


Продаю земельный участок 15 соток по адресу: ул. Пионерская д 50 а. Кошехабль Республика Адыгея. На участке расположен дом 35.40 кв.м. под ремонт.Удобное расположение под строительство. Как вариант: если не ремонтировать имеющиеся объекты и участок использовать под строительство,то строительный материал от имеющихся объектов можно использовать для фундамента нового объекта,что с экономит средства на строительство. Газовая труба проходит в конце участка,со стороны огорода. В шаговой доступности выгон, удобно для тех кто намерен заниматься скотоводством. Улица выходит на мечеть, ж/д, центр аула, школу, магазины, всю инфраструктуру района.Обременений нет. Никто не зарегистрирован. Собственник один. В собственности более 10 лет. Всё вопросы по телефону. Отвечу на вопросы по телефону. Торг уместен.



Арт. 126470171 Продается земельный участок 9 соток для индивидуального строительства в черте города Майкопа. Продается земельный участок фасад 17 кв.м., площадью 9 соток, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в живописном районе города с прекрасными природными видами на лес. Все коммуникации (вода, газ, электричество) находятся на границе участка, что значительно упрощает процесс подключения. Район активно развивается: рядом красивое озеро , что добавит привлекательность и ценность этому месту. Это отличная возможность построить дом вашей мечты в окружении природы и при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Не упустите шанс приобрести участок в перспективном районе. Можно приобрести два участка рядом!!! Звоните ответим на все Ваши вопросы!!



Арт. 74427341 Продается земельный участок площадью 5,73 сотки в живописном месте п.Краснооктябрьский, в 10 минутах езды от Майкопа. На участке возведен дом площадью 80 кв.м. с тремя изолированными комнатами, а также просторная кухня-гостиная площадью 32 кв.м, которая станет идеальным местом для семейных встреч и кулинарных экспериментов. Комнаты имеют размеры 12, 9 и 9 кв.м, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Фасад участка 23 метра, водопровод уже заведен, газопровод и электричество находятся по меже, а наличие септика на участке создает дополнительные удобства. И всего в 200 метрах от вашего нового дома вы сможете насладиться лесом, идеальным для прогулок на свежем воздухе, активного отдыха и уединения с природой. Приобретение возможно только за наличный расчет, что делает сделку быстрой и удобной. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность и создать идеальное место для жизни! Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы.


Станица Ярославская Краснодарского края. Участок 17 соток. Пригоден для ИЖС, теплицы, сада/огорода, автопарка, просто подсобного хозяйства. Газ, вода, электричество заведены. На возвышенности, горизонтальный. Удобный подъезд для завоза/вывоза материалов, 1 км до трассы Р-217 (прямая дорога к морю), равноудалён (30км) от г.Майкоп - столица Адыгеи и г.Лабинск - райцентр. На участке имеются ветхие строения. В станице имеются : Средняя школа, 2 детсада, сеть магазинов, термальный источник, две речки(Фарс и Псефирь) и пр. Хозяин, права собственности на землю и домовладение. Возможен обмен на аналогичный в Новотитаровской, Динской Краснодарского края.



Арт. 95641294 Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 7.79 соток В динамично развивающаяся районе города. Подъезд к участку осуществляется по хорошо утрамбованной гравийной дороге. К участку подведены коммуникации электроснабжение, газ, водоснабжения. Ведется активное строительство на соседних участках. Фасад 22 метров глубина 35 метров. Расчет наличные Ипотека Вся сумма в договоре. Звоните. Отвечу на все Ваши вопросы.



Продаётся земельный участок 5,14 соток в одном из самых комфортных и перспективных районов Майкопа — ДНТ Птицевод. На участке уже выполнен прочный монолитный фундамент 1611 м — отличный старт для строительства дома вашей мечты. Коммуникации и инфраструктура: • Газ и электричество уже подведены • В ближайшей перспективе — проведение воды и канализации • Удобный подъезд, приятные соседи Расположение: • До центра Майкопа — 15 минут на автомобиле • До Черёмушек и выезда из города — 10 минут Район активно развивается, строятся современные дома, стоимость земли стабильно растёт. Место идеально подойдёт для постоянного проживания, дачи или выгодного инвестирования. Все документы готовы, один собственник. Звоните прямо сейчас — покажу участок и расскажу все детали.



Продается два участка рядом 3,65 и 4,21 сотки, межованые. Общая площадь 7,8 соток. В СНТ Звезда, по ул Архитектурной. На участке есть две беседки, фундамент, скважина, свет. По улице рядом с забором проходит водопровод, газ. Участок ровный. На участке растут плодовые деревья. До конца улицы ещё два участка. Соседи ближайшие живут.






Продаю участок 16 соток, ИЖС, рядом с лесопарковой зоной Мэздах. Адрес: г. Майкоп, поселок Краснооктябрьский, улица Подгорная 135А-Б. У вас есть уникальная возможность стать владельцем участка площадью от 16- до 60 соток по самой выгодной цене! Участок предлагает широкие возможности для реализации ваших идей и проектов. Этот участок идеально подойдет для строительства вашего дома или коттеджа, а также может стать отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Возможность увеличения до 60 соток позволяет вам создать уникальное место под свой бизнес или родовое имение вашей мечты. Участок имеет много преимуществ. Прежде всего, это отличное расположение и сочетание цена-качество, что делает данный участок очень экономичным вариантом для реализации ваших идей. Участок расположен южном склоне парка заповедника Мэздах с вековыми дубами и другими кавказскими лесными деревьями. Выше этого участка только лесопарковая зона. С участка открывается великолепный вид на поселок Краснооктябрьский и на плато Лаго-Наки. Тишина с шелестом дубовых деревьев, пенье птиц и ярко цветущее разнотравье не оставит равнодушным. С участка можно подняться пешком по тропам к смотровой площадке городского лесного парка и ресторану Мэздах. Из лесного парка можно спуститься в Майкоп по красивой, освещенной лестнице здоровья к стрелковому клубу и каналу реки Белая. Данные участок великолепно интегрирован в природный ландшафт, что позволяет построить не только частные дома, но и лесную гостиницу для отдыха в лесу, пеших прогулок, катаний на велосипедах или лошадях. Участок находиться в пяти километрах от минеральных горячих круглогодичных источников, имеет удобный выезд к курорту Лаго-Наки, горячим источникам, форелевым хозяйствам, к Черному морю в сторону Туапсе. Цена участка конкурентноспособна на сложившемся рынке земельных участков Краснооктябрьского района г. Майкопа. Участок состоит из двух участков по 8 соток, расположенных рядом. Каждый участок имеет собственный почтовый адрес и собственную кадастровую и иную документацию, необходимую для строительства индивидуальных жилых домов с уже полученным адресом и возможностью регистрации (прописки). Участок имеет собственный подъезд по улице Подгорная. К участку проведено 3-х фазное электричество установлен электросчетчик. К участку (без оплаты по Указу президента РФ) будет проведен природный газ при утверждении проекта строительства дома и закладки фундамента. На первоначальном этапе газ подводится к участку. На окончательном этапе (ввод домовладения в эксплуатацию) газ заводится в котельную. Согласованна документация по подведению городского водовода серебрянки, что делает эти участки еще более уникальными. Кадастровые номера участков: 01:04:2000032:2948 01:04:2000032:295 Возможно расширение участка до 60 соток через покупку двух нижних участков с домами и присоединения соседнего участка. Собственник участка открыт и ждет реальные встречные предложения. Не упустите свой шанс стать владельцем этого



Я собственник. Участок ровный, в середине, собственник 1 без ограничений. Реестр: 9002054436651. Газ, электричество, вода проведены рядом по переулку. Рядом активно идёт строительство жилых домов. Рядом 200 м. магазины и ресторан, ДРСУ. Стоимость без уступок, чистыми.



Арт. 117702763 Земельный участок в поселке Краснооктябрьский! Недалеко от основной дороги! Востребованная локация! На территории собственный пруд! _________________________________________________ _____ Поселок Краснооктябрьский находится в 5 км от Майкопа. Поселок городского типа является административным центром. Включает в себя административные здания, социальные объекты, образовательные учреждения и жилые застройки. В поселке ведется активное строительство, все больше людей выбирают комфортную жизнь с прекрасным видом на лесной массив и горы! Предпочитают тихую и размеренную жизнь городской суете! К Вашему вниманию земельный участок общей площадью 26, 87 соток. Фасады участка выходят на две параллельные улицы. Фасад с одной стороны - 35 метров, с другой - 33 метра. Вид разрешенного использования - ЛПХ. На участке расположен фундамент 10м на 10м, при необходимости есть возможно реконструкции, реализации под себя! Изюминкой данного участка является собственный пруд, в котором водится рыба, при желании его можно полностью осушить. Несмотря на наличие пруда, сам участок сухой, дополнительно засыпан и готов к строительству дома! Данная локация идеально подойдет для реализации Ваших бизнес - идей! Туристический поток, высокий арендный спрос и большие перспективы станут Вашими гарантами доходности! _________________________________________________ _______ Ищешь земельный участок для строительства дома (или же размещения гостевых домов), тогда это отличный вариант! Звони прямо сейчас и я поделюсь готовым кейсом для реализации бизнес - идей! Остались вопросы? Пиши - пришлю подробное видео!



33 ст. ИЖС, 44 сот. СХ. Ровный прямоугольник от забора до забора. Оформлялись только 33 сотки. Остальные можно через администрацию оформить (мне озвучили 30 т.р.) Но т.к. вход один, то и всей остальной землей можно пользоваться. Земля (чернозём). Свет доведён. На территории есть старый дом. 24 км до Курганинска. Отличный участок как для теплиц и огорода, так и для проживания и отдыха.



Арт. 125712652 Продается земельный участок в спальном районе Майкопа идеальное место для комфортной жизни! Площадь участка 5,5 соток. Участок ровный, правильной формы, ширина фасада 18,5 метров, в глубину 30 метров. Это прекрасная возможность построить дом, о которым вы всегда мечтали. На участке есть жилой дом площадью 51 кв.м., который идеально подойдет для временного проживания, пока будет идти строительство основного дома. Вам не придется тратить деньги и время на аренду жилья, пока реализуется ваш главный проект. Участок расположен в спокойном районе, вдали от суеты, но в то же время в шаговой доступности от магазинов, кафе, остановок общественного транспорта. Также рядом школа, городской парк, бассейн. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного участка с готовым решением для временного проживания. Адрес в объявлении указан рекламный. Звоните для просмотра.



Строится новая улица, дорога есть, но ещё не асфольтированная, рядом большая спортивная школа, школа единоборств, подьездные пути есть, электричество есть, стоит счётчик, рядом школа, сад, больница, стоматология, Гаи. Торг



Арт. 126785280 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК под СТРОИТЕЛЬСТВО _________________________________________________ ___ Продаю замечательный земельный участок площадью 6, 5 соток. Участок расположен в х. Северо-Восточные сады по улице Садовой. Фасад участка - 13 метров. Все коммуникации по меже :Газ и Центральная вода. Линия Электропередачи сзади участка. Живописное место, в тоже время удобный выезд на кольцевую автодорогу. Рядом проживают хорошие соседи. Сделано межевание, документы полностью готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 млн руб. |