Прямоугольный участок 40х20м, на смежных участках по фасаду уже построены дома, участок расчищен.По Песчаному пер. проложен газопровод и электрические сети, отсыпана дорога.Можно приобрести сразу два эдентичных смежных участка.
участок расположен в тихом месте улица тупиковая в шаговой доступности школа детский сад магазин Фабрика солнца спортивная площадка, спокойные адекватные саседи что не мало важно ТОРГ
Продается земельный участок площадью 8.5 соток
У участка 2 фасада по 30 метров
Залит добротный фундамент под забор
Участок отсыпан ровный полностью готов под строительство
Получено разрешение на строительство
Рассмотрим любые формы оплаты
01:08:1313004:948
Продаю участок 8,34 сотки: газ проходит по улице, свет подведен к участку, Участок сухой, ровный. Категория земель ИЖС. вдоль участка проложена дорога. На соседних участках идет активная стройка.
Продаю участок в отличном месте в развивающимся районе по улице Донских 28. Участок ровный, фасад 32 метра! Рядом с участком проходят: центральный водопровод, свет, газ. Район быстро застраивается, до центральной улице 200 метров, также недалеко садик, магазины, остановка. Участок Ижс в собственности! Возможен обмен на автомобиль!
Торг реальным заинтересованным покупателям! Звоните, пишите в любое время!
Свой угол в тишине: продаётся участок под строительство дома
Устали от городского шума и вечной спешки? Хотите просыпаться под пение птиц, а не под гул машин?
Предлагаем вам земельный участок в тихом и экологически чистом районе. Идеальное место для строительства уютного гнезда или просторного семейного особняка.
Почему стоит рассмотреть:
Тишина и природа — вокруг зелень и свежий воздух.
Удобная планировка — участок правильной формы, готов к старту стройки.
Респ. Адыгея, г. Майкоп, снт Звездочка
Создайте свое идеальное пространство вдали от суеты!
Продам участок в собственности. Категория земель:Земли населенных пунктов. Площадь 15 соток. Со всех сторон лес, соседей нет и не будет. Отлично подойдет как для себя так и под базу отдыха. Все вопросы по телефону и в сообщения. В приоритете продажа, обмен предлагайте.
Собственник
ID 142696122
вчера
вчера, 00:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уникальное предложение в главном туристическом поселке республики Адыгея Улица Узкоколейная, дорогая грунтовая, 50 метров от асфальта и дороги на п. Победа (да, где монастырь и источник) продается прекрасный участок чуть более 32 соток окруженный с двух сторон зеленью и деревьями. Соседи хорошие, буйных нет, есть и те кто живут постоянно, и те кто сдает туристам. Данное предложение подойдет тем, кто хочет организовать базу отдыха/арендный бизнес или тем, кто хочет иметь дачу в горах и быть ближе к природе. Фасад 90 метров, глубина порядка 40 метров и за ним никого нет, только вы и природа, ах да еще ручеек в 100 метрах от тыльной границы. Соседи с одной стороны и по другую сторону улицы. Очень интересное место, кого заинтересовало - звоните или пишите!
Код пользователя: 138942
Номер в базе: 12316478
Продаётся ровный участок в живописном уголке Адыгеи — хутор Октябрьский, всего в 5 км от Майкопа. До города на машине 57 минут. Газ, свет и вода подведены по меже, проблем с подключением нет. Участок огорожен, документы готовы к сделке. Сразу за территорией — пруд, а по соседству нередко бегают косули. Рядом деревообрабатывающий завод, соседи живут круглогодично.Рядом участок тоже продается. Цена снижена за срочность. Звоните!
Код пользователя: 198524
Номер в базе: 13227097
Продаётся ровный участок в живописном уголке Адыгеи — хутор Октябрьский, всего в 5 км от Майкопа. До города на машине 57 минут. Газ, свет и вода подведены по меже, проблем с подключением нет. Участок огорожен, документы готовы к сделке. Сразу за территорией — пруд, а по соседству нередко бегают косули. Рядом деревообрабатывающий завод, соседи живут круглогодично.Рядом участок тоже продается. Цена снижена за срочность. Звоните!
Код пользователя: 198524
Номер в базе: 13227136
Участок в центре поселка с очень удобным расположением. До асфальта всего 300 метров. Электричество уже подведено, есть колодец, вода и газ проходят по меже — можно начинать строительство хоть завтра.
В шаговой доступности — Пятерочка, Магнит, школа, садик, остановка маршрутки, пункты выдачи Wildberries и Ozon. С участка открывается красивый вид на зеленый массив горы Нагоеж. До парковой зоны "Мэздах" около 2 км: там детские площадки, лесные тропинки и незабываемые панорамы.
До ближайших термальных источников примерно 6 км — термальные воды Адыгеи помогают восстановить силы и даже используются в лечении. А до популярных достопримечательностей — водопадов Руфабго и Хаджохской теснины — около 40 км. Плато Лаго-Наки и Азишская пещера находятся в 60 км. Сейчас строится дорога, которая соединит курортную зону Краснодарского края с Сочи: расстояние до Сочи составит около 120 км.
Звоните, пишите!
Код пользователя: 203539
Номер в базе: 12464348
Продается участок 7,5 сот.
Коммуникации по меже,вода,газ,электричество.
Ровный без построек.
Имеет два подъездных пути.
• Тихая и спокойная улица
• Коммуникации: газ и центральная вода по меже,
• Не в водоохранной зоне и не в зоне подтопления — чистые документы, никаких ограничений.
• Красивая природа рядом: река Курджипс (чистая горная река ).
Расположение — одно из лучших в районе:
• До Майкопа и гипермаркета Лента — буквально 10 минут на машине.
• До городского парка в Майкопе — 1215 минут.
• Посёлок живой, но очень спокойный, с хорошей инфраструктурой.
Участок ровный, удобной формы, с
топографическим планом и всеми замерами.
Всё готово к сделке!
Звоните/пишите в любое время — покажу участок в удобное для вас время.
Код пользователя: 203539
Номер в базе: 12457577
Участок площадью 510 кв м. В данной части составляет есть вода (рядом прудик, соседние колодцы с водой). Подъезд по гравийной дороге. Участок граничит с лесом. Адрес Майкоп с/т Заря Абрикосовая 1 А. Коммуникаций нет. Участок межован.
Продается участок рядом с лесной зоной, поселок Краснооктябрьский, 5 минут от города. В поселке имеется всё необходимое для комфортного проживания. Участок площадью 789м2, наполовину отсыпан. Находится на склонной местности, на улице в основном новые дома.
Главная фишка участка-буквально через дорогу -лес! Чистейший воздух, пение птиц, грибы и минимум городских звуков. Но при этом, вся городская инфраструктура рядом.
Код пользователя: 203539
Номер в базе: 12456964
Участок 19,5 соток на жилой улице внутри станицы, подъезд есть круглый год. Район тихий, безопасный, экологически чистый. Недалеко термальные источники, ехать 10-15 минут. Работают круглый год - "Дворянское гнездо", "Золотая рыбка", "Кремниевы термы", "Аква Тоника". Предгорья Кавказа, по дороге в станицу красивые виды на горы. Если любите собирать грибы, здесь вам понравится.
Участок не заросший, есть ряд деревьев по фасаду. Под строительство подходит хорошо. Места достаточно для дома, сада и хоз.построек.
Назначение земли — ЛПХ. Можно строить жилой дом с регистрацией и вести хозяйство. Налог ниже, чем на участок ИЖС. По желанию можно поменять назначение земли на ИЖС - индивидуальное жилищное строительство.
Электричество, водопровод и газ рядом. Также можно подключить интернет.
В станице есть школа, детский сад, магазины, аптеки, пункты Озон и ВБ.
До Майкопа или Лабинска в среднем ехать 30 минут. До Краснодара около 3 часов. До Черного моря (Джубга) 3 часа, до Туапсе 3,5 часа.
Документы в порядке, собственник. Пишите, звоните - отвечу на все вопросы. По запросу направлю ЕГРН и ГПЗУ.
Продается земельный участок, угловой, асфальтированный подъезд, все коммуникации. Возможна продажа со смежным земельным участок площадью 414 кв.м. Площадь 2-х земельных участков 825 кв.м. Цена указана за один земельный участок.
Арт. 69200054 Участок площадью 6,2 сотки правильной прямоугольной формы.
Фасад 16 глубина 38,5
На участке имеется газ, электричество, водоснабжение, канализация местная.
На участке расположен саманный дом площадью 54,3 м2 состоящий из 4 комнат, кухни и санузла, пригодный для жилья на период строительства. Также имеется небольшой сарай.
Расположение в западном жилом районе. Подъездные пути асфальтированные.
В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, магазины.
Больше информации по телефону.
Осмотр по предварительной договоренности.
Готовый бизнес у реки: дом на 25 сотках в растущем туркластере Адыгеи
Продается перспективный участок 25 соток в центре активного туризма Адыгеи. Идеальная локация для запуска или расширения бизнеса по краткосрочной аренде — гостиницы, гостевых домиков или базы отдыха.
Преимущества места:
Поселок Табачный, Майкопский район. Вся инфраструктура (магазины, аптека,рестораны т.д).
Это сердце горной Адыгеи — самого быстрорастущего туристического направления на Юге России. Турпоток в республику в 2025 году вырос на 17% и превысил 1 млн гостей. Средняя загрузка объектов размещения в сезон стабильно достигает 85%. В отличие от перегретого морского побережья, здесь строят круглогодичный бизнес с высоким спросом.
Река Курджипс в шаговой доступности - на paсcтоянии 80м от участка. Знаменитая горная река — готовая точка притяжения для туристов. Река неглубокая и теплее других горных потоков, поэтому пользуется популярностью у семей с детьми . Ваши гости смогут начинать день с прогулок к воде и
Код пользователя: 203539
Номер в базе: 12816636
Добрый день, меня зовут Яна Луханина - я толковый специалист по оформлению свободных земельных участков от государства.
в соответствии с пп. 6 п. 2 ст. 39 ЗК РФ - земельные участки могут быть предоставлены в безвозмездное пользование на срок 5 лет, по истечение которого при выполнении условия освоения - участок достаётся БЕСПЛАТНО!
Согласно Закону Краснодарского края от 22.12.2021г. N 4609 КЗ - определены 5 районов, где я могу оформлять участки:
1). Апшеронский
2).Белореченский
3). Мостовской
4). Лабинский
5). Отрадненский.
Эта программа действует в 20 регионах, могу оформлять и в них.
Звоните, пишите, я на связи.
если не ответила сразу - обязательно перезвоню.
Продается земельный участок 23,8 сотки под ИЖС: Республика Адыгея Майкопский р- н, х. Веселый,. На участке имеется небольшой дом, площадью 35 кв.м, (требует ремонта) подведено электричество. Газ по границе участка. На участке плодовые деревья, грецкий орех. Поблизости есть родник, колодец. Участок находится в живописной местности Северного Кавказа, горная речка и лес возле хутора, в 3 км. п. Победа и старинный Свято-Михайловский мужской монастырь, п. Каменномостский в 9 км., в окрестностях которого находятся водопады Руфабко, теснина и др. уникальные достопримечательности