Срочная продажа, цена снижена до 28.08.2025г.!!! Продаю новый кирпичный дом с ремонтом и мебелью в окружении природы и тишины при максимальной близости к большому городу, что позволяет совмещать его комфорт со спокойствием загородной жизни. Никто не прописан, документы готовы к сделке. ДОМ: - общая площадь по выписке из ЕГРН 132 кв.м. - площадь кухни-гостиной 51,7 кв.м. с выходом во двор - три комнаты площадью 19,4, 16,5 и 16,2 кв.м., площадь прихожей 18,3 кв.м. - санузел 10 кв.м. с ванной, душевой и окном - есть возможность оборудовать мансардный этаж - участок ИЖС 6,5 соток правильной формы (забор по периметру, автоматические ворота на пульте, высажены цветы, инжир, малина, смородина, есть мангал, беседка, костровая чаша, уличные кресла) РЕМОНТ: - новый, на стадии завершения - видеодомофон, камеры на фасаде дома с функцией записи на телефоне - качественная разводка электрики, мастер-свет (автоматически гасится при выходе), проведен интернет - плитка Kerama Marazzi, полы с подогревом во всем доме - натяжные потолки с теневым профилем и скрытыми карнизами - в двух спальнях установлены сплит-системы и мебель, в третьей- отдельно стоящая ванная - в кухне-гостиной электрический котел ANDERIA, водонагреватель ARISTON (в 2025 году будет проведен газ, договор заключен) ИНФРАСТРУКТУРА: - 15-20 минут до центра Краснодара - в двух километрах от дома две новые школы, детские сады -рядом озеро - магазины "Пятерочка", "Магнит", в 5-ти минутах езды ТЦ "Мега-Адыгея", "Леруа Мерлен", "METRO" - рядом Дом культуры, ФАП, почта, МФЦ Звоните в любое удобное для Вас время. Дом ждет своего покупателя! Арт. 90975900 Дом на улице Октябрьская в ауле Старобжегокай.
Вашему вниманию представлен частный дом 140 кв метров, 3 спальни, большая кухня-гостиная 52 кв м, коридор и большой санузел 10 кв м с ванной и душем. Качественная керамическая плитка Kerama Marazzi, во всем доме полы с подогревом, скрытые двери, входная дверь с терморазрывом для сохранения тепла и качественной фурнитурой и двумя надежными замками, дверная коробка также утеплена, установлено большое зеркало на входной двери, на всех окнах установлены качественные стеклопакеты. Натяжные потолки с теневым профилем и скрытыми карнизами, установлен мастер-свет — свет в доме автоматически гасится при выходе. Подключены 2 кондиционера в спальнях, проведен интернет, электрический котел Anderia, водонагреватель Ariston 100. Качественная разводка электрики и сантехники с гарантией. 2 спальни полностью готовы к проживанию: установлена мебель, кондицинеры, в третьей - установлена ванна, необычное и эстетическое решение для возможности расслабиться в приватной зоне, а через несколько минут запрыгнуть в уютную кровать, она прибавляет роскошной обстановки, а также дизайнерская стена оформленная художником. При желании можно обустроить мансардный этаж. Прочный и качественный дом: - Надежный фундамент и высокий цоколь дома для дополнительной прочности. - Керамический обожженный кирпич: долговечный и экологичный материал, отличается высокой прочностью и высокой устойчивостью к биологическим факторам: насекомым, бактериям, грибкам и гниению, прекрасная звуконепроницаемостью. - Кровля дома из метало-черепицы. 15 кВт электричество, подписан договор на газ (подключение в 2025 году), центральное водоснабжение. Земельный участок ИЖС 6.5 соток правильной формы, автоматические ворота на пульте управления, видеодомофон, надеждый забор по периметру дома, 2 камеры на фасаде дома с функцией записи на телефоне, подсветка дома на солнечных батареях. На участке посажены цветы, инжир, малина и смородина, установлен мангал и костровая чаша с двумя креслами. Дом практически готов к проживанию, новый ремонт и мебилировка. Вам не придеться год делать ремонт. - до центра Краснодара 15-20 минут - 5 км до торгового центра Мега - в 2 км от дома две новые школы, открытые в 2024 году - рядом озеро (единственное в Краснодаре, в котором можно купаться) - доставка продуктов и еды 20 минут через Яндекс.Маркет - экологически чистый, тихий и зелёный район Низкие коммунальные платежи: полностью под Вашим контролем вода, отопление, электричество - все оборудование и коммуникации. Чистые готовые документы, никто не прописан, быстрый выход на сделку и уже на новый год, Вы можете наслаждаться собственным домом и исполнять сокровенные мечты. Продается дом на улице Октябрьская в ауле Старобжегокай.
ДОМ с РЕМОНТОМ. Площадь дома 153 кв.м. Участок 4 соток. ИЖС. Очень хорошая планировка дома. Просторная кухня 25 кв.м. Четыре спальни, кабинет. Два санузла. Навес на несколько автомобилей. Двор тротуарная плитка. Проводной Интернет, Wi Fi. Коммуникации центральные. Отличные подъездные пути, широкая улица. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура.РЯДОМ ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД, Недалеко магазины, остановка транспорта. Документы готовы к продаже.
Срочно ,торга больше нет . Продаю свой дом , ХОЗЯЙКА .ЦЕНТР. В шаговой доступности все необходимое , рынок , магазины, аптеки , сад , школа , торговый центр ,сквер на берегу Кубани . С документами все в порядке ,собственник более 5 лет ,сумма в договоре полная . В доме есть все для проживания , мебель, бытовая техника, заходи и живи Удобная парковка перед домом на 3 автомобиля ,подъезд к дому асфальтированный ( центральная улица ) , все в доме от строительства до ремонта было при мне ,расскажу за каждый проводочек ,трубку, кирпичик . Расскажу и покажу все плюсы . Вы однозначно захотите тут жить ! Низкие коммунальные платежи ( газ ,свет ,вода ,вывоз мусора) за все это зимой выходит до 4 тыс ,соответственно летом намного меньше. Газовый котел ( газ центральный ) сельский тариф . Вода центральная ,чистейшая без лишних запахов и вкусов . Септик который откачиваем не по мере заполнения , а просто в целях профилактики лишь раз в 4 года ( переполнен не бывает никогда ,запах во дворе отсутствует) . Свет есть всегда ,никаких перебоев и постоянных отключений . Мусор никуда тащить не надо , достаточно просто выставить за ворота , трижды в неделю забирают . До центра Краснодара 10 минут через любой мост ( Тургеневский / Яблоновский ) . Во дворе парковочное место, зона отдыха ( батут , мангал, беседка , морозоустойчивый бассейн 370/140 ) . Все коммуникации центральные газ ,электричество,вода . На двух этажах теплый водяной пол .Дом 2018 года постройки ,очень качественно построен ,на материалах не экономили .Система умный дом с Алисой . В доме живу ,адрес в объявлении актуальный, посмотреть можно в любой день . Могу устроить видео обзор . Соседи замечательные , дружные , тихие , не конфликтные люди ,для меня это было очень важно . ДУПЛЕКС,не таунхаус от соседей не зависим совсем ,у каждого отдельные документы на свой дом ,на свой участок ,разделены коммуникации,разделена крыша , слышимость нулевая . Подходит под ипотеку ! Не агент ! Обмен не предлагать ! Агентам недвижимости лишний раз не беспокоить,договора заключать не собираюсь . Купить дом на улице Октябрьская в ауле Старобжегокай.
В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж на просторном земельном участке в центре аула Козет. Отличное местоположение: в пешей доступности — общеобразовательная школа 10, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Покупка дома возможна с использованием средств льготной ипотеки. Коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, материал стен — отсевной блок, наружные — керамический кирпич, панорамные металлопластиковые окна с внешней ламинацией, второй свет, кровля — металлочерепица. Дом общей площадью 135 кв.м современной планировки: прихожая, санузел, котельная, просторная кухня-гостиная 45 кв.м со вторым светом с выходом на крытую террасу, три просторные спальни, одна из которых мастер-спальня со своим санузлом. В доме — базовая отделка. Дом расположен на земельном участке 8 соток, назначения ИЖС. Участок угловой, широкий фасад, широкая придомовая территория. Есть места для парковки автомобилей, двор по периметру огорожен забором, с фасадной стороны — капитальные кирпичные колонны, евроштакетник, калитка, откатные ворота. Коммуникации: свет 15 кВт, вода центральная, канализация — септик 8 м3, газ — по меже, подключение самостоятельное. Дом готов. Льготная ипотека. Продам дом на улице Октябрьская в ауле Старобжегокай.
Участок ИЖС 13 СОТОК! Новая Адыгея, 2 КМ до центра Краснодара! Коммуникации по меже!** **Супер-локация!** Всего **2 км до центра Краснодара** (Новая Адыгея). Город — рядом! **Идеально, стройте дом мечты **на 13 сотках** (фасад **13м**).Глубина 33 м. **Коммуникации по границе:** Свет , Вода , Газ **Всё рядом:** ТЦ,Мега Адыгея, Аквапарк, Бассейн,озеро Старобжегокайское, Фитнес, Школы, Садики, Остановки . **ТОРГ** уместен при **личном осмотре!** ** Не упустите выгодный участок в развивающемся районе! Звоните/пишите СЕЙЧАС!**Связь не работает,
Предлагается к продаже просторный и тёплый дом площадью 98,7 м², расположенный на участке размером 5 соток. Дом построен из кирпича, внутренние перегородки выполнены из шлакоблока, что обеспечивает надёжность конструкции и комфорт проживания круглый год. В доме предусмотрены: - Кухня-гостиная отличное пространство для семейных ужинов и приёма гостей; - Три спальни достаточно места для большой семьи или размещения гостей; - Ванная комната совмещённая с туалетом удобно и практично. Коммуникации: - Газ; - Электричество; - Вода централизованная + собственная скважина. Территория участка благоустроена: - Двор выложен плиткой, что облегчает уход за ним; - Навес над верандой создаёт дополнительное укрытие от солнца и дождя; - Забор вокруг участка обеспечит вашу приватность; - Автоматические ворота добавляют удобства при въезде/выезде. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и уют. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
ДОМ с РЕМОНТОМ. Площадь дома 121,5 кв.м. Участок 4 соток. ИЖС. Очень хорошая планировка дома. Просторная кухня 27 кв.м., просторные спальни, сан. узел. Проводной Интернет, Wi Fi. Коммуникации центральные. Отличные подъездные пути, широкая асфальтированная улица. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура.РЯДОМ ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД, Недалеко магазины, остановка транспорта. Документы готовы к продаже. Любая форма расчета.
Жилой дом в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от живописной набережной реки Кубань. Удобная, современная планировка. Кухня с выходом на крытую террасу, гостинная, три изолированные спальни, два санузла. Центральные коммуникации: ГАЗ, электричество 15 кВт, вода. Отопление - газовый двухконтурный котел, радиаторы, водяные теплые полы. Участок огорожен на 3 сотках, автоматические ворота, двор отсыпан щебнем. Широкая закрытая улица, въезд только для своих. Асфальт, удобные подъездные пути. Хорошие соседи. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Рядом остановки транспорта, различные магазины, супермаркеты Магнит и Пятерочка, салон красоты, аптека, мясные, рыбные и овощные лавки и многое другое. Недалеко школа и детский сад, до центра Краснодара 15 минут.
Продается просторный, удобный дом, три спальни, кухня-гостиная, в тихом и активно развивающемся районе! Цена: 10 800 000 руб. Общая площадь дома: 122,8 кв.м. Жилая площадь: 46 кв.м. Площадь участка: 6,05 сотки. Тип дома: кирпичный, комфорт-класс. Дом сдан и подключен к центральным коммуникациям. Расположение: дом находится в частном секторе, в спальном районе, недалеко от реки и озера. Прекрасная приближенность к городу, создающая гармонию тишины и удобства городской жизни. Комфорт и безопасность: Центральные коммуникации, двухкамерный переливной септик. Закрытый двор с озеленением и машиноместом. Удобная терраса для отдыха на свежем воздухе. Внутренние особенности дома: Предчистовая отделка — возможность сделать ремонт по своему вкусу. Ровные стены и стяжка пола. Пластиковые стеклопакеты и железная входная дверь с дополнительным светом. Два санузла с современными коммуникациями. Установлены счетчики горячей и холодной воды, а также современный электросчетчик. Надежная электропроводка. Шаговая доступность: хозяйственные и продовольственные магазины, детский сад и школа — все рядом. Документы готовы к продаже, без обременений. Проходят: сельская, семейная, IT, ипотеки. Отличный дом для семьи с детьми или молодой пары! Просторный дом с уютной террасой и всеми удобствами для комфортной жизни. Для записи на просмотр — пишите в чат или звоните прямо сейчас! С агентами сотрудничаем!!!
Продам просторный дом в ауле Старобжегокай! Общая площадь 120 кв.м на участке земли 6 соток ИЖС. Заведены следующие коммуникации: вода, электричество 15кВт, газ проходит по меже,канализация-септик. Предчистовая отделка:высококачественная штукатурка стен, разводка электрики, разводка сантехники, теплый пол , радиаторы.Стоимость предчистовой отделки 500 тысяч рублей. Высокие потолки, 3 спальни:15.5 кв.м., 12.9 кв.м., 12.9 кв.м., кухня-гостинная 35 кв.м., коридор 13.8 кв.м., санузел 5,4 кв.м. Построен из блока, облицован керамическим кирпичом. Дом расположен в развитой инфраструктуре: общественный транспорт, множество сетевых магазинов, школа 11,детский сад "Наши дети", различные спортивные секции, развивающие клубы для детей и многое другое.ПГТ Энем и Краснодар разделяет прямая автотрасса продолжительностью всего 10 км. Дом готов. Документы получены. Подходят все виды ипотеки.
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 94,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |