Продаётся участок правильной формы с качественным фундаментом и залитой плитой — фундамент выполнен добротно и надёжно. Участок расположен в экологически чистом районе с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и все необходимые магазины. До торгового центра OZ Молл — всего 15 минут на автомобиле. Рядом протекает река Кубань с живописным песчаным берегом, идеальным для отдыха и прогулок.


Продается земельный участок в ауле Тугургой 4 соток, по желанию можно увеличить до 10 соток, все коммуникации в шаговой доступности (вода, свет и газ). До г. Краснодар 5 минут, удобная транспортная развязка, 1.5 часа до моря. Прекрасное уютное место для проживания.По всем вопросам звоните

Срочно! Продаётся земельный участок 9 соток в ауле Тахтамукай Участок правильной прямоугольной формы — идеально для строительства частного дома. Ключевые преимущества: 20 минут езды до центра Краснодара; экологически чистое и тихое место; без обременений и долгов; один взрослый собственник; вся сумма указывается в договоре (без разбивок). Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Объект 1978. Продажа!!!Участок земли на берегу Кубани. Технические характеристикипомещения: -24 сотки земли, правильнойформы; -Назначение земли ИЖС; -Участок отсыпан; -Залита подпорная стенаи спуск к реке; -Коммуникации: 15 кВтэлектроснабжения, газ по меже; -Удобные подъездныепути; Инфраструктура и преимущества: -Участок расположенга противоположном берегу ЮМР; - Отличный вид на город; -Живописное и тихое место как для жизнитак и для отдыха; Возможные назначение: -База отдыха; -Коттедж; -Беседки для отдыха; -Товары для дома; Индивидуальный подходк каждому потенциальному арендатору. Организуем просмотр в удобноедля Вас время, значительная часть нашихобъектов не публикуется в рекламе. Мыпоможем выбрать идеальное помещениедля Вашего бизнеса. МЫ ЭКСПЕРТЫ В СЕГМЕНТЕ КОММЕРЧЕСКОЙНЕДВИЖИМОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Работая с нами, вы получите: • Высокое качествосопровождения сделки от начала и доконца; • Широкий спектрсопутствующих услуг; • Оптимизацию вашихрасходов при заключении сделки; • Экономию Ваших нервови времени при переговорах; • Доступ к уникальнойбазе объектов, многие из которыхотсутствуют в открытой рекламе; • Помогаем оформлять все видыипотеки(коммерческая, промышленная,субсидированная)! Заходите в наш профиль, чтобыознакомиться с нашими актуальнымипредложениями! Добавьте объявление в Избранное,чтобы не потерять! Подписывайтесь нанаш магазин, чтобы не упустить актуальногопредложения!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 4 сотки, район Гмр Нижний казачий хутор, Снт Южный берег. Кадастровый ном.: 23:43:0426011:11354. Фасад — 13 метров. Дорога до участка отсыпана асфальтной крошкой (Фаб). Соседи огородили свои участки и занимаются хозяйственной деятельностью! Вынесены границы участка геодезистом — забетонированы межевые столбы (легко увидеть на местности — окрашены белым цветом). Отлично подойдет под теплицы или выращивание цветов, саженцев. А так же как дача в черте города: разместить летний бассейн с беседкой. Река Кубань в шаговой доступности, рядом лесной массив с чистым воздухом. Самая низкая цена района, пока есть в продаже интересующий меня объект! Земельный участок в собственности физ лица, документы готовы к сделке. Аресты и запреты отсутствуют (на сегодня нет и ранее не было на этот объект).



Без Комиссии и Переплат! Гор. Краснодар, Карасунский округ, рядом с К/П Рублёвский-2 и Новый. Продаю земельный участок площадью 4 сотки. Фасад 17 м. Цена: 1 490 тыс. Руб. Информация и запись на просмотр по телефону.



ПРЕМИУМ-ЛОКАЦИЯ: 2 КМ ОТ КРАСНОДАРА! Участок под Бизнес или Идеальный Дом Геолокация — ваш главный актив! Всего 2 километра до города! Это не просто участок, это готовый актив, который работает на вас. Удаленность от городской суеты, но в шаговой доступности от всей инфраструктуры мегаполиса. Двойной потенциал использования: Для Бизнеса: Идеальная проходимость и близость к городу делают этот участок золотым местом для коммерческого объекта (автосервис, склад, торговое помещение, гостиница). Хорошее влажение с высокой ликвидностью! Для Жизни: Просторно для строительства роскошного загородного дома. Ваше личное пространство без соседей в многоэтажках, но с удобствами городского уровня. Развитая инфраструктура: Всё необходимое уже здесь! Магазины, аптеки, транспортная доступность, подведенные коммуникации. Вам не придется ждать — можно начинать строительство или запуск проекта прямо сейчас. Почему это выгодно: Участки в таком поясе (2 км от Краснодара) — исчезающий ресурс. Цены на них растут ежедневно. Это идеальный вариант для сохранения капитала и пассивного дохода в будущем. Не упустите возможность! Предложение уникальное. Такие объекты уходят в течение первых дней после публикации.



Срочная продажа земельный участок 0,5 га, участок в собственности кадастровый номер 23:43:0429001:925. Торг.









Земельный участок находится на жилой улице в центра, а. Козет, вокруг участка жилые дома. Газ, вода, электричество центральные, на участке. Есть возможность подъезда на участок с двух сторон. Рядом школа. В пешей доступности располагается паромная переправа. 80 м до дамбы реки Кубань. Очень красивое, живописное место. Левый берег Кубани, город как на ладони. Построен новый Яблоновский мост. Без обременений. За поселком продается земля 1,7 млн за сотку в зоне застройки без газа. Идеальное место для строительства своего дома! Торг на участке.



Продаётся ТРИ смежных участка ! ФАСАД 30 м. - предложение это - хороший шанс максимально приемлемо приобрести участок земли, который крайне эффективно позволит приумножить вложенные средства - и в последствии, что не вызывает ни каких сомнений - кратно вырастет в цене,под давлением постоянно растущего финансового интереса к данному региону ! Проведенный анализ предложений по инвестиционной привлекательности месторасположения в данном районе, показал что очевидной выгодой в приобретении данного участка является строительство на нём торгового объекта, в связи с отсутствием таковых непосредственно, ближайшие крупные магазины и маркеты расположены на расстоянии 0,6-1,5 км. Перспективы участка связаны с ярко выраженными плюсами его расположения, что позволяет эффективно реализовать проект по строительству торгового объекта и наращиванию покупательской среды. Стоит подчеркнуть важное обстоятельство,что в данной жилой зоне в принципе отсутствует какой либо существенный торговый объект,а площадь зон и плотность заселения данной области объективно высока. Наличие центрального регулярного потока всего частного (легкового) и общественного городского транспорта, обеспечивающая связь со всеми районами п. Яблоновского и города Краснодара происходит по ул. Дорожной (которая является фасадной частью участка) .В непосредственной близости от участка расположены остановки общественного транспорта остановка ул. Южная в обе стороны ( 14 маршрутов общественного транспорта), что обеспечивает огромный поток движения пешеходов. Наибольший интерес данного предложения представляют обстоятельства перспективного местоположения для крайне выгодного строительства торгового объекта и последующего процветания и развития близлежащей территории, обусловленного удачной возможностью совершенствования социальной инфраструктуры по обслуживанию населения, относительно явной необходимости её создания в данном месте и ценности Вашей будущей существенной финансовой выгоды. Небольшой ТОРГ !!!




Эксклюзивная продажа: 12 соток на первой линии р. Кубань Аул Старобжегекай — лучшее ценовое предложение: 1 млн руб. за сотку! Расположение и характеристики участка Локация: Первая линия реки Кубань, аул Старобжегекай. Близость к воде: Всего 30 метров до берега по муниципальной территории, что гарантирует свободный доступ к воде. Параметры: 2 соседних участка по 6 соток (общая площадь 12 соток). Участки ровные, правильной геометрической формы с широким фасадом. Экологичность: Живописное место, чистый речной воздух и панорамные виды, которые никогда не будут перекрыты (природоохранная зона строго соблюдена). Концепция и инфраструктура Закрытый поселок: Участки являются частью проекта камерного поселка всего на 25 домов. Собственная набережная: Проектом предусмотрено благоустройство набережной аллеи и персонального причала для катеров. Коммуникации: Электричество уже подведено к границам. В процессе застройки поселка будет обеспечено подключение к газу и центральному водоснабжению. Транспортная доступность: Удобное расположение позволяет добраться до центра Краснодара за 1530 минут. Аналитика рынка и цена Рыночная ситуация: На данный момент в этой локации представлено всего одно аналогичное предложение с выходом к реке по цене 1,5 млн рублей за сотку. Ваша выгода: Наша стоимость — 1 млн рублей за сотку. Это уникальный шанс приобрести премиальный актив значительно ниже рыночной цены. Юридический статус: Категория ИЖС. Получено официальное разрешение на строительство жилого дома — можно приступать к реализации проекта незамедлительно. Возможности использования Для жизни: Строительство просторного загородного поместья или создание семейного родового гнезда. Для бизнеса: Идеальное место для организации гостевого дома (аренда в этой локации пользуется стабильно высоким спросом). Для инвестиций: Гарантированный рост стоимости недвижимости по мере развития инфраструктуры и обустройства набережной. Условия продажи Таких предложений на рынке больше нет. Продажа напрямую от собственника. Риелторам и посредникам не звонить, ждем предложений только от реальных покупателей. Не упустите возможность стать владельцем уникального участка с потрясающим потенциалом развития по самой выгодной цене в районе!

з/у место расположение:Республика Адыгея,Теучежский р-он, Пчегатлукайское поселение садово- дачное товарищество " Эльбрус"находится ближе. к трассе Майкоп -Краснодар до центра Адыгейска 2 км . Чистый ровный з/у ,все документы готовы к продаже имеется/строительный план на застройку з/у ,межевание участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |