ПРОДАЮ Участок 25 соток в х. Псекупс (12 км от Краснодара). Земля населенных пунктов,с разрешенным видом использования: под приусадебный участок.Собственник
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения между Адыгейском и Гатлукаем.
3 км. до г. Адыгейска, 17 км. до г. Краснодара. Территория бывшего совхоза Путь Ильича, секция 5, поле 5. Вокруг готовятся земли под переход на ИЖС.
Реальному покупателю торг.
Собственник
ID 62909060
год назад
1 июл, 08:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок в спокойном районе. Прописка г. Адыгейск, соседи доброжелательные, улица тупиковая. В шаговой доступности новая школа, дом культуры, магазин Пятрочка рядом.
Рядом речка, в шаговой доступности база отдыха "Фазенда " с бассейном и беседками. Живописное место жительства всего в 20 км от Краснодара. Приятные цены по сравнению с Краснодаром. Ездит автобус до Краснодара. Студенты и люди на работу добираются без проблем. Звоните, всё расскажем и объясним с удовольствием. Мы ждём хороших соседей Продается участок под дачу в городском округе Адыгейске республики Адыгея.
Продается участок в а. Гатлукай. Участок угловой.
До г. Адыгейска на машине 3 минуты, до Краснодара 20-25 минут. До трассы Краснодар-Сочи 5 минут на машине.
От дороги 10 метров. Вода, свет, газ находятся рядом с участком.
Расположение земли: ширина 25 метров, длина 100 метров.
Рассмотрю Обмен на Квартиру, Авто, Стройматериалы и др.!
Республика Адыгея, гор. Адыгейск, аул Гатлукай, ул. Мира, 1.
20 км от Краснодара и 2 км от Адыгейска.
Участок расположен на первой улице посёлка, в 400 м от трассы.
С удобными подъездными путями, фасад 15 м.
Категория: для ведения личного подсобного хозяйства.
На участке новый 1-этажный дом площадью 51 кв. М. 2024 года постройки.
2 комнаты, просторная кухня, с ремонтом и отделкой.
Установлены новая мебель, бытовая техника, сплит-система.
Дом подключён ко всем коммуникациям: газ, вода и электричество, 15 квт, 3 фазы.
Смонтирована система видеонаблюдения, септик.
Посажены плодовые деревья и туи, подсветка по периметру.
В посёлке есть общеобразовательная школа, магазины.
Право собственности на участок и дом зарегистрированы.
Несовершеннолетних собственников и обременений нет.
Цена: 4 130 тыс. Руб.
При Обмене Цена Обсуждается Отдельно!
Условия продажи и Ваши предложения рассмотрю при встрече. Купить участок для дачи в городском округе Адыгейске республики Адыгея.
В продаже земельный участок 30 соток, по документам 25 соток, все коммуникации подключённые и находятся на участке, свет 15 кВт, 3 фазы, вода центральная кран на участке. Есть разрешение на строительство, недострой, жилой вагончик. участок можно разделить на 2 участка, фасад 43 м., 2 въезда на участок. цена 1 970 000 р.
Собственник
ID 105607706
год назад
31 окт, 15:27
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Продается земельный участок
Адрес: Республика Адыгея, р-н Теучежский, ндт Дружба-14, ул. Сиреневая, участок 216
Площадь: 623 м2
Кадастровый номер: 01:06:2500008:216
Вид з/у: Землепользование
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства.
Границы участка уточнены.
Разрешено строительство жилого дома, есть прописка.
Территория СНТ закрыта шлагбаумом. Недавно установлен новый транформатор.
Неравнодушный председатель, хорошее СНТ, занимаются благоустройством.
Очень удобное расположение.
Остановка ж/д в трех минутах пешком.
Хороший подъезд на автомобиле.
Электричество по меже.
Фасад участка огорожен сеткой, калитка.
Имеется бытовка.
Есть плодовые деревья.
Ровный сухой участок.
Есть постоянно проживающие соседи, можно строится и жить.
Рядом есть лес, есть пруд: рыбалка.
Готовы к быстрой сделке.
Подходит любая форма расчета.
В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре.
Я собственник. Адрес и кадастровый номер верный, можете самостоятельно посмотреть участок или звоните, договоримся о просмотре. Продажа участка строго для дачи.
Описание Продажа от собственника,ИЖС.Вода центральная,свет.В собственности НЕ В АРЕНДЕ! Шикарное место!С видом на КУбань,место положения ДО ДАМБЫ!Соседи начали строительство своего дома,начинайте и Вы).Звоните,приезжайте смотреть.Дорога к месту очень хорошая.
Продам земельный участок площадью 10 сот. участок расположен возле трассы М4 ДОН
до Краснодара (OZ MOLL) 5 минут
до Джубги 100км,
участок ровный есть Плодоносные деревья,
Рядом Футбольный клуб Галицкого
6 футбольных стадионов,
строиться большой Сафари парк площадью 50га.
место хорошее есть прописка можно строить так и теплицы или же СТО под ваш вкус или же прекрасный дом, рядом по трассе множество кафе, заправки, ТРЦ Империум, рядом г. Адыгейск до него 2 минуты ехать, озеро Четук можно ловить рыбу,
дорога щебень
подведн свет 220/380Вт.Торг. Участок подойдёт для дачи.
Участок 10 соток в СНТ под Адыгейском — готов к строительству!
Электричество 15 кВт, вода, тихий район. Торг!
Идеальное место для дачи или дома!
Продаётся ровный ухоженный участок в СНТ Адыгея! Отличный вариант для тех, кто хочет выращивать овощи, построить домик или просто отдыхать на природе!
Участок ровный, без уклонов.
Есть межевание (кадастровый номер по запросу)
Коммуникации: есть электричество (подключено).
Вода (скважина).
Подъезд удобный можно заехать на машине в любое время года. До Адыгейска 5 мин, до Краснодара - 15 мин, до Горячего ключа - 30 мин на машине.
Отличная инфраструктура: рядом есть магазины, заправка, Сафари парк, база ФК Краснодар, озеро Четук, хорошая развязка.
Тихий и зелёный район без городского шума и суеты. СНТ активно застраивается, так как место перспективное.
Плодородная земля подойдет для сада, огорода или газона.
Чистые документы собственность оформлена, сделка - быстро. Я - СОБСТВЕННИК .
Отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное время.
* Торг уместен для серьезного покупателя!
Участок 10 соток.
15км до Краснодара, 100км до побережья черного моря.
Рядом находятся базы отдыха, рыбалка, футбольный клуб, гипермаркет Империум, строится сафари-парк.
Заключён договор и оплачено подключение электричества напрямую от Россети, до 26.03.26 должны были подключить.
Кадастровый номер: 01:06:2500010:98
Продается земельный участок в ауле Тугургой 4 соток, по желанию можно увеличить до 10 соток, все коммуникации в шаговой доступности (вода, свет и газ). До г. Краснодар 5 минут, удобная транспортная развязка, 1.5 часа до моря. Прекрасное уютное место для проживания.По всем вопросам звоните
Арт. 132039638 МТВ
Выгодное предложение! 12 соток ИЖС в Тлюстенхабле. Можно разделить!
Продается отличный участок в ближайшем пригороде Краснодара.
Локация: Тлюстенхабль.
Почему стоит купить именно этот участок:
1. Большая площадь: 12 соток позволяют построить как одну шикарную усадьбу, так и разделить участок на два полноценных по 6 соток для перепродажи или строительства двух домов.
2. Готовая инфраструктура: Газ, свет, вода. Асфальтированные дороги рядом.
3. Всё под рукой: Школа в 10 минутах, сетевые магазины, общественный транспорт до города.
Это вложение, которое будет только расти в цене!
Участок находится в экологически благоприятном районе. В 8 км от Краснодара. На участке расположены постройки - летняя кухня, кладовая,баня,сарай для инструментов, навес - под которым поместятся два легковых авто. Электричество проведено во все постройки, есть счётчик. Водопровод проведён в кухню и баню. Участок ухоженный,есть сад и колодец с чистой, вкусной водой.
Собственник. Продаю земельный участок в экологически чистом тихом районе, рядом пруд, школа, магазины, через дорогу коттеджный посёлок. Электричество проведено до соседнего участка. Все документы в порядке. Реальному покупателю хорошо уступим.
Земли предназначены под Ижс 1-3 этажа с приусадебными земельными участками. Срок действия аренды по 27.10.2036г. Продаем два участка: аул Козет, ул. Спортивная, 40/7 и 40/10.
Продается земельный участок в живописном и перспективном месте - ПГТ Энем, аул Новобжегокай. 5,4 сот с фасадом 18 м.
Преимущества участка:
• Удобное расположение: чистый воздух, тишина и близость ко всей необходимой инфраструктуре.
• Готов к строительству: участок отсыпан и подготовлен к строительству.
• Коммуникации: электричество проходит по меже участка.
• Заселенная улица: ваши будущие соседи уже живут и радуются жизни в этом районе.
• Развивающаяся инфраструктура: рядом расположены школа, мечеть, детский садик, река Афипс для любителей рыбалки и отдыха на природе.
• Перспективы развития: в район заходит крупный инвестор для постройки коттеджного поселка, что гарантирует рост стоимости земли.
• Транспортная доступность: рядом с аулом ведется строительство новой дороги, которая обеспечит быстрый и удобный доступ в город и другие населенные пункты.