
Отмежую и продам часть земельного участка ЛПХ (от 10 до 30 соток) под строительство жилого дома. Возможность подключения к электричеству и магистральному газу, мобильному интернету, которые есть в моём жилом доме. 8 км от Майкопа по прекрасной незагруженной трассе, 2 км от объездной дороги. Тихое, спокойное место для жизни и ведения личного подсобного хозяйства или бизнеса. На хуторе есть ФАП, магазин. В 1,5 км (Красная Улька) находится новый детский сад, средняя школа, почта, Дом культуры, Администрация сельского поселения. Действует льготный тариф на электричество, как для сельской местности, ниже городского примерно на 40%. Отсутствие общедомовых расходов и "прозрачность" коммунальных платежей. Редкая возможность вырастить детей в гармонии с природой, не лишая их достижений цивилизации. Цена за 1 сотку.



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты



Арт. 88242105 Продается участок в ст. Кужорской Общая площадь - 9,64 соток Фасад - 49 метров Газ, свет на меже Правильной формы Недалеко от центра станицы Есть школа, детский сад, магазины Рядом общественный транспорт До г. Майкопа 20 минут езды Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

п.Новые Поляны, ул. Лесная, 1А. Коммуникации все рядом с участком. Документы готовы к сделке.

Продаем ровный, не потопляемый участок. !! Широкий фасад. На участке находится капитальное строение, которое планировалось под баню с комнатой отдыха. Также находятся много больших кустарников лесного ореха, которые дают в жаркие летние дни радость теневой прохлады. Проведено электричество. Магистраль централизованной воды находится в 10 м от участка. Участок с собственным выходом в лес. В ближайшее время планируется газификация станицы. Отлично подойдет для строительства шикарной дачи или какой либо базы отдыха . Площадь 20 сот позволяет Участок находится в начале станицы, чем удобно заезжать с трассы. участок находиться в зоне развитого туризма . Рядом Горячие источники, Гуамское ущелье 30 км. Мезмай, Орлиная полка, 40 км. Шикарный вид на Лаго-Наки. Строиться дорога Апшеронск-Дагомыс (готовая трасса до п.Отдаленного с прекрасными видами на Кавказские горы.) рядом протекает горная река Пшеха .



Пpoдаю углoвoй участoк по адреcу: Рeсп Aдыгeя, г. Майкoп, СHT Becнa, 22-й пpоезд, 13. Прeимущecтвa нaшегo учаcтка: Удобный дocтуп: Учacтoк УГЛОВОЙ , с двумя подъeздaми, чтo обеспeчивaет легкий дocтуп в любое врeмя года. Коммуникaции: Элeктричecтво прoxoдит по мeже учаcткa, а также имeется газ и центральный водопровод — все для вашего комфорта! Безопасность: Участок не подвержен затоплению, что гарантирует надежность и спокойствие. Юридическая чистота: Все документы в порядке, участок без долгов по взносу в СНТ, готов к переоформлению. Правильная форма: Фасад 20*24, участок квадратной формы — идеален для строительства Доброжелательные соседи: Соседи проживают круглый год, а председатель СНТ — приятная женщина, что создаст атмосферу дружелюбия и взаимопомощи. Осмотр в любой удобный для вас день! Доступ к участку свободный, продажа от собственника, документы на руках! Кадастровый номер: 01:08:0522045:24.



Участок в станице Самурской — для тех, кто ищет не просто землю, а окружение. Продается земельный участок в одном из самых живописных мест Кубани — в станице Самурской. Это не просто участок, это билет в сообщество осознанных и интересных людей. Что вас окружает: Панорама гор — вашими соседями будут величественные вершины Кавказа, вид на которые не надоест никогда. Две горные реки — энергия и чистота Место для медитаций, прогулок и единения с природой. Живое комьюнити — в станице есть группа единомышленников. Регулярные встречи, совместные проекты, общение, которое наполняет и вдохновляет. Почему это — ваш шанс? Здесь вы сможете: Строить жизнь в гармонии с природой. Воспитывать детей в чистой среде. Находиться среди людей, разделяющих ваши ценности. Участок ровный, сухой. Есть подъезд. Столб электросетей на границе участка. В станицу подвели газ! На следующий год планируется подключение! Соответственно цены взлетят! Готовы стать частью этого места? Напишите или позвоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Расскажу обо всем с удовольствием! Вышлю в ЛС больше видео и фото.



Продается земельный участок в живописном поселке Краснооктябрьском, расположенный рядом с рекой Курджипс. Участок находится в собственности, категория земель — населенные пункты, предназначен для ведения сельского хозяйства. Площадь участка составляет 10 соток. Документы на землю оформлены в 2010 году. Локация участка отличная: рядом есть соседи, что обеспечивает комфортное проживание. До города ехать всего один час, что делает участок удобным для тех, кто хочет жить за городом, но при этом иметь доступ к городским удобствам. Код пользователя: 170647 Номер в базе: 10215706



Продам плодородный участок с небольшим домиком, большими фруктовыми деревьями, груши, яблони, персик, виноград, инжир, орех, облепиха, смородина. Участок угловой, загорожен забором, ровный и сухой. Участок на горе, недалеко от лучшей панорамы в районе на город и горы! Межевание сделано. Собственник!


продаю три земельных участка, межевание если потребуется на каждый сделаем. Участки находятся в поселке Северном. цена указана за один участок. на фото границы наших участков очерчены красным. На все уточняющие вопросы отвечу. Прям по меже идёт газовая труба, вода скважина, электричество. Заезд очень удобный для большегрузов



Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)



Ровный земельный участок в 200 метрах от реки "Белая", в самом низу хутора Шевченко, что делает участок укромным местом, скрытым от посторонних глаз. Шум моторов не слышен с дороги, так как участок защищён естественным рельефом и прикрыт от шума пологим спуском. Слышен только шум реки. В двух минутах ходьбы подвесной мост через реку и пляж. В пяти минутах ходьбы шикарная поляна, также с выходом к реке. По границе участка проходят газопровод, водопровод и электричество. Все коммуникации центральные. Участок расположен на границе, отделяющей городскую жизнь от туристической зоны республики. В одну сторону термальные источники (10 минут езды) и город Майкоп, до которого 20 минут езды. В другую сторону водопады Руфабго и Хаджохская теснина (10 минут езды), станица Даховская и Дегуакская поляна со строящимся этнопарком и зоной развлечений (15 минут езды), строящийся горнолыжный курорт "Лагонаки" (30 минут езды) и посёлок Гузерипль (30 минут езды). Локация участка позволяет находится в центре туристического кластера и участвовать во всех мероприятиях активного отдыха, оставаясь при этом в тишине и покое в своём доме у реки. В непосредственной близости от участка находятся база отдыха и гостевые дома. Продается 2 участка - по 5 соток каждый. Цена указана за 1 участок. Фото к описанию прилагаются к объявлению.



Участок 10 сот, на участке яблоневый сад, в ближайшее время земля будет в территории поселка что означает проведение коммуникаций, до ближайшей лэп 100 метров на данный момент, как только земля перейдет под земля войдет в границы поселка, можно будет изменить на ижс статус участка, и строительство начать, на данный момент идет согласование с администрацией Проезд для легкового авто к участку есть в достойном состоянии, близлежащие участки застраиваться и скоро будет полноценный район, быстрым торг, продажа срочная



Лучшее предложение на рынке! Наши преимущества: 1. Участок правильной формы, прямоугольный, хорошие фасадные данные. 2. Фасад на Федеральную трассу! Участок ровный, очищенный. 3. Есть своя электрическая подстанция на 150квт. 4. Рядом есть официальный и действующий съезд с федеральной трассы. 5. Зона рекреации, отлично подойдет для строительства гостиницы. 6. Есть соответствующий документ из комитета Республики Адыгеи по архитектуре и градостроительству. 7. В непосредственной близости к участку идет газопровод. 8. Огромный трафик туристов перед нашим участком! 9. Основная дорога к горнолыжному курорту Лаго-Наки! Как всем известно, что сейчас ведется большая стройка по развитию горнолыжного курорта Лаго-Наки, строительство новых трасс и гостиниц, добавление инфраструктуры и тд. Это место подходит не только как отличный выбор для создания своего бизнеса, но и как просто для вложения средств для инвестирования и приумножения своего капитала. С появлением вливания денег от различных инвесторов в эту местность, стоимость земельных участков и всей остальной недвижимости начинает ощутимо расти, но это только начало! Земельный участок в собственности, все документы готовы к продаже. Без обременений, Долгов и тд, можем выйти на быструю сделку! Так же рассмотрю обмен на коммерческую недвижимость. По всем вопросам звоните по телефону или пишите сообщение.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |