Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под выставку в республике Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:136,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под выставку в республике Адыгея

Найдено 7 объявлений

  • Включая НДС 6 955 426 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения в новом ЖК бизнес-класса Гагарина 1. Адрес: Майкоп, ул. Гагагрина, д. 1 Офисное помещение на 2-м этаже площадью 167,7 м² в новом ЖК — оптимальное решение для компаний, которым важны комфортные условия, качественная сред...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Помещение расположенное на первом этаже многоэтажного жилого дома в районе Черемушенского рынка, среди элитных строений рядом сеть торговых комплексов, ночной магазин, отличная проходимость. Имеются: парковка, автостоянка. Авторский дизайн в стиле Борокко, зер...
Продается помещение свободного назначения, сделан хороший ремонт. Есть свой туалет, газовый котел. Установлены ралеты, Сплит, камеры.
Продается помещение в Черемушках, в районе ипподрома, рядом с магазином "Магнит" по адресу Димитрова, 25/Юннатов, 12. Здание pаcполaгается в пристройке жилого дома. Площадь помещений 227,9 кв.м. Зданиe имеет высoкие пoтолки- 3,5 м. Планиpoвка свобoднaя. Цeнтрaльнo...
Продаю коммерческое помещение, 53,5 квадратов правильной формы, С улицы удобный первый вход плюс плитка в самом помещении и перед помещением тоже, а также штукатуренные стены, 1-я линия от дороги, прекрасная большая парковка перед помещением, соседей в да...
Пpямая aрендa от сoбственника. На данный момент используются производством. Рассматривается частичная или полная аренда. В случае полной аренды, здания и территория будут освобождены. OCHOBНЫЕ ХАPAКТEРИСTИКИ: — Площaдь территории: 0.74га — Площaдь здания 1: 75...
В продаже коммерческое помещение 40.85 м2, расположенная в самом центре пгт Яблоновский, в новом ЖК "Комфорт+" класса. Объект реальный! Без комиссий со стороны покупателя и процентов. О ПОМЕЩЕНИИ: -площадь 40.85 м2 -НОВЫЙ РЕМОНТ- на полу плитка, стены покрашены...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Район Тургеневского шоссе, Шапсугское ш. Продается складской комплекс Общая площадь 3000 кв.м. Площадь участка 88 сот. Высота 8 м Количество ворот 4 Электрическая мощность 150 кВт Водоснабжение скважина Водоотведение септик Полы топинг (антипыль) Подъездные пути...
Район Тургеневского и Шапсугского шоссе Современный складской комплекс с отличной логистикой Предлагается к продаже функциональный складской объект общей площадью 3 000 кв.м на земельном участке 88 соток. Комплекс включает два самостоятельных склада по 1 500 кв...

  • Включая НДС 31 680 000 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Номер объекта: 538409. Продажа производственно-складского помещения 1952 кв.м в 3 км от Краснодара - Рабочая высота — 6 м - Нагрузка на пол: 8 т/кв. м Готов к заезду ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1952 м² - Шаг колонн: 1...
Продается холодильно-складской комплекс в одной из лучших транспортных развязок Характеристики склада: Общая площадь склада составляет:1648м2 холодильно-складская площадь: 1411кв.м Площадь офисных, переговорных, с/у составляет: 240.1 Характеристика камер: 4...

  • Своб. назнач.
  • ул. Краснодарская
  • 976 – 5 856 м² от
    87 840 000 ₽
    • Доступно 20 496 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 95 040 000 руб.
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 840 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    175 680 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    263 520 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    351 360 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    439 200 000 ₽
    Ещё 1 площадь