Продаётся 2 смежных земельных участка (ул.Буковая 21 и 23), общей площадью 10,46 сот. Проведено межевание. Цена в объявлении за 1 участок. Собственник.
Купить земельный участок в ДНТ Импульс в сельском поселении Краснооктябрьское
Арт. 93196126 Продается участок в ДНТ Импульс Общая площадь - 5 соток Фасад - 17 метров Свет, вода на границе участка Планируется газификация Участок очищен от растительности Очень живописное место Недалеко лес и река Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
Арт. 107419678 Продается в живописном месте ст Импульс земельный участок 10 соток фасад 50 м. На земельном участке залит фундамент 6 м на 8м, и не завершенное строительство бани. Электричество и водопровод по меже. Звоните отвечу на ваши вопросы.
Первая цена! Продаётся земельный участок в районе Гавердовских беседок. Шикарное место для вложения денежных средств как для собственного отдыха так и для ведения бизнеса. Находится в экологически чистом и живописном месте с выходом в лес и в пешей близости река Белая. Рядом Есть столб электричества. Вода по меже. Так же в непосредственной близости находится спортивный комплекс "Оштен", Ледовый дворец и бассейн. Участок находится на возвышенности, не подтапливает. Кооператив практически застроен домами. Товарищество не большое и ухоженное. Участок включен на проведение газа. Успейте купить, так как землю больше не производят! Код пользователя: 174753 Номер в базе: 6762461
Арт. 104306208 ПРОДАЮ земельный участок у реки. Расположен в экологическом районе и 5 минут от города. Участок ровный - 5 соток, с возможностью постройки нового ДОМА, террасы или других помещений. Подъезд удобный , грунтовая дорога. Завораживающий вид с участка на реку Белая. Берег высокий, не подтопляется. По улице проведен центральный водопровод. Есть столб для проведения света. В шаговой доступности, протекает река Белая. Участок расположен в СНТ Импульс, Майкопский район, за Гавердовскими беседками. На автомобиле в 5-ти минутах езды находиться ТЦ Лента, спорткомплекс Оштен, район Черемушки города Майкопа. Дороги все отсыпаны, проживают постоянно соседи. Более подробно звоните.
Продаётся 2 смежных земельных участка (ул.Буковая 21 и 23), общей площадью 10,46 сот. 01:04:5506001:254 - 5,22 сот. 01:04:5506001:255 - 5,24 сот. Цена в объявлении за 1 участок. Продаю только оба участка. Общая стоимость = 3 550 000 руб. Я единственный собственник с 2016г. Правоустанавливающие документы в порядке, проведено межевание.
Арт. 74778015 Продается земельный участок площадью 5.24 рядом с лесом, всего в 5 минутах езды от города. Коммуникации : свет на участке, вода городская, септик , газ (стоят в очереди , будут тянуть в 25 году). Так же близко строятся новые перспективные, жилые комплексы ЖК Яблоневый и ССК со всей инфраструктурой. Лес граничит с участком, река рядом. Это место подойдет, как для семейного уголка, так и для развития бизнеса. Наслаждайтесь атмосферой природы, создавая свой собственный проект в этом удивительном месте. Район активно развивается. Звоните ответим на все вопросы.
Арт. 80422162 Продаётся три земельных участка с хорошей локацией !!! Участки ровные, находятся рядом. По факту земли 15,2 сотки. Фасад каждого участка по 19 метров. Построек нет - отличный вариант для строительства жилого дома или инвестиций. Полностью расчищен и подготовлен под будущую застройку. На соседних участках построены дома, живут соседи. Имеются все коммуникации, электричество, вода. Отличное месторасположение. Документы в порядке. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для ведения садоводства. Адрес указан рекламный !!! Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!
Срочно! Продается земельный участок в СНТ Импульс г.Майкоп Участок ровной формы.Сделано межевание. Постоянно проживают соседи. В планах газификация. Электричество не подведено,но все коммуникации рядом. На участке есть фруктовые деревья. Есть колодец. Удобный заезд с нескольких сторон. Цена действительна до конца января.
Арт. 56651506 Продаётся три земельных участка с хорошей локацией !!! Участки ровные, находятся рядом. По факту земли 15,2 сотки. Фасад каждого участка по 19 метров. Построек нет - отличный вариант для строительства жилого дома или инвестиций. Полностью расчищен и подготовлен под будущую застройку. На соседних участках построены дома, живут соседи. Имеются все коммуникации, электричество, вода. Отличное месторасположение. Документы в порядке. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для ведения садоводства. Адрес указан рекламный !!! Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!
Арт. 97396971 Продаётся земельный участок с хорошей локацией в СНТ "Импульс" Участок ровный. Площадь участка 5 соток, фасад 18 метров, электричество по меже участка, на участке есть колодец. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для ведения садоводства. Отличный вариант для строительства жилого дома или инвестиций. Место очень живописное, рядом лес и речка, на соседних участках построены дома, живут соседи. Адрес указан рекламный !!! Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Продаётся шикарный участок в живописном месте СНТ Импульс. Участок угловой, уходит в лес. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Подведена Вода. Участок в собственности.
Арт. 90951430 Продается земельный участок 4.7 сот., Майкопский район, ДНТ Импульс . Участок ровный , угловой, находится по центральной улице. Заложен армированный фундамент под строительства дома 6/9м. На участке имеется вода ( скважина 28м). Электричество на территории участка. Газа нет . Участок огорожен забором из профнастила. На территории имеется беседка, мангальная зона, подсобное помещении. Есть перспективы для расширения под бизнес. Звоните ответим на все Ваши вопросы!!!
Участок в ДНТ импульс . ровный и чистый . в 2 минутах от города. Ходит общественный транспорт . соседи живут на постоянной основе . на участке построена коробка 10/5 . участок угловой . хороший подъезд . в собственности. задолженностей нет.
Сдаю 2-комнатную квартиру между м.Беляево и м.Калужская. Адрес - Бутлерова, 28. • 2 раздельные комнаты • свежий ремонт и мебель. В гостиной диван. В спальне кровать и шкаф. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновка, кондиционер и фильтр для воды • вблизи дома парки и множество магазинов (пятёрочка, вкуссвил вкуса, Дикси) • во дворе парковка со шлагбаумом • 3 этаж, есть лифт (но грузового нет). Лифт поменяли на новый, свежий ремонт в подъезде • до метро беляево 15 мин, я обычно сажусь на автобус (есть рядом с домом автобусная остановка), чтобы доехать до метро, так идти лень) Цена: 70 тыс + ку (примерно 2-3 тыс) + депозит (депозит можно разбить). Я - собственник, без комиссии. Предпочтительно без детей и животных Когда смотреть: в чт 10.07 и в сб 12.07 по договоренности



Эксклюзивный дизайн топ локация
2-комн.кв. · 40 м² · 4/9 этаж
Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Сдаётся 3-ком. квартира. СТРОГО на 4 месяца. Заезд и просмотры с 11 июля, вечер. Кровать 2х спальная 2шт. Рассмотрим до 4 человек. Изолированные комнаты. Залог можно разбить. Раздельный санузел. Видеонаблюдение, охрана. Парковка у дома либо под шлагбаум. Приличные соседи, чистый подъезд, интернет.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК "Новые Черемушки". Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Прихожая со шкафом длиной 3 метра, кухня-гостиная с диваном, обеденной зоной и зоной ТВ. Изолированная спальня с рабочей зоной, кроватью с подьемным механизмом шириной матраса 1,8 метра и двумя шкафами длиной 1,5 метра и 1 метр. Также есть оборудованная лоджия с барными стульями. Дом находится на огороженной территории с круглосуточной охраной. Вьезд через КПП. На территории большая бесплатная наземная парковка. Также есть платный подземный паркинг.
Современная однокомнатная квартира 41,5 м² в ЖК Parkside — уют и стиль с видом на лес! Планировка • Просторная жилая комната — 15,3 м² • Полноценная кухня-столовая — 18,9 м² — хватит места и для готовки, и для общения • Общая площадь 41,5 м², квартира на 5 этаже — оптимальный удобный уровень О ЖК Parkside • Бизнес-класс рядом с Битцевским лесом, корпус в 23 этажа • Замечательный выход в лес и панорамные виды - атмосфера как на природе • Закрытая территория, стильные дворы-парки с арт-объектами, зоной тихого отдыха, детской и спортивной площадками • Собственные яблоневый сад и модульный огород — зелень и свежие идеи под боком Инфраструктура на месте и рядом • В ЖК — подземный паркинг с зарядкой для электромобилей, кладовые и удобства для владельцев велосипедов • В пешей доступности — магазины Пятёрочка, Магнит, Eurospar, кафе, фитнес центры Красный Маяк, Фитнес Парк, медцентр, школа и детсады • Жители отмечают: чистый воздух, тихо как в лесу Транспорт • До метро Пражская и Улица Академика Янгеля — 1015 минут пешком или 57 минут на транспорте • Удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД — до центра Москвы за 3050 минут на авто Почему эта квартира — отличное решение: • Просторная кухня и комфортная жилая комната — идеально подойдёт маленькой семье или одному человеку • Полный набор удобств: район утопает в зелени, инфраструктура, безопасность • Квартира бизнес-класса с продуманной архитектурой и локацией • Живой ЖК, вид на лес и свежий воздух = комфорт вне городской суеты Хотите узнать больше или договориться о просмотре? Звоните — всё организуем!
За объект уже внесли аванс ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторная, распашная трёхкомнатная квартира ( 82 м2 ) с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. ----------- В отделке использованы дорогие экологически чистые материалы из Италии, дорогая сантехника Villeroy Bosh. -----------Функциональная планировка три комнаты (14,9-19,-10,8) просторная кухня гостиная (25 м2). -----------Дом находится в пешей доступности от станций метро "Севастопольская" "Каховская" "Чертановская", чистый ухоженный подъезд, видеонаблюдение, во дворе всегда есть место для парковки авто. Район с прекрасно развитой торговой и социальной инфраструктурой.