


В ПРОДАЖЕ! Новый готовый коттедж на просторном земельном участке в отличной локации аула Козет. Одноэтажный дом 120 кв.м расположен на земельном участке 7,5 соток, назначения, ИЖС. Отличная посадка дома на участке, достаточно места для того, чтобы разместить баню, бассейн, беседку, разбить ландшафтный дизайн. Возможна покупка дома по любой льготной ипотеке! Дом расположен в отличной локации, улица обжитая, новые современные коттеджи вокруг. Рядом — школа 10, детский сад, магазин продуктов, супермаркеты Магнит, Пятерочка, пекарня. Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Одноэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, большие металлопластиковые окна с внешней ламинацией, стены — блок + облицовочный керамический кирпич, качественные входные двери, крытая терраса. Участок 7,5 соток, назначения ИЖС. Участок ровный, завезен чернозем. Огорожен по периметру забором, откатные ворота, калитка. Коттедж современной нетиповой планировки: входная группа, прихожая, холл, котельная, санузел, три изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. Коммуникации: централизованное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, канализация — септик 12 м3, газ —по меже. В доме — базовая отделка. Льготная ипотека. Продам дом на улице Школьная в ауле Козет.



В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж на завершающей стадии готовности в центре Kозeта. Дом мoжно купить с испoльзoвaнием cpeдcтв льготной ипотеки. Дом расположeн в окружении всей необходимой социальной инфраструктуры, так, в пешей доступности — школа 10, детский сад, все виды магазинов. Шиpокиe улицы, возлe дома — своя придoмoвая теppитоpия. До исторического центра Краснодара — 15 минут на машине через новый Яблоновский мост. Одноэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, внутренние стены — газоблок, наружные — облицовочный керамический кирпич, металлопластиковые окна, кровля — металлочерепица, входные двери, крытая терраса. Дом общей площадью 110 кв.м комфортной для проживания семьи планировки: просторный холл, санузел, котельная, три изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор. Дом — в предчистовой отделке. Дом расположен на 5 сотках земли, назначения ИЖС. Участок огорожен по всему периметру забором, фасадный — с кирпичными колоннами, откатные ворота и калитка. Двор забетонирован, дорожки к дому, парковка, отмостка. Коммуникации: свет 15 кВт - 3 фазы, вода — центральная, канализация — септик 9 м3, газ — по меже, подключение самостоятельное. Дом готов. Ведутся работы по предчистовой отделке, благоустройству придомовой территории, установке забора. Льготная ипотека. Дом на улице Школьная в ауле Козет.



Продам новый двухэтажный коттедж в микрорайоне Козет. Отличная локация, в пешей доступности — общеобразовательная школа 10. Хорошие подъездные пути, уличное освещение. Двухэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, стены - керамзитоблок, наружные — керамический облицовочный кирпич, большие металлопластиковые окна с декоративной раскладкой, балкон с ограждением, кровля — металлочерепица, фасадная подсветка дома. Дом расположен на земельном участке 5,5 соток, назначения ИЖС, участок огорожен по периметру забором, фасадный — кирпичные колонны, распашные ворота, калитка. На участке можно возвести баню, высадить деревья. Придомовая территория благоустроена, забетонирована, парковка для двух авто, палисадник. Планировка дома 130 кв.м: просторный холл, гостевая спальня 12,6 кв.м, санузел 6,1 кв.м, кухня-гостиная 24,8 кв.м с выходом на задний двор, лестница на второй этаж монолитная — на первом этаже. На втором этаже — три изолированные комнаты, одна из которых — мастер-спальня с выходом на балкон, холл, совмещённый санузел. Коммуникации: центральное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, канализация - септик 12 м3, газ — по меже. В доме - базовая отделка. Дом готов. Любая льготная ипотека. Продается дом на улице Школьная в ауле Козет.



Продается дом в ауле Козет по адресу: ул. Школьная, д. 15/Б. Кадастровый номер дома: 01:05:0600035:304 Продажа от собственника (не аренда). 1 собственник, ипотек, долгов и прочих обременений нет, чистая продажа, имеются все документы. Площадь дома: 115 кв. м., наружний размер 1013 м. Площадь участка: 7 соток. На участке имеется септик, центральное водоснабжение. Электричество 15 кВт. Улица газифицирована. Дом строился для себя из качественных материалов. Расположен в шаговой доступности от школы — 5 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура (магазины) находится в непосредственной близости. До центра Краснодара — 15-20 минут на автомобиле (около 3 км). До реки Кубань — менее 3 км. До моря (п. Джубга) — 112 км. Так же в посёлке есть паром: в течение 10 минут можно попасть на ул. Ставропольская. Купить дом на улице Школьная в ауле Козет.



В продаже шикарный дом, pаспoлoжeный в живописном мecтe нa pеке Кубань, с видoм нa Юбилeйный микроpaйoн, всего в 20 минутах от города Краснодара. Дом 64 м2 расположен на земельном участке (ИЖС) 5 соток. В доме выполнен современный ремонт в стиле "ЛОФТ". Все комнаты укомплектованы мебелью и техникой. Центральное водоснабжение + скважина (удаленное переключение/отключение при необходимости), электричество 15кВ, подведен газ. В доме: -просторная кухня-гостиная (кондиционер, два телевизора в спальне и гостиной, Wi-fi, холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, посуда, диван, стол и даже настольные игры для вашего досуга) -оборудованная спальня -мансарда на 3 спальных места -сплит системы в гостиной и спальне -просторная ванная комната Территория: Бассейн 6 на 3 м., с автодоливом и подогревом (круглый год) Русская баня на дровах (предбанник с мебелью, сплит система, душ) Уютная зона отдыха у костра Подогреваемый банный чан/купель на дровах (налив и слив воды осуществляется двумя переключателями) Крытая оборудованная терраса (стол, стулья, мангальная зона, подвесные качели) Чистая просторная территория с газоном, установлен полив газона (удаленное включение/выключение) Парковка во дворе, перед домом парковочные места Установлено видео наблюдение по периметру с датчиками движениями и звуком (4 камеры) удаленный онлайн просмотр. Вся мебель и инвентарь остаются новому владельцу. Звоните и записывайтесь на просмотр! Bы мoжете eго купить как для собcтвеннoгo пpоживaния, так и paссмотрeть как "ГOTОBЫЙ БИЗHЕC". (сдача в аренду) 1014685902



Дoм 130м2 на участке 6 соток (ИЖС) можно и в ипотeку.Дом пpодaeтcя c мебeлью и техникoй!Элeктpoвoрота.Зарядкa для электpoмашины.Пpoдaжa дома от coбственника!:Участoк (ИЖС): 6 сотoкTeррасaKpыльцoСпальняДетcкая кoмнaтаKaбинетКухня-гoстинaяВaннaя комнaтaПриxожаяГардероб На участке есть скважина.Дом с оптимальной планировкой, обеспечивающей максимальный уровень комфорта и безопасности-Удобная схема с минимальным количеством коридоров, включающая гардероб и кабинет-Ощущение простора создается за счет высоких потолков и грамотного зонирования- Для порядка и удобства предусмотрены встроенные шкафы и гардеробнаяВысокая энергоэффективность:-Дом является единым тепловым контуром-Снижение теплопотерь обеспечивают: тяжелая дверь с терморазрывом (120 кг), окна с мультифункциональным покрытием и утепленная крыша-Результат — заметно более низкие счета за отоплениеИнфраструктура для комфорта:Электричество: Выделенная мощность 15 кВт для работы всей техники без ограниченийИнтернет: Высокоскоростной доступ по оптоволокну от двух операторовГаз: Полная газификация поселка для экономичного отопленияИнвестиционная привлекательность:-Расположение у воды - гарантия роста цены недвижимости-Участки 6 соток с видом разрешенного использования ИЖС — ликвидный актив.Спокойная жизнь с развитой инфраструктурой:Идеальный баланс тихого места и развитой инфраструктуры в шаговой доступности:Социальная инфраструктура: автобусная остановка, школы, детсады, поликлиника, магазиныСервисы и торговля: пункты выдачиWildbеrriеs и ОZОN, рядом - ТРЦ ОZ-МоллТранспортная доступность: быстрый выезд к морю и на трассу к аэропорту.Качественная и продуманная средаДля отдыха и активностей — рядом река, рыбалка, вело прогулки.
Арт. 135235213 ПРОДАЮ ДОМ! ОБА Пpодаётся уютный и тёплый дoм oбщей плoщадью 100 м², с частичным pемoнтом, распoложeнный на учаcткe 7 coтoк или обмен на квартиру в Краснoдаре. Поcтроен с испoльзoвaниeм цeмeнтнo-стpужeчных плит (ЦСП) — прочный, эколoгичный мaтepиал, oбладающий выcoкой влaгoстойкоcтью и xоpошей теплоизоляциeй. В дoме удобная планировка: На первом этаже — 3 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная и санузел; На мансардном этаже — 2 комнаты, идеально подходящие для спален, кабинета или детской. К дому подведены все необходимые коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение и электричество. Участок 7 соток — ровный, правильной формы, есть место для сада, зоны отдыха или хозяйственных построек. На участке плодоносящий грецкий орех и слива. Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного использования. Все документы готовы, один собственник. Возможна ипотека. Прямая продажа без комиссий!



В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж со всеми коммуникациями в центре аула Козет. Отличные подъездные пути, и при этом дом расположен тупиковой улице, тихая сторона. Пешком до общеобразовательной школы 10 — 10 минут. Одноэтажный коттедж возведен в современном архитектурном стиле, стены — газоблок. наружные — облицовочный гиперпрессованный кирпич под темным швом, во всех комнатах — панорамные металлопластиковые окна с внешней ламинацией, крытая терраса, кровля — металлочерепица. Дом расположен на земельном участке 5 соток, назначения ИЖС. Двор забетонирован, парковочные места, дорожки к дому. Одноэтажный коттедж общей площадью 93 кв.м отлично подойдет для жизни семьи с детьми. Планировка: крыльцо, прихожая, холл, санузел, котельная-топочная, три изолированные спальни, кухня-гостиная 38 кв.м с выходом на крытую террасу и во внутренний двор. террасу. Коммуникации: свет 15 кВт, вода — централизованное водоснабжение, есть дополнительно скважина, канализация — септик, газ — по меже, техусловия получены, застройщик заводит в дом. В доме — базовая отделка. Наличный расчет или обычная ипотека. Возможно рассмотреть покупку дома с частичной рассрочкой платежа!



На фото представлен готовый, реализованный проект в новом поселке, в пригороде Краснодара. В стоимость не входит бассейн и мангальная зона с беседкой! Такой же дом можете приобрести и Вы. Продажа на прямую от застройщика. Все виды субсидированной ипотеки у нас подходят, в том числе и без первоначального взноса. Дом 117 м2 один этаж на участке 6 сот., в новом современном закрытом коттеджном поселке общей площадью больше 14 Га. Визуализация проекта представлена на фото. Дополнительно все расскажем и покажем в офисе, возможно удаленная презентация и продажа. В доме качественная чистовая отделка. Все коммуникации заведены и подключены. Участок правильной формы с фасадом 30 м, планировка дома продумана до мелочей, представлена на фото. Строительство производится по всем нормам и стандартам: свайно-ростверковый фундамент глубиной 1,8 метра, плита перекрытия, гидроизоляция. Материал стен газо-блок, утеплитель 6 см и облицован кирпичом комбинорованным с декоративной штукатуркой . Панорамное остекление дома. Потолки 3 м, крыша утеплена тремя слоями каменной ваты. Разводка электрики ГОСТ, отопление, канализация, сантехника входят в стоимость. Вокруг дома отмостка, место для машины забетонировано. В стоимость входит забор, ворота для заезда авто, калитка, котел отопления. Септик 8,5 кубов. Более детально по телефону. Производится фото и видео-фиксация всех этапов строительства. Продажа без дополнительных комиссий.



дом 32 КВ.м кирпичный со всеми коммуникациями и удобствами. 4 сот. земельный участок. Развитый поселок городского типа Энем. вся инфраструктура рядом. Капитальный навес 30 КВ.м. Ворота автоматика, видео наблюдение, участок огорожен. Плодовые деревья. Евро ремонт в 2024-2025годы. Всё вопросы по телефону.



В продаже готовый дом от собственника на земельном участке 6 соток, ижс! Площать по выписке 86 кв. м. + терраса. Просторная гостиная с выходом на террасу, три спальни, два санузла. В доме выполнена предчистовая отделка, установлен газовый котел, радиаторы отопления, тёплый пол. Из коммуникаций свет, вода, септик. Газ рядом с участком, документы на газ готовы, подключение через 1.5 месяца. Отличное местоположение. В шаговой доступности большая новая школа, детский сад. В пяти минутах на машине Мега, Лемана Про, Метро и т.д. До центра города Краснодар 15 минут. Также ходят маршрутки. Дом сдан в эксплуатацию, документы готовы к продаже. Более подробно по телефону, звоните!



КП на берегу Шапсугскоего водохранилища. Рыбалкой обеспечены. До города по асфальтированной дороге - 20 минут . Закрытая территория. Строительство домов ведётся по 214 ФЗ с использованием эскроу-счета. 7 сотки 114 м2. В КП будет три очереди. В данный момент строим первую очередь - 33 дома. ЛЮБАЯ ИПОТЕКА ПВ (первоначального взноса) можно маткап + нал • семейная 6% • it ипотека 6% • сельская 3% О доме: • свайно-росферковый • стены керамзитоблок 200 • облицован славянским керамическим кирпичем Верона • внутренние стены керамзитобетонный блок 100мм • вент.каналы из керамического кирпича с выводом на крышу • армопояс • кровля - металопрофиль • стропильные системы деревянные балки с утеплением 100мм, гидро и пароизоляцией, черновая подшивка досками • забор - металлопрофиль на фундаменте, • калитка, ворота откатные - консольные • фасад - колонны из керамического кирпича • высота потолка - 2,9м • ПЧО • электропроводка заведена в дом, без разводки • дорога внутри КП — бетонная без тратуара, но расширена • шлакбаум на въезде, камеры по периметру КП Коммуникации: • 15 кВт - 3 фазы • септик переливной - по 3кольца - 8 куб • отопление - электрокател - 3х контурный, • водонагреватель • теплый пол - коридор, санузел, кухня-гостиная • электрика - медь - 3*2,5 ГОСТ • вода центральная • освещение КП Отвечу на все вопросы. Свой ипотечный брокер и юристы.



В продаже новый дом в Козете, рядом с элитным коттеджным посёлком Онегин Парк! Дом с площадью 112 м2, на 8 сот земли ИЖС! Три спальни, большая кухня-гостиная, котельная, два сан. узла, терраса! Электричество 15 кВт, септик 8 кубов, газ по меже! Дом продается в предчистовой отделке, участок будет огорожен забором. Дом введен в эксплуатацию, готов к продаже. Любая форма расчета. 7 минут пешком до остановки транспорта!



Продаем новый двухэтажный дом 177 кв м в а. Козет, участок 7 соток, ИЖС. Выполнена качественная предчистовая отделка, механическая стяжка, штукатурка, шпаклевка, разводка электричества. Газ проходит по границе участка. Территория аула Козет очень развита, здесь Вы найдете прогулочные и игровые зоны, школы и детские сады, медицинские учреждения государственного и частного порядка. Хорошо развита инфраструктура, до Краснодара 15 минут на машине. Один собственник, вся сумма в договоре.



Продажа от собственника, физическое лицо. Без обременений, собственник взрослый, один (быстрое оформление, чистая сделка). Все коммуникации. Вода, свет 15 кВт на участке, газ в доме (есть на все договора). Дом построен качественно, на материалах не экономили: фундамент ширина ленты 0,4м, глубина фундамента 1 м, бетонная плита 0,15 м; стены газоблок 300 мм плотностью 500 высота стен 3 метра; окна Rehau , двухкамерными стеклопакеты (три стекла), с серебряным мультифункциональным напылением ( с улицы не видно комнат и не нагревает солнце), сетки в комплекте; входная дверь с молотовым покрытием с улицы, с терморазрывом, три надежных замка; крыша металлочерепица европрофиль, толщина 0,5 мм, утепление крыши 3 слоя каменной минваты по 50 мм. Участок высокий, сырости никогда не будет. Планировка: просторная и светлая кухня-гостиная 34 кв.м. с нишей для кухни по торцевой стене и выходом на терассу; три изолированных комнаты: эркерная 22,5 кв.м и две прямоугольных 17,5 и 15,7 кв. м.; котельная 5,5 кв.м., куда заведен газ; эргономичный и светлый санузел почти 6 кв.м; прихожая 6,5 кв.м, переходящая в просторный холл 13 кв.м. На участке дом очень удачно расположен: достаточно далеко от улицы, при этом за ним большая территория для воплощения ваших желаний. По двум сторонам начат забор (смонтирован каркас). Улица обжитая, соседние участки застроены. До школы и сада 15 минут пешком, до пятёрочки также. Рядом озон и WB. Населенный пункт давно благоустроен, при этом активно развивается. Есть секции для детей, спортплощадки и детские площадки, амбулатория с приемом терапевта и педиатра, дом культуры с детскими кружками, библиотека. До Краснодара 10 минут езды на машине через новый Яблоновский мост либо через переправу на Ставропольскую. До Меги 15 минут (остановка маршрутки в 7 минутах ходьбы от дома). Дом подходит под сельскую ипотеку. Объявление не фейк, реальный дом, который всегда можно посмотреть. Если вдруг не дозвонились, напишите здесь, я отвечу.






В ПРОДАЖЕ Новый коттедж в пешей доступности от школы в центре аула Козет. Одноэтажный дом расположен на территории нового коттеджного квартала, все дома возведены в едином стиле. Дом расположен на тупиковой улице, хорошие подъездные пути. Одноэтажный коттедж расположен на просторном земельном участке 6 соток, назначения ИЖС. Участок ровный, большой есть много места для возведения бани, постановке бассейна, обустройства беседки и мангальной зоны. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — забор на фундаменте, кирпичные колонны, калитка, распашные ворота. Одноэтажный коттедж общей площадью 105 кв.м эргономичной современной планировки: крытое крыльцо, прихожая, широкий просторный холл 11,8 кв.м, три изолированные спальни, одна из которых — мастер-спальня со своим санузлом, большая ванная комната 8,2 кв.м, котельная, кухня-гостиная 25,6 кв.м с выходом на задний двор. В доме — базовая отделка. За допплату застройщик может выполнить предчистовую отделку. Двор благоустроен, забетонирован, парковочные места, дорожки к дому. Коммуникации: свет 15 кВт, вода — централизованное водоснабжение, канализация — септик, газ — по меже. Цена указана за наличный расчет, льготная ипотека цена будет выше!



Новый дом, 2021 года постройки. С ремонтом. Большая кухня-гостинная. 3 комнаты, 2 сан.узла. Коммуникации центральная вода, септик, электричество 15 киловатт (электро котел), водяные теплые полы. возможность сделать крытую террасу. Удачное место расположения, до города 5 км. Вся инфраструктура рядом, школьный автобус.



Продам дом в живописном месте вблизи от города. Первый этаж готов под чистовую отделку. Площадь дома 117 кв. Метров, на участке 10 соток. Расположен в 15 минутах езды от Краснодара, на берегу р. Кубань. Рядом озеро, можно купаться, ловить рыбу. Электричество проведено. Газ по плану на 2024й год. Скважина. Оптоволокно по улице, можно подключаться. Участок и дом в собственности. 1 собственник. Можно в ипотеку, мат. Капитал. Пишите, звоните, приезжайте смотреть.



Предложение будет интересно тем, кто ищет дом по доступной цене В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж в поселке Хомуты, микрорайон Новая Адыгея/Старобжегокай. Хорошее местоположение: рядом — современные коттеджи, все заселены, в пешей доступности — магазины, сетевые супермаркеты, пункты маркетплейсов. Быстрый выезд на федеральную трассу к морю по направлению "Краснодар-Новороссийск". Одноэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, материал стен — керамзитоблок, внешние — облицовочный кирпич, кровля — металлочерепица, металлопластиковые окна с декоративной раскладкой, входные двери. Дом общей площадью 90 кв.м. современной планировки: прихожая, три изолированные комнаты, совмещенный санузел, кухня-гостиная с выходом на задний двор. Коттедж — в базовой отделке, выполнена штукатурка стен, разводка электрики. Коммуникации: свет 15 кВт (три фазы), вода — централизованное водоснабжение, канализация — септик, газ — по меже. Дом расположен на просторном земельном участке 6 соток, назначения ИЖС, участок огорожен по периметру забором, ворота, калитка. двор забетонирован, парковочное место, отмостка — по периметру дома. На участке можно возвести баню, обустроить зону барбекю и поставить беседку. До мегацентра "Мега" — 10 минут езды на транспорте. До Краснодара 20 минут на автомобиле. Дом можно приобрести с использованием средств сельской ипотеки. Дом готов.






В ПРОДАЖЕ! Новый большой коттедж на просторном земельном участке в центральной части а. Козет. Хорошие подъездные пути, улица обжитые, соседние дома — все современные коттеджи. В пешей доступности — вся необходимая коммерческая и социальная инфраструктура. Дом расположен на земельном участке 8 соток, назначения ИЖС. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — евроштакетник, ворота, калитка. Одноэтажный коттедж общей площадью 116 кв.м отлично подойдет для жизни семьи с детьми. Планировка: крытое крыльцо, прихожая, холл, раздельный санузел, котельная, три изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор. Коммуникации: свет 15 кВт, вода — скважина, канализация — септик, газ — по меже. В доме — базовая отделка. Льготная ипотека с удорожанием стоимости дома!



Новый дом от собственника 150 м² на 10 сотках земли, поселок городского типа Энем, ул. Первомайская 121, 15 мин от Краснодара. Готов для проживания, осталось сделать крыльцо, забор, лестница мансарды, межкомнатные двери, что не мешает проживать и делать под себя на свой вкус. - 1 этаж - 3 изолированных комнаты площадью 15 м², холл общей площадью 40 м² с кухней и лестницей на второй этаж, ванная комната 9 м², высота потолков 3,1 м. - 2 этаж - мансардный, утепленный, свободной планировки, высота в коньке 4,5 м. Общая площадь пола 64 м². Возможно деление на 2 изолированные комнаты. Крыша утеплена по всей поверхности. В крылья крыши возможно обустройство мест хранения. - Цокольный этаж: дом построен на мощном фундаменте, с высоким цокольным этажом, который можно использовать как кладовку и для легкой прокладки дополнительных коммуникаций. Материалы: честные материалы постройки. "Состаренный" полнотелый кирпич марки М150, керамзитно-бетонные блоки. Между кирпичом и блоками воздушный зазор в 4 см. Окна металлопластик. Панорамная дверь на бэкярд с двухкамерным стеклопакетом. Входная дверь заказная из толстого металла с утеплением. Пол первого этаж керамогранит в один уровень без порогов, на втором строганая паркетная доска. Коммуникации: Водоснабжение центральное, вода чистая. Газоснабжение центральное, подключено, отопление сделано (теплый пол + радиаторы). Электроснабжение центральное 15 кВт (3 фазы). Канализация локальная (10 м) Светлый, уютный дом на большом участке земли, готов к заселению! Идеальный проект для воплощения ваших идей! Соседний участок в продаже уникальный шанс расширить владения



В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж в поселке Яблоновском. Дом расположен в центральной части посёлка, хорошие подъездные пути, широкие улицы. Данное предложение подходит для покупки дома в льготную ипотеку: семейную, IT-ипотека. Одноэтажный коттедж 105 кв.м расположен на земельном участке 4 сотки, ИЖС. В доме — предчистовая отделка. В доме — холл, две спальни, гардеробная комната, просторный санузел и большая кухня-гостиная, которую можно разделить на две комнаты. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — кирпичные колонны, кованый забор, ворота, калитка. Двор благоустроен, забетонирован, выложен тротуарной плиткой, парковочные места. Коммуникации: свет — электроснабжение центральное 15 кВт, водоснабжение центральное, канализация — септик, застройщик может подключить газ за допплату. Дом готов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,4 млн ₽ |