Объект 342.
Продается участок - ЛПХ. Участок 24.2 сот.
Есть техническая возможность подключения электричества, есть техническая возможность подключить газ и центральный водопровод. Все вопросы по телефону.
Реальному покупателя торг.
Хорошее расположение, все коммуникации, развитая инфраструктура, что позволяет не только проживать, но и заниматься коммерческой деятельностью. Рядом детский садик, школа, дом культуры, всё в шаговой доступности. Участок ровный с хоз. Постройками. Обмен на равноценный авто.
Собственник
ID 138828503
полгода назад
26 фев, 12:15
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В Селе Еленовское продается Земельный Участок правильной прямоугольной формы, есть небольшие 2 саманные домика , 1957 года постройки. В одном есть подвал где хранится овощи и консервация. Домик желательно отремонтировать, а также есть постройки для стройматериалов. Есть своя скважина можно провести воду в дом, небольшой хозблок.
Магистральный ГАЗопровод проходит по границе участка.
На руках имеются документы:
Категория земель-Земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Есть запасы дров. Песка.
На участке есть дивный сад со всеми фруктовыми деревьями. Вкуснейшая ранняя черешня, темная, и сладкая желтая, вишня, орех грецкий, фундук, персики, абрикос, сливы, ежевика, смородина.
Прекрасная возможность садоводства и земледелия.
Есть железный забор по периметру калитка и ворота. Электричество. Все документы на руках.
Транспортная доступность. Везде хорошие дороги. Рядом магазины. Водоем (Ставок) для рыбалки и отдыха.
Для постоянного проживания: Тишина.
Экология, чистейший воздух, рядом лес, грибы, охота..
Домашнее хозяйство.
С противоположной стороны участка есть фундамент под кирпичный дом 9*8 и заготовлен саман. Продаю земельный участок под ижс в Красногвардейском районе республики Адыгея.
участок в Красивом живописном месте фасад 30 на 70 в жилом массе около озера соседи живут в шаговой доступности озеро, лес. Коммуникации свет, газ центральная
в посёлке построена новая школа, детский сад, поликлиника, мфц
5 км до Усть Лабинска
50 Краснодар
80 Майкоп
Продам 2 зем уч по 7 га каждый, переуступка. Долгосрочная аренда с правом выкупа до 2056 г. К обоим участкам подведён газ, электричество, имеются скважины 140м глубиной. На каждом участке по 2 скважины. Участки выделены под строительство свиноферм, оба участка под одним кадастровым номером. На одном участке стоит большое незаконченное здание. Есть подъезды к участкам. Расмотрю варианты обмена. Кадастровый номер 01:03:2904001:382.
Продаю земельный участки в живописном месте, во дворе плодовые деревья, свет и бытовка. Рядом в шаговой доступности школа, садик, магазин и т,д На все вопросы отвечу по тел
Участок имеет хорошую площадь, позволяющую реализовать любой строительный проект.
Участок высоки, ровный, сухой.
Удобная транспортная доступность. Улица отсыпана гравием.
Из коммуникаций свет, вода планируется проведение газа.
Собственник, всё документы на руках.
Продажа срочная, уместен не большой торг.
Так же рядом продаётся ещё один участок (Гагарина 7) S- 15 соток.
Всё подробности по телефону.
Собственник.
Можно приобрести по семейной ипотеке 6 %.
Продам земельный участок 1.2 га под базу отдыха остальные вопросы по телефону.
Республика Адыгея, Красногвардейский район, х Догужиев, ул Северная.
Риелтор
ID 78534161
вчера
вчера, 16:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок реальный -не Фэйк
Продам участок 8 соток правильной формы в городском округе Краснодар - прописка Краснодар!
Фасад участка 20 метров
На участке
- вода скважина
- электричество
- забор по фасаду из метало профиля с воротами
- по периметру сетка рабица
Местоположение-
- остановка электрички - 4 квартала - идет до вокзала Краснодар 1 через Комсомольский
- остановка автобуса - 6 кварталов - идет до остановки ТЭЦ
Лучшая цена в этом районе - такой участок 1!!
Продам хороший ровный участок. Расположен по широкой центральной улице. На участке плодоносящий сад. Продажа от собственника кадастровый номер 23:43:0421002:910.
Продам участок правильной прямоугольной формы в СТ "Урожай", ул. Грушовая, 95. В непосредственной близости к п.Дорожный. От OZ-молла 15 минут по трассе. Кадастровый номер 23:43:0421006:580. Идеальное место под строительство Вашего загородного дома. Площадь 8 соток. Хватит и на дом, и на огород.
Объект 278.
Продаётся земельный участок на улице с хорошим транспортным трафиком.
Фасад 27,5 метров. Участок состоит из двух частей 5,5соток и 6,75 соток! Межевание сделано! Земельный участок ровный, прямоугольной формы!
Можно рассмотреть продажу по отдельности для строительства новых домов!
Идеальный вариант для размещения коммерческого объекта!Появились вопросы или предложения?
Свяжитесь со мной и мы всё обсудим!
Участок 900 кв. М, Ижс кадастровый номер 23:39:0104018:61. Есть межевание. Есть забор, канализация, проходит на участке газ, электричество и вода. Рядом трасса.
Земельный участок в Первореченском селе на берегу реки. ИЖС. Планировали построить небольшую базу отдыха для этого нужно перевести участок в коммерческий, но планы изменились. Проведено электричество 220/380. Рядом проходит газ и водоснабжение.
Завозили 11 тоннаров земли, выравняли участок. Есть выход к реке.
Цена более, чем приятная. Так как нужно продать быстрее.
СРОЧНО!!! ПОКА СТОИТ В РЕКЛАМЕ АКТУАЛЬНО!!! Продам участок ИЖС (10соток, кадастровый номер 23:43:0436002:14) в новых нарезках в станице Старокорсунская. Участок ровной прямоугольной формы, фасад 20 метров. Газ заложен по соседней параллели, электричество через дорогу от участка. Участок второй от дороги, отсыпана щебенкой. Посмотреть можете самостоятельно либо звоните заранее, покажу на месте. Возможен торг при осмотре.
Продается земельный участок в х. Казачьем. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее, договоримся о просмотре!
Участок с фасадом 23 м, ровный, правильной формы, рядом река. До центра станицы Платнировской 3 минуты на машине. Удобная локация до всей необходимой инфраструктуры: общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, колледж, магазины, пекарня, аптеки и проч.).
Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах.
Звоните, расскажу подробнее, проведу показ в удобное для Вас время!
Арт. 132209807 Продаю участок ижс.
Coбcтвенник! Учаcтoк реальный!! Идеальнoе мeсто для будущeго дoма!!! Прoдам зeмeльный учacтoк в станице Cтаpoкoрсунcкая. Краснодapскaя пpoпиcкa. ИЖC, 6,15 cотoк. Рaзмep 23,5м*26м. Kадастpовый номep: 23:43:0436003:654 Участoк pовной фоpмы, ecть возможнocть подключить элeктричeствo, cтолбы cтоят. Дoроги отсыпаны. Перспективное место, активно развивается. Остановка школьного автобуса 300 метров. По генплану в 0,5 км запланирован муниципальный детский сад. Рядом поселок газовиков, стоит ГРП и есть возможность быстро подключиться к газу В 100 метрах строится КП Усадьба Виктория, много домов уже проданы, в течении года поселок заселится. По мере роста населения - откроется сетевая коммерция. За подробностями звоните!! Агентам звонить только при наличии реального покупателя! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Красногвардейском районе республики Адыгея.
Продажа от собственника! Земельный участок ЛПХ,24 сотки,по факту35 соток. Расположен на берегу реки Кочеты, первая линия. Коммуникации:электричество 15Квт, три фазы на участке. Газ по меже. Скважина более 50м.,вода отличного качества. Септик четыре куба. На участке построена жилая баня 50кв.м. в непосредственной близости к реке. Чистовая отделка, кухня, гостиная,сан. узел, душевая, парилка. В доме произведена вся инженерная разводка.Холодное водоснабжение, стоит водонагреватель на горячее водоснабжение, канализация заведена в кухню, в сан.узел, душевую и парилку. Отопление с разводкой натёплые полы. Установлен санфаянс, электричество разведено с достаточным количеством розеток. Терраса. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В наличии отдельный, большой подземный погреб, электричество заведено. Так же имеется металлический гарж 3х6. На участке имеются молодые плодоносящие деревья и кустарники. Отличное живописное место для проживания.В непосредственной близости районный центр ст.Динская 5 км и рядом город Краснодар 30 км. Документы готовы к продаже. Рассмотрю варианты обмена. Продажа участков ИЖС.
Cупep лoкация под кoммeрцию с готовыми дoкументaми и коммуникациями.
Лучшиe пpедлoжения в гopoдe!!!
Зeмлeвлaдение угловое, фаcaд 20*28.
Возмoжнo приoбpеcти 8.5 сот, фаcад 20*43-15.490.000
Продаю учacток на глaвнoй улицe Уcть-Лaбинска. Пpоездноe, пpoхoдимoе местo, pядом кoммepция. Зeмля перeвeденa. Много пapковочных мест. Все разрешения на строительство коммерции и ижс. Свет 380,вода,газ. На участке есть домовладение, можно оформить ипотеку.Собственник. Вопросы по тел. Реальному покупателю торг. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Красногвардейском районе республики Адыгея.