Арт. 39121506 В продаже участок площадью 10 соток. Коммуникации. Участок в собственности. Ждём вас на просмотры! Звоните прямо сейчас!
Купить земельный участок в поселке Краснооктябрьский республики Адыгея
Арт. 77345681 В продаже земельный участок в прекрасном месте! У подножья горы в поселке Краснооктябрьский! Отсюда открывается потрясающий вид на шикарный густой лес! А какой там воздух! Думаю сами понимаете! Вдали от городской суеты, вредных веществ и прочих негативных моментов! Участок общей площадью 789 квадратных метра До леса "рукой подать" - в прямом смысле этого слова Подходит под строительство дома мечты Удобный въезд для автомобиля Соседи живут на постоянной основе Рядом строятся современные дома От города 15 минут езды В пешей доступности магазины, остановка общественного транспорта Фасад 16 метров На сегодняшний день одна из самых выгодных инвестиций! Данный участок идеально подойдет для размещения домов для отдыха и туризма, реализации Ваших бизнес-идей, либо же воплощения мечты о собственном загородном доме! Звони прямо сейчас! Расскажу подробности и все выгодные моменты от приобретения!
Арт. 49275804 Продается земельный участок 14,5 сот в прекрасной солнечной Адыгеи! Поселок Краснооктябрьский! Идеальное место для дома свое мечты! Участок примыкает к лесу! Имеются строения, можно жить и облагораживать территорию! Все коммуникации: газ , свет , вода ! Участок в собственности ! Звоните прямо сейчас!
Арт. 62016545 Представляем Вашему вниманию, земельный участок в центральной части п. Краснооктябрьский. площадь: 5,74 сотки фасад: 11 метров. Участок вытянутой формы, фасадная часть 11 метров, далее после проезда увеличивается. Во внутренней части ширина 14 метров, длина 30 метров. Коммуникации в виде газа, света и воды проходят по границе участка. Участок полностью отсыпан. В окончании участка есть ручей, вода из которого отводится по дренажной трубе, за ручьем есть примерно 5 соток которые так же можно использовать. Рассмотрим различные возможности расчета, в том числе ипотека и наличный расчет. Скорее звоните, ответим на возникающие вопросы, договоримся на обзор.
Продам участок 4 сотки, расположен в п. Краснооктябрьский, Майкопский район. Cам участок 4 coтки, но пepeд учаcтком есть пpилeгaющaя теpритория, кoторую мoжнo иcпoльзовать для озеленения, посадки плодовых культур, паpковки для машин. Участок ровный, трапециевидной формы (ближе к прямоугольной), размером 16*25. Подъезд - грунтовка, 200 метров до асфальта. На участке можно построить индивидуальный жилой дом Вашей мечты по льготной семейной ипотеке со ставкой 6%, а также за наличный расчет! Один взрослый собственник, обременений нет. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Все коммуникации проходят по меже. Вода подается постоянно, также есть возможность сделать собственную скважину. Инфраструктура: До остановки общественного транспорта около 400 метров до центра Майкопа 10-15 минут езды по пейзажной дороге. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Код пользователя: 172722 Номер в базе: 6723643
Участок ровный правильной формы. Сделано межевание и разбивка участка. Свет, вода, газ.
Арт. 44343281 В тихом живописном месте продается зарыбленный пруд с домом!!! Общая площадь участков 12 сот. Пруд зарыбленный, с 2 беседками, огороженный забором. Размер участка 4 сот. Напротив располагается недостроенное здание. Можно достроить как дом. К зданию примыкает большой навес под авто с роль-воротами. Размер участка 8 сот. Месторасположение-п. Краснооктябрьский Наличный расчет!!!
Арт. 104581241 Продается земельный участок на берегу реки Курджипс, между станицами Курджипская и Дагестанская. Площадь участка 42 сотки. Фасад 95 м. Тихое и спокойное место. Имеется свой выход к реке. Удобный подъезд. До асфальтированной дороги 300 м.
В продаже земельный участок Ровный, без подтоплений Рядом остановка По меже проведен газ Без обременений
Арт. 108582933 Продается отличный участок площадью 7,4 сотки в п. Краснооктябрьский Майкопского района! Участок ровный, правильной прямоугольной формы, почищен и покошен, фасад 17,5 метров. глубина 40 метров. Все коммуникации проходят по меже участка - центральный газ, вода и электричество. Участок расположен в хорошей локации, среди новостроек с хорошим видом на Майкопскую гору! В поселке имеется вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, магазины, пункты выдачи маркетплейсов и т.д. Возможна продажа как за наличный расчет. так и в ипотеку! На все вопросы готов ответить по телефону!
Арт. 61639084 Два участка в поселке Краснооктябрьском. Площадь-10.80 соток свет , электричество заведены на объект, газ по меже. Общий фасад 25 м. В собственности. Для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом расположено озеро. Месторасположение- поселок Краснооктябрьский , улица Северная 25,27. Развитая инфраструктура, регулярно функционирующий транспорт. Звоните , готовы к показу.
Арт. 81339073 В продаже земельный участок в самой востребованной части Майкопского района. площадь: 7,40 сотки фасад: 13,5 метров дом: 60.3 кв.м Участок правильной формы, со всеми возможными центральными коммуникациями для данной улицы: газ, свет, вода. На участке так же располагается домовладение площадью 60.3 кв.м в состоянии без ремонта, капитальные хозяйственные постройки из кирпича, так же прочие хоз помещения. Удобная локация расположения, близ основной центральной дороги, в шаговой доступности вся любая необходимая инфраструктура поселка. Звоните, ответим на возникающие вопросы, договоримся на обзор объекта.
Арт. 74427341 Продается земельный участок 5.73 соток, фасад 23 м. коробка дома 80 кв.м , три изолированные комнаты кухня гостиная 32 кв.м, сан. узел совмещен.(комнаты 12+9+9). Водопровод заведен на участок, газопровод, электричество по меже, септик на участке. Расчет наличный. Звоните отвечу на ваши вопросы
Арт. 78149330 Продается участок в живописном месте Майкопского района. Площадь 1,2 Га. Фасад 85 м, вдоль асфальтированной дороги. С участка открывается прекрасный вид на горы. До станицы Дагестанская менее 1 км. Участок в собственности.
собственник все документы на руках,участок угловой
Арт. 63043027 Продается участок для индивидуального строительства площадью 8.1 сотка,расположенный в Краснооктябрьском Участок готов к застройке. По всем остальным вопросам звоните В объявлении указан рекламный адрес
Арт. 105347654 Продается земельный участок в поселке Краснооктябрьском. Земельный участок в собственности, отмежеван, площадь участка 8,1 соток. Размеры участка 18 на 45 метров. Рядом все коммуникации, стоят соседние дома. Участок не налогооблагаемый, вся сумма в договоре. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!
Арт. 71099004 Продаётся земельный участок в посёлке Краснооктябрьский. Коммуникации по меже участка. Один собственник. Подъездные пути: гравийная дорога. Продажа за наличный расчёт, ипотека. Приглашаем на просмотр! Звоните, договоримся на показ в удобное для вас время! Адрес в объявлении рекламный.
Арт. 104668445 Продается участок в живописном месте Майкопского района. Площадь 56 соток. Фасад 150 м, вдоль асфальтированной дороги. С участка открывается прекрасный вид на горы. До станицы Курджипская менее 1 км. Участок в собственности.
Арт. 101210739 Отличное предложение! Выгодная и перспективная инвестиция! _______________________________ В продаже земельный участок, общей площадью 810 квадратных метров, Участок правильной прямоугольной формы. Расположен в поселке Краснооктябрьский - отличное место для строительства дома Вашей мечты! Вид разрешенного использования - ЛПХ Все коммуникации по меже Соседи проживают на постоянной основе Фасад - 18 метров _______________________________ Не упусти возможность выгодного вложения средств! Звони прямо сейчас! Расскажу подробности!
Арт. 101186137 В продаже земельный участок в поселке Краснооктябрьский! Отличное место! Перспективный район! _____________________________________________ Земельный участок правильной формы, общей площадью 8.10 соток. Вид разрешенного использования - ЛПХ. На участке все необходимые коммуникации. Фасад 18 метров Соседи проживают на постоянной основе _____________________________________________ Успей приобрести отличный земельный участок! есть возможность приобрести соседний участок! Звони прямо сейчас! Расскажу подробности!
Продается участок в п. Краснооктябрьском. Документы готовы к продаже, 1 собственник. Форма оплаты: наличные, ипотека. Ровный, сухой участок. Фасад 20 метров. Все коммуникации по меже. Участок огорожен забором, есть ворота. Отличное место для постройки дома. До остановки 5 минут, до магазина 5 минут. До города Майкопа 5 минут на автобусе. Чистый воздух, красивая природа. Недалеко располагается лес. В пяти минутах езды располагается ресторан с обустроенной парковой зоной и смотровыми площадками, где открывается вид на весь Краснооктябрьский, так же обустроены места отдыха для детей и взрослых. Арт. 87997487
Продается земельный участок , есть фундамент. Необходима очистка от кустарников . Рядом проходят все коммуникации.
продаю отличный участок для постройки дома или базы отдыха, тихое спокойное место
Свободная продажа просторной трёхкомнатной квартиры на 2-м Новоподмосковном переулке 3. Квартира в отличном состоянии чистая, светлая, аккуратная, с должным уходом. Меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой - заезжай и живи. Распашонка с окнами на юго-запад и северо-восток - три окна во двор и одно на улицу. 3 изолированных комнаты, 3 балкона, вместительная прихожая, СУР, большая кухня. Потолки 3.1 метра. На полу дубовый паркет. Сталинский фасадный дом 1956 года постройки (индивидуальный проект) после капитального ремонта с заменой всех центральных коммуникаций. В подъезде чисто без посторонних запахов.2 пассажирских лифта. Добропорядочные спокойные соседи. Организационно-правовая форма - ТСЖ. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и удобной парковкой. Во дворе в любое время дня и ночи есть место для авто въезд на территорию осуществляется через автоматический шлагбаум. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения (магазины, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, точки оказания бытовых услуг). Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого Войковского района САО г. Москвы всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Всего в 150 метрах от подъезда дома расположена общеобразовательная школа 717. В непосредственной близости находятся главные рекреационные зоны локации - Тимирязевский лесопарк и парк имени Воровского. Отличная транспортная доступность - 5 минут пешком до станции метро Войковская. 1 взрослый собственник. Основание права - ДКП более 30 лет. Без ограничений и какого-либо обременения. Без перепланировок. Рассмотрим ипотеку любого банка. Полная стоимость в договоре. К сделке готовы. Для предварительного ознакомления к объявлению прикреплён видеоролик (пожалуйста, внимательно смотрите в режиме онлайн). Показы вживую по записи и договорённости