Продаю земельный участок 25 соток, участок угловой, в собственности, по улице проходит линия электропередачи, участок отмежеван, назначение по документу: для индивидуального жилищного строительства, личное подсобное хозяйство, кадастровый номер:01:05:2800003:1350, адрес: центральная 25, документы готовы к продаже.
Продаю земельный участок в ауле Хаштук улица А. И. Хачака 35 район тихий спокойный 20 км от Краснодара для семейных людей которые хотят подальше от города самое то в 200 метров находится речка Кубань лес чуть дальше для семейных пикников и посиделок с друзьями участок 25 соток цена 3.100.000 торг приветствуется реальному покупателю.
Продается недорогой участок 15 соток в экологически чистом районе — ауле Хаштук.
Главное достояние места — изгиб реки, создающий уединенный полуостров. Сюда приезжают на рыбалку и пикники, на окраинах сохранились густые пойменные леса. Аул основан до 1864 года шапсугами — коренными жителями черноморского побережья. Прогулка по улицам позволяет увидеть быт прикубанских адыгов.
Это популярное у краснодарцев место для загородного отдыха в формате глэмпинга: стильные треугольные А-фрейм домики с баней, чаном и бассейном прямо у реки
Хаштук находится на границе Адыгеи и Краснодарского края, напротив станицы Елизаветинской. В пределах 1530 минут езды — знаковые достопримечательности: Шапсугское водохранилище — огромный искусственный водоем к востоку от аула, привлекающий любителей дикого отдыха и панорамных видов; археологический памятник на правом берегу Кубани — одно из крупнейших поселений древних меотов (IVIII вв. до н. э.), окруженное глубокими оборонительными рвами; озеро лотосов в поселке Белозерный (15 минут на машине) — летом, в июлеавгусте, водоем полностью покрывается цветущими розовыми и белыми индийскими лотосами.
Этот участок — чистый холст для вашего идеального загородного мира: здесь вы сможете построить просторный двух- или трехэтажный дом, где у каждого будет своя комната, а по вечерам вся семья будет собираться в уютной гостиной у камина..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 204178
Номер в базе: 13483135
Продам участок, 10 соток СТ. Бригантина. Прописка Краснодарская. Имеется два участка по 10 соток. Участки смежные. Рядом река Кубань.
Берёзовая, 245.
Берёзовая, 243.
Собственник
ID 92684182
Документы проверены
год назад
18 мар, 09:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 128013895 Срочно! Продаётся земельный участок у реки в станице Елизаветинская (г. Краснодар)
Ищете идеальное место для строительства дома мечты или обустройства загородного отдыха? Представляем вам уникальный участок на берегу реки — сочетание природной красоты и удобной локации!
Данную недвижимость можно приобрести по Субсидированной ипотечной ставке от 11,5%
Основные характеристики:
- площадь: 4,17 соток;
- местоположение: станица Елизаветинская, с/т "Кубань", ул. Топольковая;
- расстояние до реки: 150 м;
- категория земли: садоводство;
- форма участка: 14 м (фасад) х 30 м;
- рельеф: ровный.
Преимущества участка:
- живописный вид на реку и окружающую природу;
- чистый воздух и экологически благоприятная зона;
- удобная транспортная доступность — до Краснодара 30 минут на авто;
- развитая инфраструктура: магазины Магнит, OZON, Wildberries в шаговой доступности;
- до школы возит школьый автобус;
- все необходимые коммуникации: 5 кВт, - -центральное водоснабжение;
- возможность строительства жилого дома, дачи или зоны отдыха;
- перспективный район с растущей стоимостью недвижимости.
Почему стоит выбрать этот участок?
- идеальное место для семейного проживания или отдыха на природе;
- потенциал для создания уютного сада, огорода или зоны барбекю;
- близость к реке открывает возможности для рыбалки, прогулок и активного отдыха;
- тихое и спокойное место без городской суеты, но с доступом ко всем благам цивилизации.
Документы:
- полностью готовы к сделке;
- отсутствие обременений;
- межевание выполнено.
Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест станицы Елизаветинская! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Дополнительные услуги:
"Меняй Живи": Обменяйте старое жилье на новое - выгодно!
Субсидированная ипотека от Самолет Плюс на новостройки от 2%, на вторичном рынке от 11.5%
Сервис квартирных решений (клининг, ремонт, дизайн)
Арт. 137593067 Участок 4 сотки. Электричество 15 кВт + ВОДА. Не подтапливает.
Продается сухой ровный участок (17х23 м) в хорошем месте.
Об участке:
• Площадь — 4 сот.
• Размер — 17х23 м
• Ровный рельеф, дренаж не нужен
• Сухой даже весной и после дождей
• Прямоугольной формы
Коммуникации:
Электричество — 15 кВт
Вода — скважина на участке
Локация:
Краснодарский край.
Инфраструктура:
администрация, Сбербанк, нотариус, районная поликлиника, автостанция, ж/д станция, магазины, школы, детские сады, школа искусств, стадион, кафе, клуб загородного отдыха.
Почему стоит выбрать нас:
Мы — агентство недвижимости полного цикла "Клевер-Юг"
• Полное сопровождение сделки — от просмотра до получения ключей
• Проверка документов — исключаем любые риски
• Помощь с ипотекой — семейная, сельская, военная, IT
• Юридическая поддержка на всех этапах
• Работаем с 2018 года
Обращаясь к нам, вы получаете не просто объект, а полное юридическое и документальное сопровождение. Мы берём на себя все бюрократические вопросы, чтобы вы получили чистую сделку и ключи без лишних хлопот.
Подъезд круглогодичный. Документы в порядке, готов к сделке.
Звоните, покажу в удобное для вас время!
Земля сельхозпроизводства 10 Га.
Продаю, так как хочу приобрести участок большего размера.
Собственник. Не в аренде.
Участок находится вдоль трассы Новодмитриевская-Афипский. Фасад 680 метров.
Вьезд прямо с трассы. На сьезд дали добро оформили документы можно строить сьезд.
Доступность 15 минут езды от Краснодара.
Электричество есть, свой трансформатор на участке! 3 фазы.
Вода скважина с хорошей водой!
Тех постройка: навес 99 м2.
Под жилое помещение 20м2 утеплённое 10 см пенопласта.
Имеется мелиоративный канал, дано разрешение на выращивание рыбы.
3 Га можно использовать для теплиц, ангара, сажать сад.
7 Га находятся в охранной зоне (строить нельзя, но можно выращивать все, кроме деревьев и кустарников), из них:
3 Га уже засеяно люцерной Джэа есть постоянные клиенты, остальная земля разработана и готова к посеву.
Объявление актуально, пока продаётся интересный Мне участок большого размера, который планирую приобрести.
Код объекта: 2-23416-12778
Продается дом и земельный участок в с/т Юбилейное,
Это отличная возможность стать обладателем кирпичного дома и участка в одном из живописных мест Черноморского побережья. Основные характеристики:
-Площадь: 4,00 сотки.
-Фундамент: сплошной.
Преимущества:
-Локация: близость к Геленджику и Краснодару открывает широкие возможности для строительства дома или дачи в живописном и развитом районе.
- Размер: 4 сотки предоставляют достаточно пространства для реализации самых смелых архитектурных идей. Наличие сплошного фундамента значительно упрощает и ускоряет процесс строительства.
- Плюс есть кирпичный дом в очень приличном состоянии. Двухэтажный, первый этаж и мансарда.
- Водяная скважина во дворе.
- Электричество в доме.
- Печное отопление.
Участок ровный, ухоженный.
Рядом речка.
Участок расположен в СНТ "Юбилейное", где созданы все условия для комфортного проживания и отдыха. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и близостью к природе, не отказываясь от удобств городской жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка!
Звоните или пишите - отвечу сразу, записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Земельный участок находится на окраине аула Тахтамукай(20 мин езды от Краснодара).Земля в собственности.Фасадная часть 200 метров,рядом с асфальтированной дорогой.По меже проходит газ,есть возможность подключения газа и электроэнергии.Кадастровый номер 01:05:3305002:983.Рассмаривается также возможность сдачи в аренду.
Описание.
Участок 6 соток, по фасаду 30 метров. Юридически чистый, без обременений. Расположен в Снт Стекольщик, Улица Персиковая, 41.
Участок правильной формы, ухожен. Поднят (завезен чернозем). Огорожен со всех сторон, по фасаду и с торцевой стороны установлен забор из профильных листов, на металлических столбах. Оборудован удобный въезд, установлены откатные ворота.
Подключено электричество, центральное водоснабжение, установлен септик.
В декабре 2022 залит фундамент (лента + плита) 8*8 метров, подведены трубы для водоснабжения.
Возведено из блока строение с проведением труб для проведения воды и вывода канализации.
Бетонная площадка под авто с армированием 8*8метров.
Посажены плодовые деревья, кустарники и цветы.
Хорошее место для постройки дома или инвестиций. В Снт имеются магазины. Регулярно ходит автобус. Прописка.
Собственник.
Земельный участок 7 соток, находится в живописном месте северского района, чистый воздух красивая природа, электричество зерез дорогу. Участок чистый. Фото на 2 дня позже сделано.
кадастровый 23:26:0106002:657
Адрес, местоположение
Краснодарский край, Северский р-н, СНТ "Содружество", участок 190
Кадастровый номер 23:43:0133045:486. Собственник.10 соток участок. Застроек нет. Удобные подъездные пути. Есть трансформаторная подстанция, планируется разводка по участкам. Строительная компания Семья получила разрешение на строительство микрорайона со школами, лет. Садами и медучреждениями рядом рядом с нашим Снт. Прописка Краснодарская, относится к Прикубанскому округу. Отличное вложение своего капитала, и для постройки Ижс.10 Мутко ходьбы до реки Кубань.
Учаcтoк 10 cотoк в СНТ Бригантина. 15 кBт, прoписка г. Крacнoдaр!
Oпиcaниe: Пpодается пpостopный зeмeльный учaстoк в эколoгичecки чистом мeстe — ст. Елизaветинcкая, CНТ Бригантинa. Идeaльное меcтo для cтрoитeльствa кaпитaльнoгo дoмa или загoродной дачи мечты.
Глaвные пpeимущеcтва:
Площадь 10 соток: Участок в два раза больше стандартных дачных нарезок! Здесь хватит места для большого дома, бани, сада, бассейна и зоны барбекю.
Электричество 15 кВт: Подведена хорошая мощность (3 фазы), что позволит использовать любую современную технику и систему отопления без перебоев.
Локация: СНТ Бригантина активно застраивается, многие соседи живут круглогодично. Тихий район, свежий воздух и близость к реке Кубань.
Прописка: При постройке дома городская прописка (Прикубанский округ г. Краснодара).
Инфраструктура:
Широкие дороги внутри СНТ.
В саму станицу Елизаветинскую (школы, детские сады, поликлиники, рынки) ходит общественный транспорт и школьный автобус.
До центра Краснодара — 20 минут на авто.
Сделка: Участок в собственности, документы готовы к продаже.
Звоните! Расскажу подробнее и организую показ.
Таких больших участков в этой локации мало!
Отличный земельный участок площадью - 7,4 сотки
СТ Лотос улица центральная.
Отличная локация рядом с Краснодаром — всего 15 минут до города !!!
Параметры участка:
— 7,4 сотки, СНТ
--- прямоугольный, с широким фасадом размером: 24х30 м.
--- угловой, удобный для строительства
— ровный, правильной формы.
Коммуникации:
— все центральные сети проходят по меже (газ, свет, вода)
Преимущества локации:
— рядом река и природная зона
— спокойное, экологичное место
— при этом быстрая доступность города
Отличный вариант для строительства частного дома для жизни или инвестиций — редкое сочетание природы и близости к Краснодару.
Земельный участок СТНТ Росинка. 100 метров от федеральной трассы центральная улица, гравийное покрытие. Под строительство загородного дома идеальная локация, . Участок смежный с котеджным поселком "Лесное". ЛЭП есть,остается просто подключиться.
Продаю участок Ижс, ровный, правильной формы. Участок угловой, два подъезда. По соседству строятся дома, уже есть готовые(на фото видно). Торг уместен в разумных пределах. 01:05:2800002:1446.
Возможно увеличение размера участка за счёт покупки соседнего. Цена за весь участок!
Я собственник.
Продаётся участок в центре Елизаветинской, снт Росинка, улица Сиреневая 284.
Кадастровый номер 23:43:0133004:265.
Участок расположен на первой улице в снт, до асфальта и остановки общественного транспорта 150 метров. Площадь участка 4.5 сотки.
Есть возможность подключения света 15 вкт и центральной воды, в 2027 году будет возможность подключения центрального газа. Соседи построили хорошие дорогие дома.
Елизаветинская, это очень большая станица, её можно сравнить с маленьким городом численностью 50000 человек. В станице есть вся необходимая инфраструктура, а так же оборудованные места для купания в реке.
Детей в школу с остановки забирает и привозит обратно школьный автобус.
Вся инфраструктура в шаговой доступности:
До магнита 800 метров, пешком можно дойти за 10 минут.
До мфц, кафе, ресторанов, сбербанка 5 минут на авто.
Продаю два совмещенных земельных участка для ценителей уединенной жизни или отдыха на природе,
общей площадью 24 сотки на самом берегу р.Кубань СНТ "Речник"
Подведена отдельная торсада. Укреплены подъездные пути. На участке возведены жилой ангар для катера и оригинальная беседка.Установлено видеонаблюдение и сигнализация.
Участок огорожен, есть раздвижные ворота и две калитки. Спуск к реке оборудован "вечной" лестницей. Подготовлены канализация и ливневка.
Более подробно расскажу реальному покупателю при осмотре.
Услуги агентств не оплачиваю.
Кадастровый номер: 23:43:0133040:1183 18 соток
Кадастровый номер: 23:43:0133040:1069 6 соток
Участок 10 соток. Кадастровая стоимость 2 000 000руб. Продаю дешевле.
Есть трансформаторная подстанция. Будет разводка на участок. Стоимость участка растёт. Это ещё и хорошее вложение денег. Плюс строительная компания "Семья" уже получила разрешение на строительство микрорайона с несколькими детскими садами и школой на 1800 мест.
имеет удобные широкие дороги населённых пунктов. Участок ровный. Пешком до реки Кубань 7 минут. Прописка г. Краснодар. Ул. Вишневая 309. Для жизни, для бизнеса или как инвестиции участок идеальный. Все документы готовы. Собственник!