





Продается домовладение площадью 64кв.м.на участке 12 соток (требуется капитальный ремонт) Также на участке имеется газифицированное жилое домовладение площадью 38кв.м. состоящее из 2-х жилых комнат +,кухня ,ванная .Установлен двухконтурный газовый котел для отопления и горячего водоснабжения.Для ведения личного подсобного хозяйства, на участке имеются капитальные хозяйственные постройки , большое капитальное подвальное помещение. Реальному покупателю торг уместен.Предоставление видео по запросу.



Арт. 131945439 Продается капитальный дом с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для проживания большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и экономию времени. Планировка и состояние: Общая площадь: 73 кв.м. 4 просторные комнаты, кухня, санузел. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Участок и двор (5 соток): Удобный въезд для автомобиля, двор полностью забетонирован (чистота и порядок в любую погоду). Гараж со смотровой ямой — мечта любого автолюбителя. Хозяйственная постройка (сaraй/мастерская) для хранения инвентаря. Свой огород и сад с плодовыми деревьями (вишня, яблоня и др.) — для любителей свежих овощей и зелени. Коммуникации: Центральный водопровод. Газ (отопление), свет. Инфраструктура (Центр города!): До школы и детского сада — рукой подать (в 1 квартале). Остановка общественного транспорта рядом. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries), аптеки. О соседях: Тихий, дружелюбный район. Соседи хорошие, спокойные, поэтому здесь комфортно и безопасно. Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!



Продается 1/2 доли в доме в районе Кужорского переезда по адресу:ул Пржевальского 78 Частный дом в тихом районе ,рядом есть все инфраструктуры. В доме есть все коммуникации (свет,вода,газ,канализация,отопление ) Во дворе есть постройка под времянку. Двор частично забетонирован. Есть парковочное место как во дворе так и за двором. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Подробнее можете узнать по телефону



Продается саманный дом по типу Дуплекс. Общий двор. Все коммуникации подключены, пластиковые окна. Холодильник, газовая плита и котёл есть. Центральное водоснабжение (холодная вода), горячая вода от газовой колонки. Дом требует ремонта, но жить можно. Есть земельный участок для выращивания сельхоз продукции, а также подвал. Рядом Краснодарское водохранилище, остановки и магазины. На любые вопросы отвечу по телефону, торг уместен. Обременения отсутствуют.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 61560371 Продаётся дом(дача) 48,9 кв.м. Дом в двухуровневый, первый этаж можно использовать как гараж. в помещении первого этажа имеется колодец для питьевой воды. На втором этаже две смежные комнаты, также имеется чердак. Отопление печное. Дом без ремонта. Участок 8,3 сотки, на участке имеется электричество, фруктовые деревья. Участок ровный. Фасад 52 метра. Можно заниматься садоводством и животноводством. Рядом строятся дома а так же есть жилые. Адрес указан рекламный !!! Звоните. Договоримся на просмотр. Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!



Продается видовой участок с баней! Данное предложение представляет собой земельный участок площадью 4 сотки в черте города Майкопа, и смежный участок с дополнительными 6 сотками, что в сумме составляет 10 соток и формирует обширное личное пространство. Ключевым активом является баня, готовая к использованию. Для будущего развития уже подготовлены фундаменты: залиты сваи для расширения бани и под гостевой дом размером 127 метров, что существенно сокращает ваши затраты и время на реализацию проектов. Объект обладает высоким инвестиционным потенциалом в связи с устойчивой тенденцией роста цен на землю в Майкопе. Уникальное преимущество — панорамный вид, открывающийся с территории. Это готовое решение для создания родового гнезда для постоянного проживания или развития гостевого бизнеса с перспективой организации зоны отдыха с бассейном. Не упускайте возможность, звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код пользователя: 181761 Номер в базе: 10241545



Арт. 132597565 Продаю кирпичный ДОМ с мансардой в экологически чистом районе города Майкопа. В цокольном этаже размещается гараж с высотой потолков 2 метра.На первом этаже расположены кухня 8 кВ.м ,спальня 12 кВ.м и гостиная 20 кВ.м а также совместный санузел с душевой 4,3 кВ.м.Высота потолков на первом этаже 3 метра!!! Мансардный этаж не используется и требует ремонта.У вас есть прекрасная возможность все обустроить по своему усмотрению. Центральные коммуникации вода и электричество заведены в дом.ГАЗ (оплачено подключение,проходит подземка вдоль забора)Канализация - септик. Участок угловой правильной формы.Новый забор и крыша.Участок ухоженный с многочисленными плодовыми деревьями груша,черешня,вишня,орех,сладкая малина. Не упустите свой шанс,звоните и записывайтесь на просмотр. Компания "Самолет - Плюс" проводит сделки любой сложности, в том числе межрегиональные. Юридическое сопровождение "под ключ". Безопасные расчёты по сделкам с использованием самых надёжных, современных сервисов Банков. Звоните и мы организуем для вас показ.



Продам дом с газом и скважиной в пос. Табачный. 50 м² + участок 5 сот. Свободная продажа (1 взрослый собственник). Подходит под мат. капитал. Хороший торг реальному покупателю ( по телефону не торгуюсь). Дом с хорошей подготовкой: сделан частичный капитальный-ремонт: Новая стяжка и проводка, стены под обои. Пластиковые окна. Заведен газ, своя скважина. Бетонная площадка под авто и новый забор. Выход на мансарду (можно сделать второй уровень). Улица отсыпана щебнем — грязи нет, всегда сухо. Вся инфраструктура в шаговой доступности: 4 минуты пешком до остановки (транспорт до центра города). Рядом магазин и Wildberries. 4 минуты на авто до детского сада, 5 минут до новой школы (2026 г. постройки); В поселке есть Фельдшерско-акушерский пункт; Недалеко река и лес — отличное место для прогулок. До центра города — всего 10 км. Чистая продажа (1 взрослый собственник). Подходит под мат. капитал.



Продаю дом в республике Адыгея, Шовгеновский район, хутор Весёлый. Отличное, экологически чистое, тихое место, для тех кто устал от суеты. Дом 1967 года постройки, 65,5 кв. м дом газифицирован, во дворе кирпичная кухня, тоже газифицирована, в кухне скважина, есть вода, горячая , холодная , ванна, есть хорошие, добротные постройки из шлакоблока, для скотины, гараж, во дворе. Посадили новый сад, яблоня, черешня, малина, груша, ирга. Двор 6 соток, и еще 40 соток за двором, все в собственности, Куплен материал для нового забора, оставим вместе с домом , по договорённости оставляем всю мебель, аппаратуру и еще много нужных для жизни вещей. По сути, сделан свежий ремонт, все для жизни в доме есть, заходи и живи, мебель, аппаратура. Соседи все дружелюбные. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, в хуторе есть ФАП, магазин, в 500 метрах речка, до школы ходит школьный автобус. Дом находится в 100 км от Краснодара, 50 км от Майкопа и в 24 км от Гиагинской.



Арт. 132973213 Дом с участком в станице Кужорской — отличный вариант жить и строиться! Продаётся саманный дом на участке 11 соток — практичное решение для тех, кто планирует строительство или дачное использование. Характеристики: • площадь дома — 36 м²; • 2 смежные комнаты; • отопление — печное; • состояние — без ремонта. Коммуникации: • газ проходит по участку; • вода и электричество — центральные. Преимущества: • просторный участок 11 соток; • удобен для строительства нового дома; • тихое и спокойное место для жизни или отдыха. соседний земельный участок 9,2 сотки продается Юридическое сопровождение — быстро и безопасно. Звоните или пишите — организую показ! Рекламный адрес!



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Столица Адыгеи, город Майкоп, СДТ Весна ПРОДАЕТСЯ КИРПИЧНАЯ ДАЧА общей площадью 46 квадратных метров. Есть цокольный этаж. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 4,1 СОТКИ. Полностью огорожен. Газ проходит по границе участка. Вода централизованная. Множество плодовых деревьев. Удобная транспортная доступность. Звоните реально заинтересованные в приобретении. Организую показ в любое удобное для Вас время. Это предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы в черте города по разумной цене. Отличное место для дачи. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. Код пользователя: 183171 Номер в базе: 7638780



Дом по цене квартиры в центре горного туризма России!!! Возможен обмен на квартиру! Дом в горной Адыгеи, п. Меркулаевка. Продажа от собственника, более 3 лет. Поселок газифицирован. Межа до участка - бесплатно по программе. Сейчас отопление печное. Вполне комфортно, не затратно. Запас дров прилагается. Заведено оптоволокно, стабильный интернет. Спутниковое телевидение. Установлен спутниковый интернет (резервный). Дом, 75 кв.м. в идеальном состоянии, сухой, светлый, теплый, свежий ремонт, все удобства в доме (душевая кабинка, туалет), оборудованная кухня. В доме 3 комнаты (2 спальни изолированы) и кухня-веранда, высокие потолки, евро-окна, большущий сухой подвал, толщина стен 45 см! На участке новый капитальный забор, въездная группа, выход со двора с двух сторон, капитальный сарай, пруд с рыбой, плодоносящий сад. Мебель и бытовая техника остаются, дом полностью готов к проживанию! Рядом с домом остановка автобуса. Детей в школу возит автобус! Замечательные дружные соседи! Поселок расположен вдалеке от промышленных центров, экологически чистое место, красивые горные пейзажи, чистый воздух, лес за забором (грибы, ягоды). Рядом, в ст.Даховская - крупном туристическом центре, есть все необходимое - врач, магазины, банкоматы, школа. Можно использовать для создания проекта в области агротуризма! До моря 170 км. Недалеко Гос. Кавказский заповедник. Очень комфортное место для проживания в наше неспокойное время! Торг уместен по факту! ОТВЕЧАЮ НА СООБЩЕНИЯ!!!



продаю уютную небольшую дачу с пропиской, площадь 19.8 /12.2/3.6 кв.м., состоит из 1-й комнаты, кухни, с/у и коридора. Отопление печное, газ проходит в 2-х метрах от дома, ОПЛАЧЕН, центральный водопровод в доме, водонагреватель. Септик -12 м3, въезд, беседка для вечерних посиделок. Много фруктовых плодоносящих деревьев, виноградник, летний душ. До общественного транспорта 5 минут ходьбы. В шаговой доступности магазин. Дача пригодна для круглогодичного проживания. Есть мечтаете о даче для души и спокойствия, то стоит обратить свое внимание на эту дачу. Документы готовы к продаже. Звоните, чтобы не упустить привлекательный вариант. Небольшой торг присутствует.



Дом с участком находятся практически центре города, и все необходимые документы в полном порядке. Статус дома — квартира. После проведения демонтажных работ внутри требуется ремонт. Земельный участок большой, с передним двором. Можно рассмотреть варианты как для коммерческой деятельности, так и для строительства.



Продается шикарная дача на 5-ти сотках земли, фасад 20 метров глубина участка 25 метров. Дом кирпичный по документам 50м2 +есть второй этаж, центральное водоснабжение,Газ в доме, все подключено и работает,септик 9м3.Разводка отопления по первому и второму этажу биметаллические радиаторы батарей .Металлопластиковое остекление, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ между первым и вторым этаже, большой капитальный подвал. Вообщем дом добротный ,ровный без трещин.На участке много плодовых деревьев,груша,яблони,инжир,облепиха,смородина. Центр города 10 минут езды,либо ходьбы) Один Собственник! Без обременений! Полная сумма в договоре!



Дом расположен в живописном месте, на второй горе в районе "Михайлова" . С одной стороны открывается прекрасный вид на "город" , а с другой — на "лес". Наружная отделка "дома" выполнена из утеплённых материалов, имеются откатные ворота и место для автомобиля. Внутри вас ждут все современные удобства: горячая и холодная вода, родниковая вода из колодца, электричество, дровяное отопление с котлом, насосом и батареями, пластиковые окна, натяжные потолки, Wi-Fi и спутниковое телевидение. На первом этаже расположены прихожая, "кухня" и "баня", которая прекрасно согревает. Также имеются дополнительные "комнаты" . На втором "этаже" находятся две спальни и каминная зона. В "доме" не требуется проводить дополнительные работы, вы можете сразу заселяться. По договоренности, я оставлю мебель, кухню и шкафы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |