Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под детский центр в республике Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,3 м²
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский центр в республике Адыгея

Найдено 6 объявлений
Срочно!!!! готовы на торг!!! Ждем ваших предложений по стоимости!!!! П. Яблоновский. ЖК Молодежный, ул. Космическая. Новый район. Рядом построена новая школа! Коммерческое помещение 34м2, в жилом доме, в цокольном этаже. Вход с подъезда, две смежные комнаты, по...

  • Включая НДС 6 955 426 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения в новом ЖК бизнес-класса Гагарина 1. Адрес: Майкоп, ул. Гагагрина, д. 1 Офисное помещение на 2-м этаже площадью 167,7 м² в новом ЖК — оптимальное решение для компаний, которым важны комфортные условия, качественная сред...

  • Включая НДС 6 777 081 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения в новом ЖК бизнес-класса Гагарина 1. Адрес: Майкоп, ул. Гагагрина, д. 1 Офисное помещение на 2-м этаже площадью 163,4 м² в новом ЖК — оптимальное решение для компаний, которым важны комфортные условия, качественная сред...
Продается помещение свободного назначения, сделан хороший ремонт. Есть свой туалет, газовый котел. Установлены ралеты, Сплит, камеры.
Продаю коммерческое помещение, 53,5 квадратов правильной формы, С улицы удобный первый вход плюс плитка в самом помещении и перед помещением тоже, а также штукатуренные стены, 1-я линия от дороги, прекрасная большая парковка перед помещением, соседей в да...
собственник 1 этаж отдельный вход в помещении 2 мокрых точки - и окна на 2 стороны ( можно в теории разделить на 2) сейчас используется под цех