Собственник! Продам или меняю. домовладение, состоящее из нескольких капитальных, кирпичных строений. Цена договорная, торг!
В жилом доме: 4 комнаты, кухня, с/у, прописная площадь - 50 м2, общая 75 м2. Плюс кирпичный летний домик 55 м2 из 2х комнат и с/у, на два входа, с мансардой . Металл. гараж, навесы, хоз.постройки. Земля в собственности.
Один из лучших благоустроенных спальных районов Краснодара - начало Пашковки, "посёлок ТЭЦ". Рядом, в 10 мин. ходьбы, школа, поликлиника взрослая и детская, школа искусств, спортивная школа, магазины. Экологически чистый район, улица бульварного типа. Удобная логистика во все стороны города: центр, аэропорт, выезд на объездные к морю, рядом парк "Солнечный остров" и т.д,
Добротный отдельный дом на общем (с совладельцем) з/у. Сад, огород.
Сам дом и гостевой домик - отдельные строения: общий с соседом только вход с улицы. Фасад 7,5 м.
В готовом пакете документов на недвижимость - решение суда о реальном разделе между совладельцами, где досконально прописана принадлежность и законность каждого помещения и каждого строения собственников. Требует ремонта. Реконструкцию лучше делать самостоятельно - "под себя" .
Рассмотрю обмен на готовое жилье ( дом или квартира) с ремонтом или в предчистовой отделке: в Краснодаре или на побережье ЧМ. Возможна доплата.