Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2026 год в сельском поселении Старобжегокайское республики Адыгея

Найдено 161 объявление в 4 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в сельском поселении Старобжегокайское республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 161 объявление в 4 жилых комплексах 2026 года сдачи в сельском поселении Старобжегокайское республики Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,4 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,2 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,8 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 77,6 м²
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Сдача в 2 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Южный парк 11» от застройщика «Альянс Вега Билдинг»
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «МЕГА-2» от застройщика СЗ СК «Основа» расположен по адресу: аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 2027—2029 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«ЭПОС» — жилой комплекс, где современные удобства сочетаются с ценностями честности, уважения и гостеприимства. Здесь не просто живут рядом — здесь создают настоящее сообщество.
Сдача в 2 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс на берегу реки Белая — это современный и технологичный дом в окружении нетронутой человеком природы республики.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 1 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «ТВИН ПАРК» от застройщика «АРХИГРАД-ВЕГАС» расположен по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский
Сдача в 1 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «На высота» — яркий представитель престижного жилья в уникальном уголке предгорья Кавказа. Этот объект сочетает высокую архитектуру и комфортабельную среду обитания среди красивейших пейзажей Адыгеи.