Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Тахтамукайском районе республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под сумки в Тахтамукайском районе республики Адыгея
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:99,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:46 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Сумки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под сумки в Тахтамукайском районе республики Адыгея

Найдено 4 объявления
Сдам коммерческое помещение с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. Локация: Новая Адыгея рядом с Пятерочкой (в непосредственной близости от ТРЦ Мега). Преимущества объекта: Локация: Район с плотной застройкой (многоквартирные дома + частный сектор). Высок...

  • Своб. назнач.
  • Шоссейная ул.
  • 53,5 – 1 300 м² от
    53 500 ₽/мес.
    • Доступно 1 602 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 234 426 руб.
    • от 12 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 850 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    61 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    66 250 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    67 050 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 8 114 руб.
    • 14 595 руб. за м² в год
    Сдам помещение, п.Яблоновский, ул Дорожная, от ул Гагарина 100м, 37кв.м

  • Своб. назнач.
  • Промышленная ул.
  • от 92 м² от
    119 600 ₽/мес.
    • Доступно 184 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 15 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    119 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    119 600 ₽/мес.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    сдам в аренду помещение. 15 киловатт Эл.во, 3 мокрые точки.(возможно увеличить при необходимости) Возможен любой вид деятельности возможность установки дымохода и пром вытяжки. Стоимость аренды 1750 квадрат Арендные каникулы на период ремонтных работ. Собственни...

    • Включая НДС 18 032 руб.
    • 7 500 руб. за м² в год
    Номер объекта: 621824. Лучшая локация в Краснодаре — ул. Коммунаров, 114 (Центральный район). Максимальный пешеходный и автомобильный трафик, удобная парковка. Помещение: Площадь: 160 м² (возможна аренда части). Отдельный вход с улицы — вывеска всегда на ви...

    • Включая НДС 46 885 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 621691. Хотите открыть кальянную, бар или бильярд без лишних вложений? Это оно. 260 м² за 1000 руб/м² (260 000 руб/мес). Почему это предложение сложно пропустить: Мощная вытяжка УЖЕ ЕСТЬ — сэкономите от 500 тыс. рублей на монтаже. Разрешения и в...

    • УСН
    • 16 800 руб. за м² в год
    Сдам нежилое помещение коммерческого назначения на первой фасадной линии оживленной улицы в центре города. Отдельная входная группа, фасад 4,5 м. полностью остеклен. Свой санузел.Проводной интернет от Ростелеком. Все коммуникации центральные по договорам с ресурс...

    • УСН
    • 10 115 руб. за м² в год
    Аренда коммерции в центре Краснодара, улица Красная, 70 кв м, хороший трафик, 2 этаж, свой вход. соседи все успешно и долго работают, место оживленное, доступ круглосуточно. Подходит под букмекерскую контору, салон, фотостудию, шоурум, магазин, офис. Есть зал, о...

    • Без НДС
    • 10 749 руб. за м² в год
    Арт. 96368867 Сдается помещение свободного назначения 63 м2. В новом, полностью заселенном ЖК Фонтаны, с хорошим пешим и автомобильным трафиком сдается помещение. Напротив заканчивается строительство школы для одаренных детей Сириус, во дворе дома будет расположе...

    • Включая НДС 10 819 руб.
    • 7 200 руб. за м² в год
    Аренда помещения на длительный срок. Характеристика помещения: Общая площадь помещения 100кв2. Помещение на 1-м этаже, на первой линии, с отдельным входом. Готовый оформленный фасад с дополнительным освещением, Наличие санитарного узла с водоснабжением и канализа...
    ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаются в аренду помещения свободного назначения: S =220 м2 и S= 360 м2, с отоплением (газ). - Помещение 220м2 - выходит на проезжую часть. Возможное использование: склад, производство, торговля. - Помещение 360 м2 -находится внутри базы и имеет...
    От собственника! Сдаются в аренду помещения свободного назначения: S =220 м2 и S= 360 м2, с отоплением (газ). - Помещение 220м2 - выходит на проезжую часть. Возможное использование: склад, производство, торговля. - Помещение 360 м2 -находится внутри базы и имеет...

    • Включая НДС 9 016 руб.
    • 3 750 руб. за м² в год
    Свет 380 Кват, вода, за ангаром территория 5 соток, заезд с двух сторон. Помещение утепленное и отапливается. На полу 70кв. М выложена плитка. Wi-Fi.
    Сдается в аренду помещение в бизнес-центре А-класса Олимпик Плаза, на ул. Красноармейской / Гоголя. Общая площадь 433 кв.м. Помещение расположено в цоколе, имеет несколько входных групп. Высота потолков 3 метра. Установлены системы кондиционирования и приточно-в...

    • Включая НДС 87 459 руб.
    • 27 715 руб. за м² в год
    Сдается в аренду коммерческое помещение в историческом центре Краснодара. ОБ ОБЪЕКТЕ. Помещение расположено на 1 этаже купеческого особняка .Памятник архитектуры. Общая площадь помещения 220 кв.м. Оно разделено на три изолированных помещения правильной формы....
    Сдается в аренду помещение в центре города на ул. Красноармейской. Общая площадь 590 кв.м. Три входа- два с фасада на ул. Красноармейской, один с зоны погрузки-разгрузки Площадь первого этажа 220 кв.м. Планировка смешанная, есть большой зал, 6 санузлов, кухня, с...
    Сдается в аренду светлое коммерческое помещение с удобной входной группой и хорошей визуальной заметностью с улицы. Помещение расположено на первом этаже, имеет отдельный вход и подходит под разные форматы бизнеса. Помещение отлично подойдет для торговли, сферы у...
    Без комиссии! Аренда от собственника!Помещение в отдельно стоящем здании.ул. 70 лет Октября, 8Электричество 30 кВт.Вода и канализация центральные.Свободная планировка.Высота потолков 4 метра.Витражное остекление.Здание расположено на фасаде большого жилого массив...

    • Включая НДС 22 540 руб.
    • 6 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 621573. ГОТОВАЯ ПЕКАРНЯ, РЕСТОРАН, ДАРККИТЧЕН 250 м². 50 кВт. ВЫТЯЖКИ. СВОЙ ВХОД. Что получаете: Свежий ремонт. Не требует вложений на отделку. Вентиляция мечты: 3 мощные кухонные вытяжки 3 моечные (две стандартные + одна специализированная) +...

    • Без НДС
    • 12 596 руб. за м² в год
    Арт. 125642722 88.5 кв.м. Топовая локация в ЖК Фонтаны. Окна выходят на самую большую в ЖК детскую и спортплощадку. С хорошим ремонтом. 15кВт. Все коммуникации. Огромные окна, много естественного света. Отличный искусственный свет во всем помещении. Дом в центре...

    • Включая НДС 31 467 руб.
    • 9 972 руб. за м² в год
    Номер объекта: 621823. Сдаю в аренду просторное помещение свободного назначения на втором этаже отдельно стоящего 2-этажного здания. Общая площадь — 209.8 кв.м. Почему это предложение выгодно? Отдельный вход — удобно для клиентов и сотрудников, можно работать от...

    • Включая НДС 9 016 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 546131. Сдаётся в аренду помещение свободного назначения. Расположено на первой линии на 2 этаже с отдельным входом. Активный автомобильный и пешеходный трафик. Отлично просматривается со всех сторон. Общая площадь: 50 кв.м Высота потолков: 3,5 м...

  • Своб. назнач.
  • ул. Краснодарская
  • 976 – 5 856 м² от
    780 800 ₽/мес.
    • Доступно 20 496 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 844 800 руб.
    • от 9 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    780 800 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 561 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 342 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 123 200 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 904 000 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Помещение на цокольном этаже, выше находится The Rock bar •Общая площадь 87м² •Приточно-вытяжная вентиляция •Кухня •Два санузла •Сцена •Капитальная барная стойка •Электричество 9 кВт Расположено на ул.Красной, напротив Funky food, Hopkins, Rostics и множеств...