Продаётся земельный участок .
В очень тихом и спокойном месте .
К участку имеется собственный подъезд на фото видно !
На территории участка есть жилой дом продаётся вместе с участком .От Краснодара 8 км
Продам земельный участок (Категория - земли населенных пунктов) в ауле Козет, по ул. Пушкина 1/1
Тихое, спокойное место, все коммуникации по границе участка (газ, электроснабжение до 15кВт, центральное водоснабжение). Участок не затапливается, низкий уровень грунтовых вод. Район активно застраивается. В населенном пункте есть детский садик, школа (от участка 500м), общественный транспорт и переправа с выходом в центр города Краснодар, на улицу Ставропольскую. Участок в собственности.
Подьездная дорога асфальт, все коммуникаций рядом. В 10 минутах ходьбы, река-Кубань(рыбалка, свежий воздух, тишина).Отбиты точки геодезистом и забетонированы столбы по периметру участка.Продаю в рассрочку по 15- 20 тысяч в месяц.
Собственник! Не риэлтор. Звонить только частным покупателям. Цена за 6 соток с домом.
Продаю угловой земельный участок правильной формы 6 соток, с домом. Бывший снт завода им Седина. Самый последний на улице , через переезд дубовая роща. На участке есть временная беседка , дом вроде бы 1999 года постройки, есть подвал. Дому нужен полный ремонт , тк не доделали после возведения коробки. В доме очень много досок , можно использовать в строительстве и благоустройстве участка. Соседи рядом живут. Дом 6м на 7м. От ОЗмола 15 мин езды на авто. В снт останавливается электричка Краснодар - горячий ключ по расписанию. С документами все впорядке. Есть электричество, скважина . Лучше звоните, на смс редко отвечаю. Продается земельный участок на улице Калинина в ауле Козет.
Продам земельный часток 10 СОТОК от СОБСТВЕННИКА в р-не Немецкой деревни.
фасад 25 метров, глубина 40 м. Коммуникации (свет, газ) проходят по меже .
вся инфраструктура в шаговой доступности. Район активно развивается. От Западного обхода есть асфальтированная дорога. Освещение поселка есть.
В продаже зем.участок 6 соток в р-не КСК , фасад 17,5 метров , все коммуникации центральные , на участке жилой кирпичный дом 79кв.м .Можно жить и строиться.Рядом вся инфраструктура:остановки,магазины,супермаркет и др.
Земельный участок прямоугольной формы, без деревьев, кустарников, ровный, идеально для строительства дома. Огорожен забором. документы готовы к продаже. Торг
Предлагаю переуступку права Аренды земельного участка, Срок аренды до 02.2028, кадастровый номер 01:05:3116002:794, есть фундамент 18% готовности 01:05:3116002:2238. По улице есть свет и газ.
Из-за перебоев со связью прошу только писать, на звонки не отвечаю.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ
В продаже земельный участок в премиальной локации Коттеджного поселка выдержанной стилистики "Онегин Парк", участок 22м фасада и 28м в длину
Без долгов и обременений, подробности по телефону
Продаю земельный участок площадью 6 соток, расположенный в ндт "Берег Кубани" по ул. Береговая, 11, возле пгт. Тлюстенхабль, в 100м. от берега реки Кубань и в 2-х км от моста через шлюзы реки Кубань г. Краснодара. Участок находится в очень живописном месте. Хорошее место для загородного дачного дома. Доступ к участку имеется: асфальтированная дорога по посёлку, за посёлком грунтовая дорога (см. фото). Напротив участка уже обустроились и проживают два соседа. Есть и соседи с права. Райончик интенсивно застраивается. Первая (береговая) линия уже продана, наша вторая линия практически вся тоже продана, осталось очень мало, а цены растут и снижатся уже не будут. Электричество проведено до участка, принял участие в закладке трубы водопровода по нашей улице (см.фото 16-19), а также в отсыпке подъездной дороги (см.фото 20-23). Участок можно будет увеличить в 3-и раза (см. фото 5-6). Цена одного участка - 1 100 т.руб. Торг на зачистку и засыпку грунтом участка. При покупке сразу трех участков отдам за 2,8 м.р. Земельный участок на улице Калинина в ауле Козет.
Участок квадратный, угловой ,ровный.Прямо на углу есть возможность подключения центральной воды и света.На участке имеется скважина глубиной 15 метров,для полива.До Краснодара 7 км.Кадастровый номер 01:05:3100008:172
РА Тахтамукайский р-н ,днт Строитель,ул.Светлая,184
В ПРОДАЖЕ 2 УЧАСТКА ПО 6 СОТОК, РАСПОЛОЖЕННЫХ РЯДОМ. Стоимость указана за один.
Каждый участок подходит под жилую застройку, расположен в центре активно развивающегося жилого района
Локация: 300 м до ТЦ Мега 100 м до ЖК Дарград 250 м до новой школы
Электричество 15 кВт заведено, доступно подключение остальных коммуникаций
Категория: земли населённых пунктов
ВРИ: ИЖС
Без обременений. Документы готовы к сделке
Продам участок в Черемушках (Дубинка- центральный округ).
На участке возведён по инженерному проекту и после исследований по геологии - очень качественный капитальный фундамент с большим запасом по прочности и по инженерному проекту под строительство двухэтажного кирпичного дома размером 300м2 (можно строить и меньше, конечно, тогда - один этаж на 150м2) . Фундамент возведён в согласованном пятне застройки.
Фасад - 19м.
Участок не топит, въезд на 3 или 4 автомашины.
Коммуникации - центральные: Газ, вода, свет (канализация по плану - СБО с выбросом очищенной воды в центральную ливневую канализацию). На данный момент для строительства - газ выведен и проложен новый участок трубы.
Дополнительно, кроме центральной воды имеется и скважина с новым насосом, что будет удобно при строительстве. Ливневая канализация (после недавнего капремонта) проходит по улице по границе участка. С одной стороны соседей нет (проезд), соседи только справа и сзади.
Готовый инженерный проект дома имеется (см. фото), инженерный строительный план стоимостью более 150 000р - в подарок. Очень тихое, спокойное, уютное и комфортное для проживания место в центре города, недалеко, в пяти минутах - трамвай (600м до остановки) .
Любимый многими, не густонаселённый район города, где меньше всего пробок и есть места в школах и детских садах. Все этапы строительства зафиксированы, самые качественные и проверенные материалы без экономии (правильная арматура и марка бетона, дорогая гидроизоляция) - проверка специалистами приветствуется
Мы влюблены в это место, но так сложились обстоятельства - вынуждены на данный момент продавать наш участок. Небольшой торг. Стоимость уже возведённого фундамента более 1,5млн. Находится в широком месте проезда. Продам земельный участок на улице Калинина в ауле Козет.
Продам земельный участок в районе Черемушки (Дубинка) в Краснодаре. Отличное место для проживания, фасад 11,8 метра.
На участке дом, летняя кухня, что пригодится для проживания в течение стройки. Удобный комфортный район в историческом центре города с развитой инфраструктурой. Рядом школы (гимназия 92), детские сады, магазины, Табрис, рынок, храм, Кубанский государственный университет. Неподалеку река Кубань и парк Солнечный остров, мегацентр Сбс-мегамолл и транспортные развязки.
На участке вкусная мягкая вода, которую можно пить без фильтра и кипячения, что в наше время немаловажно,
Прекрасное место для тихого и уютного проживания! Купить земельный участок на улице Калинина в ауле Козет.
Продаём Участок в Историческом Центре Города- Тихое место !!!! Размер
Фасад 30 метров , глубина 15 метров. Идеально подходит под строительство жилого дома. Не проезжее место. Все коммуникации центральные. На Участке Расположено три строения 1). Жилой дом 53.м.2. - можно сделать реконструкцию- его снести и по его границам поставить двух этажный дом. 2). Летняя кирпичная кухня с сан-узлом - при строительстве удобно для проживания рабочих. 3) Гараж кирпичный . Супер развитая инфраструктура !!!! Трамвай 2 квартала. Озеро Карасун с современной набережной в одном квартале. Место сказка. Земля в собственности ,межевание сделано.
Продаётся участок от собственника под коммерцию — 4 сотки, фасад 24 метра
Продаю земельный участок от собственника площадью 4 сотки. Широкий фасад — 24 метра, что отлично подходит для размещения коммерческого объекта.
Участок можно рассмотреть под магазин, офис, пункт выдачи, кафе, сервис, автомойку или другой вид бизнеса. Удобная форма участка позволяет грамотно разместить здание, въезд, парковку и рекламную вывеску.
Преимущества:
продажа от собственника;
площадь — 4 сотки;
фасад — 24 метра;
хороший вариант под коммерцию;
удобно для строительства и дальнейшей сдачи в аренду.
Настоящему покупателю - настоящий торг!
2 участка земли в центре города, общей площадью 12.5 соток.Земля приватизирована, все документы готовы к продаже.Продают собственники без посредников.
Фасад 48м.
2 независимые линии электричества, газ, цент. канализация.
Зона ж1
Цена 46м.рублей.
23:43:0305008:42
23:43:0305008:53
ЦМР ПРодаю земельный участок в Центре города, площадью 6,42 с, фасад 15 м, с домовладением 68,2 м2. ИЖС, все коммуникации (электричество, вода, канализация, газоснабжение) центральные. Градостроительный план. Участок ровный, правильной формы. Разрешено строительство 3-х этажного здания.
Возможное использование: ИЖС, Оказание социальной помощи, Оказание услуг связи, Офисы НЭСК, Водоканал, Крайгаз, Здравоохранение.
Участок расположен в зоне в очень развитой социальной инфраструктурой, высокий пешеходный трафик.
Ждем Вас! Звоните!
В продаже земельный участок 5 сот. под строительство в развивающемся районе между Ростовским шоссе, посёлком Индустриальным и посёлком Победитель. Земли ИЖС,зона Ж-1, граничат с дачными участками. Заезд на участок с Ростовского шоссе, 11й км. По Ген. Плану Краснодарского края в данном массиве планируется высокоразвитый посёлок с полной инфраструктурой и дорогами. Так же планируется переезд через ж/д.Очень перспективное место. Район активно развивается, люди строятся. Таких земель в Краснодаре уже нет!!! Рядом живут соседи. Отличная инвестиция!!! На участок заказан ГИСОГД.
К/Н 23:43:0121011:2109
Координаты участка для навигатора: 457'44,93"N, 393'16,30"E.