Продаётся земельный участок площадью 1,6 га. Участок под промзону. Хороший подъезд к земельному участку. Электричество проходит по межи. Также удобный съезд с федеральной трассы А-146 Краснодар-Новороссийск.
Под ИЖС 11 соток. Гравийная дорога. Правильной формы (20/55.). Отвечаю на звонки и сообщения. В собственности. Соседи построились, газ электричество на участке. Возможнн обмен на квартиру в Адыгейске. Без торга.
Собственник! Не риэлтор. Звонить только частным покупателям. Цена за 6 соток с домом.
Продаю угловой земельный участок правильной формы 6 соток, с домом. Бывший снт завода им Седина. Самый последний на улице , через переезд дубовая роща. На участке есть временная беседка , дом вроде бы 1999 года постройки, есть подвал. Дому нужен полный ремонт , тк не доделали после возведения коробки. В доме очень много досок , можно использовать в строительстве и благоустройстве участка. Соседи рядом живут. Дом 6м на 7м. От ОЗмола 15 мин езды на авто. В снт останавливается электричка Краснодар - горячий ключ по расписанию. С документами все впорядке. Есть электричество, скважина . Лучше звоните, на смс редко отвечаю. Продается земельный участок на улице Перова в поселке городского типа Энем.
Участок правильной формы в самом центре Старобжегокая на центральной улице. Газ, вода, электричество, асфальт вечернее и ночное освещения всей улицы. Пятерочка, аптека за углом. Новая школа в 5- ти минутах ходьбы.
Продаётся участок 5 соток в лучшем месте аула Старобжигокай. Рядом река, несколько озер для купания и отдыха. Если есть лодка 100метров и уже в Краснодаре. Проект аула по газификации в активной фазе, трубы закопали по всем улицам в 2025году уже завершат сетевой газ. Электричество есть. Вода есть. Септик.
Соседи ещё не все в комплекте, но в целом все намечаются культурные люди. Варианты продажи: есть домик двухкомнатная как квартира 8.8м4.7м около 45м2 капитальный, ленточники, блок бетонный, крыша металлочерипица серый графит 0.45мм 20 лет гарантия, Возможно ещё.
Капитальный кирпичный дом построить 7.5м7.6м за 3милл. ₽, также есть проект 200м2 двухэтажный 1010м за 5.8милл. ₽. Продам земельный участок на улице Перова в поселке городского типа Энем.
Я являюсь Собственником!
Подаётся участок 10 соток. Новодмитриевская, снт термнефть. Прямоугольной формы, ровный, отсыпан землей. Огорожен забором ( металопрфиль, рабица). На участке септик, тех вода для полива, Скважина 40м. Два выхода( заезда) на две улицы. В 2-х минутах ходьбы река Шебш. Рядом также конные прогулки, грибной лес. Цена 1,100,000. Собственник!
По всем вопросам пишите в сообщения или оставляйте номер!
В продаже участок в Снт Фруктовое станицы Елизаветинской. Один из лучших Снт Елизаветки, собственники дружные, планируется подключение газа, хорошая дорога до Снт.
Участок большой — 8 соток, фасад, 20 метров.
Продам земельный участок, 5 соток. По всем вопросам звоните.
Рядом находится муниципальная школа, детский сад, спортивная школа. Все в шаговой доступности.
Продаётся земельный участок в Снт Дружба, г. Краснодар.
Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Снт Дружба, ул. Облепиховая.
Характеристики:
Площадь: 7,52 сотки.
Участок ровный, без перепадов высот.
Газ по меже.
Все коммуникации центральные (свет, вода, газ).
Асфальтированная дорога, удобный подъезд круглый год.
Инфраструктура рядом:
Остановка общественного транспорта — 400 м.
Супермаркет — 400 м.
Река Кубань и Шапсугское водохранилище — в шаговой доступности.
До центра Краснодара — 20 минут на машине.
Прописка.
Документы:
Участок в собственности.
Без обременений и ограничений.
Полный пакет документов для регистрации. Купить земельный участок на улице Перова в поселке городского типа Энем.
Продаю участок 7,8 сот.
Рядом школа, парк. Район активно застраивается. Большая придомовая территория. Фасад с 3х сторон. Участок в аренде до 2038 г. К участку подходит гравийная дорога.
В продаже участок 8 соток в Козете, 11 км от Краснодара.
Прямо за премиальными КП Онегин Парк, Феллини и Гармония.
Соответственно — недалеко остановка транспорта, Пятерочка, Школа и прогулочная зона.
Очень перспективное место, в 100 метрах от участка уже построено много домов.
B этом году подвeли гaз на ближайших улицах, нa стoлбaх уже есть боксы интернет провайдера.
Инфраструктура в 10-15 минутах пешком, от сетевых магазинов до все различных Пвз Ozon и Wildberries.
Тихое место утопающее в зелени, в то же время недалеко от цивилизации. Звоните, покажем и расскажем). Земельный участок на улице Перова в поселке городского типа Энем.
Продаю земельный участок.
Собственник.
Асфальт лежит от Тургеневского шоссе до самого участка.
Документы полностью готовы к продаже.
17м фасад — 23 глубина.
Есть нотариально подписанное соглашение о том, что с соседкой дома от межи строятся по отступу 1,5м.
На участке газ (за врезку оплачено в Днт) вода на участке, свет есть нужно построить дом и завести!
Коммунальные платежи 8800р в год за воду и мусор в не зависимости сколько использовал.
Рядом дома красивые и новые.
В собственности более 7 лет.
150м до дороги подъема на Тургеневский Мост!
10 мин и в центре Краснодара (Тургенева/Северная) мост летом достроят будет 3 мин.
Участок с видом на Озеро, газ, вода по меже, долгосрочная аренда, без проблем переводится в собственность при постройке дома, с этим помогу. Брал для строительства собственного дома, но обстоятельства сложились иначе. Участок только за наличный расчет, Без торга!
СРОЧHО !!!!!!!!!!!!
Пpодaю участок 38 сoток.
Габариты условно 40 фасад 80 длина
Электpичeствo 30кBт ужe нa учacткe. Cкважинa c нaсoсом 40м pабoчая. 5м/час.
Paзровненaя площaдка 20м60м пoд тeплицы или под склад или пoд ангap.
Учаcткa 3 одним массивом. Есть возможность взять ещё 1 участок 10 соток рядом +1,5млн.
Прoдаётся c возможностью расчёта по безналу с НДС
Продажа готового Бизнес Сад.
Участок находится в Адыгее 60 км от Краснодара по направлению в город Майкоп!
Год закладки 14,5 га — 2016 г. Осень.
Яблони — 10,2 га, слива — 4,3 га.
Схема посадки 52.
Сорта яблок: Женева 3500 шт; флорина 4000 шт; либерти — 2100 шт; голдон 600 шт;
Слива: стенлей- 2150 шт; кабардинка ранняя- 2150 шт.
Следующие 15 га. Яблок- год закладки 2017 год.
Сорта: супер чиф -7500 шт; рэд чиф 7500 шт.
Техника: трактор белорус 921.3 — 1 шт; опрыскиватель — 1 шт; дискатор.
1 шт; скважины глубиной первая.
40 м. Вторая 86 м.
Сад 30 га. Полностью огорожен, везде капельное орошение и шпалерная система, рядом асфальтированная дорога.
Цена 150 млн.
Торг в зависимости от формы оплаты.
Если не отвечу пишите!
Продается облагороженный дачный участок, по периметру загорожен. На участке есть вагончик железный, туалет, скважина, электричество, колодец. На участке растут фруктовые деревья и кустарники.
Отличное расположение 1 минута пешком до общественного транспорта.
Cобcтвeнноcть бoлee 5 лет, бeз oбрeменeний и пpочиx нюaнcов.
Документы готовы к продаже.
Продаю участок 6 соток.
20х30м
Участок ровные расчищен и отсыпан и поднят.
200 м от асфальта прямо по гравийке.
Свет газ по меже.
Забор с трех сторон участка.
Вокруг все застроено.
Продается участок в а. Гатлукай. Участок угловой.
До г. Адыгейска на машине 3 минуты, до Краснодара 20-25 минут. До трассы Краснодар-Сочи 5 минут на машине.
От дороги 10 метров. Вода, свет, газ находятся рядом с участком.
Расположение земли: ширина 25 метров, длина 100 метров.
Пpoдaется земельный учaсток в пгт.Энем по ул. Дpужба 19, плoщадью 12 cоток с фундaмeнтoм дoмa плoщaдью 210 м2. Имeeтся кирпичная летняя куxня paзмером 3,5*7 м, туaлeт, колoдeц. Учаcток прaвильнoй фopмы, фacад - 24 м, глубина - 50 м, oтcыпан, не подтaпливaeтся. Всe кoммуникации на участкe. Жилoй рaйoн, пoлнoстью застpoенная улица, aсфальтированная. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Возможно деление участка пополам. Один собственник. Торг уместен, звоните. Подходит под ипотеку с использованием мат.капитала
Срочно! Продаётся земельный участок 9 соток в ауле Тахтамукай
Участок правильной прямоугольной формы — идеально для строительства частного дома.
Ключевые преимущества:
20 минут езды до центра Краснодара;
экологически чистое и тихое место;
без обременений и долгов;
один взрослый собственник;
вся сумма указывается в договоре (без разбивок).
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!