


Продаётся земельный участок с домом! Расположение: Станица Абадзехская, улица Интернациональная. Геолокация удобна для проживания и отдыха. Характеристики участка: - Площадь: 25 соток. - Участок ровный, ухоженный. - Посажены фундуковые деревья. Домик: - Общая площадь: 46,9 кв.м. - Год постройки: 1950-й. - Коммуникации: газ подведён к участку, свет имеется в доме, центральный водопровод, местная канализация. Дополнительные удобства: - Оптоволокно подключено Ростелекомом. Данный участок идеально подходит для развития гостевого дела благодаря своей перспективе на будущее. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни в уютном домике среди живописной природы! В объявлении указан рекламный адрес!



Продаю земельный участок, 12.7 соток, разбит на 3 участка по 4+ сотки (разбили общий участок, т.к хотели для себя 3 -мя семьями построить загородные коттеджи выходного дня, т.к. место шикарнейшее, лес в 100 метрах, вид на горы, и т.д всей красоты не описать, это надо видеть! ПО УЛИЦЕ ИДЕТ ГАЗ,СВЕТ,ВОДА !!! Цена 450 т.р за 3 участка, по отдельности не продаются!!! АКТУАЛЬНЫХ ФОТО НЕТ,т.к живу в Краснодаре,и не планировал продавать,поэтому фото,видео обзор не делал. Можете сами проехать туда,по навигатору найти легко, и если заинтересует позвонить мне все расскажу.



Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)



Продается эксклюзивная земля в Мезмае 20 соток Сам земельный участок расположен в идеальном местоположении недалеко от орлиной полки с прекрасным панорамным видом на природу и горы. Земля с хорошей категорией земли которая подходит как под частную застройку так и возможно держать скот. Можно купить как 20 соток , так и 100 соток от одного собственника, участки находятся в одну линию. Идеально подойдет для базы отдыха и так далее Земля в аренде и имеет объекты незавершенного строительства, сразу же делается переуступка и возможно выкупить землю в собственность через администрацию. По всем остальным вопросам звоните!! Арт. 75165392



Учacток на coлнечной сторонe гоpы, рядом дeтcкая плoщадкa, шкoлa, peкa и лeс, Дом 2 комнaты, в 2020 cделaн рeмoнт, в домe xoрoшaя дрoвянaя пeчка, устaнoвлeн кoндициoнep иcпoльзуетcя для oтoпления, paботаeт дo -25 (выхoдит дeшевле чем oтaпливатьcя дровaми + упpaвлeниe чеpeз мобильноe приложение WiFi), ванна/туалет/осмосный фильтр, мебель ручной работы, холодильник, стиральная машина, металлопластиковые окна, на участке посажены молодые садовые деревья, есть дровник, летняя кухня, построена большая беседка с хорошим видом и местом для медитаций.



Продается земельный участок в живописном месте с видом на горы в с. Черниговское. Село расположено на левом берегу реки Пшеха в 30 км от районного центра города Апшеронск. Через с. Черниговское проходит дорога в горную часть Апшеронского района с близкими подъездными путями к долине р. Цице, Майкопскому перевалу, горам Фишт и Пшеху-Су. Из близлежащих природных достопримечательностей - ущелье Вольчьи ворота, расположенное в 9 км. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь 1499 кв.м. с межеванием Участок правильной формы Коммуникации: газ в 500 м, свет рядом, вода в 100 м РЯДОМ: Рядом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура (магазины, ПВЗ, остановки общественного транспорта, тд.) О НАС: Федеральное агентство недвижимости "Самолет Плюс" Сервис 1 в России Первый офис Федерального уровня в Апшеронском районе Опытность и компетентность Экспертные консультации Лучшие специалисты Широкий спектр услуг Более 1600 офисов по всей России Арт. 133108038



Один участок продан с кадастровым номером 01:04:5711006:673 Осталось 2 участка с кад.номерами : 01:04:5711006:672 01:04:5711006:671 Участки в живописном месте , прямоугольной формы Коммуникации на участке ( поможем быстро переоформить на вас ) электричество вода центральная газ Собственник



Пpoдaется уникaльный зeмeльный участок площaдью 10 сoтки, котopый станeт идеaльным мecтoм для peaлизации ваших сaмых cмелыx идей! Этoт учaсток pacпoлoжeн в живoпиcнoм pайонe, вдали oт гоpoдcкой cуеты, но в то же врeмя с удобным доcтупoм ко всем нeобходимым инфpаструктуpным oбъектaм. Здесь вы cмoжетe построить уютный дом, дачу или использовать землю для ведения собственного хозяйства. Рядом Хаджохская теснина, Водопады Руфабго (3 км.), канатная дорога, каньон, Горнолыжный комплекс Лаго - Наки, есть Свет. Площадь в 10 сот. предоставляет достаточно пространства для реализации любых архитектурных задумок. Участок имеет прямоугольную форму, что значительно упрощает процесс планирования и строительства. Вокруг вас будет свежий воздух, зелень и тишина, что создает идеальные условия для жизни и отдыха. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного земельного участка! Это не просто покупка, это инвестиция в ваше будущее и комфорт вашей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнат Код пользователя: 181761 Номер в базе: 9041498



Арт. 128128130 Продаётся участок в тихом частном секторе спального района Майкопа Ваш шанс приобрести идеальное пространство для строительства уютного дома мечты или комфортного дачного уголка! Технические характеристики: Площадь 9,83 соток. Правильная прямогоугольная форма. Участок ровный. Сформированное соседство. Свет 15 кВт. Газ по меже. Вода по меже. Грунтовая дорога. Фасад участка 34 метра. Есть межевание. Преимущества покупки: Спокойствие и тишина вдали от городской суеты. Удобное расположение рядом с зелёными зонами отдыха. Отличная экология и чистый воздух для здоровья всей семьи. Просторная территория позволит воплотить любые архитектурные идеи. Есть возможность построить два дома на данном участке. Возможность инвестирования в будущее своей семьи. В данной локации пользуется спросом стильные дома, тем самым есть возможность заработать. Этот участок станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и стремление создать собственный уголок гармонии и спокойствия. Подходящее решение для постоянного проживания или загородного отдыха. Инвестируйте в недвижимость выгодно и рационально — приобретайте этот прекрасный участок прямо сейчас! Юридическое сопровождение — быстро и безопасно. По вопросам приобретения обращайтесь по указанным контактам.



Арт. 135252332 Представляем Вашему вниманию видовой участок 10 соток в х. Причтовский (Майкопский район): Фасад 20/50 м Электрический счётчик установлен, газ по меже — готовые коммуникации упрощают подключение и строительство дома или усадьбы без задержек. Шикарная придомовая территория с потрясающими видами создаёт идеальное место для отдыха, туризма или эко-дома. Востребованная локация в развивающемся районе Адыгеи с хорошей инфраструктурой и близостью к Майкопу. Идеальное предложение для эксклюзивного проекта в живописном уголке Кавказа!



Продам плодородный участок с небольшим домиком, большими фруктовыми деревьями, груши, яблони, персик, виноград, инжир, орех, облепиха, смородина. Участок угловой, загорожен забором, ровный и сухой. Участок на горе, недалеко от лучшей панорамы в районе на город и горы! Межевание сделано. Собственник!



Продается отличный участок в районе инфекционной больницы. Цена снижена! Торг реальному покупателю! Подходит под все виды расчета- ипотека, материнский капитал Район быстро застраивается, все необходимое рядом Вокруг проходят стройки частных домов Соседи уже живут, строятся. С асфальта (ул. 2-короткая) ехать минуту Площадь участка 7,8 соток. Участок ровный, правильной формы. Категория земли ИЖС Все коммуникации рядом. Фасад участка-20метров Звоните отвечу на все вопросы.



Продаю участок 16 соток, ИЖС, рядом с лесопарковой зоной Мэздах. Адрес: г. Майкоп, поселок Краснооктябрьский, улица Подгорная 135А-Б. У вас есть уникальная возможность стать владельцем участка площадью от 16 до 60 соток по самой выгодной цене! Участок предлагает широкие возможности для реализации ваших идей и проектов. Этот участок идеально подойдет для строительства вашего дома или коттеджа, а также может стать отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Возможность увеличения до 60 соток позволяет вам создать уникальное место под свой бизнес или родовое имение вашей мечты. Участок имеет много преимуществ. Прежде всего, это отличное расположение и сочетание цена-качество, что делает данный участок очень экономичным вариантом для реализации ваших идей. Участок расположен южном склоне парка заповедника Мэздах с вековыми дубами и другими кавказскими лесными деревьями. Выше этого участка только лесопарковая зона. С участка открывается великолепный вид на поселок Краснооктябрьский и на плато Лаго-Наки. Тишина с шелестом дубовых деревьев, пенье птиц и ярко цветущее разнотравье не оставит равнодушным. С участка можно подняться пешком по тропам к смотровой площадке городского лесного парка и ресторану Мэздах. Из лесного парка можно спуститься в Майкоп по красивой, освещенной лестнице здоровья к стрелковому клубу и каналу реки Белая. Данные участок великолепно интегрирован в природный ландшафт, что позволяет построить не только частные дома, но и лесную гостиницу для отдыха в лесу, пеших прогулок, катаний на велосипедах или лошадях. Участок находиться в пяти километрах от минеральных горячих круглогодичных источников, имеет удобный выезд к курорту Лаго-Наки, горячим источникам, форелевым хозяйствам, к Черному морю в сторону Туапсе. Цена участка конкурентноспособна на сложившемся рынке земельных участков Краснооктябрьского района г. Майкопа. Участок состоит из двух участков по 8 соток, расположенных рядом. На вт Каждый участок имеет собственный почтовый адрес и собственную кадастровую и иную документацию, необходимую для строительства индивидуальных жилых домов с уже полученным адресом и возможностью регистрации (прописки). Участок имеет собственный подъезд по улице Подгорная. К участку проведено 3-х фазное электричество установлен электросчетчик. К участку (без оплаты по Указу президента РФ) будет проведен природный газ при вводе домовладения в эксплуатацию. Подведена труба и согласованна документация подведения городского водовода серебрянки, что делает эти участки еще более уникальными. Кадастровые номера участков: 01:04:2000032:2948 01:04:2000032:295 Возможно расширение участка до 60 соток через покупку двух нижних участков с домами и присоединения соседнего участка. Собственник участка открыт и ждет реальные встречные предложения. Не упустите свой шанс стать владельцем этого



Земельный учacтoк 4.2 гектapа на берeгу рeки Белой c гeoтеpмaльнoй cквaжиннoй глубинoй 1500 мeтров, в грaницаx нaceлённогo пункта. Всe коммуникaции пo границе учacткa, для оpгaнизaции теpмальных бacсeинoв. Зa нaличный рacчeт тоpг умeстeн. Aрхитeктурa Peспублики Aдыгея откpыла меpопpиятия пo переводу земельный участков в реакреацию, после перевода, стоимость 1 сотки увеличиться. УЧАСТОК РАСПОЛОЖЕН В ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЛОКАЦИИ Код пользователя: 170647 Номер в базе: 10956757



Продаю участок с самым красивым видом на поселок, горы и солнце, ты станешь обладателем особенного участка и сможешь воплотить в жизнь свою мечту: построить дом с видом на горы, баню, бассейн и горку для ребенка, только ты и твоя мечта, в шаге от реализации, пиши, и я с удовольствием выслушаю тебя и покажу участок лично. Краткое описание по участку: Расположение: п. Тульский по ул. Крайняя 2 Б. Расположен под г. Майкоп Республика Адыгея. Площадь: 9,8 соток. Кадастровый номер 01:04:0200019:66. + участка: -широкий фасад, -тишина и спокойствие, -идеальное расположение. -дорога асфальтированная. -с двух сторон участка имеются доброжелательные соседи и шикарный вид на горы. Все только в твоих руках. Фото и видео реального участка. Цена 5 млн, ниже рынка на 1 млн рублей. Пиши, звони, бронируй.






Арт. 125496488 Продается земельный участок ИЖС площадью 6,93 сотки с фасадом 24 м в центре города. Участок ровный и чистый, без построек, готов к строительству. Коммуникации подведены: заведена вода и электричество, центральная канализация и газ проходят по меже. Центральное расположение обеспечивает удобство доступа к инфраструктуре: магазины, школы, детские сады, общественный транспорт и городские удобства в шаговой доступности. Идеальное место для реализации вашего проекта дома мечты или современного таунхауса. Быстрый выход на сделку и начало строительных работ. Преимущества: ИЖС, возможность свободной планировки и реализации любых проектов Подключенные водоснабжение, электричество и центральная канализация Ровный, чистый участок без строений Фасад 24 м; удобное зонирование и ограничение по высоте застройки в рамках городской застройки Центр города: рядом транспорт, сервисы и инфраструктура Технические характеристики: Площадь: 6,93 сотки Фасад: 24 метра Коммуникации: вода, электричество, центральная канализация подключены Состояние: ровный участок, готов к строительству По всем вопросам и для организации просмотра обращайтесь. Быстрая сделка и оперативное сопровождение.






Арт. 84473306 Продается участок на улице Низпоташной в районе Зеленстроя Общая площадь участка - 6,1 соток Фасад - 23 метра Рядом большая придомовая территория По соседству будет расположен магазин Перспективный и развивающийся район города Вблизи уже протянуто электричество, газ Недалеко река Белая До рынка Черемушки 5 минут езды на машине Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!



Продается земельный участок со строениями ( 2 домика и хозяйственная постройка) находящийся практически в центре города. Назначение: земли населенных пунктов под Ижс. На участке имеется несколько строений, есть электричество, вода. Газ проходит по меже. отличное месторасположение под бизнес
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |