Продаю очень уютную видовую квартиру (расположение бабочка)ремонт делали для себя , причина продажи , переезд . Я Собственник.торг уместен !
Индивидуальное отопление .
Кухня:
Кухня очень удобная и функциональная , много ящиков для хранения , вся техника встраиваемая , газовая плита , духовка электрическая .Кондиционер (вид на тургеневское шоссе), стол на 6 персон (в сложенном виде для 4-ых). теплый пол с датчиками умного дома (телевизор)Шумоизоляция
Спальня:
Вместительный гардероб , вид на Кубань из окна , кровать с подъемным механизмом , так же есть ящики для хранения внутри .(Шумоизоляция
Прихожая:
Шкаф купе на всю стену , очень вместительный (делали на заказ)Шумоизоляция
Гостиная:
Просторная комната ,с видом на Кубань .
Санузел:
Душевая с тропическим душем , хороший слив , ничего не забивается и нет запаха .
скрытый люк , так же шкаф для хранения .
стиральная и сушильная машина
Если у вас есть своя мебель и наша Вам не нужна , то мы обсуждаем это и договариваемся по цене .
Так же , есть своя парковка , прям перед домом , закрытая парковка , первый этаж(в стоимость не входит )
Рядом есть все , что Вам нужно: аптек (4), магазин пятерочка (2), красное белое (2), овощные магазины(2), ВБ, Озон, кофейня , хинкальная , шашлычная, магнит косметик, прогулочная зона , по аллеи со всеми магазинами , есть кальянная рядом . район очень тихий и спокойный , свежий воздух, много детских площадок , спортивных площадок для взрослых . рядом секция по боксу , йога , спортивный зал . Школа и садик рядом , до центра Краснодара на машине ехать 30 минут в час пик , в обычный день за 15 . до Оз Молла очень удобно добираться , по обходу , 25 минут и там . Продам вторичное жильё в республике Адыгея, частное объявление.