Земельный участок с домом. Дом (турлучный) жилой ~50м.кв., собственная скважина с электронасосом. В ближайшее время будет проведен газ. Земельный участок расположен в центре поселка, в шаговой доступности продовольственные,хозяйственные,строительные магазины. Звоните, расскажем и покажем про этот чудесный уголок рая на земле. 1 Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 26,5 соток с. Хамышки, рядом с рекой Белая. Участок находится в живописном уголке природы. Угловой, выходит на реку Белая, и по фасаду речка Хамышинка. Прекрасный вид на горы. Тихо и спокойно от суеты. Подведено электричество, на соседней улице ГРП (состоим в кооперативе на газификацию участка), расчищенный от деревьев и кустарников, сделана планировка, фасад огорожен забором. На участке расположен старый дом. Залито два фундамента под капитальные строения 14х12 м., 4х12 м., и плита под быстровозводимые домики или беседку 8х24 м. Сделана разводка под канализацию и воду, сток выведен в один септик. Обмен и посредники прошу не беспокоить. Пишите если не дозвонились, отвечу. Продается земельный участок в селе Хамышки Майкопского района.
Продается жилой дом общей площадью 66.5 квадратных метров в Шовгеновском районе, в ауле Пшизов, на участке 32 сот. 1 собственник, документы готовы к продаже. Дом состоит из 4 комнат, требует ремонта, имеет 2 входа. Частично остается мебель. Дом идеально подойдет для проживания семьи с детьми. Двор на половину забетонирован. На участке имеется кирпичный гараж и хоз. постройки (времянка). В шаговой доступности школа и продуктовые магазины. Рядом протекает река Лаба. До города Майкоп час езды. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, организуем показ. Арт. 63455186 Продам земельный участок в селе Хамышки Майкопского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся кирпичный дом. Плoщaдь 120 м2, нa земeльном участкe 4 сoт. Местоположение очень удачное. Подъезд асфальт, в шаговой доступности школа, детский сад, продуктовые магазины, парк. До центра Краснодара 15 мин. Дoм выпoлнен из качecтвенных, экологичеcки чиcтых мaтepиaлов: Фундaмeнт и плита пеpекpытия Ж/Б, cтены из кирпича и газоблока, крыша металлочерепица. Дом полностью утеплен. Продуманная планировка: 3 спальни, большая кухня гостиная, с/у, просторная терраса. Высокие потолки - 3м. В стоимость входит: качественная предчистовая отделка, тёплые полы, радиаторы отопления, электрокотёл, своя скважина, забор по периметру, отмостка вокруг дома, бетонные дорожки, бетонированное парковочное место на 2 авто, электричество 15кВ, 2 канализационных септика, газ по меже. Ипотека от 3% сельская! Семейная 6%! Идеальный вариант для комфортной загородной жизни! Звоните! Приезжайте! Смотрите! Земельный участок в селе Хамышки Майкопского района.
Арт. 74111118 В продаже красивый уютный дом на большом земельном участке 30 соток с личным выходом на берег реки Кубань (не подтапливается, так как высокий и безопасный берег).Планировка на 4 комнаты, коридор, кухня, туалет совмещенный. В доме косметический ремонт, в прихожей теплый водяной пол, новые стеклопакеты, большая веранда. Отопление газовый котел, канализация септик, электричество центральное 15 кВт, центральное водоснабжение, очень хорошая вкусная питьевая вода. На участке также есть три дополнительных капитальных строения площадью 24 кв.м., 51.5 кв.м. и 25 кв.м. Очень красивый населенный пункт, много зелени и река Кубань, хорошие асфальтированные дороги. До Краснодара 30 минут на машине, до Мега-Адыгея 20 минут. Школа, детский сад, больница, мфц и другая инфраструктура 5-10 минут на машине. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Купить земельный участок в селе Хамышки Майкопского района.
Продаю участок в тихом, живописном месте, на участке нет коммуникаций , но на соседних есть центральное водоснабжение и электричество , если очистить от лишних деревьев участок будет красивая панорама на город. Участок покупал для себя весной очистил от деревьев , крупных, не приезжал 4 месяца . Зарос травой обильно((( Есть заезд к участку, но его тоже надо почистить , ибо природа берет свое. Кадастровый номер: 01:08:0523004:7. Торг есть.
продаю угловой земельный участок площадью 9.34 сотки в п. Каменномостском. Участок сухой, ровный, расположен в тихом, уютном месте. Подъезд хороший, улица ровная. На участок проведено электричество, центральное водоснабжение. Газ подведен до границы участка. Всего в 10 минутах на автомобиле и потрясающие природные и исторические достопримечательности: водопады Руфабго — один из самых высоких и живописных водопадов Северного Кавказа, расположенный под открытым небом в ущелье, окруженный природой. Туристические маршруты — тропы к плато Лагонаки, каньон реки Белой, ущелье Гузерипль, пещеры и арки — всё рядом! Участок подойдет для любителей активного отдыха и экотуризма. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, кафе, аптеки, школа и детский сад. Идеально подойдет как для строительства загородного или гостевого дома, так и для строительства мини-отеля. Документы в порядке. На участке жилой домик , пригодный для временного проживания.
Продается просторный, удобный дом, три спальни, кухня-гостиная, в тихом и активно развивающемся районе! Цена: 10 800 000 руб. Общая площадь дома: 122,8 кв.м. Жилая площадь: 46 кв.м. Площадь участка: 6,05 сотки. Тип дома: кирпичный, комфорт-класс. Дом сдан и подключен к центральным коммуникациям. Расположение: дом находится в частном секторе, в спальном районе, недалеко от реки и озера. Прекрасная приближенность к городу, создающая гармонию тишины и удобства городской жизни. Комфорт и безопасность: Центральные коммуникации, двухкамерный переливной септик. Закрытый двор с озеленением и машиноместом. Удобная терраса для отдыха на свежем воздухе. Внутренние особенности дома: Предчистовая отделка — возможность сделать ремонт по своему вкусу. Ровные стены и стяжка пола. Пластиковые стеклопакеты и железная входная дверь с дополнительным светом. Два санузла с современными коммуникациями. Установлены счетчики горячей и холодной воды, а также современный электросчетчик. Надежная электропроводка. Шаговая доступность: хозяйственные и продовольственные магазины, детский сад и школа — все рядом. Документы готовы к продаже, без обременений. Проходят: сельская, семейная, IT, ипотеки. Отличный дом для семьи с детьми или молодой пары! Просторный дом с уютной террасой и всеми удобствами для комфортной жизни. Для записи на просмотр — пишите в чат или звоните прямо сейчас! С агентами сотрудничаем!!!
В связи с переездом продаем ухоженую дачу. Участок и садовый дом 10кв.м +4кв.м терасса узаконены. Есть место для хранения дров под ней. Во дворе беседка, сарай, туалет, стационарные грядки с плодородным грунтом, колодец (почищен от ила), вода чистая, вкусная, мягкая. Много разных насаждений. Сад практически весь молодой. Вложено много труда, место очень хорошее, уединённое. Дача находится в лесу. Недалеко речка. Хороший ремонт. По сумме прошу 1350000₽. Оставляю практически всё. Более подробно лучше при встрече или по телефону.
продаю земельный участок площадью 7.79 соток в г. Майкопе по пер. Смородиновый, р-н 79 колледжа. Участок в собственности, отмежеван, ровный. Участок ровный, видно на фото, широкий фасад. Подведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Недалеко находится речка Гиага. Площадь участка и фасад позволяют выстроить дом, разбить сад, выделить зону барбекю.
Арт. 71107760 Продаётся земельный участок в СНТ "Восход". Площадь участка 4 сотки, фасад 16 метров, электричество рядом, газоснабжение товарищества на 2025 год. Участок в собственности. Межевание в процессе оформления. Очень живописное место для любителей природы и тишины. Рядом живут соседи. Участок требует расчистки. Месторасположение участка можно посмотреть на последнем фото. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Срочная продажа, цена снижена до 28.08.2025г.!!! Продаю новый кирпичный дом с ремонтом и мебелью в окружении природы и тишины при максимальной близости к большому городу, что позволяет совмещать его комфорт со спокойствием загородной жизни. Никто не прописан, документы готовы к сделке. ДОМ: - общая площадь по выписке из ЕГРН 132 кв.м. - площадь кухни-гостиной 51,7 кв.м. с выходом во двор - три комнаты площадью 19,4, 16,5 и 16,2 кв.м., площадь прихожей 18,3 кв.м. - санузел 10 кв.м. с ванной, душевой и окном - есть возможность оборудовать мансардный этаж - участок ИЖС 6,5 соток правильной формы (забор по периметру, автоматические ворота на пульте, высажены цветы, инжир, малина, смородина, есть мангал, беседка, костровая чаша, уличные кресла) РЕМОНТ: - новый, на стадии завершения - видеодомофон, камеры на фасаде дома с функцией записи на телефоне - качественная разводка электрики, мастер-свет (автоматически гасится при выходе), проведен интернет - плитка Kerama Marazzi, полы с подогревом во всем доме - натяжные потолки с теневым профилем и скрытыми карнизами - в двух спальнях установлены сплит-системы и мебель, в третьей- отдельно стоящая ванная - в кухне-гостиной электрический котел ANDERIA, водонагреватель ARISTON (в 2025 году будет проведен газ, договор заключен) ИНФРАСТРУКТУРА: - 15-20 минут до центра Краснодара - в двух километрах от дома две новые школы, детские сады -рядом озеро - магазины "Пятерочка", "Магнит", в 5-ти минутах езды ТЦ "Мега-Адыгея", "Леруа Мерлен", "METRO" - рядом Дом культуры, ФАП, почта, МФЦ Звоните в любое удобное для Вас время. Дом ждет своего покупателя! Арт. 90975900
Продам дуплекс в Новой Адыгее, ул. Дружбы. Дуплекс 108 кв.м. на участке 3 сотки. Расположен в спокойном тихом месте, до центра города 15 минут. До реки Кубань 10 минут пешком. В пешей доступности школа 19, Магнит, Пятерочка, Фитнес клуб, МЕГА, Леруа Мерлен, Столплит Хоум. В доме выполнен косметический ремонт. На первом этаже прихожая , гостиная 50 кв. м, санузел. Теплый пол. На втором этаже три спальни и помещение, которое можно оборудовать под санузел или гардеробную. Индивидуальное газовое отопление (газ центральный), водоснабжение центральное, все по счетчикам. В доме тепло зимой, не жарко летом. На участке (ИЖС) высажены плодовые деревья и кустарники (черешня, вишня, персик, яблоня, малина) и розы. Есть место под парковку, под барбекю, бассейн. Отличный вариант для большой семьи. Один взрослый собственник. Обременение - ипотека Сбер. В собственности более 3 лет. С агентствами сотрудничаю, кроме эксклюзивных договоров. На звонки в рабочее время не отвечаю, пишите.
Арт. 87550580 Продается уютный дом площадью 73,8 м² на просторном участке в 15 соток! Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом, шикарный вариант для комфортной жизни и отдыха. Вас ждет просторный дом из четырех комнат, которые можно использовать по своему усмотрению: как жилое пространство для семьи, так и как кабинет или игровую для детей. Коридор, который соединяет все помещения, создает уютную атмосферу и позволяет легко перемещаться по дому. Санузел оборудован всем необходимым, а благодаря газовому отоплению вы сможете наслаждаться теплом и комфортом в любое время года. Все окна в доме заменены на современные пластиковые, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Вам не придется беспокоиться о шуме с улицы или холодных зимах! На участке площадью 15 соток расположены времянка и сарай, что создает дополнительные возможности для реализации ваших идей — будь то хобби, работа или хранение инвентаря. Просторный участок можно использовать для обустройства сада, огорода или зоны для отдыха. Это идеальное место для семьи, которая хочет жить в гармонии с природой, но при этом не удаляться от городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, школы и остановки общественного транспорта. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас!
Участок на берегу реки. Участок ровный. По документам 23 сотки, по факту 30 соток. Фасад 33 метра. Река перед участком, другой конец участка граничит с небольшим леском. На участке электричество, стоит счетчик, зарегистрированный небольшой домик под снос, скважина с водой, глубиной 49 метров. Газ 50 метров от задней стороны участка. Улица тупиковая, лишниго транспорта не бывает. Собственность. Межевание сделано. Не топит, противоположный берег ниже. Кадастровый номер на фото.
Продается уютный частный дом по адресу аул Габукай ул.Цуга Теучежа 16. Дом площадью 98,4 кВ.м, участок площадью 4800 соток. В доме 4 комнаты , кухня. Проведены все коммуникации: газ , вода, электричество, отопление. На участке плодовые деревья. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины , аптека. Имeетcя двa вхoдa и выxодa из дома. Дoкументы гoтовы к продaже. Один единственный собственник. Все интересующие вас вопросы можете уточнить, позвонив по номеру телефона или написав. Торг реальному покупателю! Продажа срочная!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |