Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Горького, 214

Республика Адыгея, Майкоп

Год постройки

1997

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

9

Лифтов

9 пассажирских

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,5 м², 3-комн., 8/9 этаж
7,1 млн ₽
116 097 ₽/м²

59 дней
12 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
80 м², 3-комн., 6/9 этаж
9,5 млн ₽
118 750 ₽/м²

159 дней
29 ноя 2025
159 дней на Циан
Активно
80 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
112 500 ₽/м²

18 дней
26 фев 2026
18 дней на Циан
27 мар 2026

Управляющая компания

ЖСК № 32
Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Горького, 214
Руководитель
Схакумидова Мариет Асланчериевна