Участки в ТСН "Метеор" Ваш уголок счастья под Краснодаром! Где? Динской район, всего 15 минут от Краснодара идеальный баланс тишины и доступности! Цена:40 000 руб./сотка + допы 140 000 руб.(возможен торг для серьезных покупателей). Почему стоит купить здесь? Отличное расположение близко к городу, но вдали от суеты! Развитая инфраструктура магазины, школы, детские сады, хорошие дороги, и развлечения. Перспективный район инвестиционно привлекательный, цены растут! Чистый воздух и природа идеально для жизни или дачного отдыха. Площадь: 4 сотки Собственность, без обременений, Новая земля! подойдет для инвестиций! Пишите что бы узнать подробности, отправлю контакты показчиков , есть онлайн показ ! в WhatsApp: 79224430344, Telegram: @aw2531 Не упустите шанс земля в Краснодарском крае дорожает с каждым годом!
продается участок 12 соток.Много плодовых деревьев .Беседка и вся территория с забором и хорошими откатными воротами.Есть дом продается тоже цена договорная по телефону
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Выгодная инвестиция! Продаются два смежных участка в СНТ Виктория! Ищете земельный участок для строительства дома или дачи? Предлагаем купить участок в СНТ Виктория! Два смежных участка без построек идеальное решение для реализации ваших планов. Участок очищен, готов к застройке! Преимущества: Активно развивающееся СНТ Виктория: перспективное расположение! Участок без построек: свобода для вашего проекта! Грунтовая дорога: круглогодичный подъезд обеспечен! Инвестиционная привлекательность: высокая годовая прибыль гарантирована! Район активно застраивается: перспективное место для жизни и отдыха! Не упустите возможность выгодно купить участок земли! Инвестируйте в будущее! Звоните прямо сейчас! Арт. 111058829
Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ. Елена, Роман
Продаётся срочно участок правильной формы, 20 на 40, ухоженный, чистый. Залит фундамент, марка бетона М350, проведён свет 15кв трёх фаз, сделан забор по всей площади, абсолютно новый строй материал. Так построена беседка с дорожкой-выходом на бассейн. Газовая труба заложена, скважина 38 метров, чистая вкусная водичка. Обременений нет.
Арт. 113688147 ЧОВ Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят. Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!
Продается земельный участок в районе КП Эко Парк .Нарезка новая,поэтому такая цена.Отличная возможность для инвестиций или ведения личного,фермерского хозяйства,строительства дачи,модульные дома,агротуризм(глемпинг),теплицы ,и т.д. Земля находится в частной собственности,не аренда.Запланированы широкие дороги,все это входит в стоимость,возможна беспроцентная рассрочка.Показать можем наши участки в любой день,также возможен онлайн показ.Звоните!
Продам земельный участок площадью 10 соток на границе Кубанской и Белореченского района. Участок находиться вдоль трассы. Участок в аренде на 48 лет. Максимальные возможности, всё зависит от ваших возможностей и мировоззрения. Растут деревья есть возможность взять порубочный билет.
Продается участок 43 сотки (ИЖС) вместе с домом 28 кв метров в живописном районе х.Болгова: красивая природа, недалеко протекает река, которая впадает в реку Кубань. Через хутор проходит федеральная трасса, дорога же до города Усть-Лабинска занимает минут 20. На территории самого участка находится небольшой домик, на который также имеются документы. Все коммуникации рядом, доступны для проведения. Недалеко от дома есть остановка общественного транспорта. Собственник. Реальному покупателю торг!
Продаётся ровный участок в Снт и Днт нефтяник 6.4 сотки. 5 км от Горячего Ключа. В перспективе газ. Не далеко лес. Столб стоит на свет на линии участка, так же карта Снт нефтяник на ней отмечено местонахождение. Есть магазины рядом. Собственник. Документы в порядке. На все вопросы отвечу. Торг уместен.
Участок 6 соток.В Горячем Ключе,район Будка2.Ул.Вишнёвая Рядом автобусная остановка,администрация садоводческого товарищества.Участок ровный, правильной формы.По улице есть электричество,на воду бурят скважину 15-25 метров.Газа нет.Рядом продуктовые магазинчики.Тихое и спокойное место для строительства дома.Рядом горный массив и лес.Много семей здесь проживают.До Чёрного моря 65 км.
Продается участок в СНТ Мебельщик! Основные характеристики: участок 6 соток электричество Живописное расположение в окружении леса, чистый воздух и природная тишина создают особую атмосферу умиротворения и гармонии. Площадь 6 соток - это оптимальный размер для строительства комфортного загородного дома и обустройства небольшой зоны отдыха. Коммуникации: электричество- по межевой границе. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Звоните прямо сейчас! Мы организуем просмотр участка в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
Продается 3 смежных участка и частная дорога к ним в самом живописном месте Апшеронского района. . Горы, водопады, лес тисосамшитовая роща, рядом Гуамское ущелье, горная река Курджипс, ,потрясающие виды и пейзажи, знаменитая Мезмайская пещера ,чистый горный воздух . Дорога на всем протяжении от Апшеронска до Мезмая асфальт. на участке свет 5 квт. На одном из участков дом 8*8 2 этажа из дерева., окна МПО., крыша металлочерепица, Отопление котел на дровах .В доме на 1 этаже прихожая, гостиная, кухня, санузел, на 2 этаже 3 спальни. В самом поселке есть школа, почта, магазины, медпункт, кафе, дом культуры и здание администрации, гостевые дома и туристические базы. Для тех, кто любит единение с природой.
Продается уютный участок 15 соток с домом под снос в живописном месте! Уникальная возможность приобрести земельный участок с выходом к реке, которая создает атмосферу уюта и покоя. На территории находится старый дом, который требует сноса, что открывает простор для реализации ваших идей будь то современный коттедж, уютный загородный дом или дача мечты. Почему этот участок? Живописное расположение природа, свежий воздух и приватность. Собственная речка возможность наслаждаться водой прямо с заднего двора. Потенциал для строительства чистый лист для вашего идеального дома. Тишина и гармония место для отдыха от городской суеты. Отличный вариант для тех, кто ценит природу, уединение и перспективы. Стройте дом своей мечты в окружении живописных пейзажей! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа от собственника - юридическая чистота - любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ), торг! Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. У АН "Атмосфера" большая клиентская база Все предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас в офисе. Арт. 62453949
Продается участок в СТ Мебельщик! Основные характеристики: участок 6 соток электричество Участок площадью 6 соток. Особенность предложения - наличие кирпичного дома незавершенного строительства площадью 50,4 м. Расположение участка в окружении леса дарит множество преимуществ: возможность наслаждаться природными пейзажами, дышать свежим воздухом, наслаждаться тишиной и спокойствием. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном загородном доме! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Мы организуем просмотр в удобное для Вас время и с радостью ответим на все интересующие вопросы. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
Продам земельный участок в центре ст. Старокорсунская 8,5 сот. Прописка г. Краснодар. Фасад 18 метров, глубина 46 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Подъезд к участку асфальтирован, место тихое, не проездное, тупиковое. На участке свет 15 квт. Газ по участку. Так же на участке есть фундамент одноэтажного дома, начинали строить для себя, но решили переехать. Есть проект на дом, отдам в подарок. Дом по проекту 150 кв. И гараж на две машины 50 кв. М. Фундамент и цоколь готовы. В объявлении фото из проекта.
Продается земельный участок в Хадыженске Апшеронского района, микрорайон ЛЕСНИК. Находятся в двух километрах или 15-20 минутах ходьбы!! от центра Хадыженска. А на маршрутке всего 3 остановки. Микрорайон обеспечен центральным водопроводом и электричеством. С трёх сторон ЛЕСНИК окружён рекой, а с четвёртой стороны крупным лесным массивом. Окружающая тишина и великолепный лесной воздух не оставляют равнодушных. Микрорайон находится в конце улицы Горького перейти по мосту через реку Хадажка. До курортов Чёрного моря (Туапсе) 70 км по шоссе или на электричке. Комфортабельная скоростная электричка Ласточка ходит через Хадыженск и далее по побережью от Туапсе до Сочи, в Краснодар, Майкоп. Удобно утром уехать на море, провести выходные дни и вечером вернуться домой. Хадыженск один из самых зелёных городов в предгорьях Северного Кавказа. В черте города находятся минеральные горячие источники. Хорошо развита социальная инфраструктура. Работают все федеральные операторы сотовой связи, качественный мобильный 4G-интернет. В предгорьях находится климатический рай Краснодарского края. В отдельные годы растения цветут и стоят зелёными с февраля по декабрь. Район солнечный. Морозных дней зимой немного, а в засушливые периоды всегда найдётся дождик. Средняя температура зимой около +35 С, летом +2628. При переезде с северных широт не ощущаешь дискомфорта.
Подъезд круглый гoд, пpидoмовaя территоpия свeт, вода, газ. На участкe, в дoмикe, ecть cлив вoды. Домик жилoй, комната, вepaндa. Еcть capай, кpыша жeлeзо, caд уxожeн вычищен от стapых пoстроeк, eсть плодoвые дeрeвья. Участок выxодит в лес, пpoписка, остaновкa 20м. Рядом школа, садик, ПВЗ, магазины, банк, почта и т.д. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |