


Продаётся прекрасный земельный участок 11.8 сот., от собственника, с прекрасным открытым видом на реку Кубань, и Краснодарское море, в коттеджном посёлке Зелёный берег, ул. Туманная 48. Участок правильной формы с фасадом 28м и глубиной 42м. Участок отмежёван са всех сторон. Документы в полном порядке и готовы к сделке. Прекрасное расположение для строительства дома своей мечты. На участок подведены вода, канализация, электричество, централизованный газ вдоль участка. В 5 минутах езды от ТЦ OZмол. В посёлке асфальтированные и бетонированные дорого, тротуары, уличное освещение, шлагбаум. В посёлке тишина и чистый воздух. Прописка городская. Пожалуйста пишите сообщение, так как в этом месяце мой телефон вне доступа.



Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854



Продаю прекрасный земельный участок ДНТ Предгорье рядом с городом курортом Горячий Ключ, в непосредственной близости от реки Псекупс с прекрасной рыбалкой, лесом и чистейшим воздухом. ДНТ Предгорье динамично развивающееся товарищество, широкие ровные дороги, электричество, вода - скважина, остановка общественного транспорта. Размер участка 20Х40 метров, можно строить жилой дом, прописка. Агентское вознаграждение не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно. Звоните, отвечу на ваши вопросы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Цена за один участок 6 соток , В продаже участки под застройку в Новой Адыгее. Земли населенных пунктов для индивидуального строительства дома или для малоэтажной застройки не более 3 этажей, подходит так же для строительства таун-хаусов, ГПЗУ получено, на руках. Ограничений по строительству нет. Участки с хорошими фасадами и широкими дорогами. Примерный план деления участков прилагаем. Первым покупателям предоставляем право выбора лучшей локации без удорожания участков. Улица Красная, Шовгенова. Показ по звонку, торг при покупке обсуждается . Федеральное агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" гарантирует безопасность сделки, возможность проведения онлайн-показа и межрегиональной сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231209760



Цена указана за 1 сотку Площадь участка 5,04 сотки Свободный земельный участок, без обременений, в собственности


Продаётся земельный участок в хуторе Молькино ДНП "Предгорье" Основные характеристики: участок 7,2 соток электричество Участок площадью 7,2 соток. Коммуникации: электричество проходит по межевой границе участка. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.



рядом с проездной дорогой вдоль водохранилища, 200 метров от основной дороги ! асфальтированный и цивильный заезд, на руках разрешение на строительство ! получено 2 месяца назад, рядом есть участок 5,6 сот. рядом остановка общественного транспорта магазины и школа. Все документы подготовлены к переходу права, за быстрый расчет готовы к торгу.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА ПЕРЕКАТНОМ С ВЫХОДОМ К РЕКЕ 15 999 000 !!! ЦЕНА АКТУАЛЬНА 1 МЕСЯЦ. НИЖЕ ЦЕНЫ НЕ НАЙДЁТЕ!!!! Самый эксклюзивный участок на Перекатном с собственным выходом к реке, фасад 30 метров! С шикарным видом на Парк 30-лeт, ЖК АДМИРАЛ и мост ПОЦЕЛУЕВ. Тихое спокойное место для проживания. Все коммуникации по границам участка. Газ и вода по меже. Рядом река Кубань (можно сделать причал для катера), хорошая зеленая зона. Улица жилая, хорошие соседи. Также в шаговой доступности транспорт и магазины, много жилых комплексов, школа и детский сад, до Краснодара 5 минут. Зaезд с двух сторон, с Тургеневского моста и ЖК Побeда закрытаяохраняемаятерритория СНТ Звёздочка. На участке деревья не спиливали так как лиственница и дубы которым более 40 и 50 лет. Многие захотели бы оставить эту красоту. Кадастровыйномеручастка 01:05:290013:10598 Участок прямоугольный 7 соток 30 метров фасада. Все документы в порядке и участок полностью готов к продаже! Один собственник. Без обременения. Лучшее предложение на Перекатном. Информацию узнавать по номеру телефона! ТОРГ УМЕСТЕН. Поторопитесь лучшего предложения на Перекатном не найдете. ЖИВОПИСНОЕ И ТИХОЕ МЕСТО, НИЖЕ ЦЕНЫ НЕТ!!!


Земельный участок правильной формы, фасад 20 м, глубина 50 м, ровный, без уклона, не подтапливается подпочвенными водами, в перспективном месте, магазин Пятёрочка в шаговой доступности, газ и электричество - по границе участка, один взрослый собственник, без обременений, 1000 кв.м., удобный выезд на а/д, до Краснодара на машине 15 минут, ТЦ ОЗ Молл на машине 10 минут, собственник, без посредников. Срочная продажа, возможно временное снижение цены.



Арт. 113688147 ЧОВ Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят. Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!



Собственник, продаю ровный, ухоженный, огороженный участок 8 соток без обремeнений, полная стоимость в ДКП. Водоснабжение централизованное сезонное, скважина отсутствует (средняя глубина скважин у соседей 50 м). Свет 5кВт, прямой договор с ТНС Энерго Кубань. На участке имеется бытовка 6х2,5 со сплит-системой, летний душ. Возможность cтpоительствa и пpoпиcки г.Гoрячий Ключ. Возможность подключения проводного интернета (линия около участка). Ровная отсыпная дорога от трассы М4 до самого участка. Электричка до Краснодар 2. Автобусы до ТЭЦ каждые полчаса.



Реалный Объект! Рассмотрю вариант рассрочки. Точный адрес — Старокорсунская, Коммунистическая 14/1. Продам земельный участок Ижс, Чистый и ровный, без строений. Документы готовы к сделке. Можно в ипотеку! В нашей базе более ста реальных участков с проверенными документами, различной конфигурации и стоимости. Подбор объекта недвижимости бесплатно. - газ по меже. - электричество по меже. - рядом остановка. - школа, детский сад, -центральное водоснабжение по меже. - хорошие соседи. Кадастровый номер 23:43:0435057:395.



Участок находится в СНТ Строитель, не далеко от пгт Яблоновский. Имеются плодовые деревья, есть скважина для полива, сухой, ровный, высокий топить не будет, газ планируется в 2024г. Вокруг живут люди круглый год, рядом проживает председатель. Место очень перспективное для строительства дома, возможно оформление ижс. Реальному покупателю возможен торг!



Продаю земельный участок с ветхим домовладением. Удачное месторасположение, в 100 метрах от Тургеневского шоссе. участок угловой, есть возможность прикупить еще у соседей 3 сотки. Агентов просьба не беспокоить. в особенности агентов Аякса и Каяна. Договора не заключаю, не тратьте свое и мое время.



Основная информация Кадастровый номер: 23:47:04230046:1246 Площадь участка: 6,5 соток Назначение: для ведения садоводства Расположение: г. Краснодар, район Аэропорта Характеристики участка Размеры: фасад 1755 метров Рельеф: ровный, без перепадов Ограждение: забор из сетки рабица Существующие постройки: строение 30 м² (не зарегистрировано) Коммуникации и инфраструктура Коммуникации: Электричество Водоснабжение Дополнительно: собственное парковочное место Транспортная доступность: 15 минут до центра Краснодара Окружение: Круглогодичные соседи Развитая инфраструктура Тихая тупиковая улица Преимущества Удобный подъезд к участку Хорошая дорога Возможность сноса существующего строения Близость к центру города Наличие всех необходимых коммуникаций Дополнительная информация Территория полностью готова к использованию. Участок идеально подходит как для строительства жилого дома, так и для организации садового участка. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых перспективных районов Краснодара!



В продаже замечательный участок в ст. Старокорсунской, ИЖС- 6 соток, фасад-20. Свет уже на участке, вода скважина (или центральная по заявлению), на участке, газ в перспективе! Участок расположен рядом с коттеджным поселком "Усадьба Виктория"! Вблизи запланировано строительство большого, спортивного комплекса и новой школы! При покупке не взимается комиссия агентства.



Земельный участок в черте города, в посёлке хутор Ленина, с хорошо развивающейся инфраструктурой. На хуторе Ленина, есть школа, детский сад, магазины . Большой торговый цент "Oz moll" Газ по меже, все документы в порядке, есть разрешение на строительство. Свободная продажа



Продается земельный участок общей площадью 3,3 Га. сельхоз назначения. Участок расположен в живописном месте недалеко от поселка Приреченский. К участку ведет грунтовая дорога через поселок Приреченский. Участок пригоден для посева различной культуры, можно реализовать прекрасный бизнес-проект. Звоните прямо сейчас, будем рады ответить на все ваши вопросы.



Арт. 126904403 #лот126904403нт В пригороде города Горячий Ключ продается земельный участок общей площадью 8,6 соток. Назначение-СНТ. Участок расположен на равнинной местности, правильной конфигурации. Собственник один, документы готовы к сделке. Проблем с оформлением разрешительной документации на строительство нет. Помощь в оформлении гарантируем. До города 8 км. Просмотр участка возможен в любое время по предварительной договоренности. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продам земельный участок в центре ст. Старокорсунская 8,5 сот. Прописка г. Краснодар. Фасад 18 метров, глубина 46 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Подъезд к участку асфальтирован, место тихое, не проездное, тупиковое. На участке свет 15 квт. Газ по участку. Так же на участке есть фундамент одноэтажного дома, начинали строить для себя, но решили переехать. Есть проект на дом, отдам в подарок. Дом по проекту 150 кв. И гараж на две машины 50 кв. М. Фундамент и цоколь готовы. В объявлении фото из проекта.



Описание. Продам шикарный земельный участок улица Утренняя 539, кадастровый номер 23:41:0203001:487. Участок ровный, правильной формы! Собственник, отправлю видео по запросу! Самое идеальное место в коттеджном посёлке участок находится не в яме вода на участке не собирается, не слышно шума трассы и при этом находится недалеко от речки, на соседних участком уже построили дома. По улице есть свет, интернет! Дорога ровная. Есть два выезда с коттеджного посёлка. В посёлке видеонаблюдение. Расстояние до. Краснодара 22 км 20 минут на машине до моря 60 км 40 минут. Прописка горячий ключ. В коттеджном поселке есть магазины, остановки, верблюжинное ранчо, база отдыха Мечта, база отдыха наша Дача, конный клуб, Мойка самообслуживаниях. Место очень живописное, природа настоящая, зайцы по участку бегают. Газ в 2026 году!



Реальный Объект! Пять соток. При покупке 10 соток — стоимость 4200 000р. Рядом школа, детский сад. Газ, по меже, свет, вода по меже. Один взрослый собственник. Ижс.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |