


ПОДХОДИТ под семейную, IT ипотеку, стандартную ипотеку!!! Коттеджи в Козете 10 км от центра Краснодара • Проект дома 135м2 • 70м2 1 этаж , • 65м2 - мансардный этаж ЗУ 6 соток Коммуникации: • На первом этаже - теплый пол в холодных помещениях, • возможно сделать вывод коммуникаций на мансардный этаж, • электро котел, • скважина с насосом, • септик. Подъездные пути асфальт и чуть чуть гравийка. ночное освещение улиц. Цена дома с участком 7 370 000 руб. Ипотека +300.000руб Не далеко школа, причем очень хорошие учителя. Школа 10 Остановки маршрутных такси . До центра 15 минут без пробок и нервов. Звоните, отвечу на все вопросы.



Мечтаете о собственном доме в черте города, где можно жить уже сегодня? Это идеальное предложение для вас! Мы продаем не просто стены, а готовую счастливую жизнь без долгой стройки и ремонта. О доме: Прочность и надежность: Выполнена чистовая отделка . Простор и комфорт: Целых 142,7 кв. площади для комфортного проживания всей семьи. Высокие потолки и большие окна наполняют пространство светом. Об участке: Ухоженная территория: Участок ровный, ухоженный, размером 6 соток. Идеальный чистый лист для создания своего сада, зоны барбекю или детской площадки. Арт.15140718



Продам дом 114 м в Премиум поселке , классная планировка с просторной кухней-гостинной 36 м 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, чистовая отделка. Наш клубный квартал это не просто жилье, а полноценный комплекс с самой развитой и уникальной инфраструктурой, в нее входит закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, парковые и прогулочные зоны, авторский ландшафтный дизайн, зоны для отдыха и спорта, коммерческие и образовательные учреждения, яхтинг, спа-центр и аква-термальный комплекс. Все это в 25 минутах на машине от центра города Краснодара! Звоните и приобретайте на уникальных условиях!



Дом в два этажа кирпичный На первом этаже - большая кухня 17квм, ванная комната+ с/уз., зал -27квм. прихожая 10,3м Дом теплый, сухой, светлый. Второй этаж требует дополнительных вложений, жить можно: пол ДСП, МПО, стены обшиты гипсокартоном. И на этом этаже три спальни (28.6+17,7+32,5), с/уз совмещен-7,5квм и большой холл -17,7 Фасад дома 18м, забор металлопрофиль Участок не большой. НО..... бонусов в подарок отдается дачный участок в СДТ Sпл- 4,7 сотки. Улица обжитая ("старая" Яблоновка, консервный бывший комбинат) рядом все возможные магазины, торговые центры, рынок. Рассмотрим любые варианты. На ключах, звоните в удобное для вас время.






Продается дом, расположенный на земельном участке 33 сотки, правильной формы, угловой, у самого берега р. Кубань . Все коммуникации. По фасадной стороне участка-асфальт. Собственность. Арестов, запретов нет. Один собственник. Документы готовы. Прописанных и проживающих-нет.



Это идеальный семейный особняк вашей мечты! Это предложение станет настоящей находкой для всех, кто мечтает о доме своей мечты, полном комфорта и качества! Представляем вашему вниманию роскошный кирпичный дом, расположенный в живописном ауле Тахтамукай всего в 20 минутах езды от оживленного центра Краснодара. Настоящая гавань спокойствия и умиротворенности среди прекрасной природы, вдали от городской суеты. Общая площадь дома составляет внушительные 695 квадратных метров, расположенных на 35 сотках земли. Просторная функциональная планировка подарит вашим близким максимум пространства и свободы, наполненного светом и уютом. Здесь легко поместится большая дружная семья, наслаждающаяся каждым днем вместе! Этот дом гармонично сочетает комфорт и функциональность. Три уровня обеспечивают каждому жильцу личное пространство и свободу действий. Первый этаж предназначен для приёма гостей и семейного досуга: здесь расположена уютная гостиная с камином, светлая столовая и просторная кухня. Для комфорта хозяев предусмотрена отдельная спальня-мастерская и удобная гардеробная. На втором этаже находятся комнаты членов семьи: два кабинета позволяют сосредоточиться на работе или хобби, а четыре спальни обеспечат полноценный отдых после насыщенного дня. В цоколе обустроена просторная электрическая сауна, а также вместительный гараж на три автомобиля. Полноценный быт поддержит современная котельная и просторная кладовая комната. Кроме того, присутствует возможность обустройства мансардного этажа, который можно использовать как дополнительное жилье или организовать зону отдыха. Коммуникации: центральный газ и водоснабжение, электричество, септик местный. Дом продаётся в связи с переездом, поэтому вся мебель и техника остаётся новым собственникам по договорённости, включая шторы, люстры, предметы интерьера. Вам не придется тратить время и деньги на покупки после переезда. Вы сможете сразу переехать и комфортно жить. Окна дома выходят на живописный вид на окрестности, что позволит вам наслаждаться красивыми закатами и утренними рассветами. Во дворе есть место для парковки автомобиля, а также зона для отдыха и барбекю. По периметру дома высажены плодовые, ягодные деревья. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы расположен сквер для прогулок и активного отдыха. В данном проекте реализованы все потребности большой семьи, а владение таким объектом подчеркнет Ваш статус и образ жизни. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют, пространство и красивые пейзажи. Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого замечательного объекта! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231197896



Продам одноэтажный дом. Площадь 134 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, панорамное остекление, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная 42 м, 3 спальни, включая мастер-спальню с гардеробной и своим санузлом, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Рядом вся социальная инфраструктура, коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продажи! Звоните!!!



В продаже дом 92.2 по внутреннему обмеру, 120 м с террасой,35 см плита,16 ая арматура, вода, свет 15 квт ,4.5 м3 септик, теплые полы, котел, подали документы на подключение газа. Трасса спереди 16 м .Школа в 5 минутах, магазины, спокойное тихое место. Звоните, и успейте купить дом своей мечты! При покупке дома возникает комиссия агентства.



Продам одноэтажный дом. Площадь 110 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 3 спальни, гардеробная, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продажи! Звоните!!!



Дoм 46,7кв м (56,7 в peaльнocти +10 кв. м) в xoрошем сoстoянии, из гипсоблoкa, гaзoвoе oтoплeниe, oтдeльная котельнaя 4 кв.м. c двумя oкнaми, новый гaз.котeл на 100 л. и счетчики, стоят настeнные рaдиатоpы, нoвыe фильтpы и cчeтчики на воду, в тoм числe питьевoй, сплит cиcтeмa Элeктрoлюкc, еcть cтабилизaтор напpяжeния, но элeктричecтво и вoдa еcть всегда. Пол керамогранит при входе и в ванной, качественный линолеум в комнатах, произведена легкая перепланировка, границы кап.стен не нарушены, в большой комнате сделана гардеробная размером 1.6 х 3.1 кв.м , 3 окна в комнате, везде стеклопакеты, натяжные потолки. Кухня 6 кв. м. остается все: 2 холодильника, газ.плита Гефест с грилем, в ванной стирал. машинка Гарнье. В доме оставим все, что нужно: мебель, диван, все люстры, в том числе и чешский хрусталь, гардины, шторы. На участке гараж и сарай из гипсоблока, большой сухой погреб, пристройка под летнюю кухню (не используется), туалет и летний душ, автополив. В шаговой доступности остановка автобуса, 2-3 кварт. магазины, школа, детский сад, центральный парк с детскими и спортивными площадками. В станице нет проблем с трудоустройством, 2 предприятия, а также это прекрасное место для отдыха, озеро, речка, природа. Звоните, расскажу подробно.



Дом в Адыгейске. Состоит из двух построек, общей площадью более 150 м2 на просторном участке 16 соток. Фасад 29 метров. Коммуникации центральные - газ, электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути. Недалеко расположены школы, детские сады, поликлиника, всевозможные магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. 30 минут езды до центра Краснодара, также удобный выезд в сторону моря. Звоните! 1013166870



Продам дом 114 м, дом качественный, фундамент на сваях, плита, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 37 м, 3 большие спальни, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Школа и садик рядом, район хороший! Семейная ипотека проходит! Документы готовы к продаже! Звоните!!!



В продаже ( обмен на квартиру) домовладения в Яблоновском пгт в тихом месте, хорошей локации, асфальтированный подъезд к дому. Домовладение располагается на земельном участке 4,87 сот, фасад 16 м, глубина (длина) 30 м. Участок угловой, в пользовании ещё 3 сот. Центральные коммуникации: газ, водоснабжение, электричество. На участке два строения основной дом и отдельная отапливаемая кухня со своим санузлом. В доме так же все удобства: ванная, туалет. Дом строился в 1974 году, материал постройки саман-кирпич. По документам площадь дома 48,3 м2, фактически больше, пристройка не учтена. Дом добротный, потолки высокие, цоколь хороший . Планировка смежно-изолированная. Состояние жилое, хорошее, чисто, опрятно, мпо. Имеется заезд для автомобиля, навес. Вольер для собаки. Свободной земли под огород, цветник достаточно при доме. Спокойная улица, хорошие соседи. Рядом современные жилые комплексы, новая школа, детский сад, регулярный трафик маршрутного транспорта до Краснодара, до Меги. За последние годы поселок активно развивается: 5 школ, много детских садов, современная поликлиника, Администрация , почтовые отделения, банки, сетевые магазины, Дом культуры, спортивные и развивающие секции, кружки. В собственности более 5 лет, один собственник, полная сумма в договоре КП. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру на хорошем этаже(2) в новом кирпичном доме с ремонтом.



Арт. 101372346 Продам участок 5 соток с домиком в Птицеводе — отличная база под застройку! Предлагаем объект по очень привлекательной цене. На участке расположен дом 31,7 м² (требует полного ремонта или сноса). Главная ценность — сам участок и его возможности. Технические преимущества: • Коммуникации: По границе участка проходят свет и газ. Вода также рядом. • Автономность: На территории имеется своя скважина. • Площадь: 5 соток — достаточно места для жилого дома, бани и зоны отдыха. • Расположение: Одно из самых тихих и экологичных мест в районе. Это лучшее предложение для тех, кто хочет вложить деньги в землю и построить дом "с нуля", не переплачивая за чужой ремонт.



Дом: * Площадь дома: 70 квадратных метров * Материал стен: кирпич (прочная конструкция) * Окна: пластиковые * Состояние: требуется косметический ремонт * Дополнительные постройки: имеется навес Участок: * Размер участка: 7 соток * Характеристика земли: участок сухой, не подвержен затоплению, местность высокая * Расположение: отличная локация, вся необходимая инфраструктура находится поблизости *До центра Краснодара 15 минут Дополнительные строения: * Отдельное здание: летняя кухня и гараж со смотровой ямой.



ЦЕНА БЕЗ ТОРГА Квартира с отдельным просторным огороженным двором, есть место под под свое небольшое хозяйство или огород.( по документам квартира, все отдельно, помещение без долей, ипотека подходит), по факту- дом.Три комнаты изолированные, кухня ,сан узел с ванной . Отличный вариант для семьи или для людей, которые ценят городской комфорт и в то же время хотят загородного спокойствия и тишины. Это уникальное предложение за приемлемую цену. Фактически по цене квартиры вы получаете отдельные три комнаты и свой небольшой участок , чтобы ощутить весь комфорт загородной жизни. Все здание имеет квадратную форму и отдельный вход с четырех сторон, то есть у каждого свой отдельный двор , вход и огороженная территория. Дом кирпичный, все коммуникации центральные, в очень хорошем состоянии, сухой , крепкий, ухоженный, живут очень приличные и интеллигентные соседи. К дому прекрасные подъездные пути, 30 метров метров от одной из центральных улиц поселка, тишина (так как не на дороге и в то же врем очень близко от всех магазинов, на углу большой торговый центр, пункт выдачи Ozon,WB), шикарная новая районная больница в 200 метрах, остановка транспорта в трех минутах . В доме сан узел, все удобства,современный газовый котел, минимальная оплата услуг коммунальных.Во дворе-тротуарная плитка, навес, видеонаблюдение,металлический гараж для автомобиля и сарай для хранения домашней утвари, плодоносят фруктовые деревья-жердела(абрикос), слива, виноград. Ключи в день сделки, чистая продажа, полная стоимость в договоре( можно получить налоговый вычет на 260тыс ), один взрослый собственник! ЦЕНА БЕЗ ТОРГА!Вышлю видеообзор по-запросу. Возможна дистанционная покупка.






Продaм Дом общей площaди 85 м2 на участке 2,5 cотки зeмли ИЖС . Возможнo пpиобpecти в ИПOTEKУ под 3% Дом постpоен из блокa oблицoвaн дорoгим керaмичecким киpпичoм . Выcокиe пoтолки ,3 cпaльные комнаты:-12.74 кв.м.,- 16,17 кв.м.,- 16,52 кв.м.Caнузeл- 7.85 кв.м,Куxня гocтинaя 22,88кв.м.,Kоpидop -9.71 кв. м Зaведены cледующие коммуникации: центральная вода, электричество 15кВт, газ проходит по меже. Дом расположен в развитой инфраструктуре: общественный транспорт, множество сетевых магазинов, заведения общественного питания, школы, детские сады, различные спортивные секции, развивающие клубы для детей и многое другое. ПГТ Энем и Краснодар разделяет прямая автотрасса продолжительностью всего 10 км. Подходят все виды ИПОТЕКИ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |