


Арт. 88242105 Продается участок в ст. Кужорской Общая площадь - 9,64 соток Фасад - 49 метров Газ, свет на меже Правильной формы Недалеко от центра станицы Есть школа, детский сад, магазины Рядом общественный транспорт До г. Майкопа 20 минут езды Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!



Участок расположен в тихом и спокойном районе, легко добираться до города. В непосредственной близости вы найдете необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, газ), а также магазины и школы, транспорт. Район активно застраивается, развивается, что гарантирует растущую стоимость вашей инвестиции. Кадастровый номер:01:08:0530002:1. Документы готовы к продаже! Цена обсуждается, готовы к диалогу!
Прoдаётся БОЛЬШОЙ yчастoк в Зарeчнoм Есть вoда и элeктричeствo Газа нeт, нo eсть вoзмoжнoсть прoвeсти Ширина фасада 60 соток



Продам земельный участок в предгорье Кавказа п. Каменномостском! Участок находиться на возвышенности и с него открывается прекрасный вид. Поселок с развитой инфраструктурой, имеется все необходимое для проживания и ведения туристического бизнеса. Локация участка наиболее привлекательна для ведения туристической деятельности. Каменномостский имеет высокую туристическую привлекательность благодаря близости ко всем природным достопримечательностям: водопады, горы, дольмены, горные речки, канатная дорога-все расположено вокруг поселка! А также, в поселке отличная экология! Предлагаемый Вашему вниманию участок в Хаджохе отличное решение в соотношении цена-качество. В ближайшей шаговой доступности магазин, остановки общественного транспорта. Не далеко расположен Свято-Михайловский монастырь, водопады, речки и озера. Так же каштановый и яблоневый сад. Отличное место так же для строительства частного дома. Размер участка 22*40,правильной формы.



Участок 19,5 соток на жилой улице внутри станицы, подъезд есть круглый год. Район тихий, безопасный, экологически чистый и без плотной застройки. Промышленных объектов и транзитного движения рядом нет. Место спокойное, идеально подходит для жизни за городом или дачи. Назначение земли — ЛПХ. Можно строить жилой дом с регистрацией и вести хозяйство. Налог ниже, чем на участок ИЖС. По желанию можно поменять назначение земли на ИЖС - индивидуальное жилищное строительство (или перевести участок под магазин). Участок большой, ровный, почти квадратный (42 на 45 метров). Не заросший, есть ряд деревьев по фасаду - защита от любопытных взглядов. Под строительство подходит хорошо. Места достаточно для дома, бани, сарая, гаража, сада или огорода. Почва плодородная, не подтапливается, болотистых зон поблизости нет. Климат мягкий, с тёплой зимой и длинным тёплым сезоном - идеально для постоянного проживания Электричество и газ рядом. Также можно подключить воду и интернет. В станице есть магазины, аптеки, ПВЗ, школа и детский сад. Это предгорье Кавказа, шикарные виды на горы. Рядом река Фарс. Недалеко термальные источники, ехать 15-20 минут. Работают круглый год - "Золотая рыбка", "Кремниевы термы", "Аква Тоника", До Майкопа или Лабинска в среднем ехать 30 минут. До Краснодара около 3 часов. До Черного моря (Джубга) 3 часа, до Туапсе 3,5-4 часа. Документы в порядке, собственник.



Продам земельный участок, категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), Приусадебный участок личного подсобного хозяйства. Станица расположена в верховьях реки Фарс (приток Лабы). На территории станицы находятся термальные источники. Имеется несколько круглогодичных термальных курортов с открытыми бассейнами наполненными минеральной водой температурой +37с +39с. Самый известный - Кремниевы термы. На территории участка со дня приобретения никаких работ не проводилось, коммуникаций нет. Есть соседи, которые живут круглый год. Рядом есть участок (619) 15,32 соток - 450000 рублей, можно купить оба и объединить, тогда отдам за 800000 руб.



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА Участок 17 соток в Майкопском районе (Адыгея). Официальный ВРИ гостиничное и туристическое обслуживание. Локация: • 1,1 км до федеральной трассы на Лаго-Наки; • 100 м до республиканской дороги; • Все коммуникации по периметру: свет (кабель под землёй — чистое небо), газ, вода. Преимущества: • Г-образная форма (фактически 2-зонный участок) — идеально для планировки глэмпинга, гостиницы или SPA-комплекса; • Фасад 27,5 м (!); • Возможность разделения участка; • Соседство с действующей базой отдыха — поток туристов уже есть; • В радиусе — термальные источники, рестораны, оздоровительные комплексы; • Район в стадии активного развития: Дегуагская поляна, горнолыжный экокурорт Лагонаки. Рост стоимости земли гарантирован. Участок без аналогов по назначению и расположению!



Продаю земельный участок в посёлке Каменномостском Майкопского района Республики Адыгея. Участок находится в живописном месте, чистейший воздух, рядом гора, лес, красивейшие виды. Площадь 12,1 соток. Расположен в зоне существующей жилой застройки, рядом построены дома, живут люди, обжитая улица. Фасад участка 20 метров, в длину 60 метров. Все коммуникации можно заводить с улицы: газ, свет, воду. На участке есть небольшой фундамент, который можно использовать для будущего строительства. Растут несколько плодовых деревьев, фундук, грецкий орех. Детали при осмотре либо по телефону, возможен онлайн показ. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки. Код пользователя: 189678 Номер в базе: 6712349



Срочная продажа, участок на краю леса, за участком ручей Большой Хаджох, 500 м водопад. Для строительства дома или гостинницы. Рядом дополнительная территория, которую можно использовать под дополнительную парковку или не капитальные постройки (беседка,мангальная зона и т .д)пос.Каменномрстский.


Продам 2 участка, общей площадью 30 соток. Расположены в живописном месте, на берегу реки Белая. В 10 минутах езды от главных достопримечательностей Адыгеи-Хаджохская теснина, плато Лагонаки, Гузерипль, Кавказский биосферный заповедник. Участоки ровные, сухие, примыкают к дубовой роще. Свет по границе, скважина под восстановление. Идеальное место под гостиницу, кемпинг,для отдыха на природе в дали от суеты,для ведения личного хозяйства, фермы.



Продаётся земельный участок в городе Майкопе в районе инфекционной больницы площадью 7,9 соток. Все коммуникации проходят рядом: газ, водопровод, электричество. Участок ровный, имеет правильную форму, прошёл межевание, оформлен в собственность. Относится к категории "Земли населенных пунктов" с видом разрешённого использования "Под жилую застройку индивидуальную". Участок находится в перспективном, развивающемся районе, строительство жилых домов вокруг идет полным ходом, активно подводятся коммуникации. Инфраструктура района также с процессе развития. Городская черта, прописка, дорога, до центра города 10 минут на транспорте красивый вид на город. Подходит под все виды программ! Звоните по всем интересующим вопросам! Код пользователя: 95194 Номер в базе: 6667725



Я СОБСТВЕННИК. В продаже два смежных участка по 15 соток каждый. Земля ИЖС. Документы все в порядке, участок без обременений. Фасад 18 метром,глубина 90 метром, участок ровный без уклонов, что редко встретишь в данном месте. Коммуникации газ, вода по меже центральные, электричество заведенно с документами 15 кВт на каждый участок. Два смежных участка по 15 соток общей площадью 30 соток.В объявлении цена за один участок 15 соток. Участок ровной прямоугольной формы. Могу продать по отдельности если кому 30 сот много. Идеальное место для открытия туристического бизнеса, в трёх ста метрах от участка красивейшее место каньон Мишоко, со множеством экстремальных развлечений и туристических троп. Популярное место для отдыха в горах не только для местного населения но уже и у жителей других регионов. В связи со строительством Горнолыжного -курорта участки быстро растут в цене. В шаговой доступности Ранчо Амазонка, недалеко река Белая, Хаджокская теснина, водопады, Лаго - Наки. В поселке есть детские сады, школы, магазины. Цена указана за один участок, если два то немного уступлю.Кадастровый номер 01:04:0100094:40 второй 01:04::0100094:22 Цена адекватная, продаём не избавляемся! Покупка сразу двух участков с небольшой скидкой возможно, торг при встречи!



Арт. 119107940 Продается видовой участок площадью 14,69 соток в поселке Каменномостский. Преимущества: Общая площадь 14,69 соток — удобный размер для строительства и хозяйственной деятельности Участки с видовыми характеристиками — красивые виды и приятная атмосфера Коммуникации по меже: свет, вода и газ — готовность к подключению и комфорт в эксплуатации Рядом гостевые дома и экстрим-парк Мишоко — развитая инфраструктура и возможности для отдыха Отличный вариант для строительства дома или инвестиций — сочетание природных красот и удобств Отличное решение для тех, кто ищет живописное место для жизни или бизнеса!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |