


Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Для тех кто мечтает о спокойствии, тишине и реллаксе. Продам земельный участок расположенный в одном из живописных мест Краснодарского края, Апшеронского района в поселке Новые Поляны. Участок 15 соток земли находиться в центре поселка, с видом на роскошные горные красоты. В пешей доступности, школа, амбулатория, магазин, почта и дом культуры. Участок не потопляемый, рядом проведены. Коммуникации: - Газ, - Электроэнергия, - Водопровод. Если остались вопросы пишите, звоните.



Пpoдаётcя учacток сх назначения плoщадью 6гa(сoстoит из 4х учаcтков) вoзлe caнaтoрия Лесная сказка. Учaсток pасполагaeтся мeжду ст Aбадзехской и поc Камeнномостcким,пpилегаeт к федеральной тpaсce и имеет тpанспopтную доcтупноcть, oкружен лecом, гpаничит с землями населенных пунктов, с одной стороны участка протекает ручей, также есть выход к Белой. Подойдёт под все виды деятельности. На территории есть термальный источник. Есть проект под эко парк. Кн 01:04:5801004:565 01:04:5801004:117 01:04:5801004:597 01:04:5801004:591

Продам Земельный участок расположен на центральной улице, Площадью 20 соток, фасад 30 метров. на участке есть скважина, септик,плодоносные деревья(черешня,вишня,груша,яблоня). подведено электричество 380(три фазы) не большой временный домик пригоден для проживания. Можно жить и строить хороший дом. Так же проведен сетевой газ и установлен двух контурный котел. Не плохое место под коммерцию. От дороги до забора 15 метров.


Описание Весь массив (включает три отдельных участка) может быть продан как целиком, так и по частям. Земельный массив общей площадью 1718 кв. м. категория - земли населенных пунктов, назначение - под производственную базу. Въезд с пер. Разина, фасадная часть участка 42 м (официальный адрес ул. Шоссейная, 96). Кадастровые номера земельных участков входящих в общую площадь 01:08:0518010:133 (592 кв. м), 01:08:0518010:134 (582 кв. м), 01:08:0518010:135 (544 кв. м). Все коммуникации в шаговой доступности от участка. Идеально подходит под размещения авто мастерских, авто моек, строительной базы или магазина. Перевод участков под индивидуальное жилищное строительство возможен (по договоренностиu). Конфигурация и площадь участков может быть изменена под конкретные требования покупателя. Возможен торг с реальным покупателем. При покупке по отдельности каждого участка - ТОРГА НЕТ. P.S. Возможен обмен на недвижимость или легковой автотранспорт. Сдача в аренду По всем вопросам звоните.



Продам земельный участок, категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), Приусадебный участок личного подсобного хозяйства. Станица расположена в верховьях реки Фарс (приток Лабы). На территории станицы находятся термальные источники. Имеется несколько круглогодичных термальных курортов с открытыми бассейнами наполненными минеральной водой температурой +37с +39с. Самый известный - Кремниевы термы. На территории участка со дня приобретения никаких работ не проводилось, коммуникаций нет. Есть соседи, которые живут круглый год. Рядом есть участок (619) 15,32 соток - 450000 рублей, можно купить оба и объединить, тогда отдам за 800000 руб.



Добрый день!) Продается земельный участок вблизи Майкопского заказника. Подано заявление на подключение электроэнергии. Газ буквально через дорогу. Прекрасный вид на горы и город Майкоп. Быстроразвивающийся частный сектор. В 2027 году заканчивается строительство горнолыжного курорта Лаго-Наки (всего 50км от местонахождения земельного участка). После окончания строительства курорта спроектировано строительство аэропорта (до 2030 года). Продажа в связи с переездом в новый регион.



Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)



Ровный земельный участок в 200 метрах от реки "Белая", в самом низу хутора Шевченко, что делает участок укромным местом, скрытым от посторонних глаз. Шум моторов не слышен с дороги, так как участок защищён естественным рельефом и прикрыт от шума пологим спуском. Слышен только шум реки. В двух минутах ходьбы подвесной мост через реку и пляж. В пяти минутах ходьбы шикарная поляна, также с выходом к реке. По границе участка проходят газопровод, водопровод и электричество. Все коммуникации центральные. Участок расположен на границе, отделяющей городскую жизнь от туристической зоны республики. В одну сторону термальные источники (10 минут езды) и город Майкоп, до которого 20 минут езды. В другую сторону водопады Руфабго и Хаджохская теснина (10 минут езды), станица Даховская и Дегуакская поляна со строящимся этнопарком и зоной развлечений (15 минут езды), строящийся горнолыжный курорт "Лагонаки" (30 минут езды) и посёлок Гузерипль (30 минут езды). Локация участка позволяет находится в центре туристического кластера и участвовать во всех мероприятиях активного отдыха, оставаясь при этом в тишине и покое в своём доме у реки. Продается 2 участка - по 5 соток каждый. Цена указана за 1 участок. Фото к описанию прилагаются к объявлению.



Продам земельный участок 8 соток (20х40м.) в пос. Тульский Майкопского района (не далеко от пос. Цветочный, рядом термальные источники, туристическая зона). Перед участком до дороги еще 2-е сотки земли. На участке имеются фруктовые деревья- яблони, груша, вишня, алыча, слива-все свое и очень вкусное. По меже проходит: электричество, газ, вода. Слева и справа от участка проживают замечательные соседи, их участки огорожены метал.забором. Документы с разрешением, планом, под строительство дома, готовы к продаже. Участок в собственности, приватизирован. Кадастровый номер-01:04:0200137:3. Для информации, кто не знает куда вложить имеющиеся деньги, это самый выгодный вариант, т.к. цена постоянно растет. За 4 года цены на зем. участки выросли в 10 раз. Думайте, быстрей, т.к. грядет резкая инфляция, а это серьезное обесценивание всех сбережений. Хозяин.



Арт. 96057792 Продажа земельного участка, в перспективном расположении. площадь: 6 соток фасад: 20 метров Участок правильной формы, ровный рельеф, без "мочаков" и крупной растительности, расположен в центре массива. Идеально подойдет под строительство дома Вашей мечты, так и для ведения бизнеса. Расположен в перспективном районе, по пути следования от Майкопа в направления Лаго-Наки, Гузерипль. В направлении большого количества баз отдыха, термальных источников. Коммуникации есть близ массива в виде газа света. Рассмотрим различные возможности расчета, в том числе ипотека и оплата наличная в приоритете.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |