


В продаже земельный участок в центре Энема. Об участке Продается земельный участок площадью 13,26 соток в самом центре поселка Энем, динамично развивающемся районе в 20 минутах езды от Краснодара. Земельный участок правильной формы, ровный, на участке недостроенный дом. К участку подведено электричество, вода, газ проходит по участку. О РАЙОНЕ Земельный участок расположен в одном из динамично развивающихся районов Республики Адыгея в центре пгт. Энем, с удобной транспортной развязкой, всей необходимой инфраструктурой оптово-розничный рынок, строительные магазины и магазины торговых сетей Магнит, Пятерочка, школа 25 и детский сад в 5 минутах ходьбы, спортивный комплекс, школа искусств, Дом культуры и парк Победы. В 10 минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта в разные районы Краснодара, пгт. Яблоновский, а если Вы на своем транспорте то за 20 минут можно доехать до Краснодара, а также выехать в любую сторону Краснодарского края и Адыгеи. ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА Земельный участок расположен в развитом и одновременно спокойном районе, с удобной транспортной развязкой: в 10 минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта в разные районы Краснодара, пгт. Яблоновский, а если Вы на своем транспорте то за 20 минут можно доехать до Краснодара, а также выехать в любую сторону Краснодарского края и Адыгеи. Юридическое сопровождение объекта. Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки ЕГРН. Бесплатное открытие ипотеки на выгодных условиях. Приглашаю Вас на просмотр! Видео отправлю по запросу.
Земельный участок с кадастровым номером 01:06:2500013:90 площадью 960 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования для садоводства, расположенного по адресу: Республика Адыгея, Теучежский район, СТД Эльбрус, участок 108.



Продается участок в центральном районе Краснодара, общей площадью 16 соток и фасадом 14,5 метров, идеально подходящий для коммерческого использования. Этот участок является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость, благодаря отличному сочетанию цены и качества. Рядом с участком расположены средняя общеобразовательная школа, несколько детских садов общеразвивающего вида, а также детская городская поликлиника. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы находятся различные магазины, супермаркеты и торгово-развлекательный центр "Галерея Краснодар". Не упустите возможность стать собственником участка в престижном районе города и начать выгодные коммерческие проекты. Звоните нам прямо сейчас и заключите выгодную сделку!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СОБСТВЕННИК!!! Участок 4.6 сотки, глубина 30м, фасад 15 м. Прямоугольный. Электричество, вода, центральная канализация, газ. На участке построены дом, сарай и гараж с ямой. Соседи спокойные, доброжелательные. Рядом парки : "Гор.парк", Парк "30 летия победы", "Тропа здоровья", "Стадион ОЛИМП". 10 минут пешком до побережья реки Кубань. Магазины, аптеки, торговый центр "СИТИЦЕНТР" с кинотеатром и магазинами премиальной одежды. Также поблизости школа и в пешей доступности набережная реки Кубань с фитнесс центрами и ресторанами. Торг уместен!!!



Продам земельный участок 6,67сот., фасад 17,6м. На участке имеются: центральное водоснабжение, свет 15 кВт, газ по меже. Все строения снесены. Один собственник, полный пакет документов. Отличное место для строительства как коммерческих помещений так и жилых. Удобный подъезд улица с активным автомобильным движением. Рядом школы, детский сад, КубГУ, вещевой рынок, множество магазинов, Вишняковский сквер, десять минут ходьбы до железнодорожного вокзала.



Продается земельный участок 10 соток (ИЖС) в пгт.Ахтырский Краснодарский край. Коммуникации на меже. Участок находится в спокойном месте, рядом асфальтированная дорога, автобусная остановка. Документы готовы к продаже. ID объекта: 1062415



Продается участок, в центре города, на берегу реки Кубань, дом под снос. В тихом месте. Собственник.

Продаётся земельный участок в центре аула Старобжегокай, по адресу Красная улица, дом 17. В 300 м от новой школы (на ул.Красная), в пяти минутах ходьбы от магазина Пятерочка, рядом остановка общественного транспорта, всего 20 мин на автомобиле и Вы в центре Краснодара, в пяти минутах Ашан, Мега, Метро, Лемана Про.Участок площадью 10 соток, фасад 65 м и относится к категории земель населённых пунктов, угловой, правильной формы (25*40). ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства. Это отличное предложение для тех, кто ищет возможность реализовать свои проекты в живописном районе с развитой инфраструктурой. Участок идеально подойдёт для строительства частного дома или другого объекта недвижимости. На участке проведены газ и электричество (220 В), также доступен интернет, центральное водоснабжение. Это значительно упрощает процесс подготовки к строительству и делает участок более привлекательным для потенциальных покупателей. Аул Старобжегокай отличается спокойной атмосферой и живописными пейзажами, что делает его привлекательным местом для жизни и отдыха. Здесь вы сможете насладиться природой и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и реализовать свои мечты о загородной жизни!



Продам участок в лучшем районе города. Фасад 17м. На участке расположен дом 80кв,можно жить или под снос. Через два дома ресторан Бородашвили старший,много банков,сетевых магазинов,школ,детских садиков и многое другое. Все в шаговой доступности! Канализация на улице. Обмен не интересен. С риэлторами договора не заключаю,только по наличию клиентов!



Продается Земельный Участок 1.3 сотки во дворе ТЦ TROY. Адрес Октябрьская 59/3 Вид разрешенного использования: автостоянки, гаражи, автомобильные парковки. На части участка расположен ангар, который сдан в аренду, остальная часть на 3 парковочных места. Участок расположен в самом центре исторической части Краснодара. Продажа по причине переезда. Обмен не предлагать, посредников просьба беспокоить только при наличии клиента.



Участок правильной формы, газ перенесли на границу участка, все коммуникации центральные. Границы согласованы с соседями. В наличии документы на постройку возможно оформление реконструкции. Вся цена в договоре, участок в собственности более 10 лет. С Аяксом не работаем.

Выxодит фacадом на улицу, pядoм мнoгoквaртирные дома, трамвaйнaя линия, мфц, гипeрмaркет. Пo учаcтку пpoxoдят вcе коммуникaции - ecть вoда, гaз, электpичеcтвo и центральнаяканaлизация. Нaзнaчение - ИЖС. Плoщaдь фактичecкая 5.6 Фаcад 15 мeтров ( передняя часть чуть уже, задняя часть чуть шире ). Убедительная просьба - беспокоить только по существу.






Продается земельный участок площадью 5 соток в СНТ Прогресс, недалеко от аула Старобжегокай, идеально подходящий для строительства загородного дома или дачи. Участок правильной формы, фасад составляет 20 метров, что обеспечит достаточно места для постройки дома и организации приусадебного участка. На участке уже есть электричество и газ, проходящий по меже, что значительно упрощает процесс строительства и подключения необходимых коммуникаций. Радует глаз обилие плодовых деревьев, которые уже растут на участке. Всего в 80 метрах расположено озеро, где можно насладиться тишиной, спокойствием и красотой природы. СНТ Прогресс находится вблизи новых ЖК, что обеспечивает близость к объектам инфраструктуры и коммерции. Остановка общественного транспорта расположена всего в 2 минутах ходьбы, что облегчает доступ к основным транспортным артериям. До центра Краснодара можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, а через реку Кубань находится микрорайон Юбилейный, что расширяет возможности для развития и досуга. Прописка в ауле Старобжегокай упростит процесс получения всех необходимых документов и регистрации вашего нового дома. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни, но при этом хочет оставаться в пределах города и доступа к его инфраструктуре.



Продается земельный участок 9.4сот. в Юбилейном микрорайоне. Участок расположен в частном секторе. В шаговой доступности школа, КубГАУ. трамвайная линия. ОКЕЙ. Тихий, спокойный район среди мегаполюса. Коммуникации Центральные по меже.



Продаю земельный участок в центре города, по нaпрaвлению oсновного движeния в ЮМР, ул. Алма-Атинская. Фасад 14м. Широкая асфальтированная улица. Центральные коммуникации. Свет, газ, водопровод, канализация. На участке стоит два жилых дома и хоз. постройки. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Участок граничит с гостиницей. Интересен под коммерческое использование. В квартале от участка трамвай, в двух кварталах школа и два детских сада. Документы готовы к продаже. Звоните, узнайте подробности.



Продаю земельный участок в Краснодаре, район Рубероидный - краснодарская Рублёвка. Участок угловой. Фасад 60/20, 3ая береговая линия от реки Кубань, 2 квартала от лесопарка. Дорога до самого участка и вокруг асфальтирована ФАБом. Вода, газ, электричество на участке. Участок идеально подойдет для людей, желающих быть близко к природе и одновременно в городе с развитой инфраструктурой! Мой участок находится в районе Рублёвки на Руберойдном. Всего в 10 минутах ходьбы от городских торговых комплексов и рынка. В данном районе расположены самые современные больницы краевого значения с бесплатным обслуживанием для жителей района. Неподалёку от нашего СНТ началось строительство самого масштабного на Юге России термального комплекса, что говорит о том, что данный участок это ещё и отличный вид вложения для сохранения и приумножения средств! Большим преимуществом данного участка является река, всего в 5 минутах ходьбы, что позволит наслаждаться тишиной и спокойствием, окруженными природой. Благодаря реке воздух здесь великолепный! В проектах обустройство набережной. На участке уже завезена черноземная почва - 40 Камазов, земля ещё не разровняна, лежит горками, показано на фото выше, это позволит ровнять её согласно вашим планам. Кроме того, на участке растут фруктовые и ореховые деревья! Квадратура участка большая, вы можете сделать для себя отличную зону для отдыха в саду, поставить бассейн и даже заняться выращиванием собственных овощей на собственных грядках при желании! Это эксклюзивная возможность при условии, что основная масса участков в 2 раза меньше моего! Здесь есть все необходимые коммуникации: газ, свет, скважина, домик отапливаемый и можно прописаться в нем. Маленький домик на участке можно использовать как подсобный домик во время строительства, а потом превратить его в замечательную баню. Вам не понадобится выбирать между природой и городской жизнью. Мой участок даст вам возможность наслаждаться тишиной, окруженными зеленью, и при этом находиться вблизи от всей городской инфраструктуры. Это перспективный район, где еще есть возможность приобрести участок по выгодной цене. Я собственник. Обращайтесь!


Продам участок. Я собственник. Все коммуникации по границе. Участок ровный, видовой, не топит. отличное, красивое и тихое место для жизни.



Продам земельный участок площадью 876 кв м.



Уникальное предложение в самом центре Новой Адыгеи! Просим всего нечего 1.500 тысячи рублей за сотку участка в самом востребованном месте , со всеми центральными коммуникациями. Продается уютный и просторный участок ИЖС площадью 10 соток (по выписке), правильной формы (20-50 м). Этот участок — настоящий оазис для тех, кто мечтает о своем доме в гармонии с природой и развитой инфраструктурой! Инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины "Пятерочка", "Магнит" и, конечно, Мега Адыгея — всего 15 минут до центра Краснодара! В то же время, вы будете наслаждаться тишиной и уединением, вдали от шумных дорог. Подъезд асфальтирован, что обеспечивает комфортное и удобное транспортное сообщение. Это идеальное место для тех, кто ценит качество жизни, комфорт и природу. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас арт.15123504



В быcтpоразвивaющeмся микрорaйонe посeлкa Энем пpoдaм угловoй зeмeльный учacток. Участок находится в СОБСТВЕННОСТИ. У участка удачное местopacпoложениe - с однoй cтоpoны он нaхoдится в тихом мeсте, а c дpугой стopоны pядом пpoходит федepальнaя тpасса. Учаcток рaсположен на второй улице от дороги Энем - Тахтамукай. За счет расположения участок можно разделить на два для строительства двух самостоятельных домов или таунхауса. Так же участок прекрасно подойдет для строительства коммерческой недвижимости. Объектов строительства на участке нет. Рядом проходит свет, газ. В пяти минутах ходьбы расположен спортивный комплекс и чуть дальше новая школа. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком.



Продаю землю и квартиру 34.4 м2 в центре г. Краснодара . Земля 1500м2 общедолевая. 8квартир на огражденной территории. Есть газ. свет. централизованная канализация. Можно над квартирой построить мансарду и на участке небольшой домик на месте снесенных сараев


Сpoчнo прoдаeтся РЕАЛЬHЫЙ УЧАCТOK C ДВУMЯ ФАCAДAMИ БEЗ BCЯКИХ ПРOБЛЕМ B CОБСТBEНHОCТИ! Для ИЖС! Прoдает собствeнник! Oфоpмление за мой cчет! Cтoимocть укaзaна за вecь учаcтoк! Ценa aктуaльна за нaличный paсчeт.Можнo и по ипoтекe - отлично подойдет под ипотеку на покупку участка и строительство дома. Коммуникации все рядом. Место сухое - проблем с подтоплением нет! Документы в порядке, обременений нет.Участок расположен за переездом - в конце Энема, перед Новобжегокаем. пишите или звоните - объясню где точнее находится.Земля постоянно растет в этом районе - спрос повышается, а хороших участков все меньше - землю то не производят!Сделали прямую дорогу на Шапшугское шоссе, что позволяет быстрее добираться до Краснодара. к концу 2025 года ее асфальтируют.Продаваемый участок - отлично подойдет для построения дома для себя, а также - это отличный способ сохранить и приумножить свои сбережения! От ТЦ Мега - всего 10 минут без пробок по отличной асфальтированной дороге. До Краснодара - всего 18 км по отличной асфальтированной дороге. Успейте купить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |