


Продается уютный кирпичный дом площадью 108 м², построенный в 2000 году. Одноэтажное строение с евро ремонтом включает три комнаты, кухню и санузел. Просторная терраса позволяет наслаждаться свежим воздухом. В доме проведено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация — септик. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Участок 8 соток, категория земли ИЖС. До остановки общественного транспорта и магазина 100м. Центр села,Администрация,Амбулатория, Стадион, Спорт школа, Пятерочка, Доброцен, Валбериз ,Озон 5 мин пешком. Тихое место,В доме все сделано, заходи и живи, в кухне,ванной, туалете,прихожей теплые полы. Есть летняя кухня,в ней вода,газ, сараи. Навес оч. большой,на 2 стороны дома, на заднем дворе тоже небольшой навес, вторые ворота.Цветник, сад. Софья
Продаю кирпичный дом в Краснодарском крае, пригород г. Лабинска,село Вольное. Коротко... 60 кв.м.15 соток. Две комнаты, кухня-гостинная, туалетная комната совмещена, веранда крытая. Есть гараж(смотровая яма), баня на дровах, имеются блочные постройки, уличный туалет. Если есть желание приобрести дом, пообщаемся по видео связи.Фото по запросу.Цена 7500. Общаемся в вацапе!



Продается 1/2 доли в доме в районе Кужорского переезда по адресу:ул Пржевальского 78 Частный дом в тихом районе ,рядом есть все инфраструктуры. В доме есть все коммуникации (свет,вода,газ,канализация,отопление ) Во дворе есть постройка под времянку. Двор частично забетонирован. Есть парковочное место как во дворе так и за двором. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Подробнее можете узнать по телефону



Продаётся дом в центре поселка Краснооктябрьский Майкопского района р Адыгея. Находится поселок в 2км от столицы Адыгеи -Майкоп. Расположен у подножия гор, рядом с горной речкой. Чистая экология. В посёлке очень развита торговая система. Есть школа, детский сад. В 100м от дома амбулатория, почта, сбербанк, полиция, администрация. 300м речка, мост. За мостом пекарня, дк, оптовый торговый склад победа, в посёлке есть пятерочка, магнит и много торговых точек. Дом расположен в самом центре поселка 250м от дома трасса, остановка общественного транспорта. О доме:63кв м 7, 4 сот земли. участок ровный. Водоснабжение центральное, 2 септика один новый ещё не вскрывался. Времянка новой постройки имеет газ, воду и маленькую печь. Газовая котельная -отдельное постройка , так же отдельная постройка бани. В доме кухня , три комнаты и сан узел совмещённый. Без ремонта. Есть маленькая русская печка, земля разделена на две части-небольшой огород и хоз двор. На хоз дворе курятник теплый с выгулом и два новых утеплённых сарая, при необходимости можно убрать, при желании можно заниматься разведением хоз птицы. Очень хорошее место для бизнеса. Продажа дома через нотариальную сделку Пишите звоните всё расскажу, покажу. До ближайших терминальных источников до 2км. до горных красот и будущего горнолыжного курорта 30км. Альтернативная сделка(не путайте с обменом) обмен не предлогать! не сдаётся! кого заинтересовал данный объект пишите звоните,приезжайте смотрите. Продажа открыта напоминаем без торга так как цена ниже рыночной и ниже кадастровой из-за срочности разъезда продажа через нотариальная сделку!



Арт. 125836069 Кирпичный дом в посёлке Удобный — спокойная жизнь рядом с городом Продаётся аккуратный кирпичный дом площадью 85,3 м² на участке 7,2 сотки. Дом расположен в красивом и живописном месте, при этом недалеко от города — удобный вариант для семьи, ценящей тишину и комфорт. Планировка и состояние: - 4 комнаты, из них 2 изолированные; - совмещённый санузел; - во всём доме установлены - металлопластиковые окна; - новая крыша из металлпрофиля. На участке: - времянка с кухней, санузлом и котельной — удобно для гостей - или временного проживания; - большая придомовая территория с возможностью обустроить сад, зону отдыха или парковку. Локация: - рядом магазины и остановка транспорта — всё необходимое в шаговой доступности; - спокойный, благоустроенный посёлок с приятной природой. Юридическое сопровождение — быстро и безопасно. Звоните или пишите — организую просмотр!



Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)



Продается уютный дом из бруса площадью 120 кв.м на участке 70 соток, по факту участок больше. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, пластиковыми окнами, второй этаж мансардный, полностью сделана новая крыша и перекрытия. На первом этаже просторная гостиная с кухней, оборудованной всем необходимым для комфортного проживания. В доме три комнаты, кухня и санузел, оснащенный современной сантехникой, есть водонагреватель на 100 литров, котельная. Для удобства владельцев предусмотрены электрическое и печное отопление (дровяной котел). На участке есть колодец, вода всегда есть, в любое время года. Газ проходит по границе, что позволяет легко подключить его при необходимости. Участок огорожен, растут плодовые деревья (яблони, вишня, черешня, сливы, грецкий орех, фундук). До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком (5 мин), рядом находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС. Участок с красивейшим видом на горы, последний на улице, рядом с лесом. До термальных источников ехать 25 минут на машине, до Майкопа 40 минут. Скоро планируется открытие горнолыжного курорта, до которого ехать 35-40 минут. Все достопримечательности близко. Рядом за забором тоже мой участок (50 соток), можно рассмотреть продажу.



Дом по цене квартиры в центре горного туризма России!!! Возможен обмен на квартиру! Дом в горной Адыгеи, п. Меркулаевка. Продажа от собственника, более 3 лет. Поселок газифицирован. Межа до участка - бесплатно по программе. Сейчас отопление печное. Вполне комфортно, не затратно. Запас дров прилагается. Заведено оптоволокно, стабильный интернет. Спутниковое телевидение. Установлен спутниковый интернет (резервный). Дом, 75 кв.м. в идеальном состоянии, сухой, светлый, теплый, свежий ремонт, все удобства в доме (душевая кабинка, туалет), оборудованная кухня. В доме 3 комнаты (2 спальни изолированы) и кухня-веранда, высокие потолки, евро-окна, большущий сухой подвал, толщина стен 45 см! На участке новый капитальный забор, въездная группа, выход со двора с двух сторон, капитальный сарай, пруд с рыбой, плодоносящий сад. Мебель и бытовая техника остаются, дом полностью готов к проживанию! Рядом с домом остановка автобуса. Детей в школу возит автобус! Замечательные дружные соседи! Поселок расположен вдалеке от промышленных центров, экологически чистое место, красивые горные пейзажи, чистый воздух, лес за забором (грибы, ягоды). Рядом, в ст.Даховская - крупном туристическом центре, есть все необходимое - врач, магазины, банкоматы, школа. Можно использовать для создания проекта в области агротуризма! До моря 170 км. Недалеко Гос. Кавказский заповедник. Очень комфортное место для проживания в наше неспокойное время! Торг уместен по факту! ОТВЕЧАЮ НА СООБЩЕНИЯ!!!



СРОЧНО Продается дом с большим ровным земельным участком 18 сот. Дом находится в спокойном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты, но при этом с отличным доступом к плато Лаго-Наки, Свято-Михайловскому монастырю,водопадам Руфабго. Место отлично подходит для туристического бизнеса беседки для отдыха,квадроциклы,конные прогулки и т.д Вода,газ рядом с участком. Школа,магазин,церковь,библиотека в пешей доступности. Документы готовы к продаже! Все вопросы по телефону



В продаже два готовых дома в Адыгее, п. Тульский, ул. Подгорная, д.133 и д.135. Неподалеку в 700 м расположен термальный комплекс "Псыгупс". Участки по 5 соток. Электричество подключено, газ по границе, водоснабжение центральное. Оба дома с предчистовой отделкой, в одном из них выложена плитка в кухне, коридоре и в ванной. 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу. Цена 7600 т.р. и 8300 т.р., соответственно. Жилая площадь каждого дома 85,7 кв.м, общая 112 кв.м. Дома расположены по соседству, на фото из 4 домов - в центре. Возможна ипотека.



Арт. 120506076 Добротный одноэтажный дом с мансардным этажом общей площадью 135 кв.м, на земельном участке 10,85 соток, с фасадом 16,65 м. Длина участка 35 м, ширина в конце участка 26,81 м. Блоки с кирпичной облицовкой обеспечивают надежность и теплосбережение. На этаже -2 спальни (16,8+14,1 кв.м), кухня (16,3 кв.м) и санузел. На мансардном этаже - 2 изолированные комнаты по 14 кв.м - достаточно пространства для всех. Электропроводка уже проведена, счетчик на столбе — удобный доступ и учет расхода. Новая отопительная система с двухконтурным котлом Vaillant гарантирует эффективное отопление и горячую воду круглый год. Дом оснащен качественными пластиковыми окнами Века с затемнением — защита от солнца и уличного шума. Центральный водопровод и дополнительная колонка во дворе обеспечивают удобство водоснабжения. Газ подключен, есть вся проектная документация — экономия на монтаже и уверенность в безопасности. Удобный въезд и просторный гараж на 2 машины — комфорт для вашей семьи и гостей. Фундамент из блоков ФСК с цокольным этажом под всем домом — дополнительное пространство для хранения и надежность конструкции. Отдельная котельная для удобства обслуживания отопления. Этот дом — сочетание качества, комфорта и удобства в отличном месте. Возможно использовать как для жизни, так и сдавать в аренду подобно гостиничному комплексу, что позволяет получать дополнительный доход. Рядом идет строительство нового жилищного комплекса, в пешей доступности находятся термальные источники. Ваш надежный выбор для жизни и отдыха! Хотите узнать больше? Звоните для осмотра!



Продаётся жилой дом с хоз.постройками. Одноэтажный жилой дом: - Общая площадь 98,6 кв.м., из которых жилая составляет 80.6 кв.м., кухня- 9.9 кв.м. (имеется возможность увеличить площадь кухни), коридор - 8.1 кв.м.. - Год постройки: 1986, материал: кирпич. - В доме сделан косметический ремонт только в двух комнатах. - Коммуникации: заведен газ, автономное газовое отопление, электричество подключено, центральный водопровод, канализация- септик. Земельный участок, общей площадью 2200 кв.м. (22 сотки), расположен на пересечении двух улиц, что предоставляет больше преимуществ. Фасад лицевой стороны составляет 17,7 метра, боковой - 90,8 метра. Хоз.постройки: - Гараж площадью 36 кв.м., материал: блок. - Баня площадью 16 кв.м., материал: блок. - Прочие строения площадью 48 кв.м., материал: блок. Данный район представляет собой развивающуюся туристическую дестинацию, что создает благоприятные условия для открытия собственной базы отдыха. Документы в полном порядке, прописан один человек. По цене уместен торг. Для просмотра - записывайтесь по телефону!



продаю дом.в доме 2спальни,зал,прихожая ,веранда,большая кухня 21кв.м ванная с туалетом 11кв.м.участок примерно 4сотки,где можно построить ещё один дом.кирпичная времянка из двух комнат ,так же пригодня для проживания .есть колодец .двор под виноградником .забор весь железный.под коридором есть подвал ,полностью сухой,примерно в высоту 2 метра.газовый котёл,колонки и батареи ,новые.Рядом река курджипс ,в 10ммнутах от дома.остановка ,школа,магазин..Прямая продажа от собственника,никаких обременений и т.п нету..подходит под ипотеку.Осмотр по договорённости...торг есть .



Светлый, сухой и уютный дом с фруктовым садом , баней, сараем и ровным участком . В доме бойлер, горячая вода , душ, печь голландка, высота потолков 2.80 Водоснабжение центральное, счетчики, газ по границе . Во дворе небольшой пруд с лотосами. В саду вкусная вишня, слива, груша , персик, инжир, миндаль, орехи, виноград; малина, ежевика, яблоки. В поселке магазины, аптека, Сбербанк, клуб, школа, храм Термальные курорты Водная Ривьера, Акватерма в 3 км. Песчаный пляж 3 км. В 15 км Хаджокская теснина, водопады Руфабго, плато Лагонаки и другие красивейшие места . До Майкопа 15км. До моря 150 Один собственник, документы в порядке. Возможен торг.



Дом в состоянии среднем, проведён косметический ремонт. Дом расположен в живописном месте, рядом река Белая, озеро лотосов. От термальных источников 2 мин. 45 км от Высокогорного плато Лаго-Наки,Так же Биосферный Гузерипльский заповедник. Во дворе большой навес для авто, есть баня с выходом на озеро. На участке имеются, плодовые деревья.



Арт. 61379231 Представляем Вашему вниманию уникальный проект ! Дом будет выполнен в предчистовой отделке! Сочетание удобства, функциональности, комфорта и индивидуальности. Дома в европейском стиле никого не оставят равнодушным Дoм в процеcce строительствa. Будет cдан в пpед чиcтовой отделкe c инжeнepными кoммуникациями 3 спальни, oдна из котopых мастер-спальня кухня-гостинaя co втoрым свeтом - выcoта потолкoв 5,2 мeтpa! 2 caнузла oтдeльная кoтeльная зeмeльный учаcтoк: 6 сoток жилая площадь: 120 кв.м фундамент: монoлитнaя плита Подходит семейная ипотека, наличный расчет и т д



Арт. 128568382 Кирпичный дом в хуторе Гражданском — тишина и простор в 10 км от Майкопа Продаётся уютный кирпичный дом, обшитый сайдингом, расположенный в глубине двора — вдали от шума дороги и соседей. Отличный вариант для спокойной жизни на природе с удобной близостью к городу. Характеристики дома: • общая площадь — 55,2 м²; • 4 комнаты, из них 2 изолированные; • кухня и санузел в доме; • все коммуникации подключены: • газовое отопление (котёл), • электричество, • канализация — септик. Участок и территория: • земельный участок 25 соток; • хозяйственные постройки; • плодовые деревья; • большая придомовая территория и широкая подъездная дорога. Юридическое сопровождение — быстро и безопасно. Звоните — с удовольствием расскажу подробности и организую просмотр! Звоните, пишите- организую просмотр!



MAЙCKИЙ ДOМИK. Bаша вечная вeснa. Адpec: Aдыгeя, п. Майский, ул. Hoвaя, 17 (пpoдажа от хозяина) Бывают мeста, гдe время замедляeтcя, а вoздух пахнeт яблoнeй и свежеcтью. Гдe кaждый дeнь ощущаeтся, как нaчaлo мая — пoра цвeтeния, умирoтвoрeния и тиxой радости. Этoт дoм в поcёлке с говoрящим названием Майский — именно такое место. Он станет вашим личным садом, вашим убежищем и вашей точкой отсчёта для новых путешествий. Что цветёт и пахнет в вашем майском домике: ДОМ, дышащий спокойствием: 5 КОМНАТ, кирпичные стены - зимой не продувает, летом прохладно. Всё дышит уютом и готово к жизни. Небольшая площадь (64,5 м²) легко убирать и содержать Газовое отопление + печка можно топить, как привыкли Своя скважина чистая вода всегда под рукой Туалет в доме и во дворе для вашего удобства Самое ценное — 12 СОТОК вашей весны: плодовый сад, виноград, место для чаепитий под цветущей яблоней. Летняя кухня (газ, вода, печь) готовьте варенье и закатки на свежем воздухе Подвал храните вкусности и наслаждайтесь ими круглый год. Сараи и кладовки всё под рукой, ничего не надо искать Тишина, которую слышно: только пчёлы, ветер в листве и ваши мысли. Идеальная инфраструктура для жизни: Рядом с домом — всё, что нужно для комфорта без суеты большого города: Школа, детский сад — всё в шаговой доступности. Амбулатория — чтобы быть спокойным за здоровье. Дом культуры — для души и общения. Речка и пруд с рыбой — ваша личная рыбалка в пяти минутах ходьбы. Ваш личный курорт: укрепляем здоровье По соседству, в близлежащих населённых пунктах, находятся природные горячие источники. Но вечная весна — не значит, что нужно сидеть на месте. Отсюда легко упорхнуть в любое приключение, как майская ласточка: К морю — легко и быстро: Всего 14 км до ст. Кошехабль, откуда современная Ласточка умчит вас прямиком к Черному морю в Туапсе всего за 3 часа! Сможете купаться и загорать даже в выходные. В горы — на все выходные: До красивейшего Плато Лаго-Наки — 115 км. Ваш уик-энд могут украсить альпийские луга, пешие походы и невероятные виды Кавказских гор. География ваших путешествий: в том числе к крупным областным центрам Юга - Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Минеральные воды Отправная точка: До Лабинска (20 км) — автобусы на все курорты Краснодарского края и Кавказских минеральных вод. До Курганинска (18 км) и Армавира (70 км) — крупные ж/д узлы на поезда как на Юг (к морю или горам), так и на Север (в столицу и далее). До Майкопа (66 км) — столицы Адыгеи и ворот к горным маршрутам. Этот дом — для тех, кто верит в майскую магию. Кто ищет место, где душа отдыхает, а сердце остаётся лететь к новым горизонтам. Хотите подержать весну за руку? Приезжайте в гости на чай со свежей мятой. Просто почувствуйте атмосферу. Ваш МАЙСКИЙ ДОМИК ждёт, чтобы стать вашим. Спросите дорогу у Ласточки, а ещё лучше позвоните или напишите, и я Вам расскажу подробности.



Продается участок и 4 здания в самом центре ст. Даховская. Все дома с новым ремонтом, мебелью и оборудованием. Центральный газ. Во дворе: бассейн 3х6 метров с подогревом воды 38-40 гр, новая баня на дровах, купель фурако, детский уголок, шезлонги, много растений, парковка на 5 авто, двор вымощен плиткой, сарай, закопан газгольдер с газом, септик, колодец. Отопление домов и обогрев бассейна от газового котла, экономичное. Интернет Wi Fi, удаленное видеонаблюдение. Все дома оформлены, всё в собственности, документы предоставлю. Возможна постройка магазина на участке, т.к. очень проходное место прямо на фед. трассе на горнолыжку. Продажа по семейным обстоятельствам. Торг реальному покупателю. Обмен на авто.



продаю дом кирпичный с 1972 года постройки четыре комнаты без прихожую с прихожими 6 времянка пристроена 9 м на четыре газ вода электричество всё в доме санузел свой имеется огород двор составляет 21 соток в конце огорода пруд зарыблен Краснодар 6 км трасса новороссийск-джубга развязка 800 м от аула я собственник продаю в связи с переездом все удобства рыбалка охота всё рядом Краснодар в 6 км школа магазины Всё в шаговой доступности Если не дозвонились присылайте сообщение продаю за 7 млн водоснабжения центральное есть и колодец в конце огорода рядом около пруда торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн ₽ |