Продается дом в очень хорошем районе для жительства,в центре поселка.Рядом есть две школы,два садика,поликлиника,магазины и несколько аптек. В доме размещен длинный коридор,выходящий на кухню,зал,кладовку и ванну.Также присутствует детская комната для подростков и просторная родительская комната(в объявлении указаны фотографии).На заднем дворе размещена мангальная зона и кладовка. Дом в хорошем состоянии,требуется только косметический ремонт. Дом строился на два хозяина и документально строился на две семьи. Дом на улице Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.
Арт. 44336916 Представляем вашему вниманию 2-этажный добротный дом общей площадью 144 кв м (район Церкви). Дом 2-этажный, кирпичный. Крыша из металлопрофиля. В доме создана особая атмосфера уюта и тепла. Комфортная планировка! Выполнен дизайнерский ремонт , вы сможете сразу жить без дополнительных вложений! Первый этаж: большая кухня + гостиная с террасой и витражными окнами в пол , одним движением и терраса превращается в летний открытый вариант с москитными сетками; просторный холл , спальная комната, совмещенный санузел . Второй этаж: 3 изолированные комнаты, в одной имеется гардеробная. При продаже остаётся встроенная кухня ,мебель остается частично. Отопление газовое - навесной котел. Имеется навес , беседка. Двор ухожен и озеленён! Земельный участок 4 сот, в собственности. Ждем Вас на просмотры! Звоните прямо сейчас! Продается дом на улице Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.
Продается большой дом в тихом и спокойном месте Просторный дом, идеально подходящий для комфортного проживания большой семьи! Большой двор с навесом — для отдыха, парковки и игр детей Тихий, спокойный район — отличный вариант для тех, кто ценит уют и тишину Просторные комнаты и удобная планировка Удобный въезд, место под несколько автомобилей Вода, свет, отопление всё подключено
Арт. 68674350 Продается дом в шикарном расположении города. Три комнаты. Площадь дома - 114 кв.м Площадь участка - 7 соток Фасад 13,5 метров Территория ровная, двор ухоженный в кухне, прихожей, санузле теплые полы; вода центральная; высокий фундамент; навес новый. К дому просторный заезд с асфальтированной дороги. Перед домом имеется парковка на 3-4 автомобиля Рядом вся инфраструктура: магазины, детские сады, учебные заведения (школы, колледжи). Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре! Продам дом на улице Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.
Арт. 65605914 Продается новый дом в ДНТ Весна. До рынка Черемушки 5 минут на машине Общая площадь дома - 140 кв.м. Общая площадь участка - 3,97 соток Фасад - 16 метров Назначение ИЖС Отличная локация: зеленый, экологически чистый район. Недалеко река Белая. 1 этаж Большая прихожая, кухня, зал, три спальни, гардеробная Цокольный этаж 2 комнаты Стены выполнены из блока, обложен кирпичом Утеплитель - мин.вата. Металлопластиковые ламинированные окна Кровля — металлочерепица Металлическая входная дверь. Отделка предчистовая: Штукатурка стен, разводка электрическая, отопление, теплые полы Потолки 3 метра. Коммуникации: свет, вода - центральная, газ Теплые полы Двойной септик Огорожен по периметру забором, фасадный — с кирпичными колоннами. Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре! Купить дом на улице Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.
В продаже отличный двухэтажный дом с ремонтом. Также на участке имеется гараж и летняя кухня 20 квадратов.Дом находится в локации с хорошо развитой инфраструктурой ,вблизи с отличной транспортной развязкой. Закрытая территория, очень уютный дом с душевной атмосферой.Есть все для комфортного проживания большой семьей. Звоните, записывайтесь на просмотр. Быстрым- бильярд в подарок.
Цена снижена временно. цена действительна при определённых условиях сделки. уточняйте . Это не жакт , не пол дома, не часть дома , ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ В продаже уникальное предложение , полностью готовый дом 80 кв. м с мебелью и техникой готовый для проживания по цене квартиры . Всё что на фото входит в стоимость. Всё что вы увидите во время просмотра - остаётся!! О доме. Дом находиться в центре города , в двух кварталах от Центрального рынка . Имеет три изолированные спальни, гостиную, сан.узел, кухню-гостиную. Для безопасности На окнах установлены электрические ставни, так же по периметру установлено видеонаблюдение . Перед домом удобный бетонный заезд с палисадником. (См.фото) Участок . Дом расположен на участке 1,6 сотки. К дому прилагается двор с парковочным под навесом крытым местом для авто . Въезд во двор через ворота с электро-открыванием через пульт. Во дворе есть кладовка, оборудована мангальная зона. Если Вам нужна именно земля, то могу предложить великолепный участок 21 сот. В 20 минутах от дома, в ст. Келермесской , граничащий с небольшой речкой . Цена 700 тыс. Можно использовать как дачу, огород, место отдыха от города . Коммуникации. Электричество , Газ , Дом отапливается теплыми полами и радиаторами через газовый котёл . Вода в дом заведена центральная . Канализация центральная . Счетчики на всё имеются . Наполнение дома . Дом укомплектован всем необходимым , включая посудомоечную и стиральную машины . Кондиционеры . Телевизор . Кухонная мебель и техника . Всё что есть, всё остаётся в доме новому собственнику. Документы . Один взрослый собственник . Дом свободен и готов для проживания . Обременений нет, Долгов нет. Прямая продажа . Хороший вариант взамен квартиры . Просмотры по предварительной договорённости. P.S. Возможен обмен с доплатой в обе стороны на другую недвижимость (квартиру) или авто. Рассмотрю обмен на Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург. Цена на обмен 11 млн.
Новый дом 113м2 на 5 сот ИЖС. Центральные коммуникации. Дом построен в соответствии со всеми нормами СНИП и гост. Школа в 15 мин пешком. До центра Краснодара 15-20 мин на авто. Адрес: Козет, ул Комсомольская 13/1. Продажа от застройщика. Все виды ипотек. Рассрочка. Маткап в ПВ. Цена на данный момент по акции!
Живите в роскоши и гармонии с природой: Ваш уникальный загородный дом на берегу озера Этот дом — не просто жилище, а настоящее произведение искусства, воплощение статуса и престижа для тех, кто ценит эксклюзивность и утонченность во всем. Расположенный в закрытом СНТ на участке 6 соток, этот уникальный объект сочетает в себе высокие технологии, премиальные материалы и природную красоту, создавая идеальные условия для жизни на высшем уровне. Дом площадью 255 м² выполнен в современном стиле хай-тек. Дизайн подчеркивает исключительный вкус владельца: прозрачные витражи, открывающие захватывающие панорамные виды на живописное озеро, создают ощущение свободы и безграничного пространства. Внутреннее убранство этого дома — настоящая симфония роскоши и комфорта. Просторная кухни-гостиные с камином и библиотекой задают тон всей резиденции, в то время как мастер-спальня с ванной комнатами становятся настоящими убежищами для релаксации. Представьте себе утро, когда вы выходите на один из двух шикарных балконов с чашкой кофе, наслаждаясь потрясающими видами на озеро. Или вечер в уютной круглогодичной беседке, откуда открывается прямой выход на озеро и собственный пирс — идеальное место для вечерних посиделок с друзьями. Этот дом создан для тех, кто привык окружать себя лучшим. Сауна, уютная беседка с мангальной зоной, винный погреб — все здесь продумано до мельчайших деталей. Каждая комната, каждый элемент интерьера и экстерьера демонстрируют высокий статус и утонченный вкус владельца. *Какое воспоминание вы создадите в этом уголке роскоши и природы?* Этот дом — вершина утонченности, предназначенная для тех, кто стремится не просто жить, а блистать, демонстрируя свой успех и вкус в каждой детали. Звоните, договоримся о встрече и вы почувствуете сами ту атмосферу, которую не возможно передать на фото и видео!
Арт. 81587550 Продается шикарный дом, состояние "под ключ" в лучшем районе города "Налоговой"! Дом был построен для себя! Без экономии средств на используемые материалы! Во дворе навес, летняя кухня. В доме три светлые комнаты, две из них изолированные. Высокий и надежный фундамент Идеально продуманная планировка Кухня - гостиная 24 кв м. Новый кухонный гарнитур, изготовлен на заказ в современном стиле. Комната 6 кв м Комната 7 кв м Комната 14 кв м Во всех комнатах современные обои хорошего качества. В ванной комнате плитка, лаконичного цвета. До центра города 3 минуты! Остановка общественного транспорта в пешей доступности, как и магазины и другая инфраструктура. Экологически чистый район, где нет загазованности. Весь ремонт выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Толстые стены, утеплитель - все для комфортного проживания. Дом готов к проживанию! В приоритете наличный расчет! Звоните! Просмотр в любое удобное для Вас время! Адрес рекламный!!!
Срочно ,торга больше нет . Продаю свой дом , ХОЗЯЙКА .ЦЕНТР. В шаговой доступности все необходимое , рынок , магазины, аптеки , сад , школа , торговый центр ,сквер на берегу Кубани . С документами все в порядке ,собственник более 5 лет ,сумма в договоре полная . В доме есть все для проживания , мебель, бытовая техника, заходи и живи Удобная парковка перед домом на 3 автомобиля ,подъезд к дому асфальтированный ( центральная улица ) , все в доме от строительства до ремонта было при мне ,расскажу за каждый проводочек ,трубку, кирпичик . Расскажу и покажу все плюсы . Вы однозначно захотите тут жить ! Низкие коммунальные платежи ( газ ,свет ,вода ,вывоз мусора) за все это зимой выходит до 4 тыс ,соответственно летом намного меньше. Газовый котел ( газ центральный ) сельский тариф . Вода центральная ,чистейшая без лишних запахов и вкусов . Септик который откачиваем не по мере заполнения , а просто в целях профилактики лишь раз в 4 года ( переполнен не бывает никогда ,запах во дворе отсутствует) . Свет есть всегда ,никаких перебоев и постоянных отключений . Мусор никуда тащить не надо , достаточно просто выставить за ворота , трижды в неделю забирают . До центра Краснодара 10 минут через любой мост ( Тургеневский / Яблоновский ) . Во дворе парковочное место, зона отдыха ( батут , мангал, беседка , морозоустойчивый бассейн 370/140 ) . Все коммуникации центральные газ ,электричество,вода . На двух этажах теплый водяной пол .Дом 2018 года постройки ,очень качественно построен ,на материалах не экономили .Система умный дом с Алисой . В доме живу ,адрес в объявлении актуальный, посмотреть можно в любой день . Могу устроить видео обзор . Соседи замечательные , дружные , тихие , не конфликтные люди ,для меня это было очень важно . ДУПЛЕКС,не таунхаус от соседей не зависим совсем ,у каждого отдельные документы на свой дом ,на свой участок ,разделены коммуникации,разделена крыша , слышимость нулевая . Подходит под ипотеку ! Не агент ! Обмен не предлагать ! Агентам недвижимости лишний раз не беспокоить,договора заключать не собираюсь .
Продам эксклюзивный дом в самом центре Козета. Расположен на обжитой улице, с подведенными коммуникациями. Вода центральная, свет 15 кВт, газ по меже, канализация септик. Дом построен из газоблока по всем нормам и стандартам строительства. Планировка представлена - шикарная кухня-гостиная со вторым светом, высокие потолки 3,2 м, три спальни с панорамными окнами, три санузла и гардеробная комната. В отделке применены кирпич ручной формовки, декоративная штукатурка, фасадная подсветка. Придомовую территорию облагораживаем зелеными насаждениями и декорируем камнем. Качество и подача объекта вас приятно удивят. Осталось не так многого домов, успейте.
Арт. 51135189 Двухэтажный новый дом, в который хочется переехать! Общая площадь - 129,9 м.кв, введен в эксплуатацию; площадь участка-2,85 сот, участок в собственности, сделана кадастровая документация. В доме много света благодаря правильному остеклению. Уникальная планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная 25,6 кв.м, изолированная комната (можно использовать ее под кабинет), просторный санузел 6,5 кв.м, кладовка, просторный коридор, во всех помещениях на первом этаже теплые полы; 2 этаж: 3 изолированных комнаты, сан. узел 4,5 кв.м, кладовка, просторный коридор. Во дворе можно поставить несколько авто, зона барбекю и небольшого сада. Месторасположение- район Маяка. Здесь имеется школа, общественный транспорт, аптеки, магазины. Наличный расчет А так же подходит под программы: Ипотека. Материнский капитал Звоните! Отвечу на все ВАШИ вопросы!
Арт. 58070843 Эксклюзивно РАН "Маяк" представляет Вашему вниманию 2 этажный дом общей площадью 394 кв.м. в востребованном районе (ГАИ). Дом в предчистовой отделке. 1 этаж 3 изолированные комнаты, гостиная, кухня . 2 Санузла. 2 этаж 4 изолированные комнаты. 2 Санузла. Гардеробная. Имеется полноценный цокольный этаж: Кладовая, постирочная комната, котельная . 2 комнаты свободного назначения. Коммуникации: электричество , водопровод центральный, газ . На территории находится гараж. Участок 7,96 соток. Имеются вопросы, ЗВОНИТЕ! Ждём Вас на просмотры!
кухня общeй площaдью 20 кв.м.; три cпaльныx кoмнаты и зал-гocтинaя; двa coвмeщённых санузлa. Один раcполoжен в спальной кoмнaтe; в дoме имeeтся цoкoльный этaж: котельная, две кoмнaты; все кoммуникации пoдвeдены, в дoмe тёплые полы; зeмельный учacток 7 coток; в дoмe остаётcя: куxoнный гарнитуp, ваpочная панeль, духовой шкаф, спальный гарнитур, занавески и люстры; документы готовы к продаже
Арт. 80904627 Продается двухэтажный кирпичный дом в г. Майкоп. Общая площадь - 200 кв. м.. Удобная планировка, качественные строительные и ремонтные материалы. Дом состоит из: 5 изолированных комнат, одна смежная гостинная, просторная кухня-столовая, два совмещенных сан. узла, большой холл. В доме есть кладовая, гардеробная, надежная компактная лестница на второй этаж. В столовой и в спальне на втором этаже эркерные окна. В холле второго этажа деревянные мансардные окна. В остальном доме МПО. Тёплый пол и кафель в прихожей, сан.узле и кухне. Во всем доме натяжные потолки, сделан хороший ремонт. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Ухоженная небольшая придомовая территория с ландшафтным дизайном. Во дворе постелена тротуарная плитка, сделан навес, ворота на ручном управлении. Есть капитальный теплый гараж на один автомобиль. Мангальная зона с посадочными местами и печью для приготовления еды. Вся территория обнесена бетонным забором. Газовое отопление, городское водоснабжение, канализация септик. Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Дом очень теплый, уютный и тихий. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Продам просторный дом, общей площадью 156 кв. м. состоящий из пяти комнат, кухни-столовой, двух совмещённых санузлов, гаража. Так же ,на территории земельного участка имеется летняя кухня площадью 35 кв.м(возможно использовать как "кунатскую", ранее использовалась в качестве магазина), подсобное помещение , котельная. Дом угловой , широкий фасад. Месторасположение- центр города, улица Некрасова. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, транспорт. Звоните , отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 130021 Номер в базе: 6606620
Продам дом В центре посёлка, вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом строили для себя, не экономили на материалах. Можно под себя делать предчистовую отделку, электрику, ремонт, продается в таком виде. Красивый и просторный. Есть без террасы и с террасой планировка. Звоните заранее, покажу.
ПРОДАЮ СВОЙ ДОМ ИЛИ РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ УЧАСТОК ЗЕМЛИ . Дом с дизайнерским ремонтом использовались только качественные материалы. В доме свет 15Квт , скважина , септик 9 кубов. Газ ожидаем весной , труба уже у дома. В доме останется всё, включая технику, заходи и живи. Тихий спокойный район без городской суеты. Рядом 2 школы , магазины, аптеки, OZON , всё находится в шаговой доступности Пишите - звоните, всё подробно расскажу Причина продажи, переезд в другой регион ТОРГ при осмотре
Арт. 67188148 Продается Шикарный Дом в Городе Майкопе. С центральной канализацией. Фасад - 18.5 метров Общая площадь участка - 6 соток Общая площадь дома - 191,5 кв. м. Дом выполнен из блока, облицован сайдингом. В доме: Ремонт, везде металлопластиковые окна. 5 комнат (гостиная 19 кв. м, кухня 14 кв. м. Санузел в плитке, в комнатах паркетная доска. Мебель остается частично. Цокольный этаж Гараж в доме 20 кв. м. Котельная комната 10 кв. м. Две подсобные комнаты 29,3 кв. м. Во дворе: Двор в тротуарной плитке. Множество плодовых деревьев. Теплицы. Крыша из шифера. ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ Дом расположен не на проездной улице. Общественный транспорт в шаговой доступности. Магазины, школа, детский сад в шаговой доступности. Звоните расскажу подробнее и договоримся о просмотре! Предложение Эксклюзивное!!!
Вашему вниманию представляется 3х комнатный дом в центре города. Подходит под ипотеку. -Кухня 22 м2 -Спальня 18 м2 -Зал 25м2 -Комната 25м2 -Два сан узла. -Выход на террасу -Видеонаблюдение онлайн Большой плюс остается вся мебель и техника, вся мебель новая Двор забетонирован, большой качественный навес во весь двор Новые ворота и забор. Окна МПО. Очень хорошие соседи, спокойное место. Въезд для 2х машин во дворе. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, а так же организуем показ. Арт. 45733300
Арт. 69196371 Продается дом с действующим магазином в районе Картонтары Имеется въезд во двор Магазин функционирующий . Средний чистая прибыль 120-150 тыс. в месяц Общая площадь участка - 7,56 соток Фасад - 17,5 метра Площадь дома - 60 кв.м. В доме 1 сплит-система, в магазине 2 сплит-системы Вся мебель в доме остается Навес Тротуарная плитка металлический забор и ворота Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
🔷 Средняя цена продажи: | 9,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 76,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |