Арт. 133042736 Три земельных участка, каждый стоимостью 2 000 000
Земельный участок площадью 6 соток для строительства дома!
Предлагаем вашему вниманию уютный участок земли в тихой станице, идеально подходящий для постройки вашего будущего жилища. Место обладает всеми преимуществами спокойной сельской жизни с развитой инфраструктурой поблизости.
Основные преимущества:
- Площадь участка: 6 соток.
- Тихое местоположение вдали от городской суеты.
- Близкое расположение к реке для приятных прогулок и отдыха.
- Развитая инфраструктура для комфортного проживания.
Создайте дом своей мечты в живописном уголке природы!
Можно приобрести как по отдельности так и все сразу!
Свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации показа.
Шикарный участок для вашей мечты, находится в 5 минутах от водохранилища.
Рядом остановка, ходит школьный автобус, маршрутки, рядом база отдыха Лесная сказка
Соседи живут на постоянной основе! На участке много плодовых деревьев, газ по меже, центральное водоснабжение, электричество
Арт. 135229052 ЧОВ
Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят.
Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!
Мечтаете о собственном доме у реки? Этот участок ждет вас!
Идеальный участок ИЖС 8,7 соток, всего в 1 км от станицы Динская!
Представьте себе: тишина, свежий воздух, журчание реки и ваш собственный дом, построенный по вашему проекту!
Преимущества этого участка:
Идеальное расположение: Рядом живописная река 1-я Кочеты! Рыбалка, отдых на природе и водные развлечения прямо у вашего порога. Рядом находится турбаза "Дубрава"!
Правильная форма: Участок идеально ровный, что значительно упрощает строительство дома вашей мечты.
ИЖС: Участок уже переведен в категорию ИЖС никаких проблем с оформлением!
Близость к цивилизации: Всего 1 км до станицы Динская с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, больницы все под рукой!
Коммуникации: Электричество и газ уже есть в поселке, соседи живут круглый год.
Цена: Разумная цена за участок с таким расположением и возможностями!
Не упустите свой шанс!
Этот участок идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни за городом, не отказываясь от благ цивилизации. Представьте, как вы будете проводить летние вечера на берегу реки, жарить шашлыки с друзьями и наслаждаться красотой природы!
Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
Торг уместен!
Не откладывайте свою мечту на потом!
Продам участок 1/2 от 20 соток, на участке дом в котором 1/8 часть числится за участком. 1/2 в доме ни за кем не закреплена, т. е находится в общем пользовании.Полдома не стоит на учете и никому не принадлежит).У всех одинаковые права. газ,вода,свет и прописка,по факту,дом общежитие.Увсех равные доли .Участок можно вывести в автономный (размежевать и присвоить номер)На участке залит фундамент. Разрешение на строительство было согласовано. 30 км до Краснодара. Центр,магазины все рядом. На схеме под номером 74.Все документы на руках, арестов и обременений нет. Можете посмотреть участок самостоятельно, натянута только сетка рабица справа.Собственник проживает в ст.Васюринская.Быстрый выход на сделку через нотариуса. Все интересующие вопросы по телефону.
участок ул.Лермонтова15л/1, правильной формы,свет 15 кВт,заведена центральная вода,есть разрешение на строительство, участок.угловой,можно приобрести и второй, объединить в один, рассматриваю любые варианты.
Продам участок ИЖС (10соток, кадастровый номер 23:43:0436002:14) в новых нарезках в станице Старокорсунская. Участок ровной прямоугольной формы, фасад 20 метров. Газ заложен по соседней параллели, электричество через дорогу от участка. Участок второй от дороги, отсыпана щебенкой. Посмотреть можете самостоятельно либо звоните заранее, покажу на месте. Возможен торг при осмотре.
земельный участок 15 соток. Все коммуникации рядом. Улица односторонняя, тихое место, отличная экологическая обстановка. Участок находится в живописном месте станицы: рядом река, отличное место для рыбалки и отдыха. Участок можно использовать, не только для строительства дома, но и под коммерцию. Удобное место для разведения домашних животных. Торг уместен.
Земельный участок в 11 соток с постройками. Все документы готовы. Собственник.
Есть много места для строительства. Все коммуникации проведены к дому: свет, вода, газ, канализация. На участке 2 жилых дома и 2 хоз.постройки. Гараж сухой, без ямы, хранились только инструменты. Хоз.постройка из блоков, хранили банки и мелкие вещи. Огород большой с ягодными и ореховыми деревьями, виноград. Рядом остановка общественного транспорта. В 15 минутах пешком находятся центр станицы, поликлиника, банки и вся инфраструктура. Пожалуйста смс, потом сразу с вами созвонимся. Осмотр в любое время суток, живу здесь. Я - собственник. Для удобства скину Вам дополнительно фото или видео.
Доброго времени суток!
Продам УГЛОВОЙ земельный участок 10 соток!
Собственник!
ИЖС
Кадастровый номер: 23:43:0436002:376
Прописка Краснодар! До О Мола минут 15 на машине!
В станице Старакорсунская по адресу ул. 7-й семейный переулок 14
Два фасада 40*25 (40 выходит на центральную улицу по улице Вознесенская что дает большое преимущество использовать под коммерцию
Свет на участке, подключен 15 кв!
Газ уже имеется подключили осталось только построить дом и врезаться!
Вода центральная на участке люк!
Обременений залогов не имеется, документы готовы к сделке.
Приобретал участок для постройки дома, но к сожалению планы поменялись и приходиться продавать Участок находиться в очень перспективном месте !
Возможен обмен на квартиру в г.Краснодар или же на автомобиль!
На обмен цена обсуждается!
Торг символический так как без него не вариант)
Продаются 25 соток для ведения личного подсобного хозяйства в зоне строительства с. Суворовского Усть-Лабинского района Краснодарского края в 60 км от Краснодара.
Собственник!Продам участокземли,хорошее местоположение, школа рядом,прекрасно подходит, какдляпмж,таки для дачи. Прекрасная природа,охота,рыбалка,повсем вопросам вличные сообщения. Торг уместен! Водана участке есть, светнужнопроводить, газ на соседнем участкерядом,стрелочкой на фото газ указан.Сотрудничаю с агентствами
Пожалуйста не предлагайте свои цены!
Цена за 2 участка по 6 соток.
Место идеальное. Рядом с въездом в Снт.
Документы в полном порядке.
Участок в Снт Южная Кубань. 12 соток(6+6). Адрес: Южная Кубань, ул Клубничная 660, 661.
Участок подключён к электричеству 3 фазы.
Участок по всему периметру огражден забором из профильного листа. Весь забор находится на бетонном фундаменте 50 см над землёй. Так же на весь участок завозился плодородный грунт. Имеется свежая водяная скважина. Так же на участке имеется 2 теплицы 103 из металлического каркаса и поликарбоната. Имеется небольшая бытовая.
Участок последний по улице. Соседи сзади и с одного боку отсутствуют.
Можете приехать по адресу указанному в объявлении и посмотреть местоположение участка.
Риелторам большая, огромная просьба не звонить!
Продам участок 8 соток в Усть-Лабинском районе, п Двубратский, ТовДружба . На участке имеются плодовые деревья, вода, рядом электричество. Документы на рука. Собственник. Торг,
Участок 10 соток.
15км до Краснодара, 100км до побережья черного моря.
Рядом находятся базы отдыха, рыбалка, футбольный клуб, гипермаркет Империум, строится сафари-парк.
Заключён договор и оплачено подключение электричества напрямую от Россети, до 26.03.26 должны были подключить.
Кадастровый номер: 01:06:2500010:98
Продаю участок возле Старокорсунской -10 соток, правильной прямоугольной формы. Чистое, хорошее место, прописка городская (Краснодарская) Участок пустой новый. Электричество рядом. Разрешение на строительство дома имеется. Небольшой торг.
Внимание!
В продаже земельный участок площадью 8 соток. Участок новый неразработанный, ЛПХ.
Звоните, постараюсь ответить на интересующие вас вопросы и организую показ.
участок 6 соток, правильной формы , находится на берегу водохранилища. в 10 минутах пешком , 2 школы, 2 детских сада , администрация. все в шаговой доступности. по границе проходят коммуникации