Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Прохладная в городе Майкоп

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117191755
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 22:31
Собственник
ID 128088610
Документы проверены
5 месяцев назад
26 ноя, 13:05
Собственник
ID 79567658
2 месяца назад
4 мар, 19:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 141468200
3 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 139556292
месяц назад
17 апр, 15:46
Собственник
ID 87652269
2 недели назад
3 май, 18:16
Собственник
ID 119868980
месяц назад
9 апр, 18:26
Собственник
ID 141146011
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 138074296
неделю назад
13 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 89675278
два дня назад
19 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 100104064
полгода назад
12 ноя, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 75827220
полгода назад
23 июл, 00:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 140153193
3 недели назад
23 апр, 12:35
Собственник
ID 100068721
5 месяцев назад
1 дек, 12:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:28
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Прохладная в городе Майкоп?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Прохладная в городе Майкоп
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,5 м²