Объект 342.
Продается участок - ЛПХ. Участок 24.2 сот.
Есть техническая возможность подключения электричества, есть техническая возможность подключить газ и центральный водопровод. Все вопросы по телефону.
Реальному покупателя торг.
Хорошее расположение, все коммуникации, развитая инфраструктура, что позволяет не только проживать, но и заниматься коммерческой деятельностью. Рядом детский садик, школа, дом культуры, всё в шаговой доступности. Участок ровный с хоз. Постройками. Обмен на равноценный авто.
участок в Красивом живописном месте фасад 30 на 70 в жилом массе около озера соседи живут в шаговой доступности озеро, лес. Коммуникации свет, газ центральная
в посёлке построена новая школа, детский сад, поликлиника, мфц
5 км до Усть Лабинска
50 Краснодар
80 Майкоп
Собственник
ID 12353915
Документы проверены
полгода назад
6 сен, 04:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок имеет хорошую площадь, позволяющую реализовать любой строительный проект.
Участок высоки, ровный, сухой.
Удобная транспортная доступность. Улица отсыпана гравием.
Из коммуникаций свет, вода планируется проведение газа.
Собственник, всё документы на руках.
Продажа срочная, уместен не большой торг.
Так же рядом продаётся ещё один участок (Гагарина 7) S- 15 соток.
Всё подробности по телефону.
участок 6 соток ,газ электричество колодец,в очень хорошем районе рядом есть школа 1 , рынок , садик, автостанция ,стадион, сквер, идеальное место расположения. Улица тихая и спокойная. небольшой торг
Арт. 135229052 ЧОВ
Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят.
Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!
Два смежных участка, абрикосовая 20, и сливовая 19, 23:07:0811003:219 и 23:07:0811003:235 на один участок заведён свет 15квт, свежее межевание 2025г март, каждый участок по 7 соток, можно по отдельности. Со светом участок 2.1млн без света 2млн. Возможен обмен на аварийный автомобиль.
Можем построить дом для примера бюджетный дом 56м2 две спальни кухня-гостинная, 2,5 — 3 млн в черновой отделке, срок примерно 4 месяца.
Собственник
ID 99037185
3 месяца назад
7 апр, 09:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок.
п.Лазурный, снт Лазурное.
Участок 10,8 соток. Под стротельство жилогов дома. Фасад 35 метров позволяет разделить на 2 участка.
Центральная вода и электричество на участке, газ по меже.
Продаётся земельный участок, залит фундамент, размер 10 на 12 метров, установлен каркас забора, септик, на участке заведены вода и свет, газ по меже. Городская прописка. В доступности : школы, магазины, детский сад. Удобный подъезд к участку, выезд на трассу М4 ростовское шоссе. Реальному покупателю Торг!! Приезжайте, смотрите в любое удобное для вас время.
Лучшая цена за земельный участок в этой локации! Центральная часть поселка. Удобный заезд по бетонной дороге. Полноценный участок 6 соток. Правильной формы. Газ по меже, электричество на участке. Водоснабжение центральное. Простая сделка, вся сумма в договоре.
Рядом с поселком две современный новые школы, детские сады, супермаркеты, церковь.
участок ул.Лермонтова15л/1, правильной формы,свет 15 кВт,заведена центральная вода,есть разрешение на строительство, участок.угловой,можно приобрести и второй, объединить в один, рассматриваю любые варианты.
Продается земельный участок в х. Казачьем. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее, договоримся о просмотре!
Участок с фасадом 23 м, ровный, правильной формы, рядом река. До центра станицы Платнировской 3 минуты на машине. Удобная локация до всей необходимой инфраструктуры: общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, колледж, магазины, пекарня, аптеки и проч.).
Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах.
Звоните, расскажу подробнее, проведу показ в удобное для Вас время!
Арт. 132209807
Продаю 1/2 525 м2 земельноо участка в центре города. Участок угловой, отлично подойдёт для коммерции. На участке дом (нежилой). Фасад с ул.Красная 9,63м, с ул.Агаркова 19,69м.
Продам участок 1/2 от 20 соток, на участке дом в котором 1/8 часть числится за участком. 1/2 в доме ни за кем не закреплена, т. е находится в общем пользовании.Полдома не стоит на учете и никому не принадлежит).У всех одинаковые права. газ,вода,свет и прописка,по факту,дом общежитие.Увсех равные доли .Участок можно вывести в автономный (размежевать и присвоить номер)На участке залит фундамент. Разрешение на строительство было согласовано. 30 км до Краснодара. Центр,магазины все рядом. На схеме под номером 74.Все документы на руках, арестов и обременений нет. Можете посмотреть участок самостоятельно, натянута только сетка рабица справа.Собственник проживает в ст.Васюринская.Быстрый выход на сделку через нотариуса. Все интересующие вопросы по телефону.
На участке есть деревья фундука 8шт, грецкий орех 1шт, забор сетка рабица, калитка! Примерно 100м газ! Участок ухоженный! Электричество рядом участком! Торг уместен! Пишите, звоните!
Добpый день! Продaётся участок, правильнoй прямoугольной, фopмы 20 сoток.
Пoдxoдит пoд cтpoительство домa.
Учаcток paспoлoжeн в чертe станицы, вcе кoммуникaции- cвeт, вoда, канaлизaция, гaз цeнтральные по грaнице учaсткa.
1 cобcтвeнник, без oбpеменнeний.
Можно пoд ипoтeку.
Вce дoкуeнты нa pукаx и готoвы к сделке.
Улица вся давно заселена, соседи проживают давно!
В 200 метрах выход на гору с видом на реку Кубань.
На участке растут плодовые деревья, малина, клубника.
Пишите звоните!
возможен торг!
Фасад 16 метров , асфальтированная дорога ,все коммуникации, на участке два домика , все в дом заведено , рядом ходит транспорт , в самом хуторе все есть для комфортного проживания, большая новая школа , все магазины и супермаркеты ,поликлиника ,городская прописка Карасунский округ . OZ молл пять минут на машине ,выезд на трассу к морю . Отличное место для строительства дома . Собственник.
Агентство не беспокоить .
Торг будет на месте реальному покупателю . Адрес указан правильно , можете поехать посмотреть снаружи и расположение . Прошу звонить с 9 до 21.00
Собственник!
Участок мечты в с. Красносельское, ул. Российская!
Параметры участка:
18 на 39 м (7 соток)— идеальная прямоугольная форма, без перепадов, абсолютно ровный.
Плодородный чернозём — сад, огород, газон — всё взойдёт с первого раза.
Вторая линия от реки Кочеты — свежий воздух, прогулки у воды, купание, рыбалка — в шаговой доступности.
Я единственный собственник! Быстрая и чистая сделка, без посредников и скрытых обременений.
Коммуникации:
Электричество и газ проходят прямо по улице — подключайся и живи!
Подъезд отличный, всесезонный, гравийный — до асфальтированной дороги всего 300 метров, зимой и летом — без проблем.
Для самостоятельного осмотра координаты для навигатора.
45.277097, 39.169793.
Не переплачивайте агентам — прямая продажа от собственника.
Успейте забронировать участок до подорожания.
Звоните или пишите прямо сейчас!
Ваш дом у реки начинается прямо здесь!