


Земельный участок в ДНТ "Виктория" по ул.Краснодарской 60, прямоугольной формы 19х30 м, забор, ворота. Участок для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нём. На участке возведено строение 7*3,5 м под баню, с зоной отдыха и погребом. Бетонный фундамент, стены - керамзитоблоки, проложены коммуникации (вода, канализация). Установлены пластиковые окна, металлическая дверь. Погреб - 4х3 м, глубина 3 м, стены - отсевоблоки на фундаменте, с гидроизоляцией. В погреб проведена вентиляция (приточная и вытяжная). Делалось качественно - для себя. По улице проведены все коммуникации (электричество, вода, газ) - можно подключать в любой момент. Участок сухой, подтоплений нет. Для серьёзно настроенных покупателей - возможен торг при осмотре.



Продаю участок 8 соток с видом на реку Кубань. Отличное место для строительства дачи, базы отдыха, домиков под сдачу. Участок ровный, правильной формы, размеры 20*40. Все коммункации есть: газ по меже, скважина 36 м, септик 5 кубов, электричество 15 кВт. Звоните! Отвечу на Ваши вопросы и организую показ.



Арт. 132207389 Продается земельный участок 7.5 соток в станице Мартанской Краснодарского края. Участок находится в центральной части станицы, напротив школы 12. Так же продается ближайший участок 5 соток для коммерческого использования ( можно поставить магазин). Развитая инфраструктура, рядом аптека, продуктовые магазины, Озон, Валдберис, остановки общественного транспорта. Отличная асфальтированная дорога. Расстояние до Черного моря примерно 75 км. Расстояние до Краснодара примерно 60 км. До г. Горячий Ключ 25 км. Коммуникации: Электричество, газ по меже. Центральное водоснабжение. Станица в удобной локации для спокойной, тихой, комфортной жизни в окружении красивой природы. Любителям рыбалки - есть три озера, любое на выбор. Звоните, записывайтесь на показ.



Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854



Продается земельный участок между станицой Саратовская и Бакинская! Краснодарский край! Цена за весь участок 80 тысяч рублей, потому что новая нарезка! Можно в любой момент оформить в собственность и оплатить оценочную стоимость, когда вам будет удобно! Половина улицы оформлена в собственность! Преимущества участка: Сухая, ровная полянка, идеально подходящая для ведения личного хозяйства. Удобный подъезд к участку. Отличные соседи и дружелюбная атмосфера. Вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, аптеки, поликлиники находятся в шаговой доступности. Всего 25 километров от Краснодара и рядом с курортным городом Горячий Ключ. Красивая живописная местность с видом на горы и возможностью расширения участка делает это предложение особенно привлекательным! Цена: 80 000 рублей за участок!


Продается участок в центре села Красногвардейского. Тихая, спокойная улица, находится за больницей, есть выход к водохранилищу. Участок пропорциональный, ровный, отлично подойдет для строительства дома. Есть электричество, газ, вода. Есть межевание. В шаговой доступности центральная районная больница, почта России, лаборатория сдачи анализов, церковь, аптека, салон красоты, кафе, а так же все необходимые магазины:продуктовый, мясной, кондитерский, овощной, цветочный, товары для дома, детский магазин. Так же рядом школа и садик. Торг уместен. Все вопросы по телефону.



Продаю земельный участок площадью 6 соток, расположенный в ндт "Берег Кубани" по ул. Береговая, 9, возле пгт. Тлюстенхабль, в 100м. от берега реки Кубань и в 2-х км от моста через шлюзы реки Кубань г. Краснодара. Участок находится в очень живописном месте. Хорошее место для загородного дачного дома. Доступ к участку имеется: асфальтированная дорога по посёлку, за посёлком грунтовая дорога (см. фото). Напротив участка уже обустроились и проживают два соседа. Есть и соседи с права. Райончик интенсивно обустраивается. Первая (береговая) линия уже продана, наша вторая линия практически вся тоже продана, осталось очень мало, а цены растут и снижатся уже не будут. Электричество проведено до участка. Участок можно будет увеличить в 3-и раза (см. фото). Цена одного участка - 1 200 т.руб. Торг на засыпку грунтом участка. При покупке сразу трех участков отдам за 3,3 м.р.



Продам земельный участок в Хуторе Ленина 5,5 соток земли. Локация - возле водохранилища - первая линия фасад участка 20 метров Участок правильной формы. Выделен проезд к участкам по центру По меже идут столбы для подключения электричества. Стоимость указана на сотку.



Продается земельный участок под ИЖС 15 сот в а. Понежукай. Центр в пяти минутах, школа, садик, ДК, Пятёрочка, аптеки и прочее. Рядом с участком есть продуктовый магазин. Газ, вода, электричество по улице есть, асфальтированная дорога. Кадастровые документы в порядке.Все вопросы по т. 89182650156



Здравствуйте! Собственник. Продаём заросший земельный участок не ровной формы (можно строиться). Рядом соседский участок на котором нельзя строиться, соответственно можно расширить границы данного участка. Центральное водоснабжение и электричество. Рядом газ. Т.к. участок заросший фото не опубликовали.



Продаётся удобный, перспективный участок на берегу реки Кубань (кад.номер 01:05:3004001:59). Фасад 80 м. За счёт водоохранной зоны по факту получается 20-21 сотка. На участке: - сделано берегоукрепление (залит гидробетон с привязкой к сваям); - подготовлен септик из двух камер (бетонные кольца d 1,5 м); -заведена вода из СНТ (скважина 300 м); - заведено электричество 30 кВ; - залиты опорные стены и установлен капитальный забор от соседей; Удобный выезд на две стороны в Краснодар. До центра Краснодара 7-10 мин. (до начала ремонта моста через р. Кубань). Также удобно выезжать в аэропорт и на трассу до моря (минуя пробки Краснодара). Вся необходимая инфроструктара рядом, в том числе новая школа в пешей доступности. Спокойные, солидные соседи. Есть красивый и практичный эскизный проект с првязкой к участку. Слоган "В близи от центра - в дали от суеты" очень подходит для данного участка.



Продам з/у площадью семь сот. Имеется свет, вода, ведётся газ. Экологически чистый район, рядом водохранилище. Собственник, документы в полном порядке. В шаговой доступности магазины, рынок и остановка. На участке имеется жилой вагончик. Множество плодовых насаждений (персик, инжир, яблоня, вишня, черешня, груша, малина, крыжовник, разная смородина, облепиха и т д.) район сейчас развивается. Городская прописка. Дача находится в районе КП Виктория. Торг уместен.



2 соседних участка 1. 23:43:0436042:42 Россия, Краснодарский край, Краснодар, станица Старокорсунская, Бородинский переулок, 28 1016м2 электричество на столбе проект дома для строительства (2эт, 237м2) 2. 23:43:0436042:25 Россия, Краснодарский край, Краснодар, станица Старокорсунская, Бородинский переулок, 26 780м2

з/у место расположение:Республика Адыгея,Теучежский р-он, Пчегатлукайское поселение садово- дачное товарищество " Эльбрус"находится ближе. к трассе Майкоп -Краснодар до центра Адыгейска 2 км . Чистый ровный з/у ,все документы готовы к продаже имеется/строительный план на застройку з/у ,межевание участка.



Реальный Объект! Цена на неделю, пока в наличии есть интересующий меня встречный объект. Отмежеван. Фасад 20 метров. Газ по улице проходит. Электричество 15 квт по меже. Ижс. Прописка — город Краснодар. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Участок 3.5 сотки, правильной формы, сделано межевание. На участок проведено электричество, установлен электрический счетчик. Участок с трех сторон огорожен(сетка-рабица).На участке есть готовая площадка для установки каркасного бассейна. Так же на участке плодовые деревья: яблоки, груши, персики, слива. Кадастровый номер : 01:06:2500008:920. СНТ находится в 20 минутах от Oz-мол , имеется остановка ЖД *Дачи*, ежедневно ходят электрички. Въезд в СНТ ограничен шлагбаумом. Так же на въезде круглосуточное видеонаблюдение. Дорога к СНТ круглогодичная. Рядом с участком лесной массив. Отличное место для отдыха от городской суеты. Собственник, документы на руках.






Просторный зeмельный учaсток ( ул. Изобильная, 396, кaдаcтровый нoмeр - 23:41:0203001:88 ) Площадь участка 8, 45 соток. Чистый, покошенный. Документы готoвы к сдeлкe. Учаcтoк рacпoложен в 25 километpax oт Кpаcнoдapa и в 25 км до г. Горячeго Kлючa. Удoбная тpaнcпoртнaя дoступнocть: - общecтвенный тpанспopт, aвтoбуcы и электричка. На улицe проложено электричество по меже, Вайфай (с возможностью подключения). Дорога отсыпана и отгрейдирована. В 2025 г. планируется газификация ДНП. В окрестностях находятся: - вокзал, школа, магазины, места для отдыха, В нескольких минутах ходьбы лес и река. По соседству жилые дома, где собственники проживают круглый год. Документы готовы к продаже. Можем по заявке прислать видео. Цыганкова Инга



Продам угловой земельный участок правильной формы, площадью 10 соток. В станице: 2шкoлы, 3 детскиx сaд, мaгaзины, почта, Сбepбанк, пoликлиникa. В проeкте школa по ул. Вoзнeceнскaя. Центpальная дорога отсыпана щебнем.



Продаётся зем.участок в К/П Зябликого, ИЖС. Прописка города Краснодара. Газ,свет,вода на участке.Участок состоит из двух кадастровых номеров. Есть строительный проект.
Продается участок 12 сот. Собственник. Хорошие соседи. 15 минут до центра. Не шумный, хороший район. Рядом школа, садик, МФЦ. Для любителей рыбалки недалеко находится речка. ВАЖНО!!! На участке есть недостроенный дом, поэтому с документами проблем не возникнет. Домовая книжка уже есть!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |