Продаётся часть дома, в центре посёлка. Две комнаты +кухня. Навес. Ремонт, частично остаётся мебель. Фруктовый сад. Все коммуникации. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы, садики. Остановки, магазины. Краснодар в 10мин.
Продается половина дома и земельного участка. Отдельный въезд для машина + гараж. Дом находится в полностью эксплуатируемом состоянии. Один взрослый собственник. Звоните, детали обсудим при встрече.
Продам долю 5/24 в праве общедолевой собственности.
Общая площадь дома 67.9 кв.м
Общая площадь земли 417 кв.м
На участке заведены все коммуникации.
Оформление сделки через нотариуса.
Возможно сделать ремонт и жить.
Более вероятно - под прописку.
Осмотр - самостоятельно.
Адрес указан верно.
Кадастровый номер участка 01:05:02001:103:8.
На сообщения не отвечаю- звоните
Собственник
ID 73327471
Документы проверены
3 месяца назад
16 апр, 19:47
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Современный уютный дом с дизайнерским ремонтом и полным оснащением — полностью готов для комфортной жизни без дополнительных вложений.
Продается моя часть дома на двух хозяев. Дом разделен, с отдельным входом, двором и всеми необходимыми коммуникациями — формат проживания максимально комфортный и независимый.
Дом построен из качественного керамического блока и кирпича с использованием надежных и долговечных материалов. Выполнен стильный дизайнерский евроремонт: в интерьере продумана каждая деталь, а стены в гостиной и спальне оформлены дорогим ручным кирпичом, создающим особую атмосферу уюта и эстетики.
На всем первом этаже и в санузле второго этажа установлены теплые полы. Во всех комнатах — современные сплит-системы. Дом полностью оснащен качественной дорогой бытовой техникой и мебелью. Большая часть мебели и вся техника остаются новым владельцам.
Отдельное внимание уделено инженерным системам:
— продуманная качественная электрика;
— стабилизаторы на каждую фазу;
— надежные бесперебойники;
— специальные атермальные стеклопакеты, сохраняющие комфортную температуру в доме;
— качественный переливной септик, не требующий регулярной откачки;
— дорогая сантехника и итальянские инсталляции на обоих этажах.
Планировка дома максимально удобна для семьи:
— изолированные гостевые спальни;
— 2 санузла;
— полноценная гардеробная комната;
— постирочная-кладовая;
— просторные и функциональные зоны хранения.
Во дворе предусмотрены навес и парковка, установлены удобные автоматические откатные ворота. Участок полностью огорожен красивым забором с кирпичными колоннами, установлена уличная камера видеонаблюдения.
Территория участка позволяет легко организовать дополнительные зоны отдыха и комфорта: бассейн, баню, барбекю-зону, детскую площадку, гараж или хозяйственный блок. За домом расположен удобный сарай-бытовка для хранения инструментов, шин и хозяйственных принадлежностей.
Дом находится в очень удачном месте: рядом школа, детский сад, магазины, супермаркеты, остановки транспорта и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Широкая улица и удобные подъездные пути обеспечивают дополнительное удобство.
Каждый уголок этого дома наполнен теплом и заботой. Это дом, в который действительно хочется возвращаться. Продам часть дома в Тахтамукайском районе республики Адыгея.
1/2 часть дома на участке 2 сот., общая площадь 58 кв. м.,жилая 40 кв. м., кухня 13 кв. м. Состояние хорошее, ремонт не требуется. Во дворе есть навес для автомобиля, летний душ, небольшой зелёный участок с деревьями и газоном. Обжитой, удобный район в шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни.
Продается 1/2 дома ,55 кв.м,на участке 4,5 сотки,в доме 2 комнаты ,кухня,ванная ,туалет,и огромный участок ,дом находится на комбинате,2 км.до Яблоновского моста,рядом рынок,магазины,школы,сады,и Краснодар
Продается часть дома в общедолевой, документы в порядке.
Есть заезд во двор, входит две машины.
Гараж с надстройкой (20м^2)
Новая сплит-система, интернет подведен (Wi-Fi)
Двор достаточно свободный, можно поставить бассейн и сделать мангальную зону.
Рядом Яблоновский мост, в 5 минутах ходьбы 2 садика и школы, через дорогу магазины, аптеки,рнебольшой рынок.
Участок вблизи Шапсугского водохранилища - C/Т Дружба, ул. Абрикосовая, д. 32. До Краснодара на машине 15 минут. Улица жилая, вокруг живут соседи. ГАЗ, электричество по меже. До С/Т ходят маршрутки. Собственник один, документы в порядке, без обременений. Возможен торг.
Первая цена!!!
Продам двухэтажный дом. Площадь 180 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 4 спальни, 2 гардеробные, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продаже!
Подробности по телефону!!!
Продам одноэтажный дом. Площадь 134 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, панорамное остекление, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная 42 м, 3 спальни, включая мастер-спальню с гардеробной и своим санузлом, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Рядом вся социальная инфраструктура, коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продажи!
Звоните!!! Часть дома в Тахтамукайском районе республики Адыгея.
Собственник! Продаю дом с ремонтом и мебелью, все коммуникации центральные, в 15 мин от центра города Краснодар! Асфальт! Ижс! Широкие улицы, рядом школы, садики и магазины, торговый центр Мега Адыгея в шаговой доступности.
Собственник!
Продаю жилой дом в районе Яблоновского моста.
Площадь.65/10/40.Косметический ремонт.Электричество,водоснабжение,газ центральные,септик.В доме есть всё необходимое для проживания.
Рядом остановка транспорта,также ст.Кубань -электричка.Магазины,школы,дет.сады,аптеки.В конце улицы р.Кубань.
Земельный участок прямоугольной формы, без деревьев, кустарников, ровный, идеально для строительства дома. Огорожен забором. документы готовы к продаже. Торг
Продаю земельный участок 8 соток в СНТ Строитель. Тихое место для дачи, дома и т.п. Строений нет. Электричество по улице, на участок не заведено. В ближней перспективе газ. Цена хорошая, подобные участки рядом стоят дороже и цена растет. В пяти минутах езды много предприятий, складов, логистических центров для трудоустройства.
Рядом водохранилище, лесной массив, отличная база отдыха в 500 метрах (5 минут пешком), стрелковый тир. Место просто мечта!
ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ, МЕСТО БУДЕТ ТОЛЬКО ДОРОЖАТЬ.
ТОЛЬКО ПРОДАЖА.
ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Купить часть дома в Тахтамукайском районе республики Адыгея.
Продаю новый кирпичный дом площадью 145 кв.м. с мансардой 47,6 м2 на зем.участке 6 соток в районе Новая Адыгея!
Дом построен из качественных строительных материалов, что гарантирует безопасность проживания всей семьи.
На 1-м этаже: Просторная кухня -гостиная 45,6 м2 с отдельным выходом во двор, 2 спальни (20,4 м2 и 19,4 м2) с теплым полом .
На втором этаж - мансарда 47,6 м2, где возможно разместить несколько комнат.
В дом заведены все коммуникации: центральный газ, водоснабжение, электричество, септик.
Участок 6 соток земли ИЖС, огорожен по периметру забором из металлопрофиля, заезд для 2- х автомобилей, установлены откатные ворота.
Хорошее местоположение дома , в пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка.
Удобный выезд в любую точку города .
Документы на дом и на земельный участок готовы к продаже. Возможна любая форма оплаты.
Звоните, отвечу на все вопросы. Показ в удобное для вас время Продается часть дома в Тахтамукайском районе республики Адыгея.
Супер локация . Новый Уютный кирпичный дом , в двух улицах от реки Кубань . И в 5 мин на машине от центра Краснодара , 13 мин пешком до Кубанской набережной . Развитая инфраструктура , школы , магазины, тц Мега ,Гелерея .Дом со всеми коммуникациями , есть место для парковки двух авто , Тихое место и чистый воздух и вода . Соседи живут круглый год . Срочная продажа в связи с переездом