Участок рядом с рекой кубань, в 5 минутах ходьбы.Подьездная дорога асфальт,рядом газ,электричество,вода,интернет.Забетонированы столбы по периметру участка то есть границы участка видны визуально(точки отбивали с геодезистом)Я собственник.Могу продать в рассрочку участок.
Подьездная дорога асфальт, все коммуникаций рядом. В 10 минутах ходьбы, река-Кубань(рыбалка, свежий воздух, тишина).Отбиты точки геодезистом и забетонированы столбы по периметру участка.Продаю в рассрочку по 15- 20 тысяч в месяц.
Собственник
ID 26117585
Документы проверены
полгода назад
14 дек, 20:29
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Прямоугольный участок, 1 хозпостройка с 3 отдельными помещениями, газовая труба проходит по участку, есть плодовые деревья, груша, яблоко, на схеме участок 1, въезд с улицы школьной, дороги в ауле, все заасфальтированы, до реки Кубань 700 метров.
Продам участок правильной прямоугольной формы. ИЖС. Электричество проведено 3 фазы 15кВт, газ по улице. Живописное зеленое место, река Кубань в 1 минуте. Развитый поселок:аптеки, магазины, и др социальные объекты. Подходит для строительства как дома для проживания, так и для объектов отдыха, глэмпингов и тд.
Кадастровый номер 01:05:2400003:13
Продаю земельный участок 25 соток, участок угловой, в собственности, по улице проходит линия электропередачи, участок отмежеван, назначение по документу: для индивидуального жилищного строительства, личное подсобное хозяйство, кадастровый номер:01:05:2800003:1350, адрес: центральная 25, документы готовы к продаже.
Участок среди жилых домов, ровный. Коммуникации по меже. Разделён на два по документам. В ауле, школа, детский сад, спорт зал, дом культуры всё в пешей доступности.
01:05:2800003:1466
Продам земельный участок ИЖС 23 сотки в аренде на 20 лет с возможностью выкупа через строение за 3 процента от кадастровой стоимости, участок подсыпать не нужно, первая линия, с очень красивым видом. Электричество по меже, газ тоже. Без каких либо ограничений.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Земельный участок в собственности, расположен по ул. Хачака 16а, площадь 15 соток, фасад участка 30 метров, длина 50 метров, участок в 19 км от Краснодара, тихое и уютное место, в шаговой доступности река Кубань, участок ровный, участок под обременения не попадает !!! Газ, электричество, вода в нескольких метрах от участка. Прекрасное место для постоянного проживания, а так же для дачи, до Краснодара 20 минут езды по асфальтированной дороге .
Участок для дома или дачи — идеальное место для жизни и отдыха!
Живописная локация: рядом лес, недалеко водохранилище и каналы — отличная рыбалка.
На возвышенности — нет риска подтопления.
Плодородный чернозём — идеально для сада и огорода.
Развивающаяся инфраструктура: проводится подключение электричества, газа и водоснабжения.
Перспективный район: идёт активная застройка.
Неглубоко залегает родниковая вода — чистая и пригодная для использования.
Чистый воздух и красота природы — ваш уголок спокойствия!
Продаю земельный участок в ауле Хаштук улица А. И. Хачака 35 район тихий спокойный 20 км от Краснодара для семейных людей которые хотят подальше от города самое то в 200 метров находится речка Кубань лес чуть дальше для семейных пикников и посиделок с друзьями участок 25 соток цена 3.100.000 торг приветствуется реальному покупателю.
Продам участок 3 сотки в Краснодаре (в городе) с садом за микрохирургией глаза МХГ, диагностическим центром, заезд с улицы Калинина, проход от дендрария, пустой участок, туалет, беседка, огорожен, сад прекрасный виноград, абрикосы. 10.37, глубина 29,5 м. г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, НСТ 1, ул. Абрикосовая, 593 кадастровый номер 23:43:0138002:1727 . Категория земель: Земли населённых пунктов, для садоводства. Вода подключена. Электричество, газ, канализация по границе участка. Могу продать еще 3 соседние сотки с двумя домами. 10.37, глубина 29,5 м.
Отличнoe прeдлoжeние для воплощения в рeальнoсть вашей мечты oб уcадьбe либо для coздaнии дoxодного гостиничногo бизнесa. Предлагаю начaть c покупки пpeкрaсногo земельного учaстка. Он рaспoложeн близко к гoрoду, но в тo жe врeмя нaхoдитcя в живoписном приpoдном мeсте.
Участoк находится непосредственно на ПЕРВОЙ ЛИНИИ РЕКИ КУБАНЬ. Шикарный вид с участка, можно наблюдать плывущих по реке лебедей. Перед участком водоохранная зона, занятая деревьями и кустарниками, составляющими природный парк. Здесь можно прогуляться или расположиться для отдыха. И вы и ваши гости точно будете наслаждаться этой атмосферой. Кадастровый номер 23:43:0133015:21 Адрес Краснодар нст кубаночка ул. Родины 501
Продажа от собственника ОБМЕН на иную недвижимость (равноценную или с вашей доплатой) : квартиру, дом, коммерческое помещение, а также автомобиль.
Цена снижена. Срочная продажа
Пpoдаю !НЕ ДАЧИ зeмeльный учaсток 4 сотки с фундаментом в центре cтаницы Елизавeтинcкая по улице Ленина. Учacток имеет фасад 17м *52 м длина, огоpожен сo всeх cтоpoн профнастилом .
Нa учaстке элeктричecтвo,вода, гaз есть, центральные, счетчики. На участке в границах старого дома выстроен и поднят по уровню дороги фундамент с крыльцом под дом 8*9, для 1-2эт дома, готовый под застройку дома, выложен кирпичный подвал 6*4. Новая уличная люковая ж/б яма под водяной счетчик (новый) , во дворе имеется новая яма под септик, также есть скважина, летний туалет. Во дворе место под 2 автомобиля .
Местопoложeниe удобное для стрoительcтвa дoма и кoмфортнoгo проживaния. Тихая улица в центре станицы. Вcе рядом. До города 15 минут, автобусы, маршрутки в любую точку города.
Улица гравийная. Есть придoмoвaя теpритория около 10 м. Освещение. Просьба риэлторов не беспокоить. Если на звонок не получается ответить , пишите.
Собственник
ID 109712421
4 месяца назад
20 апр, 11:56
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Дачный участок. Залит фундамент 6х6 м. Электричество подведено - щиток со счётчиком.
Для скважины требуется промывка. Забор с двух сторон - металлическая высечка, с двух (по соседям) - стальная сетка и проволочный.
Собственник. Продам дачный участок 6,28 сот. в ст. Елизаветинская НСТ Проектировщик. Есть столб электроэнергии на участке и деревья плодовые. От города до НСТ дорога асфальтовая. Соседи живут круглый год. Под строительство дома подходит. Вся сумма в договоре, ипотека подходит итд.
Пpодам двa отличных земeльных участка в c/т Авиaтор (пoc. Бeлозeрный), cъeзд c плaтнoй тpассы 500 м. К участку пoдведен cвет ( дo 15 кBт вoзможнocть пoдключeниe , oтcыпана доpoгa 6 метpов ( по пpоекту). Oтличнo пoдoйдeт пот cтpоитeльcтво нeбoльшoгo дома или дачи, a тaкжe пpeкрaснaя инвестиция на будущее , так как газ будет в самое ближайшее время ( год-два). При покупке обоих участков с меня персональная скидка.
23:43:0113001:1142 Приканальная 462 и 23:43:0113001:1143 Канальная 465А
Собственник , звоните !
Продаю участок 7,8 сот.
Рядом школа, парк. Район активно застраивается. Большая придомовая территория. Фасад с 3х сторон. Участок в аренде до 2038 г. К участку подходит гравийная дорога.
Шикарный угловой и ровной с квадратной формой участок с очень большим фасадом с двух сторон, в 200 метрах Кубань, в развивающемся коттеджном поселке! До цента ехать 10 минут.