Арт. 61052129 Пpoдaется дoм в тихом и спокойном месте в районе п. Табачный На земельнoм участкe 5 сoток Общая площaдь дома 30м2 Дoм кирпичный c нaвecoм, состоящий из 2 раздельных комнaт и кухни B дoме имeeтcя санузeл сo вceми удобcтвами( cтиpальная машинка, водoнагрeвaтель) Hа кpыше ecть мансарда не обоpудовaннaя. Лестницa на мансapду с кухни Участок огорожен, имеется хоз.постройки, летний туалет, на окнах решётки Отопление печное, электричество подведено, вода качается насосом с колодца Вся мебель и техника остаётся Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре
Купить дом в СНТ в сельском поселении Краснооктябрьское республики Адыгея
Арт. 61560371 Продаётся дом(дача) 48,9 кв.м. Дом в двухуровневый, первый этаж можно использовать как гараж. в помещении первого этажа имеется колодец для питьевой воды. На втором этаже две смежные комнаты, также имеется чердак. Отопление печное. Дом без ремонта. Участок 8,3 сотки, на участке имеется электричество, фруктовые деревья. Участок ровный. Фасад 52 метра. Можно заниматься садоводством и животноводством. Рядом строятся дома а так же есть жилые. Адрес указан рекламный !!! Звоните. Договоримся на просмотр. Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!
Дом площадью 50м и огороженный земельный участок 8 соток продаётся в садовом товариществе "Пищевик" "Авиатор".Электричество, два колодца, плодоаые деревья, башня- купель. В доме две комнаты, гараж который можно переделать в сауну. Рядом пруд, река Курджипс в 200м, и термальные источники Акватория. Продаю. До МКАД 1450 км. До Чёрного моря 140 км или 3 часа на электричке. Возможен обмен. Цена 1млн за наличные.
Арт. 60873881 Предлагаю вашему вниманию эксклюзивный дом, в экологически чистом и живописном месте, в 5 минутах езды от рынка Черемушек г. Майкопа. Дом расположен в уникальном, дачном массиве -Заречное -2, который находится между р. Белой и лесным массивом. В доме 2 этажа, ухоженная с насаждениями территория, 2 парковочных места, терраса с чашей-бассейном. На участке находится 2 самостоятельные постройки - туалет и коморка для хранения вещей. Видеонаблюдение, откатные ворота. Отопление газ. Центральная улица. В доме находится сауна на дровах, 2 санузла, большая гостиная кухня, 3 спальни, постирочная комната и холл. Место очень привлекательное и растет в цене. На участок заведена центральная вода, подведено электричество, установлен новый электросчетчик. Межевание есть, ипотека рассматривается. Обременений нет!! Документы готовы к продаже!!! Дом для тех кто устал от городской суеты, но в тоже время не хочет быть далеко от работы и сферы услуг!!! Не по далеку находится гипермаркет Лента, Майкоп Мол, спорт комплекс Оштен, Вокруг все дома жилые, а также активно скупаются участки и строят новые, стильные дома. На территории СНТ большой спрос на гостевые дома !! Этот дом идеально подойдет для долгосрочной или посуточной сдачи без особых вложений. Звоните если остались вопросы!!! Так же рассмотрим долгосрочную сдачу в аренду. Рассмотрим различные варианты.
Арт. 106648020 Продается жилой дом в живописном месте п. Табачный. Красивое и удобное для проживания место. Дом добротный, выполнен из шлакоблока и кирпича. Дом на фундаменте. Водоснабжение скважина, в дом не заведена, есть возможность подключить центральное водоснабжение. Отопление: дровяная печь. Газ проходит по меже. Есть навес. В саду фруктовые деревья. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Участок 5 соток. Фасад 20 метров. Адрес указан рекламный !!! Звоните в любое время отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!
Арт. 104157360 Ваш уютный уголок у самой воды! Продается двухэтажный дом (87,5 кв.м) на берегу реки Курджипс идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения! Ключевые преимущества: Расположение ваша личная сказка: Прямой выход к реке Курджипс! Представьте: утренний кофе с видом на воду, рыбалка в двух шагах от дома, освежающее купание в жаркий день. Наслаждайтесь чистым воздухом, тишиной и красотой природы каждый день! Участок ваш собственный оазис: 6,46 сотки ухоженной и облагороженной земли. На участке уже растут плодовые деревья, готовые радовать вас урожаем. (Если знаете, какие именно деревья, можно добавить, например: "молодые яблони, груши и сливы") Дом продуманный комфорт для всей семьи: Общая площадь: 87,5 кв.м. Два этажа для вашего удобства и простора. Рациональная планировка: Три изолированные спальни у каждого будет свое личное пространство. Просторная и светлая гостиная для семейных вечеров и приема гостей. Уютная кухня, где будет приятно готовить. Функциональная ванная комната. Инвестиционный потенциал: Отличный вариант не только для комфортного постоянного проживания, но и как выгодное вложение. Дома с таким расположением у реки всегда пользуются спросом для сдачи в аренду, обеспечивая стабильный доход. Не упустите шанс обрести дом своей мечты! Это идеальное место, чтобы наслаждаться жизнью или получать доход от аренды.
Арт. 88339129 Продается коттедж 120 м, СНТ Заречное-2. Земельный участок 5 соток. Этажей в доме 2, жилых комнат 4. Санузел в доме и на улице. Отопление: электрическое , камин. Водоснабжение : центральное. Канализация септик. Интернет и телевидение проведены. Готовый бизнес, имеется большой бассейн подогреваемый и баня на дровах, печь везувий. Вся мебель и техника остается . Во дворе красивые, высокие , декоративные деревья. Звоните ответим на все вопросы.!!!
Арт. 93805968 Продается жилой дом в живописном месте рядом с городом Майкоп. Красивое и удобное для проживания место, не далеко река. Дом без ремонта. Водоснабжение скважина, есть возможность подключить центральное. Газ в проекте, уже согласование прошло. Отопление нет. Дом под восстановление. В саду фруктовые деревья. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Участок 5,8 соток, межеван. Фасад 38 метров. Адрес указан рекламный !!! Звоните в любое время отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!
ОСНОВНОЕ: Новый ремонт, никто не жил, никто не прописан, готова к продаже, 1 взрослый собственник, приобреталась по договору купли-продажи ПЛАНИРОВКА: Площадь 47 кв.м. В квартире кухня-гостиная, спальня, кабинет (или гостевая/детская), гардеробная, с/у и хоз.блок - фактически евротрешка (планировка в карусели) КОМПЛЕКТАЦИЯ: В квартире остается вся мебель, декор и техника (духовка, СВЧ, варочная поверхность, холодильник, 2 кондиционера) ДОМ: Кирпичный теплый дом с толстыми стенами, железобетонными перекрытиями и историческим фасадом. Потолки 3 метра. Есть лифт. В 2019 г был капитальный ремонт, свежий ремонт в подъезде. Огороженный зеленый двор со шлагбаумом. Есть парковка! ______ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Транспортная доступность: • 6 минут пешком м. Комсомольская - 470 метров (красная и коричневая (кольцевая) ветки) • 6 минут пешком МЦД Площадь трех вокзалов (D2 и D4) • 10 минут пешком м. Красные ворота • 16 минут пешком м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар/Красносельская • 19 минут пешком м. Сухаревская/Проспект Мира Рядом: гастроквартал Депо - Три вокзала, арбитражный суд, центральная таможня, Сельхозмонитрониг, офис Альфабанка, Ленинградский/Ярославский/Казанский вокзалы Соседнее здание знаменитая сталинская высотка гостиницы Hilton Moscow Leningradskaya Очень приятные прогулочные зоны в пешей доступности: • 14 минут пешком - Аптекарский огород (ботанический сад МГУ): приятный парк с уникальной оранжереей и гастро-пространсвами • 13 минут пешком - Сад Баумана • 16 минут пешком - Чистые пруды Также в удобном доступе огромные парки с большим количеством активностей: 4 минуты на метро Парк Сокольники и 14 минут на метро парк ВДНХ



Элитная студия в ЦАО Москвы ваш ключ к роскошной жизни и доходу от 28% годовых! Добро пожаловать в мир комфорта и статуса! Уникальная студия на 2 этаже элегантного кирпичного дома в самом сердце Центрального административного округа Москвы ждёт своего владельца. Высокие потолки, изысканный дизайнерский ремонт и премиальная отделка всё для тех, кто ценит качество и стиль. Почему эта студия ваш лучший выбор? - Престижная локация: ЦАО это эпицентр столичной жизни. Метро в двух шагах, лучшие рестораны, театры, галереи и парки всё рядом. - Безупречное качество: - Полностью обновлены коммуникации, перегородки, полы и потолки. - Стильный санузел с премиальной сантехникой и кафельной отделкой. - Установлена профессиональная шумоизоляция для вашего уюта. - Использованы только высококлассные материалы. - Гарантия на ремонт 2 года! -*Студия на стадии ремонта. Дизайнерский ремонт под ключ с гарантией на 2 года! - Юридическая надёжность: сделка абсолютно прозрачна, перепланировка узаконена, возможна прописка. - Инвестиции с доходностью от 28% годовых! Эта студия не просто жильё, а мощный инструмент для заработка. Благодаря высокой ликвидности недвижимости в ЦАО, вы получите стабильный доход и рост капитала. Недвижимость в ЦАО редкий и востребованный актив. Высокий арендный спрос обеспечивает быструю окупаемость. Жить в ЦАО значит быть в центре событий. Инвестировать в ЦАО значит умножать капитал! Станьте владельцем студии, которая сочетает роскошь, удобство и финансовую выгоду. Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и забронировать просмотр! ВАЖНО: не дозвонились? Напишите свой номер в сообщениях мы свяжемся с вами в ближайшее время! студия в ЦАО, дизайнерский ремонт, доходность 28%, инвестиции, ГАБ, прописка, бесплатная парковка, узаконенная перепланировка, доходная недвижимость.
Предлагается на длительный срок аренды квартира, расположенная недалеко от национального парка "Лосиный остров " Район просто утопает в зелени. Хорошая транспортная доступность, рядом ж/д станция Лосиноостровская 25 минут и вы в центре Москвы. Квартира без лишнего визуального шума, очень аккуратная с косметическим ремонтом, со всей бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания. Цена 54 000 р, 4 этаж 5-ти этажки, 45 кв метров, рассмотрим семейную пару без животных. Залог можно разбить на 2 части. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Продаётся квартира-студия площадью 32.1 м² на 7 этаже в Жилом Комплексе "Союз". Уникальный жилой спортивно-оздоровительный квартал с рекордным количеством олимпийских видов спорта, доступных жителям 24/7. Из 9 га застройки 7га отданы под спортивную инфраструктуру. В открытом доступе у жителей спортивно-оздоровительного кластера юности и здоровья: - Ледовая арена для хоккея и фигурного катания, - Футбольные поля для тренировок, - Спортивный зал для фехтования, - Бассейн на 6 дорожек, - Центр единоборств, - 4 крытых площадки для настольного тенниса, - 7 теннисных кортов (крытых и открытых), - 4 крытых площадки для сквоша, - Легкоатлетический стадион, - площадки для баскетбола и волейбола. На выбор будущим жильцам ЖК представляется 3 вида балконов, различные гардеробные и просторные холлы, продуманные планировочные решения с мастер-спальнями, кабинетами, санузлами, постирочными, а также панорамное остекление. Комплекс оснащен разнообразной собственной инфраструктурой. На территории ЖК есть зона для пикников, розарий, сосновые, каштановые и дубовые аллеи, площадки ворк-аута и йоги, а также ресторан "ШАБАДА" Сосо Павлиашвили с просторной прогулочной зоной с водными элементами, садом ароматных трав и открытой сценой. В благоустройство квартала входит закрытый и безопасный двор, фонтан, арт-объекты, световой дизайн, интерактивные площадки для детей разных возрастов. Рядом с Комплексом располагается большое количество локаций, способствующих активному времяпрепровождению: - Парк Будущего, - Леоновская роща, - Национальный парк, - Лосиный остров, - Парк Сокольники, - Главный Ботанический сад, - РАН, - ВДНХ, - Парк Останкино, - Парк Свиблово, - Пойма реки Яуза.
Агент! Фото реальные! Продается квартира с дизайнерским ремонтом в Ростокинском районе Москвы в пешей доступности от метро Ростокино с панорамным видом. Ростокинский район старейший, с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, ухоженными дворами. Мало какой район может похвастаться окружением такого количества великолепных парков! В пешей доступности ВДНХ, Сокольники, Ростокино, Ботанический сад, Останкино, Лосиный остров! Здесь не случайно так много домов сталинской постройки и элитных жилых комплексов. Используйте возможность жить в престижной локации и к тому же в современной квартире, которая полностью готова к проживанию заезжай и живи! Квартира после дорогого капитального ремонта. Заменена вся электрика (установлены розетки Legrand), полностью заменена система водоснабжения (установлены трубы Rehau). Интерьер выполнен в спокойных тонах в стиле современная классика. Организовано много мест хранения - большие шкафы в коридоре и комнате, кровать с подъёмным механизмом и вместительным ящиком. Стиральная и посудомоечная машина. Вся мебель и техника новые, остаются будущему владельцу квартиры. После ремонта в квартире никто не жил. Дом находится вдали от шумных дорог в окружении зелени, во дворе всегда есть свободные парковочные места. Этажность дома указана с учетом технического этажа. Право собственности ДКП, в квартире никто не прописан, без обременений. Чистые документы, хорошая история квартиры, всё на руках, готовы быстро выйти на сделку. Полная стоимость в договоре, свободная продажа! Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры по самой выгодной цене!
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 17 м² недалеко от станции метро "Таганская". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Окна обращены на улицу. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Можно с детьми и животными. - Объект представляет агент Capital Mars - Елена. - ID объекта 871399.
Жемчужина набережных реки Яуза - дом в Большом Матросском переулке. Этим домом Москва в 1956 году завершила яркую и славную эпоху архитектурных излишеств, создавшую узнаваемый образ нашего города. Времена идут, а монументальный, симметричный дом с огромными арочными сводами на сложном фасаде стоит, являясь бесспорной архитектурной доминантой, связующим звеном истории и современности. Железобетонные перекрытия, высокие потолки, входные группы, лепнина, окна в рост человека и метровой толщины стены, - неповторимые атрибуты истинной архитектурной школы. Из квартиры с великолепным ремонтом открывается вид на живую, находящуюся в вечном движении реку, обрамленную в гранит и кованный металл, и будто бы в ответ, дом, как вечный хранитель времени с необычайной грацией для такого гиганта отражается в ленивых волнах. Двухкомнатная квартира на восьмом этаже с прекрасным видом на набережную. Дом в пешей доступности от трех станций метро - Сокольники, Электрозаводская, Преображенская площадь. Великолепный стильный ремонт, большая одиннадцатиметровая кухня, оборудована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Оперативный показ, свободная продажа.
ДОМ НА ИВАНТЕЕВСКОЙ 9А. Метро 10 минут пешком. Студия. Апартаменты ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ. Холодильник, Стиральная машина, LCD телевизор. Диван. Стол, Стул, Комод, Кухонный гарнитур, Варочная поверхность, Электрочайник. Оборудованная ванная комната. Полуцоколь. В студии большое окно СОВРЕМЕННЫЙ ЖК. Просторное лобби. Большая парковка. Вся инфраструктура рядом. Метро, магазинчики, кафе. Супермаркеты Магнит, Дикси, Вкусвилл. Пункты выдачи заказов Ozon, WB, СДЭК. Прогулочные зоны Синичкин сквер, парки Сокольники и Лосиный остров. Метро Бульвар Рокоссовского 10 минут пешком. МЦК 15 минут. Отличный выезд на СВХ (Северо-Восточную хорду), Ивантеевскую и Бойцовую улицы ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА. Указанная стоимость плюс счетчики. Дополнительно оплачиваются Страховой депозит и Агентское вознаграждение. Депозит можно внести двумя частями
Код объекта: 1673711. Продается однокомнатная квартира 31,7кв метров в ЖК Бизнес класса. Комплекс состоит из 9 секций переменной этажности высотой от 12 до 28 этажей. Архитектурный облик от голландского бюро MLA+ отличается необычным дизайном в урбанистическом стиле. В оформлении фасадов использовано сочетание различных фактур и цветовых решений из стекла и клинкерного кирпича. Доминантой жилого корпуса станет 28-этажная стеклянная башня высотой до 90 метров. В комплексе спроектировано просторное гранд-лобби с панорамным остеклением, отделкой с использованием фактур дерева и камня и обилием зелени. На первом этаже предусмотрены комнаты для хранения колясок и велосипедов оборудованные специальными стойками и системами крепления, на подземном этаже — сити-боксы (кладовые) для сезонных и габаритных вещей. В проекте представлены разнообразные типы планировок классических и евро-форматов: от компактных студий до просторных квартир с несколькими спальнями. Есть квартиры с видовыми террасами. Квартиры сдаются с подчистовой отделкой White Box и увеличенными оконными проемами LIGHT-IN. В закрытом от машин дворе размещены: событийная площадь с амфитеатром, зоны тихого отдыха, разновозрастные детские площадки с эко-инвентарем, спортивные площадки, шаговые тропы, зоны отдыха с качелями и теневые навесы. Во дворе также оборудованы удобные рабочие места с розетками. В рамках жилого комплекса спроектирован современный образовательный комплекс на 825 учеников, в который войдут: современные учебные кабинеты, IT-полигон и робоклассы, 2 многосветных актовых зала, медицинский блок, многофункциональная спортивная площадка на свежем воздухе, уличное пространство для практических занятий биологией, экологическая образовательная тропа. На первом этаже жилого комплекса расположено пространство для детей Akvilon Kids, это место для встреч маленьких соседей, игр и проведения семейных праздников с участием аниматоров. Для владельцев автомобилей в комплексе предусмотрен подземный паркинг. Комплекс расположен в Нижегородском районе, на Рязанском проспекте. Рядом с жилым комплексом есть множество небольших магазинов, кафе, ресторанов, а также крупные торговые центры и строительный центр "Леруа Мерлен". Для спорта и активного отдыха рядом есть фитнес-клуб, бассейны, теннисные корты и даже конная школа. В шаговой доступности расположено 8 масштабных зеленых зон. В пешей доступности метро "Нижегородская" и "Стахановская".
Продаю замечательную студию в центре Москвы с дизайнерским ремонтом, расположенную в пешей доступности от метро Бауманская. 21.4 кв.м. по полу + 10 кв.м. на втором этаже. Студия была спроектирована как для себя и с тотальной концепцией умного дома от Aqara, который встречает вас с самого порога. Все в квартире управляется голосом через Алису и приложение: свет, торшер, выключение зеркал, бойлер, инвенторная сплит-система (кондиционер), управление шторами, телевизор. Так же установлен и умный замок, который позволяет навсегда забыть о ключах, дистанционно открывать дверь и многое другое. Угловое расположение студии и 3 больших окна обеспечивают максимальное количество естественного освещения даже в самые серые дни. Два окна выходят на второй этаж, что даёт естественную вентиляцию и обеспечивает комфортный сон в любое время года. Лучшая планировка в комплексе с отдельной грязной зоной, максимальным потолком в 3.6м и максимально функциональным вторым этажом, на котором расположилась полноценная двухспальная кровать с 40кг ортопедическим матросом от Moon размером 160х200. Для вашего комфорта была установлена надёжная модульная лестница с широкими ступеньками из массива бука на металокаркасе с поручнями и ограждениями. Вся встраиваемая техника для кухни была приобретена в Kuppersberg. Премиальный полноразмерный холодильник с no frost'ом в обоих отсеках буквально не слышно круглые сутки от слова совсем и вам никогда не придется его размораживать. Духовой шкаф с совмещённой свч и системой автоматической очистки и мощная индукционная панель без проблем позволят вам с комфортом приготовить любые блюда. А 65 дюймовый умный телевизор от LG на втором этаже даст с комфортом посмотреть любимые фильмы или сериалы на большом экране после рабочего дня. В студии в том числе было реализовано максимальное количество хранения: огромный угловой шкаф, сделанный под заказ, антресольное хранение (которое с лёгкостью вместит в себя даже большие чемоданы), консоль, большая тумба под телевизором на втором этаже, тумба в ванной комнате и зеркало со шкафом. Была также реализована и отдельная макияжная зона с использованием зеркала с очень яркой подсветкой, сделанным в том числе под заказ. В зоне кухни был установлен стальной встроенный фильтр для воды и не убиваемая мойка от Omoikiri из искусственного гранита, а также был использован крупноформатный керамогранит для фартука. Вся сантехника в санузле была установлена от AM PM вместе со всеми аксессуарами (никакой китайщины), вытяжка была заменена на бесшумную испанскую. Сами апартаменты расположены у жилых домов, в связи с чем тут постоянно тихо, и днём и ночью. В доме свежий капитальный ремонт. Все коммуникации новые (электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Толстые стены, прекрасная шумоизоляция. Камерное 4-этажное здание на два подъезда. Замечательная и отзывчивая управляющая компания, готовая всегда придти на помощь в любой момент, приветливые соседи. Один взрослый собственник. Без обременений.
МОЖЕМ СДАТЬ И НА КОРОТКИЙ ПЕРИОД, НА 1-2 МЕСЯЦА по 60.000р. Залог всего 35.000р. Сдаётся квартира с изолированными комнатами (19м и 14м, из комнаты 14м выход на балкон). Просторная кухня - 10м, из которой выход на второй балкон, В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, ванная комната в плиточке. Страховой депозит сможем разбить на два платежа. Звоните, всё подробно расскажу и оперативно покажу.
Сдается впервые уютная квартира на длительный срок. две комнаты смежные (спальня и гостинная), квартира светлая, после косметического ремонта, с видом в зеленый двор. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кухня встроенная. Два дивана двуспальных, беспроводное управление светом. Квартира теплая. Район очень тихий, зеленый с прекрасно развитой инфраструктурой, рядом с Серпуховским валом и Даниловским рынком. В шаговой доступности Донской и Даниловский домом все сетевые магазины, аптеки, рынок продуктовый и т.д. Въезд во двор через шлагбаум 10 мин. пешком, до Черкизовского парка, парк Сокольники, Лосинный заповедник. Дополнительная информация по телефону. Арт. 109384695
Номер в базе: 6828778. Продает 1-комнатная квартира в ЖК 1-й Измайловский. О квартире: Однокомнатная квартира 35,4 кв метра. Комната - 13,2 м, кухня - 10,5 м. Совмещенный санузел. Есть гардеробная - 2,3 м. Срок передачи объекта до 30 апреля 2027 года. Квартира с чистовой отделкой. Вариант отделки - "белый шоколад". Расположение комплекса: Современный архитектурный проект "1-й Измайловский" - идеальное место для проживания, расположенное в восточной части Москвы в окружении 14 000 гектаров леса. Комплекс пронизан атмосферой здорового образа жизни и благополучия. Сиреневый сад и близлежащие лесопарки - это места, где можно насладиться лыжными прогулками зимой и тонизирующими пробежками летом. Расположенный между Щелковским шоссе и Амурской улицей, "1-й Измайловский" осмысляет себя не столько через близость к городским точкам притяжения, сколько через соседство с зелеными пространствами и спортивными объектами. Он отгорожен от шоссе застройкой первой линии и собственными садами здоровья. В его окнах - изумрудное море парка "Лосиный остров" и густые кроны окрестных дворов. В его графике - занятия спортом и прогулки в Измайлове. Транспортная доступность: Не более 2,5 км до станций метро "Черкизовская", МЦК "Локомотив" и метро "Щёлковская". Щёлковское шоссе соединяет квартал с Северо-восточной хордой и МКАД, Центральным автовокзалом и Восточным железнодорожным вокзалом. Две автобусные остановки в паре минут ходьбы и 11 маршрутов общественного транспорта. На автомобиле: 3 минуты до СВХ 12 минут до ТТК 15 минут до Садового кольца О документах: 1 собственник. Документ основания - ДДУ. Звоните! Код пользователя: 51653
Арт. 68261348 Василий Седьмое Небо профильное агентство недвижимости в ЖК Марфино! Сдается комфортная квартира премиального качества с удобной планировкой и приятной, уютной атмосферой. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов премиальных марок. Вы получите современную квартиру с эргономикой отвечающей современным требованиям. Квартира хорошо оснащена. Кухня обустроенная встроенной бытовой техникой. Имеется все необходимое для комфортного проживания. За порядком в подъезде следит консьерж. Рядом с домом большая площадка для парковки авто. ЖК Марфино находится в 10 минутах от главного Ботанического сада РАН, парка Останкино и ВДНХ. Квартира отлично подойдет для одного человека или семейной пары. Строго без животных. У собственника могут быть дополнительные требования к жильцам. Квартира будет свободна и готова к заселению после 5 июля. Оперативный показ Звоните!
ЖК дом Chkalov у Курского вокзала. КОРПУС "Б" Уютная, теплая, дизайнерская евродвушка на 11 этаже с видом на Арму. Посудомоечная машина, кондиционирование, шкафы купе, куда поместятся все ваши вещи. Широкие подокойники, где можно укутаться в плед с книжкой и почитать или поработать с видом на Москву. Охрана с пропускной системой , видеонаблюдение, огороженная территория. Станция метро у самого дома, что существенно добавляет вам мобильности и вариативности передвижения. Замечательный вариант для уютной жизни в центре Москвы. Никогда раньше не сдавалась, поэтому с нетерпением ждет своих хозяев.
New Стильная и Светлая) Ключи на руках. Быстрый выход на сделку Заселение возможно в день день. Можно с домашними питомцами. У соседей сделана шумоизоляция в квартире тихо и спокойно) В аренду предлагается квартира недалеко от метро. Выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Полностью меблирована и укомплектована все необходимой техникой для отличной жизни. По технике: холодильник, стиральная машинка, кофе машина, духовой шкаф. Проточный водонагреватель есть всегда горячая вода. Есть большой шкаф и комод для хранения вещей. Планировка: гостиная- кухня- столовая-спальня, совмещенный санузел с душем. Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок. Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время. Бесплатная парковка у дома. Удобный выезд на третье транспортное 300 метров.