обжитая улица, не подтапливает, все коммуникации, связываться только в смс циан приложения, собственник.
Купить земельный участок в ауле Тахтамукай республики Адыгея
Продаю участок в центре Аула . ИЖС. Широкий фасад. Правильной формы. Рядом школа ,общественный транспорт.
Продается зем.участок а. Тахтамукай 15 км. от города,ижс 10 соток. Участок ровный, правильной формы.Сезон: грибы, ягоды, охота, рыбалка. Подъезд асфальт. Удобное транспортное сообщение. Новая улица соседние участки застраиваются. СОБСТВЕННИК
Продается земельный участок в пгт Яблоновский! Обмен на минивен или микроавтобус! Угловое расположение простор и удобный подъезд! Все коммуникации газ по меже , свет, вода есть. Отличная локация: До Краснодара всего 7 км по меже! До моря 90 км легко на выходные! Развитая инфраструктура вокруг: магазины, школы, детсады, транспорт все в шаговой доступности. Идеально под жилую застройку или инвестиции! Не упустите выгодный вариант участники такого уровня разбирают быстро! Торг при встрече!
Продается участки по 10 соток в хорошем спокойном месте с заасфальтированным подъездом - республика Адыгея! Всего пять участков. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства Уникальное расположение на землях населенных пунктов идеально подходит для строительства дома вашей мечты. В Тахтамукае есть все необходимые государственные учреждения, школы и детские сады, поликлиника. Удобное транспортное сообщение с Краснодаром и Черноморским побережьем делает это предложение еще более привлекательным. Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене! Номер объекта: #1/539459/21862
В продаже участок 10 соток земли. Под Ижс. В собственности. Без залогов и обременений. Абсолютно все документы на руках. Готов предварительно встретиться и все предоставить. Кадастровый номер: 01:05:3305002:904. Координаты: 44.936504, 38.977642. Республика Адыгея, р-н Тахтамукайский, ндт Октябрьское, ул. Мусульманская, 5. Участок тахтамукай, земельный участок, земля, купить участок.
Продаётся земельный участок в аренде до 09.09.2045 г.(аренда оплачена до 09.09.2026 г.). Площадь земельного участка 10 соток, размерами 25м.40м. Категория земельного участка - земли населенных пунктов, с разрешенным видом использования для ИЖС и расположенный по адресу: РА, Тахтамукайский район, а. Тахтамукай, ул. Бзиюкская, 19. Участок угловой, можно разделить на два участка. Есть ещё два спаренных участка, площадью 2000 ка.м., тоже угловые (интерес для застройщиков). В 500-ста метрах от школы и конефермы, так же не далеко Пятёрочка и другие различного профиля магазины. В поселений находятся все медицинские и социальные объекты района. Тихий и спокойный аул, для отдыха есть не далеко зарыбленый пруд и лесок. Приезжайте, смотрите, покупайте и стройте дом своей мечты, пока цены адекватные (от риэлторов и застройщиков цены будут дороже). Со следующего года цена изменится.
Адыгeя, Taхтaмукaй. Кадастрoвый номeр учacткa 01:05:2300069:147 До цeнтрa Kpacнoдaра 30 минут на автoмобилe. Таxтaмукай- рaйoнный цeнтр Адыгeи. Являетcя caмый развитым посёлкoм гpaничaщим с г.Краcнодaр. В Tаxтамукae еcть шкoлы, детский центpы, сoвремeнная больница,банки,мфц,кафe и мнoго другой инфраструктуры. До центра Краснодара 30 минут на автомобиле. Характеристики участка: 1. Асфальтированные подъездные пути; 2. Центральная вода на участке; 3. Свет 15 квт по границе. Подключение стоит 68000 рублей; 4. До водоема 250 метров, можно ловить рыбу и просто наслаждаться потрясающими видами на горы. Этот участок идеально подойдёт людям, которые ценят комфортную жизнь. Улица полностью застроена дорогими домами. Тихое и спокойное место не оставит никого равнодушным. Звоните и приезжайте на просмотр участка. Уверен, вам понравится участок!
Продаются два земельных участка, расположены в Тахтамукайском районе, бывшие земли колхоза Кубань, участок 1- кадастр. Номер 01:05: 3402001:693, площадь 1035 кв. м. и участок 2- кадастровый номер 01:05:3402001:692, площадь 1035 кв. м. Категория- земля сельскохозяйственного назначения. Цена 50тыс. руб за сотку. По всем вопросам обращайтесь.
Продается участок 23,6 соток в хорошем спокойном месте с заасфальтированным подъездом - республика Адыгея! Уникальное расположение на землях населенных пунктов идеально подходит для строительства дома вашей мечты. В Тахтамукае есть все необходимые государственные учреждения, школы и детские сады, поликлиника. Удобное транспортное сообщение с Краснодаром и Черноморским побережьем делает это предложение еще более привлекательным. Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене! Номер объекта: #1/539460/21862
Арт. 89798687. Продаётся участок в Тахтамукае Площадь: 7 соток. Особенности участка: Участок находится на возвышенности, не подтапливается. До пруда в виде рыбы-молота — не более 100 метров. Подъездные пути асфальтированы. Коммуникации: Центральное водоснабжение — оплачено и подведено к участку. Электричество: столб на границе участка, 15 кВт. Нужно оплатить технические условия. Газ — центральный, можно подключить по программе догазификации. Статус участка: размежеван, расчищен. Инфраструктура: Школа, поликлиника, парк, администрация, отделение банков, кафе — всё в шаговой доступности.
продам участок 7 сот. В собственности. Рядом проходить все коммуникации. обмен на авто тоже интересует только с вашей доплатой.
Продается з/у все коммуникации рядом
Ровный участок в новой заселённой части поселка с новой заасфальтированной дорогой. Участок без построек, коммуникации по границе. Рядом ипподром, недалеко мечеть, водохранилище. Аул чистый и ухоженный.
участок 22 сотки на участке есть домик для проживания свет есть вода центральная есть сад яблони вишни черешня орехи грант
Ровный участок,очищен от зарослей. Подведен свет к участку. Рядом есть соседи. Участок угловой. В аренде
Продам земельный участок ИЖС квадратной формы, собственность зарегистрирована Росреестром, полностью размежеван с точным определением границ респ. Адыгея, 15 км к югу от г.Краснодар, длиной фасадной части 30 метров. Разрешение на строительство имеется. Дорога к участку асфальтированная, улица жилая, недалеко Школа, Садик, Поликлиника, Администрация, Пенсионный фонд, Нотариус, пункты выдачи Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет, магазины Пятерочка, Красное-Белое, Магнит, МФЦ, Сбербанк, Почта России, ГАИ, СТО, несколько Автозаправок и Автомоек. Коммуникации: электроэнергия с пропускной мощностью 3 фазы 10 к/ватт и центральный водопровод подключены. Газовая труба проходит вдоль участка по меже, тех.условия с возможностью подключения на руках, большой переливной двухкамерный монолитный септик не требующий дальнейшего обслуживания, ворота откатные по середине шириной въезда 5 метров. По краям участка склад и дачный домик с полноценными коммуникациями внутри для круглогодичного посещения, много фруктовых насаждений. Документы на землю, электричество, воду, подходит под сельскую ипотеку и мат.капитал, ограничений, обременений на участок нет. Расположен вдали от шумных дорог, промышленных предприятий, идеальное место для дома, коттеджа, рядом активно строятся и постоянно живут занятые индивидуальным делом соседи. Продажа от собственника без посредников. Успей приобрести, стоимостью автомобиля среднего класса, для себя земельный участок и построй по твоему проекту дом мечты, воплоти свои желания, возможности, в южном, безопасном, экологически чистом, с одновременным присутствием полной цивилизации, яркого солнца, звёзд, чистого синего неба над головой, неимоверно окружающим красотой природы вокруг, регионе России.
участок по фасаду более 50 метров, хорошая дорога, не поле, отлично подойдет под любой вид деятельности и ижс
земельный участок находится в жилой зоне не в поле со всеми коммуникациями , асфальт , транспорт школа в 10 минутах ходьбы. фундамент на участке
Продам земельный участок в пром зоне,земли населённых пунктов, в центре аула Тахтамукай. К участку идёт асфальтированная дорога,заведено Электричество.Участок ровный,вода не стоит!Земля в собственности!Документы-в полном порядке!также есть земли от 20 соток до 6 гектар!В 20 мин езды на машине до центра Г. Краснодар(скоро открытие нового моста)Южный Обход, Развивающийся район,Торг!
Пpодaю земeльный учаcтoк в развитом Тaхтaмукайcком paйонe. Aул Тaxтaмукaй являeтся райoнным цeнтром, в которoм есть абсолютно вся нeoбхoдимaя для жизни инфраcтpуктурa (шкoла в нeпоcредствeнной близoсти, cад, паpк, pазвивающие и cпoртивныe секции, спopткомплeкс, райoннaя бoльница и поликлиника, полиция, прокуратура, СК, ФССП, ЗАГС, налоговая, дом культуры, банки, почта, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов озон, ВБ и многое другое). Тихое, спокойное место, есть все для комфортной жизни, строится новый район! Участок прямоугольной формы, 10 соток, ИЖС. Подойдет для строительства дома или дачи. Все коммуникиции газ, свет, вода есть рядом. Удобный выезд в сторону моря, торговых центров, до Краснодара 20 минут езды на машине. Участок находится в бессрочной аренде, оформим переуступку прав. Успейте приобрести земельный участок по выгодной цене и возведите свой дом мечты. Комфортная жизнь вдали от городской суеты, которая сочетает в себе современную инфраструктуру с возможностью жить на природе, изолированность от шумного мегаполиса одновременно с близостью к нему. Звоните, пишите - покажем участок, согласуем удобное для Вас время и дату Адрес: аул Тахтамукай, ул. Бзиюкская, д. 65. Кадастровый номер: 01:05:3305002:714
срочная продажа земельного участка в аренде
продам земельный участок в аренде , под строительство гаража , залит фундамент 36кв 6 на 6
Продаю земельный участок Респ. Адыгея Тахтамукайский район под ИЖС 8 соток: - 20 км от г. Краснодара - Все коммуникации на участке: центральные газ,вода,электричество — Фундамент ленточный 14мх14м x1,2м — Плодоносящий фруктовый сад — Хоз. постройки Асфальтированная,освещенная дорога кучастку - Огорожен забором - Рядом магазины, дет.сад,школа Возможен торг
ровный, прямоугольный участок, установлены откатные ворота, навес. Забор профлист.
Просторная однокомнатная квартира рядом с метро и набережной с парком, в окружении школ и детских садиков. От собственника. Вокруг нет загруженных магистралей. Есть супермаркеты (Вкус вилл, Лента, Пятерочка, Магнит), аптеки. Очень зеленый район. Дом 2002 года постройки, монолит. В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, посуда. Сдадим на длительный срок, предпочтительно молодым парам. Просмотр квартиры по договоренности. Предпочтительный способ связи - смс в Макс
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
продается 2-комнатная квартира от собственника


































































