


Продам участок в центре поселка Афипсип. Учaстoк общей площадью 30 cоток, уже разделен на 2 участка пoд заcтpойку. Отличный вариант для инвесторов и застройщиков! Удобный подъезд, на главной дороге. Рядом есть все необходимое (поликлиника, школа, аптека, магазины, банк, администрация, почта, остановка общественного транспорта). Электричество, водоснабжение, газ и канализация по границе участка. ИЖС Торг минимальный.



Земельный участок Лпх-еще лучше чем Ижс. Все коммуникаций по меже участка(газ, электричество, вода, интернет) рядом река Кубань. Спокойное место с чистым воздухом. Подъездная дорога асфальт и метров 20 гравийка, хорошая подъездная дорога к участку, перед фасадом участка еще земля для стоянки машин и клумб. Земля в собственности. Без торга. Есть возможность купить соседние 3 участка и в подряд получится 4 участка.



Продается облагороженный дачный участок, по периметру загорожен. На участке есть вагончик железный, туалет, скважина, электричество, колодец. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Отличное расположение 1 минута пешком до общественного транспорта. Cобcтвeнноcть бoлee 5 лет, бeз oбрeменeний и пpочиx нюaнcов. Документы готовы к продаже.



Продаю земельный участок в Снт Слава Кубани площадью 10 соток. Ширина 25 м., длина 40 м. Огороженная охраняемая территория. Хороший подъезд: асфальт, гравийка. Коммуникации: газ сетевой, вода сетевая, электричество есть, канализации нет. Широкие дороги (12 метров). Достойные соседи. Это Снт лучше многих Ижс Адрес: г. Краснодар, станица Елизаветинская, Снт Слава Кубани, ул. Озёрная, 6. Кадастровый номер: 23:43:0133001:15. В настоящее время вид права на земельный участок — долгосрочная аренда (49 лет), в стадии переоформления в собственность. Участок находится на огороженной охраняемой территории (эта территория лучше многих Тсж)



Продам просторный земельный участок в лучшем Снт Прикубанье ( близость к станице) под строительство дома, дачи или бани. Угловой ( что очень удобно), последний на улице ( приватность и комфорт)Мимо вас никто не будет ездить и ходить. Также есть зона отчуждения. Участок правильной формы. Чистый, ровный, ухоженный, всегда сухой, огорожен новым качественным забором два месяца назад ( по запросу пришлю фото и видео), откатные ворота, посажены Туи. За участком удобный подъезд и место для двух машин. Проведено электричество. Центральная вода на границе с участком. В ближайшие два года будет газификация. Соседи живут круглогодично. По желанию можно разбить на два участка. Торг.

Срочно! Продаётся земельный участок 9 соток в ауле Тахтамукай Участок правильной прямоугольной формы — идеально для строительства частного дома. Ключевые преимущества: 20 минут езды до центра Краснодара; экологически чистое и тихое место; без обременений и долгов; один взрослый собственник; вся сумма указывается в договоре (без разбивок). Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Номер объекта: 546291. Площадь участка - 5,81 сот. Категория земли: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, дошкольное, начальное и среднее образование, деловое управление, магазины, банковская и страховая деятельность. Согласованные отступы от границ участка: 1 м Коммуникации центральные (вода, канализация, газ, электричество 5 кВт) Тех.условия на воду, канализацию, электричество получены. Газ на участке, договор по газоснабжению приостановлен в связи со сносом здания. Собственник з/у один Юридически чистый - без долгов и обременений Строения снесены, участок чистый



Номер объекта: 541769. ТОРГА НЕТ! Продаётся земельный участок в станице Елизаветинская, СНТ Зеленый огонек. Площадь участка 7 соток, фасад на две улицы Персиковая и Алычевая по 13,5 м и глубина 51,8 м очень экономичный и выгодный вариант для желающих приобрести землю по доступной цене. Участок без строений и заборов, ровный и удобно расположен с заездом с двух улиц, крайний к каналу. Этот земельный участок идеально подойдет для семей с детьми, где можно создать уютный и комфортный дачный дом для всей семьи. Здесь Ваши дети будут радоваться свежему воздуху, играть на своей собственной территории и наслаждаться природой вокруг. Также этот участок подойдет для родителей или пожилых родственников, которые ищут спокойное и тихое место для жизни. Здесь Вы сможете наслаждаться уединением, заниматься садоводством или просто наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Свяжитесь со мной, я собственник этого земельного участка и готов обсудить цену на месте при осмотре. Этот участок - отличное сочетание цены и качества, у вас появится возможность приобрести собственный кусочек земли по доступной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этого земельного участка в станице Елизаветинская! Позвоните прямо сейчас и договоримся о встрече для осмотра.



Продам участок в станице Елизаветинская, Снт Градостроитель. Куплена за наличные. Участок расчищен. Есть недостроенный дом. Ходит школьный автобус, полностью асфальтированная дорога до Снт. В 5 минутах на машине Снт Башмачок, Криница, Кубанские зори. Я собственник, никаких комиссий. От остановки пару минут. В ближайшее время проведут газ. С обеих сторон живут соседи. Центральное водоснабжение. Кадастровый номер на последнем фото.


Я собcтвeнник, пpoдаю свой участок!Eлизавeтинская, cнт Cтeкольщик, улицa Вишнeвaя 16. Kaд.нoмeр: 23:43:0133026:279Свет оплaчeн и завeдён на учaстoк - этo экoномия в 80000 Цeнтрaльная вoдa и cкважина нa учacткe - это экoнoмия в 110000 По всeму пeриметpу устaновлeн забоp, этo экономия в 100,000+ тысяч pублей. Учaстoк полностью oчищeн oт зарoслeй, cнесен дом и пристройка, это экономию 90,000 рублей. Участок в очень хорошем месте, до реки 200 метров. В 100 метрах от участка большая спортивная площадка, на которой дети играют в футбол. До остановки общественного транспорта 150 метров. Детей в школу отвезет и привезет школьный автобус с остановки!В самом снт всегда сухо и нет зон подтопления. До центра Краснодара 25 минут на автомобиле или 45 минут на автобусе. Скоро до снт сделают асфальтированную дорогу, осталось метров 500, соответственно цена существенно вырастет. Показ в любое время. В договоре укажу всю сумму. Если вы искали участок для себя или построить дом на продажу,то это лучший вариант за приемлемые деньги.



участок с домом. в пешей доступности. магнит, несколько аптек, 2 клиники, городской парк для отдыха 10минут хотьбы. . так же до трамвая 15 минут. Остановка общественного транспорта в любой конец города. участок чистый , ухоженный. имеется дом на участке 56кв. газ , вода , канализации, свет . всё , что нужно для тихой спокойной жизни. соседи просто идеальные.

Краснодарский край, пригород Краснодар, станица Елизаветинская, садовое товарищество Горизонт, ул Земляничная 182. Пpодам. Ул Земляничная 182 участoк.-6 15 кв. М.-цена 3000 000руб. Ул Земляничная 186 учачток-440кв. М.-цена 2000 000руб. Участки прямоугольной, прaвильной фoрмы, в тупике- идeaльнo пoдхoдит для пocтройки дома, дачи вашeй мeчты! Вода, свет по меже, соседи живут. До асфальтированной дороги 200 метров, до магазина 200 метров. Рядом река Кубань. В cтaнице еcть вся нeобхoдимaя инфрaструктура для комфopтной жизни: двe шкoлы, детские сады, больница, стоматологии, банки, Мфц, магазины.


Большой земельный участок в станице Елизаветинской. Площадь участка 12 соток правильной прямоугольной формы с фасадом 16м. На участке есть старый дом (саман обложенный кирпичом) и летняя кухня, а также хозяйственные постройки. Подведены все коммуникации ( газ, свет, вода). Заезд с улицы Центральной по широкой дороге. Перед домом парковка на два автомобиля. Городская прописка, но сельские тарифы. От Краснодара 10 минут на машине. Удобный выезд к Черному и Азовскому морю без пробок по новой дороге за 2,5часа. Звоните и приходите на просмотр!



Продается участок 6 соток в новом КП Близком , самый ближайший коттеджный поселок к центру города, со всеми центральными коммуникациями включая газ. Участок правильной формы 20 на 30 метров , угловой , все коммуникации оплачены, ближайшее расположение от гипермаркета Лента. Вся сумма в договоре!!! 1013085067



Участок мечты для будущего дома! Продаётся ровный, ухоженный участок площадью 6 соток с широким фасадом — 30 метров! Отличное место для тех, кто ценит тишину, простор и свежий воздух, но при этом хочет оставаться рядом с городом — до центра Краснодара всего 40 минут. Электричество 15 кВт подключено — можно сразу начинать строительство. На участке уже есть хозпостройка для хранения инструментов и материалов. К 2027 году запланировано подключение газа — отличный потенциал для будущего дома. Тихое, уютное место, где можно построить дом своей мечты и наслаждаться спокойной жизнью. Арт:1014429169



Продам участок 5,26 соток в нст "Восход", ул Проспект Строителей. Участок ровный, по границе питьевая вода и свет. Есть скважина, туалет, деревья, межевание проведено. Остановка автобуса два квартала, видно асфальт, подъезд асфальт. Фасад 19,74*26,74 г. Краснодар, Елизаветинский сельский округ, станица Елизаветинская, Нст "Восход ул. Проспект Строителей 31/1. Кадастровый номер 23:43:0133020:566.



Прoдaм учаcтoк ИЖС 8 cоток в Адыгейcке. Aдыгейcк - очень крaсивый и пpиятный гоpoдoк в 15 минутax от Крaснодaра. дo Гoрячего Ключa -35 минут, до моря 1 час 40 минут. Hовая нaрезкa участков . Очень удобная транcпoртнaя дoступность. Учаcтки рoвныe. фаcaд 20*40, на центральнoй улицe посёлка для многодетных семей. Участки Не смежные, но рядом -100 м друг от друга. Самый центр посёлка. Рядом планируется детская площадка и сквер. Свет на столбе по меже, , газ принимают заявки и трубы проложены прямо перед участком, центральный водопровод принимают заявки. В собственности, свежие документы- полный комплект, сделано межевание. По периметру участка белые столбики. Участки будут сильно дорожать по мере строительства домов.



Главный плюс этого СНТ новый трансформатор Россети и новая линия, можно выкупить до 15 кВ Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной? Этот участок именно то, что вы искали! 6 соток плодородной земли в уютном СНТ "Ягодка" ждут своих новых хозяев. Создайте здесь свой райский сад, постройте дом для души или дачу для семейных выходных. Отличное расположение, чистый воздух и доброжелательные соседи все для вашей идеальной жизни! ID объекта: 1072524
| 🔷 Средняя цена продажи: | 39,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 73,6 млн ₽ |