Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под салон красоты в республике Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:787,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 166,6 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в республике Адыгея

Найдено 14 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

5,08 млн  
Срочно!!!! готовы на торг!!! Ждем ваших предложений по стоимости!!!! П. Яблоновский. ЖК Молодежный, ул. Космическая. Новый район. Рядом построена новая школа! Коммерческое помещение 34м2, в жилом доме, в цокольном этаже. Вход с подъезда, две смежные комнаты, по...

  • Включая НДС 6 777 081 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения в новом ЖК бизнес-класса Гагарина 1. Адрес: Майкоп, ул. Гагагрина, д. 1 Офисное помещение на 2-м этаже площадью 163,4 м² в новом ЖК — оптимальное решение для компаний, которым важны комфортные условия, качественная сред...

  • Включая НДС 6 955 426 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения в новом ЖК бизнес-класса Гагарина 1. Адрес: Майкоп, ул. Гагагрина, д. 1 Офисное помещение на 2-м этаже площадью 167,7 м² в новом ЖК — оптимальное решение для компаний, которым важны комфортные условия, качественная сред...

  • Включая НДС 226 131 руб.
  • 22 000 руб. за м2
Без % с покупателя. Продам коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже по ул. Гагарина, гидроизоляция. Густо заселенный район. Рассмотрим рассрочку. Свидетельство.

  • УСН
  • 90 625 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения с арендатором (цоколь с окном), площадь 15,9 кв. Новая Адыгея, район Мега Победы. Помещение с ремонтом , не топит, хороший пеший трафик, дом давно заселен, парковка, без обременений. Хорошее вложение для инвестиций. Звон...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Помещение расположенное на первом этаже многоэтажного жилого дома в районе Черемушенского рынка, среди элитных строений рядом сеть торговых комплексов, ночной магазин, отличная проходимость. Имеются: парковка, автостоянка. Авторский дизайн в стиле Борокко, зер...
Продается коммерческое помещение, общей площадью 131,4 кв.м., расположенное в самом центре города Майкопа на пересечении улиц Пролетарская и Жуковского. Свободная планировка, требуется косметический ремонт, два входа в помещение. Имеется парковка во дворе здания....

  • Включая НДС 1 136 065 руб.
  • 123 047 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Свой бизнес дома — 2-комн. квартира с отдельным входом в ПРОХОДИМОМ месте! 52 м², 1/5 этаж — топ-старт для самозанятого (бьюти-мастер, массажист, ногтевой сервис, консультации). Почему это готовый источник дохода? Отдельный вход — клиент...
Продаю коммерческое помещение, 53,5 квадратов правильной формы, С улицы удобный первый вход плюс плитка в самом помещении и перед помещением тоже, а также штукатуренные стены, 1-я линия от дороги, прекрасная большая парковка перед помещением, соседей в да...
Продаю нежилое помещение-салон красоты с оборудованием и свежим ремонтом. Горячая вода, все коммуникации, 3 мокрых точки. Отдельный массажный(косметологический) кабинет. 2 рабочих места парикмахера+мойка, 2 рабочих места маникюр, 1 рабочее место педикюр. Мастер...
Продаются коммерческие помещения в новостройке. Сухой цоколь многоэтажного дома. Дом сдан и заселен. До центра Краснодара 10 мин. Густонаселенный район рядом с ТЦ Мега. Берег реки Кубань, ул. Береговая д. 3 корп. 18. Электричество проведено, центральное отопл...
Продается помещение свободного назначения, сделан хороший ремонт. Есть свой туалет, газовый котел. Установлены ралеты, Сплит, камеры.
Продается Коммерческое Помещение общей площадью 69 кв м в ауле Хатукай. Земля и помещение в СОБСТВЕННОСТИ. 1ый этаж 2х этажного дома. Два входа (центральный с улицы и со двора), асфальтированный двор, две Сплит системы, wi-fi, камеры видеонаблюдения внутри, во дв...
В продаже коммерческое помещение 40.85 м2, расположенная в самом центре пгт Яблоновский, в новом ЖК "Комфорт+" класса. Объект реальный! Без комиссий со стороны покупателя и процентов. О ПОМЕЩЕНИИ: -площадь 40.85 м2 -НОВЫЙ РЕМОНТ- на полу плитка, стены покрашены...