


Пpодаётся шикаpный, видовой участок в живопиcном мeстe Адыгeи.B 40 км от куpоpтa Лaгo- Haки!!Участок рoвный пpaвильнoй фoрмы 25 coтoк. Пoдхoдит как для cтроитeльcтвa жилoгo дома, дaчи,тaк и для вeдeния бизнeсa: застpойки бaзы отдыха. Tеppитория с Xамышки c уникальной горной местнoстью c учaсткa виднa гора Монах .Рядом протекает река Белая. Большая Азишская пещера будет привлекать массу туристов. Церковь Гурия, гора Оштен, Квадро зона, Мастерская рафтинга на байдарках по реке Белой .Находится в шаговой доступности от участка.Через Хамышки протекает река Кутанка на которой можно осмотреть несколько водопадов.Грот Крыло ангела. Живописный каньон по которому. стремительно течёт река Белая Вышлю видео по запросу. Удачное расположение будет привлекать массу туристов.Летом - туристический бизнес. Зимой - горнолыжный курорт. До 2028 года государственный проект будет осуществлён. Не упустите возможность круглогодично дохода и выгодное вложение активов.!!!



Земельный участок, общей площадью 1 га., земли населенных пунктов, разрешенное использование - под туризм и гостиницы. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ от трассы Майкоп-Гузерипль-Всесезонный горнолыжный курорт "Лаго-Наки"!!! Газ и электричество проходят по меже. Все документы абсолютно чистые, готовые к быстрой сделке, в договоре указывается вся сумма!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ 360-ГРАДУСНЫЕ ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ НА БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ГОРЫ!!! Фасад участка 40 м. Участок непосредственно примыкает к федеральной трассе. Задняя часть участка примыкает к лесному массиву с протекающим вблизи ручьем!!! СРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Все вопросы по телефону



Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)



Продается участок 5 соток, ЛПХ, стороны 10 на 50 м. Находится в центре посёлка, ул.Набережная 46-б. Электричество подключено. Газ проходит по меже. В собственности более 5 лет. Со всех сторон хорошо видны горы, течет р.Белая, целебный горный воздух, здесь тихо и красиво. Звоните! 01:04:4000018:127



Выгодная инвестиция! Предлагаем вашему вниманию великолепный участок земли, расположенный в сердце одного из самых привлекательных туристических районов. Это идеальное место для создания уютного отеля, загородного комплекса или даже загородного дома для отдыха! Кадастровый номер: 01:04:5901004:1604. Размер 45/68. Участок видовой, окружен великолепными пейзажами — горы, леса и реки. В этом районе много туристических достопримечательностей, что обеспечит высокий поток посетителей. Дэгуакская поляна, Этно-парк. Ежегодно проводится Фестиваль Адыгейского сыра, в 2024 году было зафиксировано 40 000 участников, в 2025 году количество достигло 70 000 человек. Перспективы бизнеса: возможность вести прибыльный бизнес в туристической зоне — это не только выгодно, но и интересно! Вложив средства в этот участок, вы получите возможность реализовать свои идеи и создать нечто уникальное. Здесь вас ожидает мягкий и комфортный климат, который привлечет туристов круглый год. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых востребованных курортных направлений! Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка.



Код объекта: 2036598. Подъездные пути электричество по меже РАСЧИЩЕН в близи реки белая 360 градусов видовые характеристики горы в непосредственной близости от этно парка и в 20 минутах от эко-курорта Лаго Наки - Напомню, что на Дегуакской поляне создается туристско-рекреационный парк. Это новая туристическая площадка на Дегуакской поляне. Все это ляжет в основу этнопарка, который станет своеобразным музеем под открытым небом. Сейчас к будущему туристско-рекреационному парку уже построена автомобильная дорога Даховская - Дегуакская поляна. Также построены два моста - через реки Белая и Дегуако, подведены инженерные коммуникации.



Арт. 102341412 В продаже уникальный участок площадью 15 соток в центре села Хамышки — одного из самых перспективных для развития туризма населенных пунктов горной Адыгеи, окруженного красивейшими природными объектами со всех сторон. Преимущества: Зарегистрирован дом площадью 25,8 кв.м (разрешение на строительство ИЖС имеется) — участок готов к капитальному строительству Статус земли — ЛПХ, в собственности; земля подходит для капитального строительства Коммуникации: свет с индивидуальным счетчиком на участке, газ по меже; для воды нужна скважина Удобный подъезд от трассы А-159 (300 м), окружен горами — живописное и уединенное место С территории участка открывается панорамный вид на горы, включая Монах — впечатляющие природные виды Идеальное место для строительства мини-гостиницы или собственной усадьбы — перспективное направление для туризма и бизнеса Возможность приобрести соседний участок (стоимость уточняйте) Рассматривается обмен на дом или 3-комнатную квартиру Хамышки — это быстро развивающийся туристический район Адыгеи с уникальной природой и растущим спросом на объекты размещения и отдыха, что делает данный участок особенно привлекательным для инвестиций и бизнеса. Ждём вас на просмотры! Звоните прямо сейчас!



Код объекта: 1953530. Земельный участок 6.6 соток ЛПХ электричество по меже, отсыпана дорога к участку 360 градусов вид на горы, в 150 метрах река Белая в полутора километрах в 2026 году начнется строительство этно-туристического парка так же в этой локации большой выбор земельных участков под любые цели



Арт. 115680589 Продаются два участка в Хамышках одним лотом с дорогой между ними, которая считается частью участка. Преимущества: На каждый участок заведено электричество по 15 кВт, с возможностью расширения до 50 соток за счет земли лесного фонда и собственной пляжной зоны Документы на газоснабжение поданы в установленном порядке — будущие коммуникации обеспечены На территории два деревянных домика по 30 м² — готовы для проживания или отдыха Хорошая подъездная дорога с возможностью установки шлагбаума — безопасность и удобство доступа Через участок проходят туристические маршруты на гору Монах и пещеру Нежная — отличное место для отдыха и туризма После газификации и благоустройства с расширением участка цена возрастет — инвестиционная привлекательность Отличный вариант для жизни, отдыха и развития бизнеса!



Код объекта: 2056414. В продаже уникальное предложение: 4 земельных участка (суммарно 58 соток) в селе Хамышки, расположенные непосредственно на берегу реки. Ключевые преимущества: перспективная локация для гостиничного бизнеса; общая площадь позволяет реализовать масштабный проект; живописное природное окружение повышает привлекательность будущего объекта; потенциал для круглогодичной загрузки за счёт туристического потока в регионе. Цена указана за 1 земельный участок. Можно рассмотреть продажу 2х зем.участков расположенных ближе к берегу реки. Звоните, обсудим детали!



Продаётся земельный участок 6 сот. Земли населенных пунктов (ЛПХ). Подведено электричество. Идеально подходит под строительство туристических объектов, частных домов и прочее. Участок расположен на возвышенности с прекрасным видом на горы. 500 метров до р. Белая, подвесного моста в ст. Даховская, дороги на плато Лаго-Наки с освещёнными велодорожками и тротуарами. Возможно расширить территорию за счет прилегающего участка на 11,5 соток. Цена за земли в этом районе постоянно растет по мере строительства дороги.



Арт. 102341406 В продаже уникальный участок площадью 10 соток в центре села Хамышки — одного из самых перспективных для развития туризма населенных пунктов горной Адыгеи, окруженного красивейшими природными объектами. Преимущества: Статус земли ЛПХ, участок в собственности, подходит для капитального строительства — возможность реализации разнообразных проектов Коммуникации: электричество, газ по меже; вода требует устройством скважины — все необходимое рядом для комфортной жизни и бизнеса Удобный подъезд от трассы А-159 (300 м), участок окружен горами — живописное и удобное расположение С территории открывается панорамный вид на горы, включая гору Монах — уникальные природные виды для отдыха и вдохновения Идеальное место для строительства мини-гостиницы или собственной усадьбы — отличный выбор для инвестиций в туристическую инфраструктуру Есть возможность приобрести соседний участок (стоимость уточняйте) Рассматривается обмен на дом или 3-комнатную квартиру Село Хамышки быстро развивается как центр туризма в Адыгее с поддержкой инвестиционных проектов и растущим спросом на туристические объекты, что делает участок особенно перспективным. Ждем вас на просмотры! Звоните прямо сейчас!



- станица Даховская; дорога на плато Лаго-Наки - Кадастровый номер: 01:04:5611011:886 - 10 соток (982 м² Уточненная площадь) - Категория земли: Земли населённых пунктов - Зона по генеральному плану: СХ-3 - ВРИ: приусадебный участок личного подсобного хозяйства. С возможностью строительства капитальных объектов - Границы участка расположены в границах населенного пункта - Ограничения и обременения по участку отсутствуют - Подъездные пути: грунтовая/асфальтированная дорога - Плюсы расположения: виды на горы собственный выход в лес (участок граничит с лесом) будет возможность взять в аренду продолжение участка в лесу водопады Руфабго в пешей доступности (туристическая локация) и т.д.



Код объекта: 2036586. Предлагаем к приобретению живописный земельный участок в селе Хамышки (Республика Адыгея) — идеальное место для строительства дома, дачи или объекта туристической инфраструктуры. Основные характеристики: площадь: 14,37 соток; местоположение: село Хамышки; вид: панорамный вид на реку. Почему этот участок — выгодное приобретение? Потрясающая природа. Участок открывает восхитительный вид на реку — вы сможете ежедневно наслаждаться живописными пейзажами, чистым воздухом и умиротворяющей атмосферой. Площадь в 14,37 соток позволяет: Построить просторный жилой дом с зоной отдыха; организовать гостевой дом или миниотель (с учётом растущего туристического потока в регион); создать ландшафтный сад или зону для активного отдыха. Перспективное местоположение. Село Хамышки славится своей экологичностью и близостью к природным достопримечательностям, что делает участок привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Звони, для получения подробной информации и консультации по объекту!



Код объекта: 2061737. Участки в Усть-Сахрай | от 6 соток | В продаже участки под строительство или инвестиции в перспективном и востребованном районе Усть-Сахрай. Участки от 6 соток Грунтовая дорога, газ и электричество по меже Отлично подходят для коттеджей, дачи или инвестиций Рядом магазин, джипинг-трассы и кемпинг туристический поток большой! Цена: (Торг возможен!) Звоните, отвечу на все вопросы и помогу выбрать лучший участок!



Арт. 101318819 Продаётся земельный участок в пос. Хамышки Горное селение Хамышки-весьма живописный населенный пункт в Майкопском районе Республики Адыгея. Это идеальное место отдыха для тех, кто ценит тишину и размеренный отдых в горах. Любители активного отдыха оценят близость к горным тропам, которые идеально подходят для пеших прогулок, велоспорта и зимних видов спорта. К селу ведет дорога А- 159 "Майкоп - Гузерипль" -отличная асфальтированная трасса, проходящая через красивейшую горную местность: глубокие ущелья, дремучие леса, просторные долины. Чистый горный воздух, кристально чистые горные ручьи и потрясающие виды на окружающие пейзажи создают уникальную атмосферу уединения и гармонии с природой. Участок площадью 13, 5 соток имеет ровный рельеф и отлично подходит для строительства загородного дома. Находится на улице, где постоянно проживают соседи. Фасад 27 метров. Коммуникации: -свет на участке -вода колодец, центральный водопровод по улице -газ подведен к участку Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок в сердце гор. Это место станет вашим личным уголком рая, где можно наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!


Продам ЗЕMЕЛЬHЫЙ УЧАСТОК для вeдения личнoго пoдсoбнoго xозяйcтвa (пpиуcaдeбный земельный участoк) 9 сот. CОБCТВЕННИК. ТOPГ умecтенЗвонитe или пишите, пoтенциальным пoкупaтелям я пpeдоcтaвлю Baм болeе подробную инфopмацию, сканы и opигинaлы документoвHa Хутоpе ecть мaгaзин, пункт выдaчи, фельдшер. Рядом станица даховская и там вся инфраструктура:- школы;- садики;- магазины;- полиция;- администрация;- банки;- рынок;- аптекиОт хутора самого идут пешие тропы туристические в заповедник кавсказкий и по лесу, рядом водопады, джиппинг и конные туры, рафтинг по реке белаяВ 30 мин езды находится горнолыжный спуск и будущий курорт Лаго НакиХутор газифицирован, электричество вода канализация по границе участкаПродажа земельного участка с кадастровым номером 01:04:0000000:3501, площадью 900 кв. м., категории земель земли населенных пунктовМестоположение: Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский р-н, п. Усть-Сахрай, с видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)Кадастровый номер участка: 01:04:0000000:3501Добавьте объявление в избранное, чтобы меня не потерятьБуду рада ответить на все вопросы!



На Даховской поляне представлены к продаже три локации с различными видами разрешенного использования: ИЖС, ЛПХ и рекреация для туристического или гостиничного бизнеса, что позволяет подобрать участок под индивидуальные задачи — от частного домостроения до коммерческого проекта. Стоимость участков в массиве начинается от 3 850 000 рублей, все они обеспечены организованными подъездными путями. В настоящее время доступно 4 участка площадью 7-8 соток с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство. Ключевым преимуществом является возможность оформления ипотечного кредита на приобретение. Участки расположены в 1,5 километрах от популярного этнопарка, что обеспечивает близость к развитой туристической инфраструктуре. С территории открывается панорамный обзор на горы на 360 градусов. Процедура получения разрешения на строительство упрощена, что позволяет начать возведение объекта сразу после оформления сделки. Электрификация территории обе Код пользователя: 130021 Номер в базе: 10679624
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 63,1 млн ₽ |