Жилой комплекс «Северный» — это высококлассное жилищное сообщество, состоящее из трехэтажных зданий, расположенных в городе Майкопе. Этот комплекс привлекает своими уникальными характеристиками. Он не только удачно вписывается в городскую застройку, но и предоставляет удивительные панорамные виды.
ЖК «На Шоссейной» в Яблоновском находится в прекрасном месте, с великолепной транспортной развязкой, которая дает возможность легко перемещаться в любом необходимом для Вас направлении.
Жилой комплекс "Яблоновский" расположен на ул. Кобцевой Н.С. в пгт. Яблоновский. Комплекс включает в себя два 10 этажных жилых дома, построенных по монолитной технологии. В квартирах выполнен ремонт под ключ.
Жилой комплекс «Молодежный» – это квартал, в состав которого входит двадцать семь пятиэтажных кирпичных домов бюджетного класса. Квартал находится рядом с Тургеневским шоссе и улицей Краснодарская, в поселке городского типа Яблоновский.До центра Краснодара, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автовокзала «Краснодар» из поселка Яблоновский можно доехать на нескольких автобусах и маршрутных такси всего за пятнадцать минут.Рядом с кварталом «Молодежный» находится железнодорожная станция «Кубань» (от которой можно добраться до
Жилой комплекс возводится в поселке Яблоновский, который расположен напротив Краснодара, но территориально относится к Адыгее. Расстояние от Яблоновского до Краснодара всего 8 км (до центра города можно добраться на автомобиле за 15 минут). В поселке ходят автобусы и маршрутные такси. ЖК расположен в районе с хорошей транспортной развязкой — отсюда можно быстро добраться в любую часть поселка. Налажено транспортное сообщение с Краснодаром, Энемом, Майкопом, Тахтамукаем. Небольшой поселок городского типа активно застраивается, инфраструктура развивается. Людей привлекает возможность посел
Жилой комплекс «Компаньон-Сити» – это квартал, в состав которого входит шестнадцать монолитно-кирпичных зданий комфорт-класса высотой от 7 до 10 этажей с витражным остеклением фасадов, а также разнообразные инфраструктурные объекты.Квартал находится около Тургеневского шоссе, в поселке Яблоновский, на границе с городом Краснодар, от которого его отделяют река Кубань и Тургеневский мост. До центральной части Краснодара, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автовокзала «Краснодар» отсюда можно доехать на автобусах и маршрутных такси за пятнадцать мин
Представляем вам наш новый проект — жилой комплекс на улице Луговая. Экологически чистый район в месте для спокойного проживания, открытый для отдыха, прогулок и спорта. 12 этажей атмосферы добрососедства и уединенности.
Дом располагается на центральной улице пос.Яблоновский: поликлиники, банки, магазины, школы - все в шаговой доступности.На 9-10 этажах расположены панорамные окна. Вид просто захватывает.Детские качели, места отдыха для молодых мам с детьми, и пожилых людей.Тренажерная зона для подростков и взрослых с покрытием.Удобная транспортная развязка во все стороны города.Автономное отопление каждой квартиры (двухконтурный газовый котел).Оформление мест общего пользования подтверждает класс объекта.Возможны любые формы оплаты: ипотека, материнский капитал, военная ипотека, пенсионные сертификаты, сертиф