситуацией на рынке, возможен разумный торг!